Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Furby и другие детские гаджеты

+40
Настя Р.
Радужная
Стервочка
лана85
Лучана
Biondina
Julcheska
марфик
Тане4ка
Котёнка
bsa_telefon
Цветочек77
лесёна
ОкрыленнаЯ
tigramama
Нигина
Мама - Алла
апрель
Little Bee
ГраНаточка
Mamaalina
nata-ya
ЕленаНовая
Елена
Багира
Кошка у окошка
Тигра
наталинка
Липочка
Виталег :)
Nyu-ta
Avonuel
Бурундучок
Волчица
мама малышки
Ириша
Inuni
Кудряшка
SветлаNа
Shketka
Участников: 44

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Shketka Пт 5 Июл 2013 - 13:24

Первое сообщение в теме :

Скоро День рождения Дочки, 3 года, ломаем голову над подарком! Как вариант рассматриваем Furby!
Есть у кого? Какие отзывы? hai 
Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 3c6acb7f8541

описание:


Последний раз редактировалось: Shketka (Пт 5 Июл 2013 - 15:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз


Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Тигра Вс 27 Июл 2014 - 22:11

Если закачать на телефон программку, то Ферби можно кормить, развлекать и т.д. Но это не закачивается в саму игрушку. Просто она взаимодействует с телефоном.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Липочка Вс 27 Июл 2014 - 22:44

Виталег :) пишет:Модератор: Объединил с похожей темой.
как-то не очень тема похоже мне кажется:-(
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 23 Дек 2014 - 20:27

Ферби щас в ДМ по акции 3000
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Багира Ср 24 Дек 2014 - 14:35

Я вот своему ребенку никогда такое чудовище не куплю (уж простите меня фанаты этого Ферби). Кто это вообще, что за чудище такое? И мне оно напоминает чудищ из фильма Гремлины, помните такой ужастик?
Вот для сравнения, что-то общее в них есть.
Это Ферби:
Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Z

А это милый Гремлин:
Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcQ6J70A3FbBDoIR_3olbvLaRsGzBuEpC3b3wXaBVDDSywPJbNEX

А это он же, только водичкой политый (согласно фильму):
Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcSjp8ZvDnMr__FwnWkis2KD33jaWLLOuPHKTIKWZ-rtqC8oJo-Szw
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Shketka Ср 24 Дек 2014 - 16:07

Багира пишет:Я вот своему ребенку никогда такое чудовище не куплю (уж простите меня фанаты этого Ферби).
Ой, в каких жутких чудищ играют мальчишки... Что Ферби красавец по сравнению с ними)))
Ферби может быть очень милым, красивого цвета, с добрыми глазами (характер когда нормальный).
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Furby и другие говорящие игрушки

Сообщение автор Елена Ср 24 Дек 2014 - 16:57

Кать, Ариша играет с ним? Я тож задумалась над покупкой этого чуда. Дочь просит собачку, но по некоторым причинам это невозможно. Вот ищу альтернативу) но боюсь, што будет валяться без толку.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Furby и другие говорящие игрушки

Сообщение автор Гость Ср 24 Дек 2014 - 19:36

Лен, Зумера не хочешь? Его тоже воспитывать надо) Мой муж этой собакой бредит))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор ЕленаНовая Ср 24 Дек 2014 - 19:42

Да миленький глазастик Ферби. Лучше чем куклы в гробах))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор nata-ya Ср 24 Дек 2014 - 23:24

Мне кажется, очень милая игрушка, совсем не страшная и в руках его приятно держать, присутствует ощущение живого существа. Мне больше мохнатые нравятся, но сейчас и резиновые появились. Лен, ты про Ферби у Ирины спроси, они покупали Маше не прошлый новый год.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Елена Ср 24 Дек 2014 - 23:38

nata-ya пишет:Мне кажется, очень милая игрушка, совсем не страшная и в руках его приятно держать, присутствует ощущение живого существа. Мне больше мохнатые нравятся, но сейчас и резиновые появились. Лен, ты про Ферби у Ирины спроси, они покупали Маше не прошлый новый год.
Ага, Наташ) с ней я побеседовала в первую очередь) теперь еще Катя мне рассказала. Пожалуй, поеду куплю)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Mamaalina Чт 25 Дек 2014 - 10:44

У нас есть ферби, прикольная игрушка, причем дочка ее захотела в 7 лет. Бабушки дедушки поначалу возражали и отговаривали, а когда увидели ее сами умилялись как он лопочет. Я советую купить и вовсе она не страшная ;)
Mamaalina
Mamaalina
Осваиваюсь

Оренбург, восточный
Сообщений : 99
Возраст : 42
Настоящее имя : Алина
Детки: : Анна,Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор ГраНаточка Сб 10 Янв 2015 - 21:11

приобрели и мы  ферби бум............   впечатления двойственные:  мы  с мужем  beee ,а  дочь  бегает , качает, кормит,  играет.  Пока наш  говорит  что-то типо :  я мама  обожаю, я тебя люблю очень очень, еще, еще, как  мне хорошо ,  уронишь,  падаю (когда его вверх ногами держишь)  и еще Ульяна шутишь (нам  так  кажется))) одни  раз  прокричал  (после общения со  страшим  сыном, который  его по ушам нахлопал и за хвост  оттаскал) МЕНЯЮСЬ..постоянно  хохочет поет. Доча вспотела от беготни с ним,а он все кричит еще, еще..... . Мне кажется она его 50/50 воспринимает как живого т.к укладывая спать выключает в комнате свет, не разрешает нам его шлепать (а нам хочется проверить его реакцию).
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Багира Сб 10 Янв 2015 - 21:22

Наташ, а какого вида купили? Фотку покажи этого чудовища.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор ГраНаточка Сб 10 Янв 2015 - 21:41

[img]Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Sml_b68da15fe197c2f3fb20150110173429 фото[/img]
ээээээээ пока я фото делала, он сказал МЕНЯТЬСЯ..... и стал чихать, говорить басом и постоянно ПУКАТЬ доча рыдает, мы все гладим и кормим, ждем когда опять дитем станет.
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Багира Сб 10 Янв 2015 - 21:43

Как бы он мне не нравился, но ребенок видать в восторге и счастье пребывает.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Shketka Сб 10 Янв 2015 - 21:45

ГраНаточка пишет:приобрели и мы  ферби бум............   впечатления двойственные:  мы  с мужем  beee ,а  дочь  бегает , качает, кормит,  играет.  Пока наш  говорит  что-то типо :  я мама  обожаю, я тебя люблю очень очень, еще, еще, как  мне хорошо ,  уронишь,  падаю (когда его вверх ногами держишь)  и еще Ульяна шутишь (нам  так  кажется))) одни  раз  прокричал  (после общения со  страшим  сыном, который  его по ушам нахлопал и за хвост  оттаскал) МЕНЯЮСЬ..постоянно  хохочет поет.  Доча  вспотела  от  беготни  с ним,а он все кричит  еще, еще..... .  Мне кажется она  его 50/50 воспринимает  как живого т.к укладывая  спать  выключает в комнате  свет,  не разрешает нам его шлепать (а нам хочется проверить  его реакцию).
Дочку Ульяной зовут? Не слышала, что имена запоминает((( Наши не говорят такое.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор ГраНаточка Сб 10 Янв 2015 - 21:48

да, дочь Ульяна.
девочки, он такой гадкий стал : постоянно отрыгивает, пукает, говорит мужским басом всякую чушь...... ребенок в шоке рыдает и смеется... просит его стать добрым, я в ШОКЕ.
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Елена Сб 10 Янв 2015 - 21:49

ГраНаточка пишет:Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 <a href=Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Sml_b68da15fe197c2f3fb20150110173429 фото" />
ээээээээ пока  я фото  делала,  он сказал МЕНЯТЬСЯ..... и стал  чихать, говорить  басом и постоянно ПУКАТЬ     доча  рыдает, мы все гладим и кормим,  ждем  когда  опять  дитем станет.
У нас на днях случилось то же самое. Дочь, мягко говоря, была в шоке: "Федор заболеееееел...." Мы его перезагрузили, не стали ждать, когда сам поменяется.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Shketka Сб 10 Янв 2015 - 21:55

А у нас после перезагрузки не менялся характер. А стоило его погладить ну минуты 3-5 и становится добрым, а музыку включишь - меломаном, а вот излишняя кормешка и дерганье за хвост приводили к выше описанному))))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Furby и другие детские гаджеты - Страница 3 Empty Re: Furby и другие детские гаджеты

Сообщение автор Little Bee Сб 10 Янв 2015 - 21:57

ГраНаточка пишет:да,  дочь  Ульяна.  
девочки, он такой гадкий  стал : постоянно  отрыгивает, пукает,  говорит  мужским  басом  всякую  чушь......  ребенок  в шоке рыдает и смеется... просит  его стать добрым,  я в ШОКЕ.
нужно просто гладить его, непрерывно по голове и он тут же поменяется
Little Bee
Little Bee
Элита форума

Звездный
Сообщений : 2269
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Соняша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения