Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Где вы одеваетесь во время беременности?

+71
Штучка
Lelka
ОЛьХА
Наталёнок
Аделя
Ольга lipovokamsky
Молодая мама
Svetik56
Гульнар
Ноябринка
орхидея фаленопсис
Тане4ка
Сентябринка
карамЭлька
Незабудка
Липочка
пирожок
Gellann
Krendelki
Ленусик
Татиана ***
AnnaSayk
Dashulya
лесёна
udacha1972
Зюзюка
Солнечная зайка
Светлик
Oxcanka22
OrenBaby
кики
Женя
Зеленый квазизябрик
Колибри56
Аномалия
Хризантемка
ЛИК
Neonchic
Татусик
kalanta
karapuzina
Варежка
elena.t.
Лесечка.
Дарюша
marmeladka
Француженка***
Мишка
Галиюша
Лилия
ЛЕСЯ
Алексанна
Анна
Гражданочка
СвеТк@
марфик
Шуриночка
Elenana
Sladenkaya
мечтающая
Мамуууля ;)
ArishA
Мария2111
alexxxxa
Катруся
Ворсинка
Победительница))
Janna
Кошка у окошка
Кудряшка
Агата Кристи
Участников: 75

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Агата Кристи Сб 9 Мар 2013 - 22:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, расскажите:

1.какую одежду вы покупали на разных сроках ( уточните какую на каких)
- на работу
***ВАЖНО!!!!! ОТДЕЛЬНЫМ пунктом что носить чтобы было стильно, по деловому, удобно с пузиком небольшим и где купить?
- дома ходить
- на улицу / на природу гулять
- на праздник
просьба делать пометку на каком сроке какое время года выпало
2. где вы все перечисленное покупали? конкретные магазины в оренбурге, орске и т.д. или интернет сайты, если заказывали. расскажите о ценах
3. отдельным пунктом о нижнем белье - кто сколько размеров поменял, сколько комплектов докупали или брали белье трансформер?


Последний раз редактировалось: Агата Кристи (Сб 9 Мар 2013 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Агата Кристи
Агата Кристи
Осваиваюсь

Оренбург, степной
Сообщений : 96
Возраст : 36
Настоящее имя : Кристина
Детки: : жду ребенка

Вернуться к началу Перейти вниз


Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ArishA Вс 9 Июн 2013 - 17:35

у нас размер почти 5 краснею нам много чего дали померить.
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Кудряшка Вс 9 Июн 2013 - 17:37

ArishA пишет:у нас размер почти 5 краснею нам много чего дали померить.
спасибо!туда заедем!а то один бюстик малоооо
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ЛИК Вс 9 Июн 2013 - 20:29

Мишка пишет:Ну тогда очень прошу описать вас белые брюки, а то мне переться в три мартышки, как вашей сестре в Орск)))
В Новом мире такой же отдел есть, но ассортимент может различаться.
ЛИК
ЛИК
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 133
Возраст : 40
Настоящее имя : Лариса
Детки: : Доченька и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Elenana Вс 9 Июн 2013 - 23:15

марфик пишет:Я туда на днях собираюсь) В журнале была реклама коллекции, что в этом магазине продается. Там вроде платья симпатичные должны быть. Мне на свадьбу скоро идти, а платье нарядное еще не купила..

мне на свадьбу в следующую субботу, в темке выше писала...в наших магазинах на беременных нет нормальных вечерних платьев, все какой то отстой...я заказывала пошив у знакомой...сшила офигеннноооо...платье в пол с небольшим шлейфом, сзади на шнуровке (чтоб потом одеть можно было), довольнааааая ))) темно синего цвета))))
Elenana
Elenana
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 8680
Возраст : 38
Настоящее имя : Ленок
Детки: : два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Хризантемка Пн 10 Июн 2013 - 0:58

Кудряшка пишет:
malinovaya_dusha пишет:мда.. цены конечно... я пригледела для кормящих в обычном отделе для беременных за 400, но я не хочу белый... пытаюсь найти хоть какого нить другого цвета
где можно вообще лифы найти на 4 размер???в Буду мамой на меня только обычные белые или черные немного похожие на бабушкины.а красивучие с рисунками и цветные до 4 размера рев причем цена одинаковая 1250рэ. Где можн о найти бюсты д кормления?более ли менее симпатишные и модные?нашла в инете на Вайлбдерриз-но размеров моих нет рев
А я только во вторник в Буду мамой в Армаде купила красивучий бюстик для кормления на косточках размера 80Е за 1590 руб)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Хризантемка Пн 10 Июн 2013 - 1:01

Хлоюшка пишет:Девочки, хотела поделиться инфой! В буду мамой с 10 июня распродажа, хотим сходить с подружкой :))
Если соберетесь, девочки, скидка не нужна вам? http://www.orenmama.ru/t14955-topic
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор марфик Пн 10 Июн 2013 - 1:38

Elenana пишет:
марфик пишет:Я туда на днях собираюсь) В журнале была реклама коллекции, что в этом магазине продается. Там вроде платья симпатичные должны быть. Мне на свадьбу скоро идти, а платье нарядное еще не купила..

мне на свадьбу в следующую субботу, в темке выше писала...в наших магазинах на беременных нет нормальных вечерних платьев, все какой то отстой...я заказывала пошив у знакомой...сшила офигеннноооо...платье в пол с небольшим шлейфом, сзади на шнуровке (чтоб потом одеть можно было), довольнааааая ))) темно синего цвета))))
Здорово) То что платьев красивых беременных нет это я уже поняла( Беременных вещей вообще мало красивых...
Сшить конечно это идеальный вариант. Я в 1Б все шила на заказ.
Но сейчас постараюсь что нибудь отыскать..
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Одежда для беременяшек

Сообщение автор ????? Сб 20 Июл 2013 - 9:12

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 12:59), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Аномалия Сб 20 Июл 2013 - 9:35

А вы всю тему эту перечитайте))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Колибри56 Сб 20 Июл 2013 - 18:27

Маська-Маська пишет: Девочки, подскажите, где можно у нас в Орене купить красивую, модную беременную одежду, но по разумным ценам? Ну и чтобы выбор был большим!) а то магазинов так много, все не оббежишь! Поделитесь опытом! berem 

я покупала джинсы в Буду Мамой в Гулливере или Армаде. Дорого (2,400) но одних на всю беременность хватает. Брюки на Победы 10. Есть смысл в специализированных отделах только низ (юбку/юрюки) покупать. Т.к. в обычной одежде нет места для живота. Двух вещей для низа хватает на всю Б.

Кстати, недавно зашла в Буду мамой, и шорты джинсовые за 2200 увидела и ох*****ла.

Кофты, платья свободные в обычных магазинах. Потому что в специализированных ужасные фасоны и расцветки как на бабушек. А Пул Бир (Армада), например, много классных вещей свободного кроя. Можно в Би Фри, Инсити еще посмотреть.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 20 Июл 2013 - 18:58

Mila_Ivovich
Как эт у вас получается 2 вещи на беременность? У меня вот штанов было штук 5. Сначала весной - просто больше размером, чем мой родной, потом летом - для беременных, но к осени они перестали на меня натягиваться, осенью и зимой - уже другие брюки и лосины. 
Даже если допустить, что не было особой прибавки в весе и только живот выползал вперед, сезоны-то разные??? Летом нужна одежда летняя, а зимой - в летнем зад отморозишь.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор karapuzina Сб 20 Июл 2013 - 21:32

у меня было 2-джисы и льняные брючки,как-то даже больше и не потребовалось))))беременность была в сезоны конец зимы(февраль),весна,лето,осень.поправилась на 14 с чем-то)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор marmeladka Сб 20 Июл 2013 - 21:38

Зеленый квазизябрик пишет:Mila_Ivovich
Как эт у вас получается 2 вещи на беременность? У меня вот штанов было штук 5. Сначала весной - просто больше размером, чем мой родной, потом летом - для беременных, но к осени они перестали на меня натягиваться, осенью и зимой - уже другие брюки и лосины. 
Даже если допустить, что не было особой прибавки в весе и только живот выползал вперед, сезоны-то разные??? Летом нужна одежда летняя, а зимой - в летнем зад отморозишь.
у меня тож получилось не мало вещей -джинсы осенью, на лето-три майки, 2 штанов летних и 1 сарафан....
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Колибри56 Сб 20 Июл 2013 - 21:43

Зеленый квазизябрик пишет:Mila_Ivovich
Как эт у вас получается 2 вещи на беременность? У меня вот штанов было штук 5. Сначала весной - просто больше размером, чем мой родной, потом летом - для беременных, но к осени они перестали на меня натягиваться, осенью и зимой - уже другие брюки и лосины. 
Даже если допустить, что не было особой прибавки в весе и только живот выползал вперед, сезоны-то разные??? Летом нужна одежда летняя, а зимой - в летнем зад отморозишь.

у меня беременность с декабря по август 2013. в марте начал живот расти и я начала не помещаться в обычные брюки, джинсы и юбки с ремнем. купила спецбрюки. джемпер и кардиган в обычном магазине, которые чуть длиннее и свободнее и смогу потом носить, в мае спецджинсы тонкие на лето. еще в мае купила свободную рубашку и спецюбку. вторая юбка у меня обычная - на размер больше была. вот две юбки и чередую. всю весню трикотажные платья, которые носила до Б. мне спокойно лезли. а футболки, кофты, майки до сих пор (8 мес.) многие лезут. есть на смену 3-5 шт., которые подходят. я сама 42 р-ра, живот компактный, грудь выросла только, поэтому 44 ношу.

Нужно еще и от сезона плясать. Если у вас, Маська, выпадает основное время с животом на осень-зиму, то я обратила внимание на брюки, джинсы, кардиганы. летом, наверное и в том, что есть отходите. потом докупите джемпера, свободные кофты, трикотажные платья первое время свои - до 6-7 мес.может быть, на 3 триместер можно 1-2 платья взять, удобнее на прием ходить. потом и про спецколготки подумаете. я зимой много телепузиков видела в ЖК, в джемпере и ласинах с уггами вид ужасный.... я бы на осень-зиму с большим животом предпочла спецджинсы и стильные трикотажные платья.

какая у вас сейчас неделя? живот заметный? размер какой носили до Б.? вы высокая?
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор ????? Сб 20 Июл 2013 - 23:24

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 13:00), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Мишка Сб 20 Июл 2013 - 23:36

специализированные покупала только брюки со стрелками на работу, до сих пор в них хожу (в апреле куплены)..остальное просто на размер больше... шорты на лето с мягкой резиночкой, сарафаны в пол, модные не первый сезон, с того года вон у меня - в него еще одна я влезу - места много для живота.. На осень скорее всего придется купить теплые штанишки, а верх просторный в обычных магазах возьму...+существенно помогли распродажи "беременных" вещей на орен-маме той же, и ранее беременные знакомые, активно предлагающие вещи, в которых сами ходили в беременность
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Женя Вс 21 Июл 2013 - 12:23

Мишка пишет:специализированные покупала только брюки со стрелками на работу, до сих пор в них хожу (в апреле куплены)..остальное просто на размер больше... шорты на лето с мягкой резиночкой, сарафаны в пол, модные не первый сезон, с того года вон у меня - в него еще одна я влезу - места много для живота.. На осень скорее всего придется купить теплые штанишки, а верх просторный в обычных магазах возьму...+существенно помогли распродажи "беременных" вещей на орен-маме той же, и ранее беременные знакомые, активно предлагающие вещи, в которых сами ходили в беременность
Миш у меня лежат новые джинсы,мне их подарили но они мне не подошли,если надо отдам за конфеты(46 р-р)
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Гражданочка Вс 21 Июл 2013 - 18:37

Мишка пишет:специализированные покупала только брюки со стрелками на работу, до сих пор в них хожу (в апреле куплены)..остальное просто на размер больше... шорты на лето с мягкой резиночкой, сарафаны в пол, модные не первый сезон, с того года вон у меня - в него еще одна я влезу - места много для живота.. На осень скорее всего придется купить теплые штанишки, а верх просторный в обычных магазах возьму...+существенно помогли распродажи "беременных" вещей на орен-маме той же, и ранее беременные знакомые, активно предлагающие вещи, в которых сами ходили в беременность

Я ни разу на в спец магазинах не одевалась, вполне подходили и обычные вещи, тунички например))
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор кики Сб 10 Авг 2013 - 4:42

Да. Хотела джинсики купить в буду мамой, но так и ничего и не подошло(((а легинсы подошли, но как-то 2600-2800 за "ласины" жалко стало. Девченки у Вас ничего из не освободилось 46-48 рр?
кики
кики
Я Профи

оренбург
Сообщений : 938
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Дочурки

Вернуться к началу Перейти вниз

Где вы одеваетесь во время беременности? - Страница 9 Empty Re: Где вы одеваетесь во время беременности?

Сообщение автор Колибри56 Вт 13 Авг 2013 - 12:06

кики пишет:Да. Хотела джинсики купить в буду мамой, но так и ничего и не подошло(((а легинсы подошли, но как-то 2600-2800 за "ласины" жалко стало. Девченки у Вас ничего из не освободилось 46-48 рр?
Попробуйте еще на победы 10 посмотреть. Я там брюки брала. Выбор хороший.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения