Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Астахов - защитник всех детей

+9
Ириша
Евдокия
LILIЯ
Мама - Алла
katarios.ie
Jbelka
Valentina05
Krendelki
Виталег :)
Участников: 13

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Фев 2013 - 21:02

Первое сообщение в теме :

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Pic_1361195125


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Ср 8 Июл 2015 - 2:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 14:44

Виталег :) пишет:Ну мы же не знаем, занимается он или нет... краснею Про Америку то понятно, почему мы знаем - потому что это всё "жареное", все СМИ на каждом углу про это кричат. А кому захочется кричать про какие-то местные детдома, если только там кто-то не умрет или не убьет друг дружку.
Ну вот в том-то и дело, что в местных детдомах умирают тоже и в интернатах и в семьях приемных избивают детей... Но это не большая политика, а так, местное, привычное...
НО дети-то везде одни, что в америке, что в россии. В общем очередной раз мне стыдно за нашу страну и жалко наших детей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Евдокия Чт 4 Апр 2013 - 15:08

вообще, что это за понятие такое: "синдром внезапной детской смертности"? я читала об этом когда-то, такое ощущение, что его придумали на "отвяжись"
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Астахов - защитник всех детей - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Астахов - защитник всех детей - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Астахов - защитник всех детей - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 15:21

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8

Из педивикии примерно так и следует, что "на отвяжись". Но с другой стороны, наверно, оно имеет право на существование, человеческий организм слишком сложный, а особенно если заведомо с кучей факторов риска по родительской линии. Тут вон компьютерное железо иногда дохнет так, что никакое вскрытие причину не покажет, что уж говорить про крошечного ребенка.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 15:26

ДА у нас в России вообще много внезапностей.
Особенно мне нравится синдром внезапного наступления зимы краснею
Мне кажется просто надо медицину развивать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Волшебная мама Чт 4 Апр 2013 - 15:32

Аня, этот синдром не только у нас в России имеет место быть(((.
А ещё им раньше любили в перинаталке пугать, меня Шапиро постоянно до слёз доводила, когда мы там с сыном лежали.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 15:43

Маленький Ангел пишет:Мне кажется просто надо медицину развивать.
Надо.

Я вот уже не раз на разных около-медицинских обсуждениях встречал одну и ту же "умную мысль". Она состоит в том, что чтобы развивать медицину, нужно, чтобы пациенты за нее платили. В тех же США мед.страховка стоит несколько тысяч долларов в год. И при этом обычно за визиты к врачу и простое лечение все равно нужно платить, хотя и сравнительно небольшие суммы. А если предстоит дорогостоящая операция, то это запросто может не входит в страховой план, и тут хоть умирай, всем пофиг.

Готовы ли у нас граждане платить по несколько тысяч долларов в год хотя бы за базовое амбулаторное обслуживание и сравнительно простые виды госпитализации?

Нет, не готовы. А зато медицину по западному стандарту - это нам вынь да положь.

Такая же хохма, как с капитализмом. Сколько на закате совка ору было, чтобы дали людям капитализм, чтобы жить стали не хуже буржуев. Ну дали капитализм. Теперь товаров и услуг - навалом, только вот работать мало кто хочет. Зато на каждом углу плачут, как же им мало платят на работе (на которой непонятно кто чем занимается), да какие маленькие пособия государство выплачивает.

В таких случаях я могу только одно сказать: вы или крестик снимите, или трусы оденьте. краснею (это я конечно не Ане персонально:)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 18:19

В ответ на умную мысль... Да не отсюда все наши беды, что много тысяч надо платить за здоровье. У нас даже за деньги невозможно получить качественные услуги, к сожалению. Большинство американцев простых не платят много за страховку. У нас, кстати, медицина условно бесплатная. Мы все платим в ОМС, и в общем-то не мало. Причем не важно, пользуемся или нет. Я например, много лет уже плачу, а пользуюсь крайне редко. Знаете, Виталий, когда мне говорят, что я мало плачу, мне как-то грустно становится. Я прилично плачу налогов. На деньги от всех таких же предпринимателей можно было бы нормально и медицину развивать и вообще страну. Я уже молчу про наши недра, доходы от которых стали получать в основном избранные люди. В общем тут много можно говорить. мое мнение, что у нас слишком много воруют, для того, чтобы что-то развивать.
мы все платим и ОМС и в пенсионный и в налоговую и транспортный налог, но имеем никакую медицину, никакой гарантии на обеспеченную старость, нищенские пенсии у современных пенсионеров, проблемы во всех сверах, ну и жуткие просто дороги.
Ну о чем тут спорить-то? Причем тут крестики и трусы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 18:36

Так мы же говорим не про предпринимателей, а про основную массу людей. Что платится в целом? Ровно две с половиной копейки с человека. Потому что у нас половина работников - бюджетники с небольшой зарплатой и половина - "частники" с еще более мелкой "белой" частью налооблагаемой зарплаты.

Поэтому если брать "в среднем", то получается ну максимум несколько тысяч рублей с человека. А согласитесь, это все же в 30 раз меньше, чем тысячи баксов "у них"? Вот примерно во столько же раз и медицина у нас хуже.

Если к вам завтра придет клиент и попросит сделать фотосессию не за 2000 р, а за 100 р, вы ему какой объем предоставите и какое качество?

Я прекрасно понимаю, что есть немало людей, имеющих повышенные доходы и соответственно повышенные налоговые отчисления. Но это значит лишь ровно то, что вы платите за себя и за того парня, в частности за лежащих в канализации бомжей.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 20:04

Виталий. Ну во-первых не так уж и мало сейчас платят обычные граждане отчислений. НЕ знаю как у других, а я как-то считала, у меня получалось, что если все оформить, то 40% от зарплаты платится в виде налогов в пенсионный, омс и соцстрах. Вот и посчитайте. Сейчас у многих белая зарплата, кстати.
И ВЫ еще забываете про наших миллиардеров - газпромы и всяких алигархов. Уж эти предприятия должны очень много платить.
Ладно, Виталий, это беспредметный спор, мы не может друг другу цифры привести, поэтому увы. Я могу только в защиту своей позиции понакидать сейчас ссылок, сколько где стырили из бюджета. И прикинуть, хватило бы этого на медицину, к примеру. Надо?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 20:43

Аня, вы, помнится, говорили как-то, что вас ограбили, или что-то вроде того. Вот это "своровали" из той же оперы, вряд ли именно вас можно в этом обвинить, что вы так долго строите свой домик, а-я-яй, а могли бы сворованное на это направить.

По зарплатам - "если все оформить" - это да. Только по моим личным наблюдениям, сколько я сам по собеседованиям откатал (а я программист, мне положено где-то раз в 2 года или чаще менять работодателя) и сколько я знаю по всем своим знакомым, полностью по-белому в частных конторах предлагают работать ну где-то навскидку не более 10-20%. Но вы правы, цифры мы друг другу не представим.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 21:58

Да, грабили. Причем я была сначала не в курсе, что это все мошенничество. И домик конечно строился быстрее, если бы не такие казусы рев считай я года полтора и кучу денег потеряла на этом.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Михаил Чт 4 Апр 2013 - 22:08

Виталег :) пишет:я программист, мне положено где-то раз в 2 года или чаще менять работодателя
)))) Классный принцип трудовых отношений )))))))) Я блин засиделся ))) 15 лет как папа Карло пашу и пашу )))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 22:10

Михаил пишет:
Виталег :) пишет:я программист, мне положено где-то раз в 2 года или чаще менять работодателя
)))) Классный принцип трудовых отношений )))))))) Я блин засиделся ))) 15 лет как папа Карло пашу и пашу )))))))))))))
Это не принцип :) просто работа проектная. Сдал проект, пошел искать новый. Вахту сдал - вахту принял.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Михаил Чт 4 Апр 2013 - 22:12

Виталег :) пишет:
Михаил пишет:
Виталег :) пишет:я программист, мне положено где-то раз в 2 года или чаще менять работодателя
)))) Классный принцип трудовых отношений )))))))) Я блин засиделся ))) 15 лет как папа Карло пашу и пашу )))))))))))))
Это не принцип :) просто работа проектная. Сдал проект, пошел искать новый. Вахту сдал - вахту принял.
Эх ты! ))) А я не так ))) Проект сделал... а потом "живи" на нем )))) Благо законодательство у нас такое "сырое" ))) Что "варить" его можно будет до конца свет ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 22:13

Ну я примерно так и стараюсь в последнее время. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Евдокия Пт 5 Апр 2013 - 0:05

ну и где тут разговор про Астахова и проч? а, товарищи программисты-предприниматели?
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Астахов - защитник всех детей - Страница 6 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Астахов - защитник всех детей - Страница 6 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Астахов - защитник всех детей - Страница 6 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Пт 5 Апр 2013 - 0:12

Евдокия пишет:ну и где тут разговор про Астахова и проч? а, товарищи программисты-предприниматели?
Ну как обычно, вместе с водой выплеснули.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Пн 3 Июн 2013 - 11:39

Ну собственно - вот реву
http://www.newsru.com/russia/02jun2013/kiddeath.html
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Виталег :) Вт 4 Июн 2013 - 23:01

А вот тут ЛГБТ-активисты рассказывают, что из-за "гомофобских" законов также умрет некоторое количество детей: lenta.ru/articles/2013/06/04/gaykids/
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Астахов - защитник всех детей - Страница 6 Empty Re: Астахов - защитник всех детей

Сообщение автор Гость Вт 4 Июн 2013 - 23:27

Виталег :) пишет:А вот тут ЛГБТ-активисты рассказывают, что из-за "гомофобских" законов также умрет некоторое количество детей: lenta.ru/articles/2013/06/04/gaykids/
Нда... сначала развратили детей, а потом переживать стали, что они теперь умрут... странные люди.
Я вообще честно говоря не понимаю, когда в стране столько проблем, дети-сироты, дети-инвалиды, вообще упадок образования и медицины, в это время уделяется столько внимания кто, кого и куда ... (цензура). рев
Парадокс однако.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения