Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

+23
флай
карамЭлька
Анелла
Astalavista
Fyyf
Оксана74
Lenok
Волшебная мама
Кошка у окошка
Krendelki
Виталег :)
Dalliksa
Кудряшка
katarios.ie
Janna
Шкипер
Юлия 87
Кувшинка
karapuzina
Ulala
мурлыка87
Bliss
Gellann
Участников: 27

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 5 Empty дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Gellann Пн 11 Фев 2013 - 23:41

Первое сообщение в теме :

Столкнулась сегодня с такой ситуацией. Вчера у дочери поднялась высокая температура, вызывали скорую, сегодня утром вызвала уч.врача. Прождала весь день , когда вызывала, предупредила регистраторшу, что неполадки с домофоном, оставила контактный телефон. В итоге, в начале седьмого, вечером, пришла соседка, сказала, что видела педиатра, которая звонила в нашу квартиру через неисправный домофон, соседка открыла ей дверь, предложила подняться, сказала, что мы дома , что ребенок болеет и что была скорая накануне, на что докторша пожала плечами, кивнула на домофон - типа, трубку не берут, что я должна бегать? - и удалилась...вот я думаю, что это за подход у нынешних врачей такой? Бороться с этим или бесполезно? кто-нибудь с подобным сталкивался?
Gellann
Gellann
Элита форума

Оренбург, центр
Настроение : Мир во всем мире!
Сообщений : 2977
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Марья, 14.04.2012
Пелагея, 05.03.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 5 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Lenok Вт 12 Фев 2013 - 17:35

Kиса пишет:Кстати,у нас всегда были контактные телефоны и больных и соседей на такой "крайний" случай.
Марин, а в каком году ты по участкам бегала? Просто сотовые стали доступны лет 10-11 назад (по крайней мере у меня он появился 11 лет назад), но стоимость звонков была запредельная. Неужели рядовые участковые стали бы тратить деньги на, чтобы их впустили к пациенту...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 5 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Ириша Вт 12 Фев 2013 - 17:51

Мы когда жили на съемной квартире, у нас тоже не было домофона. Когда вызывали врача, либо подпирали дверь чем-то, либо муж выходил встречать, если это была скорая, либо давали номер своего сотового. Но если врач начнет звонить каждому больному, то наверное разорится. Вообще, мое ИМХО - если мама ребенка заинтересована в приходе врача, сама должна придумать что-то со своей дверью, т.к. это больше нужно ей, а не врачу. У врача сотни таких на участке.
Другая ситуация - когда домофон работает, а врач говорит - я к вам не попал, он у вас не работает))) У нас так было недавно. Хотя домофон исправен и ни разу не было случая, чтобы к нам кто-то не попал. Вот за это надо было сходить пожаловаться.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 5 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Гость Вт 12 Фев 2013 - 17:56

На участке работать начала лет 7 назад,тогда у меня уже был тариф макси на мтс,безлимитка старая,собственно,он до сих пор у меня и остался.Но,повторюсь,таких случаев,чтоб пришлось звонить,был за несколько лет всего 1 или 2.В основном,дожидались или дозванивались до соседей.Хотя,у меня нагрузка была несравнимо ниже,чем у терапевтов,но я была одна на 18 участков,раз в неделю был вызывной день и с утра до ночи обходила всех своих.Во всяком случае,не прийти на вызов у нас каралось серьезно,да и в голову не приходило развернуться и уйти,хоть еще и перла перевязочный материал и кучу всякого тяжелого барахла.
Здесь,наверное,как начальство организует работу,так все и пойдет.
Кстати,сейчас и педиатр и ее медсестра всегда звонят на сотовый,приглашают на прививки,что-то уточняют.Правда,всегда сбрасываю и перезваниваю сама.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 5 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор alexxxxa Вт 12 Фев 2013 - 18:39

мне на сотовый слава яйцам не звонят, но на карточке написан наш домашний, несколько раз звонили с регистратуры... и когда была пневмония- звонила домой педиатр спрашивала-интересовалась.... а уж терапевт у нас на участке щас вообще волшебная! она со мной как с дочкой носилась.. мож потому что я беремчатая, но у меня прям о ней оч хорошее впечатление)))))
а про домофон- одно время нам его отключили за неуплату..))) если вызывали врача или скорую- засылала мужа или сама выходила встречать... в окошко пасла сидела (скорую так ваще сразу выходила- у нас за углом пункт)
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 5 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Волчица Вт 12 Фев 2013 - 21:55

также сталкивались с подобной ситуацией,вызывала врача к сыну -так она вообще не пришла,по какой причине неизвестно удива когда сын только родился -как там говорится патронаж новорожденного(1раз пришла медсестра ближе к месяцу сыну дала направления на анализы,завела карточку и сказала какие документы нужны при первом приеме,самого же врача первый раз я увидела в первый месяц сына-на приеме)так что бывает и так.
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку - Страница 5 Empty Re: дежурный участковый педиатр не пришел на вызов к грудничку

Сообщение автор Lenok Вт 12 Фев 2013 - 23:52

У нас была замечательная педиатр: умная, тактичная, интеллигентная, очень хороший специалист. Всегда все направления предлагала сама. На патронаж до месяца приходила 2 раза в неделю и мед.сестра приходила через день! Жалко, что уволилась((( Потом пришла очень странная особа и мы перешли в платную.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения