Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Добрые дела на каждый день)))

+15
Виталег :)
Ulala
Bytяvochka
Fluffy
Avonuel
karapuzina
Inuni
Веселинка21
Levesta
Хризантемка
Катя Сергевна
карамЭлька
Михаил
Француженка***
Ларина
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Ларина Пн 6 Май 2013 - 15:17

Первое сообщение в теме :

Много негатива друзья.Не пора ли отвлечься? Давайте делится у кого что хорошее произошло за этот день? Кто снял с дерева котенка? Кто бабушку через дорогу перевел? А кто просто улыбнулся прохожему и послал тем самым вселенной положительный импульс? А может Вам хочется поблагодарить того водителя автобуса, что подождал вас, или продавца, который помог в выборе товара,или соседа,который пришел на помощь?))Пишите,делитесь.Тема живи!!!!
“Ни одно доброе деяние, даже самое маленькое, не пропадает втуне.” Эзоп.
Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 480176571
Примеры добрых дел:


https://www.youtube.com/watch?v=LlG9DyJjmis
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз


Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Avonuel Вт 7 Май 2013 - 1:57

мама сыночка пишет:у меня сегодня бабуля адрес спросила-я метнулась спрашивать у женщины т.к. понятия не имела где эта улица,а она все равно пошла не в ту сторону heznau
пы.сы.вообще у меня часто спрашивают то адрес,то время.прям тянет людей на меня)
У меня тоже очень часто спрашивают как пройти/проехать, глаза у меня чтоли добрые))) никогда не отказываю, стараюсь подробнее показать
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Avonuel Вт 7 Май 2013 - 2:00

Веселинка21 пишет:Первый благотворительный магазин «ДОБРО»
Принимает ненужные вещи!!!

«ДОБРО! Оренбург» – это новый и уникальный проект!
«ДОБРО! Оренбург» - первый в Оренбурге благотворительный магазин. Это не просто магазин, понравившиеся вам вещи тут не продаются, а приобретаются за символические пожертвования. Также любой житель Оренбурга может уже сейчас ПРИНЕСТИ В "ДОБРО! Оренбург" хорошие, но уже ненужные ему вещи (одежда, бытовые вещи, книги, детские стульчики, коляски и т.д.). Эти вещи сортируются, около 90% из них раздаются нуждающимся адресно и распределяются по городским благотворительным организациям разного профиля, а 10% - отправляются в магазин! Все средства полученные от реализации вещей направляются на лечение детей и нуждающихся г.Оренбурга. Руководитель проекта «ДОБРО! Оренбург» Галина Киселева
тел. : 23-55-78 или почта dobro.orenburg@mail.ru

Модератор: У них еще вот есть темка у нас на форума:
http://www.orenmama.ru/t14323-topic
Но там в принципе то же самое. :)
Екатерина, а какой график приёма вещей, не смогла найти информацию
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Веселинка21 Вт 7 Май 2013 - 10:29

http://vk.com/topic-48342926_27608080 - Девочки, вот их группа в контакте
или вот
Сам магазин готовится к открытию, вещи принимаются по звонку 23-55-78 или 90-21-91
1) СКК "Оренбуржье", остановка Алтайская или Мира(Восточный-2)
2) пр. Дзержинского 4/1, магазин косметики и бижутерии"Батель" - здание Мегаторг (остановка АТП)
3) ул.Есимова, 9, солярий "Дом солнца" (с 16ч до 20ч),остановка Синие дома!
4) пр. Победы, 135, Психологический клуб, с 11 до 20ч, (остановка ДК «Россия)
сам магазин будет в центре
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Avonuel Вт 7 Май 2013 - 11:01

Спасибо, в ближайшее же время займусь этим делом.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Веселинка21 Чт 9 Май 2013 - 19:27

Увидела сегодня бабушку которая сидела и ела какие то остатки конфет и печенья возле магазина,одета была достаточно прилично но бедно,не пьющая видно,стала как то жалко,купила пакет молока и булку хлеба,отдала ей и поздравила с праздником!она обещала помолиться за меня и сына)милая женщина однако!
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 19:09

А со мной сегодня мужчина познакомиться пытался: "Девушка, как Вас зовут?" - я ответила ему со смехом, что у меня двое детей, а он возмущенно развёл руками: "А у меня трое, так что же нам и познакомиться нельзя?" - расхохотались и расселись по своим машинам. Ведь мелочь, а кааак приятно, чёрт возьми, сто лет со мной никто не знакомился! Весна... Пришла мужу похвасталась, он что-то сердитое пробурчал в ответ - опять приятно, заревновал впервые за последние сто лет! И это было доброе дело со стороны того мужчины, ведь поднял мне настроение на целый день! :)) Хожу по квартире, в духовке пирог, и улыбаюсь: и жизнь хороша, и жить хорошо!  )))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Bytяvochka Вт 25 Мар 2014 - 21:32

Еще о бабуличках...пошла в магазин сегодня,хожу по рядам,смотрю че бы купить,а тут бабушка-одуванчик спрашивает "дочка,а почем эта вода?",указывая на маленькую бутылочку с минеральной водой,я ей говорю цену,а она на другую показывает типа,а эта,и я понимаю,что у нее денег не хватает,я спрашиваю "а вы какую хотите минеральную или сладкую?",а бабуля отвечает "ой,нет не сладкую". Тут я беру 2 литровую бутылку,оплачиваю, и отдаю ей. Эти благодарные глаза я запомню наверно навсегда. Блин,жалко таких старичков,каждую копеечку считают.
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 21:37

И ведь помочь, видимо, некому старушке... Не дай Бог, дожить до такого... А Вы, Алёна, молодец!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Bytяvochka Вт 25 Мар 2014 - 22:00

Спасибо, Юля))) честно,я даже не раздумывала,просто взяла да вот так сдела. Даже так мог бы каждый помочь,ведь не обеднеем же мв от 30-40 рублей.
Bytяvochka
Bytяvochka
Активничаю

Оренбург, промышленный
Настроение : счастье есть!!!
Сообщений : 212
Возраст : 33
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Сладенькая Ягодка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Fluffy Вт 25 Мар 2014 - 22:38

Конечно, не обеднеем! А старушка пошла домой с мыслью, что мир не без добрых людей, выпьет эту водичку, и будет ей счастье! :)) Но ведь не каждый бы додумался, Алён, так поступить, как Вы - не от жадности, а просто по "недомыслию"... Вы нам подали ОТЛИЧНЫЙ пример! Спасибо Вам! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Ulala Ср 26 Мар 2014 - 0:22

Я тут пару дней назад посылку чужую получила, ценностью на сумму 16000р, при чем на мое имя посылка, а на самом деле перепутали документы, сегодня отправила адресату, он был удивлен, уже заочно с ней попрощался, я за добрые дела!
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Виталег :) Ср 26 Мар 2014 - 0:31

Так обычно контрабандисты делают, "перепутывая" адресатов.  краснею 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Ulala Ср 26 Мар 2014 - 0:34

Виталег :) пишет:Так обычно контрабандисты делают, "перепутывая" адресатов.  краснею 

Не не)) там все нормально, таможня просто шалит))
Ulala
Ulala
Элита форума

г.Оренбург, Центральный
Настроение : Молочное!!
Сообщений : 4787
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор ))Юляшка)) Ср 26 Мар 2014 - 13:44

А мне на касса вино не продавали, сказали паспорт покажите...Пустяк, а я ходила весь день в приятном настроении!!!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор kleo Ср 26 Мар 2014 - 15:40

Fluffy пишет:А со мной сегодня мужчина познакомиться пытался: "Девушка, как Вас зовут?" - я ответила ему со смехом, что у меня двое детей, а он возмущенно развёл руками: "А у меня трое, так что же нам и познакомиться нельзя?" - расхохотались и расселись по своим машинам. )))
Класс:)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор kleo Ср 26 Мар 2014 - 15:45

))Юляшка)) пишет:А мне на касса вино не продавали, сказали паспорт покажите...Пустяк, а я ходила весь день в приятном настроении!!!
Вчера в Магните одна мадам истерику закатила, что ей не продали алкоголь без паспорта...сначала по ее лицу было видно, что ей оч приятно (выглядела она лет на 30), потом она там им закатила истерику: " Мне 31 год!!! Я КОРМЯЩАЯ МАТЬ, у меня кольцо на пальце, а до 18 лет не женят!!!! Я на вас в суд подам, за то что вы мне алкоголь не продаете, у меня из-за вас молоко пропадет". Спасибо ей, очень повеселила рядом стоящих в очереди:)) Начала просить телефоны каких-то начальников магнитовских, обещала сильно испортить жизнь продавцу, что не продала без паспорта и администратору, которая поддержала продавца, из принципа наверное, а может они решили сделать доброе дело. не продав кормящей матери бутылку))))

Кстати, Магнит этим грешит часто:) Недавно у одного знакомого, которому под 40, с лысиной уже, тоже просили паспорт и тоже не продали ему алкоголь:))


Последний раз редактировалось: kleo (Ср 26 Мар 2014 - 15:54), всего редактировалось 6 раз(а)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор kleo Ср 26 Мар 2014 - 15:46

простите за оффтоп:)))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Fluffy Ср 26 Мар 2014 - 16:22

kleo пишет:
))Юляшка)) пишет:А мне на касса вино не продавали, сказали паспорт покажите...Пустяк, а я ходила весь день в приятном настроении!!!
Вчера в Магните одна мадам истерику закатила, что ей не продали алкоголь без паспорта...сначала по ее лицу было видно, что ей оч приятно (выглядела она лет на 30), потом она там им закатила истерику: " Мне 31 год!!! Я КОРМЯЩАЯ МАТЬ, у меня кольцо на пальце, а до 18 лет не женят!!!! Я на вас в суд подам, за то что вы мне алкоголь не продаете, у меня из-за вас молоко пропадет". Спасибо ей, очень повеселила рядом стоящих в очереди:)) Начала просить телефоны каких-то начальников магнитовских, обещала сильно испортить жизнь продавцу, что не продала без паспорта и администратору, которая поддержала продавца, из принципа наверное, а может они решили сделать доброе дело. не продав кормящей матери бутылку))))

Кстати, Магнит этим грешит часто:) Недавно у одного знакомого, которому под 40, с лысиной уже, тоже просили паспорт и тоже не продали ему алкоголь:))
Тоже женщина доброе дело сделала - повеселила очередь! :))
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Podarok Ср 26 Мар 2014 - 16:27

Нечего вообще пить!!! Тем более "кормящей" матери! hihik 
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Добрые дела на каждый день))) - Страница 2 Empty Re: Добрые дела на каждый день)))

Сообщение автор Fluffy Ср 26 Мар 2014 - 16:30

Podarok пишет:Нечего вообще пить!!! Тем более "кормящей" матери! hihik 
Точно!!!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения