Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы одеваетесь во время беременности?

+71
Штучка
Lelka
ОЛьХА
Наталёнок
Аделя
Ольга lipovokamsky
Молодая мама
Svetik56
Гульнар
Ноябринка
орхидея фаленопсис
Тане4ка
Сентябринка
карамЭлька
Незабудка
Липочка
пирожок
Gellann
Krendelki
Ленусик
Татиана ***
AnnaSayk
Dashulya
лесёна
udacha1972
Зюзюка
Солнечная зайка
Светлик
Oxcanka22
OrenBaby
кики
Женя
Зеленый квазизябрик
Колибри56
Аномалия
Хризантемка
ЛИК
Neonchic
Татусик
kalanta
karapuzina
Варежка
elena.t.
Лесечка.
Дарюша
marmeladka
Француженка***
Мишка
Галиюша
Лилия
ЛЕСЯ
Алексанна
Анна
Гражданочка
СвеТк@
марфик
Шуриночка
Elenana
Sladenkaya
мечтающая
Мамуууля ;)
ArishA
Мария2111
alexxxxa
Катруся
Ворсинка
Победительница))
Janna
Кошка у окошка
Кудряшка
Агата Кристи
Участников: 75

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите:

1.какую одежду вы покупали на разных сроках ( уточните какую на каких)
- на работу
***ВАЖНО!!!!! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом что носить чтобы было стильно, по деловому, удобно с пузиком небольшим и где купить?
- дома ходить
- на улицу / на природу гулять
- на праздник
просьба делать пометку на каком сроке какое время года выпало
2. где вы все перечисленное покупали? конкретные магазины в оренбурге, орске и т.д. или интернет сайты, если заказывали. расскажите о ценах
3. отдельным пунктом о нижнем белье - кто сколько размеров поменял, сколько комплектов докупали или брали белье трансформер?


Последний раз редактировалось: Агата Кристи (Сб 9 Мар 2013 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор OrenBaby Вт 13 Авг 2013 - 16:08

кики пишет:Да. Хотела джинсики купить в буду мамой, но так и ничего и не подошло(((а легинсы подошли, но как-то 2600-2800 за "ласины" жалко стало. Девченки у Вас ничего из не освободилось 46-48 рр?
А в маме сайз не смотрела? на Гагарина в 3-х мартышках, я там себе джинсы брала тоненькие, правда еще в начале лета, не знаю какой сейчас там ассортимент
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор кики Вт 13 Авг 2013 - 16:47

OrenBaby пишет:
кики пишет:Да. Хотела джинсики купить в буду мамой, но так и ничего и не подошло(((а легинсы подошли, но как-то 2600-2800 за "ласины" жалко стало. Девченки у Вас ничего из не освободилось 46-48 рр?
А в маме сайз не смотрела? на Гагарина в 3-х мартышках, я там себе джинсы брала тоненькие, правда еще в начале лета, не знаю какой сейчас там ассортимент
Чет никак туда не доберусьhai
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Oxcanka22 Пт 16 Авг 2013 - 1:09

Я шила одежду на заказ: брюки на шнуровках по боках, туничку к брюкам и сарафан. Носила с удовольствием, так как нравился цвет одежды и сидело всё как надо.
Oxcanka22
Oxcanka22
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 12
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Вероника - 20.12.2005г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Пт 16 Авг 2013 - 10:49

в мамми сайзе сестренку уже на осень одели, у них джинсов полно. Кстати мамми сайз теперь и в новом мире на салмышской. а на победу 10 заехали - у них до сих пор лето висит, да и цены - джинсы 3500 удива удива
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Француженка*** Пт 16 Авг 2013 - 14:02

Была в Буду мамой, купила хорошенькую тунику х.б с длинным рукавом на осень и такие же штаники. Обошлось все со скидкой в 1700 руб. Кстати, у них акция, приносишь ношенную вещь, купленную у них же и можешь купить что-нить новенькое со скидкой 25%. Собранные вещи они сдают в благотворительный фонд.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Пн 26 Авг 2013 - 15:33

в Новом мире на Салмышской в Мамисайзе распродают вещи для пузатиков марки  Мамуля-красотуля со скидкой 50%, купила сегодня в подарок брюки за 900р и блузку за 800 r
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Светлик Пн 26 Авг 2013 - 15:56

Девчонки, кому интересно - распродажа одежды для пузатиков. интернет-магазин детской одежды Очаровашка Пупс. (кому интересно  - дам ссылочку!)

Модератор: Раз уж ссылка не выкладывается здесь, то все запросы только через личку.
Светлик
Светлик
Активничаю

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 250
Возраст : 44
Настоящее имя : Светлана
Детки: : сынулька 04.03.2004
сыночек 28.04.2011
доча 19.04.2013

http://opups.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Солнечная зайка Ср 4 Сен 2013 - 17:18

То ли я слепая стала, то ли серьезно так-ну не могу я найти кофточки, которые бы подошли беременным в обычных магазинах!!! Вот хоть убейте!!! Всю Армаду облазила, в итоге все равно в "буду мамой" купила...
Солнечная зайка
Солнечная зайка
Активничаю

Центральный
Настроение : замечательное! а как иначе? :)
Сообщений : 266
Возраст : 38
Настоящее имя : Аленка
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Зюзюка Пт 20 Сен 2013 - 23:47

Купила в Армаде в LC WAIKIKI брюки для беременных на распродаже за 499 р., там же несколько кофточек на стойках с обычной одеждой.
Зюзюка
Зюзюка
Осваиваюсь

Оренбург, Уют
Сообщений : 13
Возраст : 41
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Сенчук, 2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 28 Окт 2013 - 14:37

В прошлую беременность купила джинсы на рынке и пальто заказывала, в этом году дикая неприязнь к этим вещам, поэтому купила новые джинсы в буду мамой, и заказала тунику и колготки в одной из закупок)))
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Ворсинка Пн 28 Окт 2013 - 14:42

Солнечная зайка пишет:То ли я слепая стала, то ли серьезно так-ну не могу я найти кофточки, которые бы подошли беременным в обычных магазинах!!! Вот хоть убейте!!! Всю Армаду облазила, в итоге все равно в "буду мамой" купила...
Я не покупала спец кофты, хоть живот был большой и выдавался сильно вперед, при том, что сама я не поправилась почти. Покупала обычные тянущиеся трикотажные вещи, чуть удлиненные, чтобы коротко не было из за пуза, или с завышенной талией, расклешенные
Из специального покупала только брюки-джинсы и куртку. Куртку пыталась купить в обычном магазине просто на размер-два больше, но это фигня получается, потому что плечи и спина не на месте, куртка висит мешком везде, кроме живота
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Колибри56 Вт 12 Ноя 2013 - 15:29

Заказывала в интернет-магазине http://www.happy-moms.ru/ одежду для беременных. Смотрю, сейчас много нового. Дешевле, чем в Буду мамой в 2 раза. И для кормления есть модели.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор udacha1972 Вт 18 Фев 2014 - 12:01

Пробовала что-нибудь прикупить в специальных отделах! Жесть! всё либо бесформенное. Либо мрачных тонов. Так, что подбираю в обычных отделах и магазинчиках! Либо размерчика побольше. Либо фасончика более подходящего. Тоже согласна, кто-то тут писал. Что это дешевле и красивее! Я согласна! И все вещи подобранные удобные кстати. Ничего не давит! berem 
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Колибри56 Вт 18 Фев 2014 - 12:07

udacha1972 пишет:Пробовала что-нибудь прикупить в специальных отделах! Жесть! всё либо бесформенное. Либо мрачных тонов. Так, что подбираю в обычных отделах и магазинчиках! Либо размерчика побольше. Либо фасончика более подходящего. Тоже согласна, кто-то тут писал. Что это дешевле и красивее! Я согласна! И все вещи подобранные удобные кстати. Ничего не давит! berem 

я в свое время тоже мучалась этим вопросом. нарыла в интернете сайт, сначала заказала сама, потом подругам. Сейчас открыла здесь закупку - заглядывайте по ссылке в моей подписи. цены приемлемые, и вещи красивые.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор udacha1972 Ср 19 Фев 2014 - 12:13

Колибри56 спасибо Вам за ваши ответы! Они такие милые и вежливые! Прям распологают! Очень рада такому общению! Вещички обязательно гляну!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор лесёна Ср 19 Фев 2014 - 12:31

Я покупала у Аномалии и у нюты в закупках. У них и в наличие много бывпет и померить можно, а если не подойдет, пристроить помогают. Минималка маленькая, набрать легко, ассортимент хороший. И еще можно сразу слинг, рюкзак померить, купить, взять на прокат, деткам шлемики, бусы слинго и много чего полезного для кормяшек!!!!
Очень много хб веще, что для меня важно.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Колибри56 Ср 19 Фев 2014 - 13:32

udacha1972 пишет:Колибри56 спасибо Вам за ваши ответы! Они такие милые и вежливые! Прям распологают! Очень рада такому общению! Вещички обязательно гляну!

не за что. обращайтесь. у меня пока нет в наличии чего-то. Минималка маленькая. Заказы по мере набора доставляются быстро. Качество отличное - очень приятные к телу вещи. Многое ношу и после беременности и родов.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Dashulya Ср 19 Фев 2014 - 14:00

Тоже во время беременности столкнулась с тем, что вещи для беременных это не айс berem , вынужденно покупала в мамми сайз  и буду мамой
Dashulya
Dashulya
Осваиваюсь

Оренбург,Восточный
Сообщений : 49
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор udacha1972 Ср 19 Фев 2014 - 16:58

Колибри56 Спасибо ВАМ!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 10 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Ср 19 Фев 2014 - 22:58

я одевалась в 3х мартышках, Маммисайз, очень качественные и модные вещи, белье. Не знаю, как сейчас, раньше там был хороший выбор.
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения