Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 58

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Не приходят уведомления на почту

+23
alexxxxa
кики
lenusik
Натусечка
иринад
Мандаришка
Elenana
Мамзелька
Анютины глазки
Таля
Ларина
eewwwaa
oksi
Артин
Larin@
Хризантемка
Gingery
Елена
Bliss
Виталег :)
Tatiuss
Оксана74
Волшебная мама
Участников: 27

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Волшебная мама Пн 1 Апр 2013 - 17:23

Первое сообщение в теме :

У меня сегодня, кстати, не приходят уведомления об ответах в темах, сапсем. Видать позже мну будет ожидать письменный пон дождь

Модератор: Быстрые ссылки:
1) Что делать?
2) Кроме mail.ru, такую же проблему имеет inbox.ru, т.к. это одно и то же.

Данная проблема является перманентной и практически нерешаемой со стороны нашего хостинга, поэтому тем, кому нужно решение, просьба внимательно отнестись к п.1 выше. Вот что ответила 24 марта 2014 г. техподдержка форума:

постараемся, хотя бы временно, решить проблему с mail.ru  Долгосрочное решение проблем с mail.ru , мы, к сожалению, предложить не можем, так это зависит, увы, не только от нас.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз


Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Елена Вт 2 Апр 2013 - 10:08

Волшебная мама пишет:А мне сегодня одно уведомление с утра пришло ggg
Везучка)))) а мне так и нет(((
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Волшебная мама Вт 2 Апр 2013 - 10:11

Елен, так я подписана на кучу тем, и с утра в них отмечались, а пробилось всего одно скучно . Я уже отправила Виталию просьбу поменять мне почту в профиле, а пока жду и скучаю по уведомлялкам в больших кол-вах ггг
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Хризантемка Вт 2 Апр 2013 - 13:02

Таааакс, и у меня ни одного уведрмления на почте нету...... рев
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Виталег :) Вт 2 Апр 2013 - 14:24

Маленький Ангел пишет:Вообще насколько я наслышана такая проблема существует на всех форумах на этом движке, там админы раз в сутки просматривают заявки и майловцам все в ручную отправляют.
Это я умру по 10 заявок в день просматривать и активировать. :( Хотя если другого выхода не найду, то так и буду делать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Гость Вт 2 Апр 2013 - 14:37

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:Вообще насколько я наслышана такая проблема существует на всех форумах на этом движке, там админы раз в сутки просматривают заявки и майловцам все в ручную отправляют.
Это я умру по 10 заявок в день просматривать и активировать. :( Хотя если другого выхода не найду, то так и буду делать.
ДА ладно, такие мелочи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Виталег :) Вт 2 Апр 2013 - 14:50

Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:Вообще насколько я наслышана такая проблема существует на всех форумах на этом движке, там админы раз в сутки просматривают заявки и майловцам все в ручную отправляют.
Это я умру по 10 заявок в день просматривать и активировать. :( Хотя если другого выхода не найду, то так и буду делать.
ДА ладно, такие мелочи.
Какие же это мелочи. Это же не просто на одну кнопку нажать. Если я им вручную учетку активирую, то и смысл тогда в проврке е-мейл будет какой? НИ-КА-КО-ГО. Опять какая-нибудь Леонтьева зарегается под чужим мейлом. Это значит, по-хорошему всем мейл-рушникам надо менять е-мейлы. И с каждым возиться индивидуально.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Волшебная мама Вт 2 Апр 2013 - 16:57

Виталь, однако кроме тестового письма больше ничего так и не приходит. Уведомления также где то бродят, их нет с ом, а с остальных форумов нормально всё кричу .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Larin@ Ср 3 Апр 2013 - 16:38

Виталь,сос! пишет новоявленная Ларина,бывший ник MonaLiza. опять забыла пароль, нажимаю -забыла пароль-ввожу мейл-ник и все,тишина. на почту ничего не приходит!чегой делать не наю.пришлось зарегенится.хочу обратно!
Larin@
Larin@
новичок

-
Сообщений : 3
Возраст : 34
Настоящее имя : -
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Виталег :) Ср 3 Апр 2013 - 17:50

Larin@ пишет:Виталь,сос! пишет новоявленная Ларина,бывший ник MonaLiza. опять забыла пароль, нажимаю -забыла пароль-ввожу мейл-ник и все,тишина. на почту ничего не приходит!чегой делать не наю.пришлось зарегенится.хочу обратно!
А напиши с адреса bk.ru на е-мейл galina-orengerl@yandex.ru новый мыл какой-нибудь (только не mail.ru)? Я его проставлю. А то может bk.ru тоже не принимает почту от нас.

Или можно на тот же мыл выслать новый пароль какой-нибудь, и я его проставлю.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Хризантемка Ср 3 Апр 2013 - 23:51

Виталь, я правильно поняла, что уведомления на старые майловские ящики так и не будут приходить? Тебе в ЛС новый ящик кинуть? А list.ru подойдет? Или где лучше создать новый может посоветуешь?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Хризантемка Чт 4 Апр 2013 - 0:25

Иногда при отправке набранных текстов возникает ошибка что-то про режим сообщения, соответственно приходится потом в темках заново все писать! рев
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 6:47

Хризантемка пишет:Виталь, я правильно поняла, что уведомления на старые майловские ящики так и не будут приходить? Тебе в ЛС новый ящик кинуть? А list.ru подойдет? Или где лучше создать новый может посоветуешь?
На самом деле, мне вот некоторые форумчане уже сообщили, что иногда mail.ru "прорывает" и он все-таки пропускает сообщения. Так что я даже не знаю, это какая-то лотерея...

А где лучше другой создать, я даже не знаю, вот у меня например на gmail.com и yandex.ru, оба вроде бы беспроблемные. Самое главное, чтобы ты сама от него имя и пароль потом не забыла. ок

Если решишь другой е-мейл создать, то пиши мне в личку или на тот мыл, я поставлю.
Хризантемка пишет:Иногда при отправке набранных текстов возникает ошибка что-то про режим сообщения, соответственно приходится потом в темках заново все писать! рев
Хочу скриншот. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Артин Чт 4 Апр 2013 - 13:19

и как быть с уведомлениями теперь на майл? Как без них плохо!!!
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Волшебная мама Чт 4 Апр 2013 - 13:20

Завести другой почтовый ящик, не в майле, и выслать его Виталию, он его пропишет в профиле, и они, уведомления, вернуться к тебе опять, Инн ок
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 13:21

Выше уже сказано ок

http://www.orenmama.ru/t14380-topic#759398

К сожалению, отказы в приеме е-мейлов на сторонних сервисах совершенно мне неподконтрольны, поэтому ничего лучшего предложить не могу.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 4 Апр 2013 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 13:48

оказывается не я одна (в чем меня недавно пытались убедить) пользуюсь уведомлениями-то.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 13:56

Маленький Ангел пишет:оказывается не я одна (в чем меня недавно пытались убедить) пользуюсь уведомлениями-то.
Да, но тем не менее просадки по статистике я пока не наблюдаю. А mail.ru ведь у очень многих стоит, и почти у всех он отсекает, просадка просто обязана была проявиться. ок

Но, посмотрим еще. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 14:11

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:оказывается не я одна (в чем меня недавно пытались убедить) пользуюсь уведомлениями-то.
Да, но тем не менее просадки по статистике я пока не наблюдаю. А mail.ru ведь у очень многих стоит, и почти у всех он отсекает, просадка просто обязана была проявиться. ок

Но, посмотрим еще. ок
ДА я не про статистику, я про отзывы.
А майл вообще очень неудобный ящик, постоянно сталкиваюсь с тем, что он обрубает фотки в сообщениях и вообще вложения не доходят постоянно. НЕ понятно, как им люди пользуются.

Кстати, а мне кажется или пора уже платить за следующий квартал? Что-то не вижу счета от Вашей суперумной программы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Re: Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 14:14

Маленький Ангел пишет:Кстати, а мне кажется или пора уже платить за следующий квартал? Что-то не вижу счета от Вашей суперумной программы.
Суперумная программа пока в коматозном состоянии после переезда на Windows 7. :))) Не переживайте, как восстановлю, всем всё сделаю и буду считать это полноценной предоплатой. ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не приходят уведомления на почту - Страница 2 Empty Не приходят уведомления на почту

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 14:17

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:Кстати, а мне кажется или пора уже платить за следующий квартал? Что-то не вижу счета от Вашей суперумной программы.
Суперумная программа пока в коматозном состоянии после переезда на Windows 7. :))) Не переживайте, как восстановлю, всем всё сделаю и буду считать это полноценной предоплатой. ок
А... ну хорошо, Вы только уж проследите, чтобы после выхода из комы программа первым делом не счета кинулась выставлять, а темки блокировать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения