Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

+33
marmeladka
ЛИК
ТОЧКА
Лесечка.
Варвара81
Бурундучок
мазОЛЬКА
Волчица
mconer
Fyyf
Natalka30
мама малышки
Дарюша
СвеТк@
Мамзелька
Demark@
мечтающая
elena.t.
Аномалия
Аксинья
Кошка у окошка
Оксана74
~ Инна-Я ~
карамЭлька
Офицерушка
Ворсинка
Анелла
Elenana
karapuzina
Bliss
katarios.ie
Леночек
Кудряшка
Участников: 37

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 22:24

Первое сообщение в теме :

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 7zcmm93jx70
хочется красивый необычный конвертик.а может и обычный -но симпатишный краснею пока нигде не встречала.....на картинке приглянулся -и без всякого баснословно дорогого кружева....где б найти такой... малышка
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор elena.t. Чт 11 Апр 2013 - 17:02

Мамзелька пишет:elena.t., очень красиво. Повезло вам с бабушкой. Она случаем на заказ не вяжет ок ? Тоже такой захотелось hai
Спасибо, да нам повезло с бабулей:)Она для себя в основном рукодельничает, отдыхает от работы таким образом:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 20:50

Мамзелька пишет:Надя, если вязальщицу найдешь, скинь и мне контактик, че-то я тоже "загрелась"
хорошо,идею буду воплощать в жизнь))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор СвеТк@ Чт 11 Апр 2013 - 21:09

Мы такой купили,т.к. муж категорически был против кружев для сына)
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 7mbczthrhu

СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Дарюша Чт 11 Апр 2013 - 21:22

СвеТкаС пишет:Мы такой купили,т.к. муж категорически был против кружев для сына)
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 7mbczthrhu


это летний? а где брали?
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 21:23

Светлана-конверт красивый!но не летний....мне в жару..
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Дарюша Чт 11 Апр 2013 - 21:30

да вот мне тоже в конце июля рожать, такая жара... даже не представляю что покупать) все зимой рожали и сестра и подруги)
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор СвеТк@ Чт 11 Апр 2013 - 21:34

Я заказывала по инету.... такие были в "Вашей ляле" розовые и чуть подороже) мне кажется он не очень теплый,даже боюсь как бы мы не замерзли с такой весной( Летом если от +30,то конечно жарковато будет)
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Elenana Пт 12 Апр 2013 - 10:28

я бы хотела что-то типо этого веселенький симпатичный, чтобы и на выписку и просто потом гулять краснею у меня срок на начало октября... конечно рано еще думать ggg

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 06610336799rabotydlyadet


Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 10:31

СвеТкаС пишет:Я заказывала по инету.... такие были в "Вашей ляле" розовые и чуть подороже) мне кажется он не очень теплый,даже боюсь как бы мы не замерзли с такой весной( Летом если от +30,то конечно жарковато будет)
Светлана -а где ты заказывала?на каком сайте?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 10:44

Нашла на просторах инета.Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Vipiska1
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Офицерушка Пт 12 Апр 2013 - 11:04

мы в мае выписывались, в начале. было не жарко, одевали костюмчик трикотажный, потом в пеленку фланелевую и был еще плед на подкладе из флиса. с собой в пакет еще ложила велюровый комбез, но мед. сестры сами же одевают, она выбрала по погоде, пока я одевалась, мне мою матрешку уже упаковали.
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 11:15

в общем я решила красивый слипик, чепчик, и одеялко вязаное красивущее)))а если холодно будет -пеленку беленькую под вязаный пледик. единственное - где связать))буду искать))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор мама малышки Пт 12 Апр 2013 - 11:34

Надя-Кудряшка, посмотри еще в Картерсе, там симпатичные пледики есть, я пожалела, что не взяла хлопковый леопардово-розовый, пригодился бы
тут
Или вот такое
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Пт 12 Апр 2013 - 11:52

спасибо девочки!уже со всеми списалась -жду ответа))подхожу серьезно -т.к. нам потом целый август красоваться на улице в этом пледике или конверте))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор СвеТк@ Пт 12 Апр 2013 - 12:36

Кудряшка пишет:
СвеТкаС пишет:Я заказывала по инету.... такие были в "Вашей ляле" розовые и чуть подороже) мне кажется он не очень теплый,даже боюсь как бы мы не замерзли с такой весной( Летом если от +30,то конечно жарковато будет)
Светлана -а где ты заказывала?на каком сайте?

В группе-в контакте. Это польские вещи фирмы София кажется)
СвеТк@
СвеТк@
Суперпрофи

прежний ник: СвеТкаС
Оренбург
Сообщений : 1916
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынуля и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор karapuzina Пт 12 Апр 2013 - 12:40

СвеТкаС пишет:
Кудряшка пишет:
СвеТкаС пишет:Я заказывала по инету.... такие были в "Вашей ляле" розовые и чуть подороже) мне кажется он не очень теплый,даже боюсь как бы мы не замерзли с такой весной( Летом если от +30,то конечно жарковато будет)
Светлана -а где ты заказывала?на каком сайте?

В группе-в контакте. Это польские вещи фирмы София кажется)
в ДС можно глянуть такие там были,там этой же фирмы и вещички на малышей красивые))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Гость Пт 12 Апр 2013 - 14:34

Хорошо тем, кто не в межсезонье попадает - летом, понятно жарко, зимой - холодно. У меня срок на середину сентября - вообще ума не приложу что выбрать. Может быть как жара, так и холодина уже, а если не дохожу чуть-чуть или перехожу, то вообще хоть два конверта готовь((((!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Леночек Пт 12 Апр 2013 - 14:49

natalika пишет:Хорошо тем, кто не в межсезонье попадает - летом, понятно жарко, зимой - холодно. У меня срок на середину сентября - вообще ума не приложу что выбрать. Может быть как жара, так и холодина уже, а если не дохожу чуть-чуть или перехожу, то вообще хоть два конверта готовь((((!
в 2009г 27 сентября выписывались было оч хорошо не жарко и не холодно.. выписывались в одеяле на синтепоне..
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Леночек Пт 12 Апр 2013 - 14:51

если вы планируете конверт ,комплект, одеяло только на выписку, то можно вообще любое выбрать..т.к от дверей роддома до машины дойти пяти секундное дело..деть точно не замерзнет и не спарится) а если в дальнейшем в нем гулять то уже нужно думать... там зима ..можно что то потеплее выбрать)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 4 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Natalka30 Пт 12 Апр 2013 - 14:52

Думаю, легонькое одеяло можно, или конвертик на синтепоне. Я отрегулировать конечную температуру можно теплой пеленкой или не теплой. Малыши не умеют держать тепло, поэтому в любом случае надо не в летнем конверте из роддома выписываться
Natalka30
Natalka30
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 30
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : пока детей нет, есть племянница

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения