Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

+15
Радужная
Lara.minherz
Ika-ika
МамуляДимули
Роднулька
Bliss
Евдокия
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Nyu-ta
Савольский А.
Михаил
Виталег :)
Победительница))
Ulala
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Ulala Ср 24 Июл 2013 - 0:49

Первое сообщение в теме :

Кругом враги прям, везде глаз да глаз за ними...Мне постоянно приходят смс от них со всякой ерундой, а также смс об оплате, поступлениях и перечислениях с счёта на счет. Всегда плачу больше и на балансе сколько нибудь да есть.Так вот присылают инфу о том, что снята сумма с одного договора в счет долго по другой услуге. Звоню оператору, она долго сама не понимала, но выдала, что за июль не оплачено, а это сняли за август)), так как повышение тарифа с 1 августа. Я говорю: 22 июля снимают часть денег за август? она: да!
Думаю странно, повышение не произошло, а я уже оплачиваю.Разговоры у них все записываются и хотела бы я дать послушать эт разговор начальству. Вообщем девушка вообще не понимала ничего, ей нужно было что то говорить и она говорила. В итоге я вечером пообщалась с онлайн консультантом, который-разъяснил, что повышения тарифа нет, а про снятую сумму она не знает и мне позже перезвонят. Сегодня, звонок, извиняются, сумма ошибочно перечислена, сбой в программе, это не только у вас говорят, всё будет исправлено. Я теперь думаю можт эт они так периодически делают, я особо не слежу, им виднее сколько снимать, а тут вон как. Так что девочки и мальчики если у вас подобные смс приходили проверьте.


п.с. Интересно прислали бы они мне смс, с тем что сбой и деньги вернулись..ыы врядли, прям хоть иди и акт сверки бери)
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз


Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Радужная Сб 1 Окт 2016 - 23:25

Памела Владимировна пишет:О, Валь, оказывается я не одна такая, которая почти тыщу! платит за тырнет. А то пишут тут про какие-то 300рэ (сижу и думаю, вот я лошара...)... У меня тырнет+телевидение от РТ 900 с небольшим, тоже цены всё выше и выше.... А начиналось все с 300 или 350рэ 4 года назад...
У нас тоже Лен, начиналось все с 400 руб. Мы тогда даже помню платили на год вперёд, чтобы не таскаться к ним каждый месяц (тогда ещё сбола у нас не было). А сейчас - имеем то, что имеем. Причём я бы не сказала, что я в восторге от качества предоставляемых услуг.
Вот только на этой неделе в течение дня не могла нормально пользоваться инетом. А все почему? Потому что инет просто грузил-грузил-грузил страницу и никак бедный не мог загрузить...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Незабудка Вс 2 Окт 2016 - 10:21

Мы тоже сидим на дом.ру, сначала платили 1050 за эйч ди и инет 100 м/с, потом решили, что дорого и перешли на тариф 70 м/с за 700 р., ну и каналов эйч ди поменьше, так вот особой разницы я не увидела. А сейчас почитала, так вообще думаю перейти на минимальный раз 50 за глаза. По др.адресу мы хотели отказаться (квартирантам дорого 700 р.). Позвонили им, а они предложили скидку в 350 р. и не отпустили нас )
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Ika-ika Вс 2 Окт 2016 - 22:31

Я уж не знаю почему у всех такие тарифы, но у меня всегда был за 500р, комплексное дом ру, весной у нас комп сломался и я решила инет пока отключить, отключила, а через 2 мес.они позвонили с предложением вдвое дешевле, типо как акция какая то на 3 мес, а потом опять 500 р будет и я согласилась,все отлично.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Виталег :) Вс 2 Окт 2016 - 22:36

Девушки, вы все-таки обращайте внимание, одно дело, когда "только интернет", а другое - "всё и сразу". ок Конечно, цена будет разная. И здесь, насколько я понимаю, всего один человек написал, что у него маленькая цена за "всё и сразу".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Гость Пн 3 Окт 2016 - 0:59

Виталег :) пишет:Девушки, вы все-таки обращайте внимание, одно дело, когда "только интернет", а другое - "всё и сразу". ок Конечно, цена будет разная. И здесь, насколько я понимаю, всего один человек написал, что у него маленькая цена за "всё и сразу".
да знаешь, если из тыщи вычесть твои 350рэ, за ТВ 650рэ - тоже кудряво выходит!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Мозаика Пн 3 Окт 2016 - 8:31

У нас третий год интернет и ТВ ТТК за 350 рэ.
Ушли от дом.ру к ним. Хоть и были "золотыми клиентами". Они раз в несколько месяцев об этом забывали, включали дорогой тариф загоняя в долги и отключали интернет, соответственно. Приходилось долго дозваниваться, объяснять, пока один валил на другого, переключали на третьего. Надоело. Сейчас периодически приходят агенты, звонят, предлагают вернуться на их интернет за 350 руб., а ТВ оставить ТТК. hihik  т.е. вместо 350 руб за все платить 700.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Виталег :) Пн 3 Окт 2016 - 12:54

Памела Владимировна пишет:да знаешь, если из тыщи вычесть твои 350рэ, за ТВ 650рэ - тоже кудряво выходит!
А у тебя сколько мегабит интернет? Потому что вот как я приводил расчет выше, большая "скорость" (строгого говоря, технически, это даже не скорость, а полоса пропускания, т.е. как бы толщина трубы) очень мало кому нужна, статистически клиент будет использовать на полную катушку малую ее часть, так что все, что выше, для провайдера "бесплатная" прибыль. :)) Конечно, поэтому им выгодно продать как можно более "скоростной" тариф.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Виталег :) Пн 3 Окт 2016 - 14:05

Еще у дом.ру есть интересный бонус, связанный со скоростью, ну или по крайней мере раньше был, не знаю, просто часто пользовался. Между ресурсами во внутренней сети дом.ру они дают полную скорость (100 мбит) независимо от тарифа. Так что когда я качал какой-то популярный фильм на торенте, то почти всегда находился другой человек с дом.ру, пусть даже и в другом городе, из-за этого фильм закачивался в момент. Хотя уже сейчас почти не пользуюсь торентом, так что хз, осталась у них эта фича или нет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Бельчоночек Пн 3 Окт 2016 - 15:13

а как вы смотрите фильмы/сериалы онлайн на тв? Я дочке порой включаю через смарт тв приложения ivi мульт бесплатный, обычно на третьей серии связь все,обрывается,типа проверьте подключение соединения. В настройках телика дело?
Инет по вай-фаю от радио-связь (Инфосвязь, щас Фокус-лайф они), по скорости не помню,но следующий после самого скоростного, 400 руб.плачу
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Виталег :) Пн 3 Окт 2016 - 15:50

Если связь рвется регулярно, то причин может быть сразу очень много, например, навскидку:

- Рвется сам вай-фай. Например, у брата есть планшет, который постоянно теряет расположенный у него дома вай-фай, хотя этот же планшет не теряет вай-фай у меня дома, и роутер у брата не теряет связь, когда я подключаю к нему свой телефон и смотрю кино через него. В данном случае проблема совместимости конкретных экземпляров оборудования - вот не любят они друг друга, и ничего с этим не поделаешь. Хотя проблема может быть, конечно, и в банальном уровне сигнала вай-фай - если приемник (планшет или телевизор) расположен в дальней комнате и/или через железобетонные стены, хорошего сигнала ждать не стоит. Это обычно сразу видно по полосочкам уровня сигнала.

- Рвется связь с провайдером интернета. У меня такая болезнь была на дом.ру, около года или даже два, просто иногда как начинало рваться, то всё, туши свет. Я и мастера ихнего несколько раз вызывал, и он мне все провода перебрал от моей квартиры до их щитков, и даже мы с ним заявление писали на замену какого-то там оборудования - ничего не помогало. Но вот сейчас ттт не рвется. Я своими глазами видел, в каком состоянии у них кабели в подъездах - всё выглядит прилично ровно до тех пор, пока тебе не откроют крышечку, а в этой коробке - ужас-ужас, смотришь на паутину проводов и удивляешься: как оно вообще работает?!

- Может бросать связь сам ivi. У меня такое бывало на некоторых киношках, но очень редко. Еще наверняка зависит от того, под какую операционную систему их клиент (приложение). У меня под WP, там проблем минимум, но и функций почти никаких нет. Под Андроидом всё может быть как угодно по-другому.

В общем, продолжать можно долго, я перечислил только самые одиозные причины. Их нужно по принципу диф-диагноза муторно перебирать и исключать одну за другой, тогда будет ясно, кто виноват.

UPD: Кстати, если телек смарт-ТВ, то почему бы не подключить его проводом, без вай фая? Так по-любому в сто раз надежней.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Бельчоночек Пн 3 Окт 2016 - 16:44

Спасибо!
Про провод,если честно,думала,что так уже не делают) провод у меня в плинтусе и выведен через стену на балкон,там роутер висит (рабочий кабинет там). А так да,выходит жб плита с окном отделяют телик от роутера
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Виталег :) Вт 11 Окт 2016 - 12:56

О, зашибись. Оказывается в оферте Дом.ру прописана вот такая забавная вещь:

"2.1. Оператор связи предоставляет Клиенту Услуги связи со скидкой в размере, определенном рекламной акцией «Комплексное предложение для новых клиентов», а Клиент подтверждает свое намерение непрерывно пользоваться Услугами связи Оператора связи в течение 12 (двенадцати) последовательных месяцев с даты акцептования настоящей Публичной оферты. Клиент в любой момент имеет право отказаться от пользования Услугами связи  до истечения двенадцати месяцев с момента акцептования настоящей Публичной оферты. При этом Оператор связи вправе произвести перерасчет абонентской платы по тарифному плану и/или тарифу предоставления доступа и списать с Лицевого счета Клиента денежную сумму в размере предоставленных скидок в соответствии с условиями Акции."

Круто придумано? Браво! Это я полез подключать скидку Мегафон+Дом.ру, вот такая: http://corp.megafon.ru/press/news/federalnye_novosti/20160913-1238.html , в итоге скидку мне так и не дали (оказывается, надо переходить на более дорогой тариф, т.е. платить я должен не меньше, а наоборот, больше). Но зато нашел еще более дешевый тариф. А когда переключился на него, вылезло вот такое странное сообщение:

"будет закрыто срочное соглашение
будут сделаны доначисления по срочному соглашению"

Нда, ждем, че они там мне "доначислили" на следующий месяц...............
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Незабудка Вт 11 Окт 2016 - 13:04

я кстати тоже не смогла подключить мегафон+домру
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли? - Страница 3 Empty Re: Домру, Дивантв, Горсвязь. Воруют ли?

Сообщение автор Ленуська Ср 12 Окт 2016 - 14:04

Мозаика пишет:У нас третий год интернет и ТВ ТТК за 350 рэ.
Ушли от дом.ру к ним. Хоть и были "золотыми клиентами". Они раз в несколько месяцев об этом забывали, включали дорогой тариф загоняя в долги и отключали интернет, соответственно. Приходилось долго дозваниваться, объяснять, пока один валил на другого, переключали на третьего. Надоело. Сейчас периодически приходят агенты, звонят, предлагают вернуться на их интернет за 350 руб., а ТВ оставить ТТК. hihik  т.е. вместо 350 руб за все платить 700.

как вам ТТК?
Ленуська
Ленуська
Активничаю

Оренбург, промышленный район
Настроение : отличное!!!
Сообщений : 208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения