Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мой муж нашел другую........

+44
Михаил
Drakosha
Катя Сергевна
Мандаришка
NataliP
irenis
ksyusha02
Камилла
alena17
Neonchic
Елена
tat_laponka
audiga
ГраНаточка
Olesssss
Krendelki
Француженка***
ЕленаНовая
Astalavista
Оксана74
Барабулька
LILIЯ
SветлаNа
Победительница))
Mama_Deni
марфик
Калуга
Кошка у окошка
Мамуууля ;)
Полюсик
Дарюша
Кудряшка
Anika
katarios.ie
Lenok
Avonuel
Офицерушка
Барышня
elena.t.
Леночек
Волшебная мама
Виталег :)
Веселинка21
Lakosta
Участников: 48

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ????? Пн 11 Фев 2013 - 0:02

Первое сообщение в теме :

Ой, девочки.Хочу поделиться,так выговориться хочется, а не с кем.... Мы с мужем прожили 5.5 лет. у нас двое детей. Отношения в последнее время охладели немного. Он был в командировке 2 недели, сегодня вернулся и уехал на работу. Вечером звонил подшофе. я думала вернется поздно раз уж начал-то. А он звонит пол одинадцатого вечера и говорит, что у него есть девушка и он ее любит. И обманывать меня не хочет и не вернется сегодня домой, потому что с ней.... Уложила детей спать и сижу...Хочется голову поднять и завыть как волк на луну.............
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Lenok Пн 11 Фев 2013 - 2:30

Виталь, у меня муж не смотрит телек и не играет в комп))) После работы кушает, немного отдыхает и мы идем гулять втроем. Во время отпуска, благо отпуск у нас совпадает, мы все время вместе. Более того, мы даже в командировки стараемся ездить втроем.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор katarios.ie Пн 11 Фев 2013 - 8:37

Зачем смешивать свои отношения с мужем и отношения отцов и детей! Ну нашел он другую, пускай валит. От детей он, насколько я поняла, не отказался. Пускай общаются, пусть берет их на прогулки, выходные. Для деток ничего не должно меняться. Тем более нельзя им говорить, что вы папе не нужны
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор katarios.ie Пн 11 Фев 2013 - 8:44

И при чем тут "использованная" женщина?! Мы детей рожаем для себя, а не для него, для родственников и т.д. А если женщина оставляет мужу детей и уходит к другому? Почему-то общество из "использованного" папы делает героя. Так рассуждаете, как будто у вас жизнь кончилась. Встретит наша мамочка себе другого мужчину. И будут они жить складно, да ладно. Что же так драмматизировать?!
katarios.ie
katarios.ie
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 675
Возраст : 36
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Anika Пн 11 Фев 2013 - 9:13

katarios.ie пишет:Встретит наша мамочка себе другого мужчину. И будут они жить складно, да ладно. Что же так драмматизировать?!
мне кажется, это самый редкий и самый идеальный вариант, в нашей жизни как-то всё сложнее происходит, к примеру у меня есть 3 подруги, у каждой ОДИН ребёнок, развод и пр. Все три штуки не могут никого встретить который год подряд, либо никого вообще нет, либо не не складываются отношения с ребёнком, либо люди с зависимостями попадаются.
avatar
Anika
Я Профи

Оренбург, Маяк
Настроение : Практикующий психолог.
Сообщений : 687
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сыночек


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Кудряшка Пн 11 Фев 2013 - 9:18

бывает такое -что мужчина типа "устает" от быта,детей маленьких,от смсок от жены -купи хлеба и памперсов, и прочего прочего. и встречает свободного полета девушку. и думает -вот счастье то -ни соплей,ни бытовухи -живи да т*ахайся...а потом спустя время (месяц,неделя,полгода0 понимает -что энта свободная женщина -тоже не подарок,то же умеет требовать взамен внимания,тоже бытовуха присуствует, и прочее....и этот "мужчинка" возвращается к жене...
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Дарюша Пн 11 Фев 2013 - 9:40


А почему если жена ушла то папа герой! А если муж то как бы так и надо! Подумаешь! Зачем тогда вообще жениться то? Давайте все будем чисто для себя рожать, а мужиков побоку! Чисто для физиологии, тогда и проблем меньше будет! Так что ли?
К тому же, ну ладно прожили бы 15-20 лет это понятно, но некоторые устроят свадьбу,-все шикарно, а через год разводяться , это хорошо если еще детей нет.
Плюс в большинстве случаев хорошие отцы после развода только в том случае если инициатор жена!
Мужья же уходят к другой и полностью посвещают все ей и новых же детей нужно, от любимой! Словно старые бракованые, фу аж противно!

Конечно в данной ситуации не известно что да как, возможно ему просто захотелось развлечься, вы вся в детях, отношения остыли, хотя я считаю это не повод на лево шастать.
То что расказал это тоже две стороны, по телефону выпимши, понимаю пришел сказал вещи собрал, а так может просто совесть мучает, не знает как вы отреагируете!
В любом случае для себя решить нужно, сможете ли вы его простить!
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Пн 11 Фев 2013 - 9:58

Все что не делается- всё к лучшему.В любом случае, вам нужно взять себя в руки.Впереди достаточно большой период борьбы с женской депрессией, страхом перед будущим. Вам предстоит мобилизовать все свои силы,чтобы пережить этот период как можно быстрее. Вы ещё не догадываетесь, что лучший ваш мужчина впереди. Ваш муж освободил место для мужчины вашей мечты. И Ваши дети будут любить мужчину и называть папой,того кто будет Вас любить, будет рядом с вами. Ничего не бойтесь.Вспомните себя в 18 лет, найдите силы для возрождения в новую, сильную женщину.Чашка уже разбита, есть ли у вас силы клеить её снова?Стоит ли ваш муж борьбы и слез за него?Двое детей это только ваше,дай бог что будет помогать материально, но жизнь показывает, что только делают вид что помогают.Как говорила моя бывшая свекровь:,"ещё ни одна баба с голоду не умерла, ещё лучше жить начинают". И ваш муж нашел другую не потому что вы хуже, а просто вот такой он,,,,,,,,,,,
Кстати, мне в этой ситуации хорошо помог психолог и настрой Натальи Правдиной на позитивное мышление, каждый вечер одевала наушники и засыпала под настрой и просыпалась включала настрой на позитив. Самое главное сейчас любыми средствами выйти из этого стресса, а жизнь и время всё расставит по своим местам.
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость Пн 11 Фев 2013 - 10:12

Автор, понимаю ВАс, проходила через такое. Понимаю, как все это тяжело. А дальше будет еще тяжелее, потому что жить как-то надо и финансово себя обеспечивать. Моим принципом всегда было уходя - уходи. Советую не ждать возвращения блудного. А строить жизнь занова. В первую очередь, конечно успокоиться. Для этого хорошо подойдут успокоительные. Я в свое время не сразу поняла, что мне это надо, и загнала себя в очень глубокую ж... именно депрессией. Надо сказать, что приемы препаратов как-то выровняли настроение и помогли найти силы, чтобы начать строить жизнь заново. К сожалению, это было очень долго. Муж меня бросил, когда сыну было 2 месяца. А с настоящим мужем я познакомилась, когда сыну было 9 лет. Зато за все это время я сумела построить свой бизнес, чтобы быть независимой впредь не от каких мужчин.
Надеюсь, Вам повезет быстрее и Вы встретите надежного мужчину. В любом случае сил ВАм. Сейчас предстоит очень тяжелый период, но Вы справитесь, у Вас дети и не можете Вы не справиться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Мамуууля ;) Пн 11 Фев 2013 - 10:51

Автор, я не смогу наверное понять сейчас ваше состояние, сама измену бы наверное точно не простила бы, хотя многое своему мужу прощала...
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 11 Фев 2013 - 10:54

Это конечно очень неприятная ситуация. Вы главное, сохраняйте себя, не впадайте в депрессию, в слезы и сопли (ну без этого конечно никуда). А наоборот, будьте сейчас самой прекрасной, самой красивой и веселой. Самой лучшей мамой для своих деток. И пусть он локти кусает, что от такой женщины ушел. И только позитивный настрой. Отдайтесь с головой в работу. Это поможет отвлечься.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Калуга Пн 11 Фев 2013 - 11:20

Огромное уважение таким сильным женщинам, которые выбираются из депрессии, свзанной с уходом мужа, встают на ноги, реализуют себя в работе и в бизнесе, но вот ситуации то у всех разные. Автор тут не пишет как у них вообще налажен быт то, квартира общая или в ипотеке или вообще мужа или его родителей, а может её. Тогда одно дело и работа у автора есть хоть и какая, прибыльная или не очень, и вышла ли автор уже из декрета, и есть ли рядом люди, способные поддержать, пожалеть и т.п. Есть ли рядом родители. И ещё неизвестно как настроен муж, может придёт утром и будет просить прощения а может соберёт вещи и просто уйдёт. И если будет просить прощения, то я бы на месте автора ещё тысячу раз подумала исходя из тех обстоятельств которые я перечислила, что делать дальше.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор марфик Пн 11 Фев 2013 - 11:48

Все так настраивают на развод. А если это просто временно плохие отношения в семье. И муж решил "немного развлечься".
Конечно он поступил плохо. Но разве нельзя его простить? Если он раскается, попросить прощенья, если эти просто его ошибка?
Можно ведь попробовать наладить отношения? Даже разводясь их надо наладить.
Очень много семей, где прощалась измена мужа. И живут они потом хорошо.
Как вы прожили эти 5 лет? Ведь это совсем не мало. Решили родить 2 ребенка, значит все было хорошо. Изменял ли он? Если нет, и все было прекрасно, и только вот сейчас у вас натянутые отношения... То попробуйте все сохранить. Сломать семью всегда успеете.
Не торопитесь в гневе принимать решения. Посмотрите на его поведении.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Mama_Deni Пн 11 Фев 2013 - 11:57

Чужая, не торопитесь с выводами. вам надо встретиться и поговорить.
Mama_Deni
Mama_Deni
Активничаю

не Оренбург
Сообщений : 259
Детки: : Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Cyworld380
сынуля 14.08.2006г. и его старший брат

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Победительница)) Пн 11 Фев 2013 - 12:23

malinovaya_dusha пишет:
А почему если жена ушла то папа герой! А если муж то как бы так и надо! Подумаешь! Зачем тогда вообще жениться то? Давайте все будем чисто для себя рожать, а мужиков побоку! Чисто для физиологии, тогда и проблем меньше будет! Так что ли?
К тому же, ну ладно прожили бы 15-20 лет это понятно, но некоторые устроят свадьбу,-все шикарно, а через год разводяться , это хорошо если еще детей нет.
Плюс в большинстве случаев хорошие отцы после развода только в том случае если инициатор жена!
Мужья же уходят к другой и полностью посвещают все ей и новых же детей нужно, от любимой! Словно старые бракованые, фу аж противно!Конечно в данной ситуации не известно что да как, возможно ему просто захотелось развлечься, вы вся в детях, отношения остыли, хотя я считаю это не повод на лево шастать.
То что расказал это тоже две стороны, по телефону выпимши, понимаю пришел сказал вещи собрал, а так может просто совесть мучает, не знает как вы отреагируете!
В любом случае для себя решить нужно, сможете ли вы его простить!


Не согласна абсолютно!!!! Мой муж был женат, развелись они в 2007 году по обоюдному после 1,5 лет прожитых вместе, на алименты она не подавала (он сам ежемесячно возит деньги, вне зависимости от своего фин.положения: захотел сходить в армию - отложил деньги заранее, решил сменить работу - аналогично), в 2009 она снова вышла замуж. На нашем первом свидании он сказал, что есть сын, 6 лет и то, что с мамой не сложилось вовсе не ознчает, что он его бросил. Я сначала немного испугалась, но время показывает, что у нас, ттт, все получается. Мы забираем его на выходные, когда ей нужно отлучиться, на НГ он был с его родителями, они берут его отдыхать летом туда, куда едут, когда бывшая ездила отдыхать, то малыш жил с нами, мы с ним учим стишки дет.садовские, играем в игрушки вместе, читаем. В субботу у мужа было др, естесно, сын присутствовал, обнял меня, сказал, что скучает по нам. Тем не менее он четко понимает, что я тетя Вика, а мама - мамой и у него две семьи, которые его любят. Не надо всех судить по единичному встреченному случаю. Виталий правильно сказал: он от ребенка не отказывался. Я благодарна его бывшей, что она не настраивает малыша против меня и не говорит, что "папа его бросил, т.к. у него новая семья" и т.д. Если было бы иначе, то это говорило бы только о эгоистичности матери, а не о заботе о псих.состоянии ребенка.


А автору темы я бы посоветовала не рубить с плеча, пусть выскажется, объяснит, как он видит свою дальнейшую жизнь, обязательства по отношению к детям. Я думаю, у него все же нет конкретной картинки, может просто это ваш переломный момент и его надо пережить. В любом случае выслушайте и только потом делайте выводы "прощать-не прощать"... И пишите нам, сюда, если у кого-то была схожая ситуация - обязательно посоветуют как быть...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор SветлаNа Пн 11 Фев 2013 - 12:55

...семейный кризис – это состояние семейной системы, которому характерно нарушение равновесия, что приводит к неэффективности привычных способов взаимоотношений в семье, и невозможность справиться с новой ситуацией, используя старые модели поведения.

... Все семьи проходят стадии развития, и на каждом этапе перед ними стоят определенные задачи. Эти задачи необходимо решить, иначе перейдя на следующий этап, эти нерешенные задачи будут тормозить прохождение семьей следующей стадии развития.

Третий кризисный период (пять – семь лет браку)

теперь от себя лично-однозначно не рубить с плеча-надо встретиться, поговорить, а может и подождать, если любите-подождите-наверняка,эта"новая любовь" закончятся быстро!!! конечно если вы готовы простить,можно попробовать-сломать легко,а вот наладить-но попытаться стоит-на кону ваше семейное счастье и здоровая семья.
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Пн 11 Фев 2013 - 13:35

Обратите внимание:
подождать,поговорить, не рубить с плеча- советуют молодые девочки 22-26 лет,
а не терять золотого женского времени - уже более зрелые
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пн 11 Фев 2013 - 13:48

Полюсик пишет:Обратите внимание:
подождать,поговорить, не рубить с плеча- советуют молодые девочки 22-26 лет,
а не терять золотого женского времени - уже более зрелые
Вы не поверите, вот только совсем недавно именно молодые девушки в другой темке про измены советовали именно развод. А более опытные говорили, что измена ещё не самое страшное в жизни.
Просто в этой ситуации много неясного, и не было ещё нормального трезвого разговора. Вот когда это произойдёт, когда будут получены ответы на возникающие вопросы, тогда и нужно будет принимать решение. А сейчас только ждать, ИМХО опять же.

А так приятно, аха, когда тебе скидывают десяток лет

Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Полюсик Пн 11 Фев 2013 - 13:58

в этой теме муж 2 недели гулял и принял решение уйти сам и говорит про новую любовь,продуман конкретный.И смысл ждать когда он разлюбит ?
Полюсик
Полюсик
Осваиваюсь

Восточный
Сообщений : 38
Возраст : 52
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Полина 15.03.2000
Кирилл16.08.1995

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Волшебная мама Пн 11 Фев 2013 - 14:00

Полюсик пишет:в этой теме муж 2 недели гулял и принял решение уйти сам и говорит про новую любовь,продуман конкретный.И смысл ждать когда он разлюбит ?
Муж 2 недели был в командировке, именно так написано в 1-ом сообщении.
Ждать - не когда разлюбит, а трезвого разговора, внимательнее прочитайте мой пост.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 3 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Дарюша Пн 11 Фев 2013 - 14:18

Победительница)) пишет:
Не согласна абсолютно!!!! Мой муж был женат, развелись они в 2007 году по обоюдному после 1,5 лет прожитых вместе, на алименты она не подавала (он сам ежемесячно возит деньги, вне зависимости от своего фин.положения: захотел сходить в армию - отложил деньги заранее, решил сменить работу - аналогично), в 2009 она снова вышла замуж. На нашем первом свидании он сказал, что есть сын, 6 лет и то, что с мамой не сложилось вовсе не ознчает, что он его бросил. Я сначала немного испугалась, но время показывает, что у нас, ттт, все получается. Мы забираем его на выходные, когда ей нужно отлучиться, на НГ он был с его родителями, они берут его отдыхать летом туда, куда едут, когда бывшая ездила отдыхать, то малыш жил с нами, мы с ним учим стишки дет.садовские, играем в игрушки вместе, читаем. В субботу у мужа было др, естесно, сын присутствовал, обнял меня, сказал, что скучает по нам. Тем не менее он четко понимает, что я тетя Вика, а мама - мамой и у него две семьи, которые его любят. Не надо всех судить по единичному встреченному случаю. Виталий правильно сказал: он от ребенка не отказывался. Я благодарна его бывшей, что она не настраивает малыша против меня и не говорит, что "папа его бросил, т.к. у него новая семья" и т.д. Если было бы иначе, то это говорило бы только о эгоистичности матери, а не о заботе о псих.состоянии ребенка.



Я имела ввиду когда мужья уходят к другой! В вашем примере, они разошлись обоюдно, к тому же я не говорю что надо настраивать ребенка против папы! Часто дети с возрастом сами видят какое к ним отношение!
У меня вот совсем все подругому, папа гулял, даже уходил к другой на какое то время, мама все прощала, говорит сначало из за детей, потом жалко было а потом уже возраст был, как одной оставаться дети взрослые! А мы все это видели и поверьте все это ужасно, это детская травма и нервы совершенно не в порядке, чуть что так трести начинает....
У всех ситуации разные, мы несколько лет просили маму развестись, разменять квартиру, а она все никак. В итоге дождались огромного скандала и мы чуть с ума не сошли, так плохо все было, только после этого она подала на развод, хотя материально отец никогда не участвовал в нашей жизни .
Я конечно знаю и видела сколько плохого отец сделал, последней раз видела его год назад и в очень неприятной ситуации, но при этом я все равно знаю он мой отец и когда узнала что беременна встретилась и рассказала ему, пусть мы не общаемся но считаю я должна была так поступить. хотя он никогда не интересовался нами, даже не знал где я учусь.
Так что ситуации бывают разные! У вас отличный муж! И дай бог если семьи распадались то только по взаимному согласию и не в ущерб детям!
Дарюша
Дарюша
Я Профи

прежний ник: malinovaya_dusha
Оренбург
Сообщений : 867
Возраст : 33
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Кирюша
24.06.2013


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения