Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

+33
marmeladka
ЛИК
ТОЧКА
Лесечка.
Варвара81
Бурундучок
мазОЛЬКА
Волчица
mconer
Fyyf
Natalka30
мама малышки
Дарюша
СвеТк@
Мамзелька
Demark@
мечтающая
elena.t.
Аномалия
Аксинья
Кошка у окошка
Оксана74
~ Инна-Я ~
карамЭлька
Офицерушка
Ворсинка
Анелла
Elenana
karapuzina
Bliss
katarios.ie
Леночек
Кудряшка
Участников: 37

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Ср 10 Апр 2013 - 22:24

Первое сообщение в теме :

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 7zcmm93jx70
хочется красивый необычный конвертик.а может и обычный -но симпатишный краснею пока нигде не встречала.....на картинке приглянулся -и без всякого баснословно дорогого кружева....где б найти такой... малышка
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз


Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Ворсинка Чт 11 Апр 2013 - 13:04

А обязательно что то ажурное вязать? Сейчас много модных узоров. закажите что то более практичное, будете потом использовать
Вот хорошая фирма вязаных пледов, может готовый прикупите http://www.portestrela.ru/shop.php?cid=3
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор карамЭлька Чт 11 Апр 2013 - 13:05

мне тоже казалась жара была, беременная изнывала...в конце августа дожди уже начались, когда выписывались было тепло, но не жарко, плед самое то было, под ним подгуз, слип с закрыв.ручками и шапочка узелком))
сейчас в коляске укрываю, все проходят и засматриваются, ленточку впустили по краю ка ку Оли, красиво оч)))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 11 Апр 2013 - 13:06

Ворсинка пишет:А обязательно что то ажурное вязать? Сейчас много модных узоров. закажите что то более практичное, будете потом использовать
Вот хорошая фирма вязаных пледов, может готовый прикупите http://www.portestrela.ru/shop.php?cid=3
Вот живешь и не знаешь что такая красота бывает....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 13:10

Ворсинка пишет:
Кудряшка пишет:
Офицерушка пишет:Надь, только бери хлопок, акрил не бери, и тем более шерсть, ужаритесь!
да спасибо!я тоже хочу хлопок.меня сейчас напугали -в прошлом году в начале августа выписывались люди -холод был -дожди все в ветровках были.
в начале августа холод? У меня др 7 августа, в том году сидели, думала помру от жары
вот я тоже не помню холода...но люди утверждают прям что холодно было. может пару дней и было heznau
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 13:11

Кошка у окошка пишет:
Ворсинка пишет:А обязательно что то ажурное вязать? Сейчас много модных узоров. закажите что то более практичное, будете потом использовать
Вот хорошая фирма вязаных пледов, может готовый прикупите http://www.portestrela.ru/shop.php?cid=3
Вот живешь и не знаешь что такая красота бывает....
да вот такой тоже хороший. и потом пригодится
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Аксинья Чт 11 Апр 2013 - 13:16

Мы родились 4 августа 5-6августа было свежо, мой 4-х летний сын ходил в тоненьком кардигане, с 7 августа опять началась жара, в роддоме чуть не померла с закрытыми окнами, 10-го мы выписывались было 33 в тени. Вышли из роддома завёрнутые в лёгкий вязаный плед, в машине сразу развернула, и прикрыла пелёнкой.
Аксинья
Аксинья
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 191
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Сладкий Ёжик и Любимый Кулёк

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 13:22

Вот что-то типа такого нужно.и потом будет использоваться. хлопок.но дорогущий собака...3700.Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 1068
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Аномалия Чт 11 Апр 2013 - 14:05

Связать самой, выбрав узор попроще.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Леночек Чт 11 Апр 2013 - 14:28

в одноклассниках есть Людмила Ланге вяжу на заказ из Саратова она вяжет все подряд ее работы на стр есть ..можешь у нее спросить сколько будет стоить пледик)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Ворсинка Чт 11 Апр 2013 - 15:19

Если уж вязать на заказ, можно в Оренбурге найти мастерицу. Зачем лишние сложности и лишние деньги за пересылку?
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор elena.t. Чт 11 Апр 2013 - 15:29

мне свекровь вот такой пледик связала, очень ажурный не стали делать так как для мальчика:) Хлопок + бамбуковое волокно.
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 D09f41490436

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 6a19e914abbd

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 51b503b13cfd
конверт тоже купила, не знаю что в итоге пригодится плед или конверт, возьму на выписку и то и то.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 15:35

slingomama пишет:Связать самой, выбрав узор попроще.
да руки у меня не оттуда растут и зрение ужасное.сижу пуговицу пришиваю а глаза уже слезятся...я ж говорю-чувствую себя бегемотом-инвалидом...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Апр 2013 - 15:37

Елена очень красиво!!вот подобное и мне нужно.будем искать-как сказал герой известной комедии))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор elena.t. Чт 11 Апр 2013 - 15:42

Кудряшка пишет:Елена очень красиво!!вот подобное и мне нужно.будем искать-как сказал герой известной комедии))
Надежда, подключайте бабушек, может они с удовольствием возьмутся за вязание. ок
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор мечтающая Чт 11 Апр 2013 - 15:47

Красотища-то какая))) А мы в прошлом году маленького нашего выписывали тоже в белом хлопковом пледике. Покупали комплект на выписку в карапузе на Юркина. Нам на выбор много предложили, все были какие-то однотипные, а этот такой прямо замечательно-легкий)) Я его сразу выбрала, около 1500 стоил всего. А потом муж приехал на выписку в белой рубашке, и на всех фотках приглядываться надо было, чтобы сверточек разглядеть) Зато на видео из РД так классно смотрелось все. Единственное, я белую атласную ленточку выбрала для перевязывания и белую шапочку одели из комплекта. А потом, глядя на фото, поняла, что лучше бы подошла нежно-голубая ленточка и, может бы, шапочку тоже лучше было бы нежно-голубую. Ностальгия...))))
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Demark@ Чт 11 Апр 2013 - 15:55

Нас с дочкой выписывали в конце июне, золовка вязала кружевной пледик, а я сшила розовую трикотажную пеленку. Пеленка к пледику крепилась на прозрачных кнопках. Очень симпатичный сверточек получился.


Последний раз редактировалось: Demark@ (Чт 11 Апр 2013 - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Demark@
Demark@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 161
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Мамзелька Чт 11 Апр 2013 - 15:56

elena.t., очень красиво. Повезло вам с бабушкой. Она случаем на заказ не вяжет ок ? Тоже такой захотелось hai
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Demark@ Чт 11 Апр 2013 - 16:04

вот в таком пледике мы выписывались:
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 S4012380
Demark@
Demark@
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 161
Возраст : 43
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Мамзелька Чт 11 Апр 2013 - 16:05

Надя, если вязальщицу найдешь, скинь и мне контактик, че-то я тоже "загрелась"
Мамзелька
Мамзелька
Элита форума

прошлый ник: Ole4ka_82
Туркестанская
Сообщений : 2833
Возраст : 42
Настоящее имя : Оля
Детки: : Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 A5c491d214d7c198339baf63b996e350 Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 6d50717728091fef42d61ebf744f2ef1

Вернуться к началу Перейти вниз

Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 Empty Re: Конверт для выписки на лето. Где найти красивый?

Сообщение автор Леночек Чт 11 Апр 2013 - 16:50

Ворсинка пишет:Если уж вязать на заказ, можно в Оренбурге найти мастерицу. Зачем лишние сложности и лишние деньги за пересылку?
пересылка не совсем уж дорогая
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Конверт для выписки на лето. Где найти красивый? - Страница 3 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения