Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Карты Сбербанка

+53
Радужная
Dalliksa
марфик
золотая
Little Bee
evgeniyas
Незабудка
katarios.ie
Француженка***
льдинка
hator
mama_olga
Цветочек77
Lara.minherz
Мама - Алла
Ворсинка
Студия Маленький ангел
Вишня
Оксана74
Элеонора
ЕленаНовая
Ленусик
СУОМИ
Lyolik
ГраНаточка
Иринка-мандаринка
Верушка
Арбузик
Shketka
наталинка
Tifany
Ромашка01
Муж Мурлыки87
NataliP
Mama_Deni
Хризантемка
Михаил
kvitka
Ulala
Липочка
Kira87
Janna
Krendelki
Lorka i Varenik
Победительница))
AnzhAnastasia
Зеленый квазизябрик
Волшебная мама
Евдокия
Gingery
Виталег :)
alexxxxa
Ларина
Участников: 57

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Карты Сбербанка

Сообщение автор Ларина Вт 23 Апр 2013 - 22:03

Первое сообщение в теме :

кто подскажет,где можно узнать все операции по моему счету в сбере?вернула обувь в магазин оформив возврат, а вернули не вернули -понять не могу. по интернету можно проследить только операции в сбер онлайн, по приложению в тел вообще не показывает(карту на новую поменяла,истек срок годности).отобразится ли в банкомате,или к оператору топать? хотела по инету, температура,неохото дергаться


Как убрать ненужные карты из СБОН?
http://www.orenmama.ru/t14582p40-topic#804999
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз


Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Оксана74 Вс 15 Фев 2015 - 10:40

Little Bee пишет:только сегодня читала про то, как перевели с карты деньги и смски не приходили, 200тр перевели(((( девушке ничего не вернули, в суде даже дело не завели
вот тут таких случаев очень много
http://www.banki.ru/services/responses/bank/sberbank/

цитата из инета
"Сбербанк на эту проблему положил с прибором и управы на них нет.
Деньги уводят через так называемый "мобильный банк" - это когда не отключена возможность класть деньги на телефон отправив SMS со своего номера телефона. Можно положить и на свой, и на чужой, и на чужую карту Сбербанка, и бог знает куда. Отключается это в личном кабинете.
Эта дыра в безопасности известна всем!
Технология простая - недобросовестный сотрудник салона связи перевыпускает симку и получает доступ к вашим деньгам.
Деньги, как правило, уходят на различные номера, как правило Билайновские, а дальше каким-то хитрым образом обналичиваются.
В курсе этой проблемы все - Сбербанк, милиция, прокуратура... и всем на это наплевать!"

отключить мобильный банк можно через личный кабинет

Шестеренка(настройки) - Мобильный банк - Детали подключения -Отключить опцию "Быстрый платеж"

самая большая "дыра" в этом "быстром платеже".
Даже интересно что это за способ. Кто-нибудь пробовал? расскажите hai
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор золотая Вс 15 Фев 2015 - 11:11

У вас карта маэстро социальная, она выдается для перечисления не только пенсии, но и пособий и различных соц выплат. Единственное ее отличие от обычной именной карты ,это то что она действует только на территории России. И получить ее можно в любом отделении сбербанка. Просто сказать операционисту ,что нужна социальная карта для перечисления соц пособия.
золотая
золотая
Осваиваюсь

оренбург, чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : Любимые сынули

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Виталег :) Вс 15 Фев 2015 - 13:15

Оксан, не знаю, внедрили уже эту услугу или нет, я про нее недавно здесь новость постил: http://www.orenmama.ru/t15646p120-topic#1156371

UPD: А, вспомнил. Под "хитрыми" способами наверняка имеются в виду всевозможные Вебмани. Ведь сейчас с баланса телефона можно в интернете оплатить практически какие угодно услуги, и это, конечно, очень удобно. Соответственно, если мы можем перекинуть деньги на Вебмани/ЯндексДеньги/и прочее, то оттуда уже можно обналичить через банкомат.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор ГраНаточка Вт 17 Фев 2015 - 14:08

прислали мужу письмо со сбера, что они не виноваты деньги списаны в счет сотовых компаний, смс поступило с номера мужа...., короче предлагают обратиться в суд.
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 24 Фев 2015 - 17:15

Недавно пришла странная смс о том, что сбербанк списал 6 р за овердрафт с дебетовой карты.
Очень сильно удивившись полезли смотреть в интернет и выяснили что такое у сбера бывает часто.
20 минут разговаривали с горячей линией, выясняли. Сбер клялся, что такое может быть, что если у Вас денег не хватает на карте, то сбербанк может еще положить. (ага, как же, да и операций с нехваткой у нас не было).
Ну в общем обращение зарегистрировали, деньги сегодня вернули.
Но я вот подумала... Изначально и не хотела звонить. Но потом муж сказал, давай проверим.
И если вот так из-за 6 р не позвонит 1000 клиентов. А если 1000 000...
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Карты Сбербанка

Сообщение автор марфик Вт 3 Мар 2015 - 18:03

Еще вопрос краснею
Заказала карту в сбере мастеркарт. А потом оказалась она мне не нужна. Как думаете, можно от нее отказаться и не платить (750руб)?
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Shketka Вт 3 Мар 2015 - 23:51

марфик пишет:Еще вопрос краснею
Заказала карту в сбере мастеркарт. А потом оказалась она мне не нужна. Как думаете, можно от нее отказаться и не платить (750руб)?
Надо уточнять в Банке. По многим кредитным картам, например, списывается годовое обслуживание после активации карты только.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Карты Сбербанка - Страница 8 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Dalliksa Ср 4 Мар 2015 - 8:35

марфик пишет:Еще вопрос краснею
Заказала карту в сбере мастеркарт. А потом оказалась она мне не нужна. Как думаете, можно от нее отказаться и не платить (750руб)?
В прошлом году понадобилась карта СБ. Обратившись в отделение, мне отказали в оформлении Моментум и порекомендовали Маэстро всего за 300 р в год. Ну ,я по незнанию и согласилась . Потом, изучив всю информацию, пошла разбираться в СБ . В рез-те выдали Моментум и объяснили, что Маэстро тоже получу, так как она уже оформляется ,заявление мое есть. Сняли с меня 300 р за годовое обслуживание, хотя по карте не было ни одной операции. Причем сняли с баланса Моментум. Звонила на горячую линию и писала претензию в отделение, потом надоело разбираться из -за 300 р. Подала заявление, чтоб Маэстро закрыть и все.
Dalliksa
Dalliksa
Активничаю

Оренбург,Чкалова
Сообщений : 108
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Радужная Чт 12 Май 2016 - 16:56

Вот ваще я сейчас прифигела обалдела от Сбербанка!! Это ж каких "гениев" в службу поддержки-то сажают?? aaa aaa aaa
Ситуация. Пришла вчера смс с тем, что мне необходимо сменить карту до 31.05, т.к. моя якобы заканчивает свой срок действия. Только вот загвоздка в том, что свою я получила только в прошлом и она аж до 2018 года. Но самый смак в том, что получать ее мне надо скакать аж в славный г.Бугуруслан, на улицу Революционую, 13. удива удива удива
Идем в отделение сегодня с сыном в котором получали - узнать а чего это мне туда скакать нужно, не подключился какой добр молодец к моему номеру телефона. Ну нафиг-нафиг, а то еще денюжку-то умыкнут.
Гениальный мальчик разобравшись в моей ситуации, потребовавшей от его мозговой деятельности аж 10 минут  знаете что мне предложил? Позвонить по номеру 8800-... ну какой там у горячей линии сбера-то? hihik hihik hihik Я говорю, а что мне проверить это здесь никак не могут? Ан нееееет! Оказалось, что показалось мне, что сотрудники должны это делать и в отделении где я  карту получала.
Ладно. Разбираться-то нужно. Звоним на горячую линию. Тратим около 30 минут, чтобы дозвониться. Дозвонилась! kryt  
Итак. начинаем :))) Рассказываю ситуацию. Вопрос один - проверьте мне есть ли кто-то кто приписюлился прицепился к моей карте или это ошибка. Разбирались-разбирались... Ушла проверять информацию и уточнять информацию девочка.... Ждем-с. Ждем-с 5 минут... Появилась! Вот это да! меня порадовали, что я сейчас буду перенаправлена к другому специалисту, чтобы ОТКЛЮЧИТЬ мобильный банк (!) hihik сарапалки Нафига только вот я забыла спросить краснею ggg
Ладно. Перенаправились. Менеджер или кто там гордо заявляет, что мне сейчас отключат мобильный банк. Огорошила я ее, редиска я такая, что нахрен нафиг мне не нужно отключение сбербанка. Ооооопа! Описываем ситуацию еще раз.
И тут мне заявляют - "ну ошибка это. Жили Вы в др. городе, вот и ошибочно вам привязали туда карту, т.к. срок действия вашей заканчивается". Пардон. В др. городе не жила, картами Сбера только год пользуюсь, получала в Оренбурге. и карта моя еще дей-стви-те-льная!!!!!!
Опять повторяем ситуацию третий раз(!). И тут гениальное предположение менеджера (ну или кто там) - это вам наверное, ребенок по ошибке "насмсил". Конечно, говорю, ребенок! Ведь он у меня продвинутый пользователь в 3 года-то ggg
Минута молчания по моим погибшим нервным клеткам на той стороне телефона....
Разбираемся дальше. Описываем ситуацию в четвертый раз (!). И тут слава Богу, до менеджера дошло что мне нужно просто проверить информацию... Проверяем еще ее около 20 минут....
В итоге-то выяснилось, что ошибка, но вот это ************, товарищи, по кругу объяснять тыщу пятьсот раз одно и тоже.... aaa aaa aaa
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Карты Сбербанка - Страница 8 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор hator Чт 12 Май 2016 - 17:11

нуачО, это служба поддержки, это нормально ))
Банковские системы, операторы, провайдеры - везде одно и то же. Нет специалистов по финансам или там техников адекватных, действительно разбирающихся в сути вопроса, а на горячих линиях тем более. Есть он, великий и ужасный МЕНЕДЖЕР, как-будто по бумажке читающий фразы из плохо составленной инструкции. Мне с ними по работе приходится часто общаться, жалко себя иногда
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Радужная Чт 12 Май 2016 - 17:30

hator пишет:нуачО, это служба поддержки, это нормально ))
Банковские системы, операторы, провайдеры - везде одно и то же. Нет специалистов по финансам или там техников адекватных, действительно разбирающихся в сути вопроса, а на горячих линиях тем более. Есть он, великий и ужасный МЕНЕДЖЕР, как-будто по бумажке читающий фразы из плохо составленной инструкции. Мне с ними по работе приходится часто общаться, жалко себя иногда
Не в "себяжалости" дело :) А в том, что я кучу дел могла переделать за эти сколько-то минут разбирания некомпетентных работников, которые по сути должны быть компетентны вообще-то и готовы к любым вопросам. А вот теперь сижу и думаю, можт ну нафиг - раз они такие специалисты, может пора уже снимать деньги и давать деру в другой банк, без привязок к мобильному банку, как бы это не было удобно, а то вот такие грамотные спецы скажут, что ошибка а окажется и не ошибка ни разу - вот тогда ппц будетъ...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Карты Сбербанка - Страница 8 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Гость Чт 12 Май 2016 - 17:59

Радужная пишет:Гениальный мальчик разобравшись в моей ситуации, потребовавшей от его мозговой деятельности аж 10 минут знаете что мне предложил? Позвонить по номеру 8800-...
Валя, ты часом не в том отделении была, что рядом с муз.школой на родимцева? Мне там тоже мальчег рекомендовал позвонить на горячую линию zlus
Мне кажется, все эти консультанты только квитанции способны бабушкам/дедушкам помогать оплачивать. Конпконажималки такие.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Радужная Чт 12 Май 2016 - 18:04

Памела Владимировна пишет: Валя, ты часом не в том отделении была, что рядом с муз.школой на родимцева? Мне там тоже мальчег рекомендовал позвонить на горячую линию zlus
Мне кажется, все эти консультанты только квитанции способны бабушкам/дедушкам помогать оплачивать. Конпконажималки такие.
Брестская это Лена :)) ды там там :))))))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Карты Сбербанка - Страница 8 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 12 Май 2016 - 18:51

а куда банкоматы из севера и из метро убрали? для меня в выходные была печаль скакать по степному в поисках банкомата
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Мурашка Чт 12 Май 2016 - 19:24

Ой да... надо было вместо гениального мальчика требовать старшего менеджера или кто там еще повыше и посообращительнее. Не может быть, чтобы в отделении , где карту открыли не могли посмотреть информацию по ней.
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Мурашка Чт 12 Май 2016 - 19:26

И если есть сомнения, то наверное лучше так и сделать - еще раз наведаться в банк, найти там все-таки грамотного человека и поинтересоваться каким образом такая ошибка (если она имела место быть) случилась
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Мурашка Чт 12 Май 2016 - 19:37

Не в тему карт, но в тему сбера... какой-то товарищ указал наш адрес в качестве своего фактического (не прописка , теперь не платит кредит, а меня эта мукулатура задолбала. Тоже звонила на горячую линию и после долгого времени все-таки добилась адекватной девушки, которая обещала пометить, что он тут ее проживает. Не обманула - теперь приходят письма , где после адреса стоит "не прожи. .." еще муж звонил сюда к нам на володарского, где с ним разговаривали просто по-хамски - ты приди сюда, ты докажи, что он у вас не живет, да мы на тебя заявление в полицию сейчас накатаем, что ты его укрываешь... я после этого им претензию на сайт написала, чтобы это хамло наказали и в нашей ситуации разобрались. Ответили, что претензия рассмотрена. Ну а письма так и приходят - при том их и в ящик, и в дверь в квартиру, и около двери в подъезд как-то было воткнуто. .. вроде ерунда, но неприятно! ! !
Мурашка
Мурашка
Суперпрофи

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 1246
Возраст : 41
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Мальчик! 11.02.12
И еще мальчик! 28.06.16

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Alya56 Пт 13 Май 2016 - 1:34

Ох, этот сбербанк!Есть у меня дебетовая карточка, еще студенческая, пользуюсь ею для платежей и прочего, в апреле заканчивался срок, написала заявление на перевыпуск, приходит мне смс "карта готова, ждем!". Прихожу, девушка немного несообразительная ищет ее минут 10, потом говорит: "Наверно, вам неправильно написали, карты еще нет в нашем отделении". Я терпеливо жду, ребенок в коляске потихоньку изводится. Говорю, позовите старшую. Она подходит и интересуется, в чем проблема, я говорю: "Вот карты нет, разберитесь, пожалуйста, когда мне приходить теперь"
Она спрашивает у девушки: "А ты во всех стопках смотрела?", а та говорит, что не во всех. Менеджер говорит "Ищи лучше" Та огрызается "Я не обязана", а потом через 10 минут с красным лицом достает мне этот конверт с моей картой.
Вот у меня вопрос, где обучали этого человека? Почему для них норма отправить человека восвояси, не разобравшись в ситуации. хотела жалобу написать на сайт, но я отходчивая краснею
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 35
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор Krendelki Пт 13 Май 2016 - 7:36

Сбербанк вообще превзошел всех по качеству обслуживания и тд. С карточек деньги сняли не только у меня,как я здесь писала тему,но и у мужа
У которого просто Симку подменили по ходу....
На Сбербанке,а в частности на мобильном банке более ничего не держу:(
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Карты Сбербанка - Страница 8 Empty Re: Карты Сбербанка

Сообщение автор ЕленаНовая Пт 13 Май 2016 - 8:32

Сбер терял мою перевыпущенную карту, я не помню вроде не писала тут? Пришло смс, что карта готова, ходила я к ним многооо, обещали, обещали. Пин был, а карту посеяли. Пришлось ждать еще один срок перевыпуска на новую((

Еще мне не очень понятна их система, видят кредиты, карты и пр, только в тех отделениях, в которых были открыты. В других ничего сказать не могут. Как так?

Мурашка, ничего не поможет. Я 8 лет борюсь со всеми, кто приходит и пишет бывшим владельцам квартиры. А кредитов там очень много... Номер домашнего телефона пришлось сменить, ох, если он кому-то попался - не завидую.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения