Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Астахов - защитник всех детей

+9
Ириша
Евдокия
LILIЯ
Мама - Алла
katarios.ie
Jbelka
Valentina05
Krendelki
Виталег :)
Участников: 13

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Фев 2013 - 21:02

Первое сообщение в теме :

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Pic_1361195125


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 8 Июл 2015 - 2:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2013 - 17:24

Нда... вообще пипец.
Самое смешное, что для российских усыновителей никаких льгот так и не предвидитсся. Меня и в правительство области приглашали и к едросам, так все обещали помочь, разработать льготы для усыновителей. И в общем все поговорили и забыли. Никому эти дети не нужны. И усыновители вместе с ними.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Мама - Алла Ср 20 Фев 2013 - 18:43

Вот вот Ань и у меня вопрос сложился неужели наши депутаты думают что если они убрали одну справку из списка документов, то сейчас очередь на детей выстроится
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Евдокия Ср 20 Фев 2013 - 18:48

Маленький Ангел пишет: Вот они и придумывают смерти детей.
Ань, Вы прямо мысли мои читаете...
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Астахов - защитник всех детей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Астахов - защитник всех детей - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Астахов - защитник всех детей - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Евдокия Ср 20 Фев 2013 - 18:48

как говорится, "а был ли мальчик"?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Астахов - защитник всех детей - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Астахов - защитник всех детей - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Астахов - защитник всех детей - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2013 - 18:51

Мама - Алла пишет:Вот вот Ань и у меня вопрос сложился неужели наши депутаты думают что если они убрали одну справку из списка документов, то сейчас очередь на детей выстроится
Алл, я вообще не думаю, что они что-то там думают. Мне кажется, что это вообще для галочки все мероприятия. Запретили иностранцам усыновлять, убрали справку из списка, сделали видимось работы, дали негласное указание не изымать из семей детей пачками (пусть их мамы собственные травят-морозят-убивают, нам меньше проблем) и все успокоились.
Честно говоря я сама очень сильно удивлена таким ходом, явно снижающим авторитет правительства. Просто когда воруют в оборонке это как-то спокойно воспринимается. А вот когда детей начали обижать, которым итак досталось от жизни... Это уже не в какие ворота.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Мама - Алла Ср 20 Фев 2013 - 19:14

Я вот если честно думала что прям меры-меры примут, чтоб ситуация изменилась, а они даже слов нет
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2013 - 19:35

Мама - Алла пишет:Я вот если честно думала что прям меры-меры примут, чтоб ситуация изменилась, а они даже слов нет
Алл, я тоже думала, что примут. Причем когда встречалась со всякими чуваками из правительства, они прям клялись, что сейчас так поддержат усыновителей, что очереди выстроятся.
Да и думала, что сейчас введут какие-нибудь 50-100 тр единовременных за усыновление и снизили бы пособие по опеке. тогда многие усыновители бы из опекунов перешли бы в усыновители и чиновники бы отрапортовали о том, что повысилось количество усыновленных. Ура! Ура! и все забыли про этот вопрос.
Но оказалось все проще. отменили одну бумажку и забыли.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Мама - Алла Ср 20 Фев 2013 - 19:47

Я вот правда разочарованна других мер ждала других
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2013 - 19:54

Мама - Алла пишет:Я вот правда разочарованна других мер ждала других
Алл, я сейчас как раз петицию пишу в правительство. Где им меры предлагаю. ОНи мне прислали кучу бумажек, вот я их изучаю и им ответ от имени тех кто в теме пишу... Присоединяйся.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор LILIЯ Ср 20 Фев 2013 - 20:02

Блин, оборона понятно. у нас везде воруют. но для решения вопросов с детьми правительству не нужно столько денег! пусть всех детей возвращенных из США депутаты усыновят. Вот это будет ответ))))
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Ср 20 Фев 2013 - 20:07

Да они пусть для начала хотя бы сделают так, чтоб их собственные дети учились в местных вузах, и сами пусть начнут ездит по дорогам без мигалок. Это будет такой подвиг, что все их моровоззрение перевернется. А то они наверно уже давно уверены, что являются отдельной расой.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Ср 20 Фев 2013 - 20:27

Виталег :) пишет:Да они пусть для начала хотя бы сделают так, чтоб их собственные дети учились в местных вузах, и сами пусть начнут ездит по дорогам без мигалок. Это будет такой подвиг, что все их моровоззрение перевернется. А то они наверно уже давно уверены, что являются отдельной расой.
Согласна, вот кстати для начала можно просто Астахову перевести семью из виллы в райских краях и поселиться где-нибудь под Москвой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2013 - 15:16

Ну вот и снова новости:
Биологическая мать погибшего в США ребенка накануне выступила не федеральном канале с заявлением о том, что бросила пить и хочет вернуть в Россию его брата Кирилла. Однако она не доехала из Москвы до Пскова. Ее вместе с мужем высадили из поезда за пьяный дебош.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2013 - 15:16

Ничего у этих "матерей" не меняется. как пили они так и будут пить. И никакие дети им не нужны. А нужен только пиар и деньги.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Ириша Вс 24 Фев 2013 - 15:20

Маленький Ангел пишет:Ну вот и снова новости:
Биологическая мать погибшего в США ребенка накануне выступила не федеральном канале с заявлением о том, что бросила пить и хочет вернуть в Россию его брата Кирилла. Однако она не доехала из Москвы до Пскова. Ее вместе с мужем высадили из поезда за пьяный дебош.

Подпортила всю картину Астахову)) Они то уже хотели сделать видимо душещипательный спектакль
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2013 - 15:29

А вот что было на самом деле. НАши, кстати уже извинились перед Америкой.
Заявления господина Астахова и господина Долгова (уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов - прим. ред.) о том, что мы не предоставляли доступа к информации, не были открыты - это абсолютно неверно. И их поспешные заключения по поводу того, каким образом умер ребенок, тоже совершенно неверны и, по нашему мнению, безответственны", - сказал чиновник.
http://www.newsru.com/russia/20feb2013/astahov.html?fb_action_ids=525353994176311&fb_action_types=og.recommends&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2013 - 15:30

Ириша пишет:
Маленький Ангел пишет:Ну вот и снова новости:
Биологическая мать погибшего в США ребенка накануне выступила не федеральном канале с заявлением о том, что бросила пить и хочет вернуть в Россию его брата Кирилла. Однако она не доехала из Москвы до Пскова. Ее вместе с мужем высадили из поезда за пьяный дебош.

Подпортила всю картину Астахову)) Они то уже хотели сделать видимо душещипательный спектакль
Спектакля не получится. Посмотрите я уже вставила что было на самом деле и что дипломаты уже извиняются.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Фев 2013 - 17:31

Маленький Ангел пишет:А вот что было на самом деле. НАши, кстати уже извинились перед Америкой.
Заявления господина Астахова и господина Долгова (уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов - прим. ред.) о том, что мы не предоставляли доступа к информации, не были открыты - это абсолютно неверно. И их поспешные заключения по поводу того, каким образом умер ребенок, тоже совершенно неверны и, по нашему мнению, безответственны", - сказал чиновник.
Так это вроде Макфол нечто подобное говорил на днях. Цитата то кого? Наши пока еще не извинялись. :))) (эт я их не защищаю, а просто цитата приведена так, будто наши извинились, а на самом деле это цитата ненаших, ну так они с самого начала это говорили)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Вс 24 Фев 2013 - 17:33

Маленький Ангел пишет:Спектакля не получится. Посмотрите я уже вставила что было на самом деле и что дипломаты уже извиняются.
"Что было на самом деле" - это опять со слов приемной матери (американской), но это тоже было в тот же день известно, что она именно такие показания формулировала. А американские следователи пока ничего не комментируют, у них следствие еще идет.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 3 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Вс 24 Фев 2013 - 17:35

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:А вот что было на самом деле. НАши, кстати уже извинились перед Америкой.
Заявления господина Астахова и господина Долгова (уполномоченный МИД РФ по правам человека Константин Долгов - прим. ред.) о том, что мы не предоставляли доступа к информации, не были открыты - это абсолютно неверно. И их поспешные заключения по поводу того, каким образом умер ребенок, тоже совершенно неверны и, по нашему мнению, безответственны", - сказал чиновник.
Так это вроде Макфол нечто подобное говорил на днях. Цитата то кого? Наши пока еще не извинялись. :))) (эт я их не защищаю, а просто цитата приведена так, будто наши извинились, а на самом деле это цитата ненаших, ну так они с самого начала это говорили)
Ну наверное это он и говорил. В статье посмотрите, я уже и них всех запуталась. Устроили шоу из брошеных детей. ругаюся
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения