Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лактостаз или мастит

+3
tolo_koshka
Аномалия
AnnKa
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лактостаз или мастит - Страница 2 Empty Лактостаз или мастит

Сообщение автор AnnKa Ср 3 Июл 2013 - 10:16

Первое сообщение в теме :

Добрый день, Анна, хочу рассказать Вам свою историю.. У меня был диплом и его защита, естественно. Все на стрессе.. В груди образовался комок, безболезненный.. Так как мне все было некогда, я особо его не лечила, так и проходила 4 дня с ним, но малышку прокладывала к груди часто.. Через 4 дня сделала ультразвук.. Но, там выпали выходные, поэтому до понедельника опять таки нужно было ждать.. Так вот на 6 день поднялась темпа, не высокая, 36,7-36,9! Пошла в понедельник к врачу, там мне назначили ультразвук, компресс камфарного спирта и сказали что это лактостаз.. Сейчас ситуация такая, грудь в области застоя красная! Комок не проходит, после опорожнения грудь становится очень мягкой, а застой ни ни! К вечеру поднимается темпа, от 37 до 37,5! Я уже измучилась! 3 раза в день съеживаюсь, после чего малышку к груди прикладываю, с утра ездию на процедуру, после кормления капустный лист, на ночь его же.. Уже даже детскую мочу прикладываю, что бы боль снять.. Улучшений не вижу.. Молоко отходит из груди хорошо.. Кроме верних протоков.. Потом на соске сверху есть маленькая белая точка.. Думала закупорка, но иглой вроде не помогло.. В общем, сил нет, боюсь идти к хирургам.. Чего вообще ожидать?
AnnKa
AnnKa
Осваиваюсь

Ореннбург, центр
Сообщений : 12
Возраст : 37
Настоящее имя : Аня
Детки: : Василиса, 13.02.2013

http://vk.com/AnnKarnaukhova

Вернуться к началу Перейти вниз


Лактостаз или мастит - Страница 2 Empty Re: Лактостаз или мастит

Сообщение автор Аномалия Вс 28 Июн 2015 - 22:12

Вера, здравствуйте.
Я бы посоветовала сделать УЗИ молочных желез, если вас тревожит, что же там такое. С другой стороны, если не трогать, и не болит, так и оставьте в покое это место, а будет снова болеть - тогда уже точно на УЗИ первым делом.
УЗИ можно пройти у маммолога в "Диметре", "Витамине", в центре у Мусаловой или в онко-диспансере. Почему у маммолога? Потому что так сразу можно будет понять, что же там такое на самом деле, и если это что-то серьезное, то маммолог даст рекомендации, куда обратиться с этим лучше всего.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лактостаз или мастит - Страница 2 Empty Re: Лактостаз или мастит

Сообщение автор VER@CHK@ Пн 29 Июн 2015 - 14:09

Спасибо большое за подсказку куда и обратится. Обязательно запишусь и сделаю УЗИ. Надеюсь ничего серьезного. Но проверить надо обязательно.
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения