Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Мой муж нашел другую........

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 2 Empty Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ????? в Пн 11 Фев 2013 - 0:02

Первое сообщение в теме :

Ой, девочки.Хочу поделиться,так выговориться хочется, а не с кем.... Мы с мужем прожили 5.5 лет. у нас двое детей. Отношения в последнее время охладели немного. Он был в командировке 2 недели, сегодня вернулся и уехал на работу. Вечером звонил подшофе. я думала вернется поздно раз уж начал-то. А он звонит пол одинадцатого вечера и говорит, что у него есть девушка и он ее любит. И обманывать меня не хочет и не вернется сегодня домой, потому что с ней.... Уложила детей спать и сижу...Хочется голову поднять и завыть как волк на луну.............
?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Мой муж нашел другую........ - Страница 2 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Леночек в Пн 11 Фев 2013 - 0:35

Конечно, тяжело что то советовать не испытав на себе обидно

Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
Мой муж нашел другую........ - Страница 2 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Мой муж нашел другую........ - Страница 2 Empty Мой муж нашел другую........

Сообщение автор ????? в Пн 11 Фев 2013 - 0:40

Наверное и впрямь утром виднее будет, внутри какая-то пустота. Даже и думать не хочется совсем ни о чем, сижу сейчас смотрю ролики на однок-ах и пью.... кажется, что все равно. а слезы все равно льются.
?????
Гость

Мой муж нашел другую........ - Страница 2 Empty Re: Мой муж нашел другую........

Сообщение автор Гость в Пн 11 Фев 2013 - 0:44

Да и испытав,советовать невозможно.У всех разные обстоятельства,разные отношения.Легко все рушить,когда нет детей,а дети это серьезный повод задуматься.Да и с возрастом начинаешь проще на многие вещи смотреть,жизнь,она еще не такие "сюрпризы" преподносит.Надо учиться радоваься тому,что есть.Например,тому,что дети здоровы.Мужчины это дело наживное.
Гость
Гость

Сообщение автор Виталег :) в Пн 11 Фев 2013 - 0:47

elena.t. пишет:
Виталег :) пишет:
Lakosta пишет:Дети НИКОГДА не скажут нам спасибо за таких пап.
Таких - это каких?
Таких, которым рожаешь двоих детей, а они себя не чувствуют ответственными перед семьей, живут своими желаниями, с лозунгом -" Бери от жизни все" , и не важно что от этого на всю жизнь у жены и детей будет ощущение что они брошены, не нужны. Стоило ли женщине делать детей если был не уверен в своих чувствах и намерениях , а уж сделал -будь мужиком -воспитывай.
А вот объясните суду, как связан развод и отказ от ответственности от детей? Есть предостаточно разведенных семей, в которых отец участвует как в воспитании своих детей, так и в их полноценном финансировании. Это единственный нормальный вариант в таких случаях, вообще-то.

И пока еще никто не сообщил, что отец от своих детей отказался.

А если, простите, человек (не важно, мужчина или женщина) нашел кого-то, кто ему кажется "вот оно!!", то что, теперь из-за детей до старости лет жить рядом с супругом и изображать супружью верность, которой все равно уже давно нет? Ну это я так, теоретизирую конечно. Я хз, что там и как. Я просто не могу согласиться на "вечную любовь" и прочие непонятные вещи.

Развод при хорошем раскладе - никая не катастрофа и не конец жизни. А вот будет этот расклад хорошим или плохим - зависит от обоих.

не уверен в своих чувствах и намерениях - это что-то с чем-то. Как можно быть уверенным в своих чувствах на сто лет вперед, если чисто физиологически они могут прекратиться так же неожиданно, как появились?

В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Волшебная мама в Пн 11 Фев 2013 - 0:49

Согласна, и про детей, и про чувства.

Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Сообщение автор Гость в Пн 11 Фев 2013 - 0:57

У некоторых все же чувство ответственности преобладает над страстями любовями.Но это,опять же,приходит с возрастом.Любовь заканчивается у всех рано или поздно,но кто-то уходит,кто-то нет.И мне не кажется,что все те,кто остаются со своей половиной и детьми на долгие годы делают это прям через силу.
Гость
Гость

Сообщение автор Волшебная мама в Пн 11 Фев 2013 - 1:00

Kиса пишет:У некоторых все же чувство ответственности преобладает над страстями любовями.Но это,опять же,приходит с возрастом.Любовь заканчивается у всех рано или поздно,но кто-то уходит,кто-то нет.И мне не кажется,что все те,кто остаются со своей половиной и детьми на долгие годы делают это прям через силу.
Не совсем поняла, любят, но из - за чувства ответственности не уходят, или не дают вспыхивать чувствам вообще?

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пн 11 Фев 2013 - 1:07

Думаю,что не дают.Я не верю в любовь с первого взгляда.Что бы возникло что-то,нужно дать этому возникнуть и развиться.А для этого нужно желание,время,место общаться с этим новым человеком.Ну,это я опять по женски рассуждаю,наверное.
Гость
Гость

Сообщение автор elena.t. в Пн 11 Фев 2013 - 1:28

Развод при хорошем раскладе - никая не катастрофа и не конец жизни. А вот будет этот расклад хорошим или плохим - зависит от обоих.
Да уж какая катастрофа, и конечно не конец, а самое настоящее начало, особенно когда уже бежишь окучивать новую грядку.
А кто -то остается с двумя детьми , и как правило нищенскими алиментами, экс -папаше же надо на что-то жить, у него же теперь новая, лучшая жизнь, наконец нашел то самое.

А если, простите, человек (не важно, мужчина или женщина) нашел кого-то, кто ему кажется "вот оно!!", то что, теперь из-за детей до старости лет жить рядом с супругом и изображать супружью верность, которой все равно уже давно нет? Ну это я так, теоретизирую конечно. Я хз, что там и как. Я просто не могу согласиться на "вечную любовь" и прочие непонятные вещи.
Из-за детей? Нет не стоит жертвовать своими " хочу " из-за каких-то там детей! Проще скакать с бабы на бабу разыскивая где повеселее, чем наладить отношение в своей семье , снова разбудить чувства , если они со временем подостыли. Мужчина может подарить женщине крылья, разжечь огонек, а может сломать, превратить в погасшее замотанное создание.

не уверен в своих чувствах и намерениях - это что-то с чем-то. Как можно быть уверенным в своих чувствах на сто лет вперед, если чисто физиологически они могут прекратиться так же неожиданно, как появились?
Да , дейсвительно, что-то с чем-то . Время сейчас такое, урвать все норовят, даже себя драгоценного, у своих же детей, мама им нового папу найдет, а я буду жить в свое удовольствие, которое сегодня превыше всего. А для общества , и что-б перед собой не стыдно- раз в месяц буду навещать по два часа.
А женщина , которую использовал , когда казалось что это она та самая, пусть крутится, и пытается устроить свою личную жизнь, а это не просто, ведь новый спутник должен не только ей нравится, но и детям, а еще ему могут быть просто не нужны чужие дети.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Сообщение автор Виталег :) в Пн 11 Фев 2013 - 1:43

Лена, я хотел вам ответ написать, но пункт за пунктом понял, что это совершенно бессмысленно. Вы сами здесь придумали себе образ врага и злобно на него ругаетесь. Пока ни откуда не следует, что алименты будут нищенскими, ни откуда не следует, что дети будут навещаться два часа в месяц, ни откуда не следует, что кто-то кого-то использовал и т.д.

Вы точно сейчас не на свои страхи ругаетесь?

Оренбург

Сообщение автор Avonuel в Пн 11 Фев 2013 - 1:50

elena.t. пишет:
Да уж какая катастрофа, и конечно не конец, а самое настоящее начало, особенно когда уже бежишь окучивать новую грядку.
А кто -то остается с двумя детьми , и как правило нищенскими алиментами, экс -папаше же надо на что-то жить, у него же теперь новая, лучшая жизнь, наконец нашел то самое.

Из-за детей? Нет не стоит жертвовать своими " хочу " из-за каких-то там детей! Проще скакать с бабы на бабу разыскивая где повеселее, чем наладить отношение в своей семье , снова разбудить чувства , если они со временем подостыли. Мужчина может подарить женщине крылья, разжечь огонек, а может сломать, превратить в погасшее замотанное создание.

Да , дейсвительно, что-то с чем-то . Время сейчас такое, урвать все норовят, даже себя драгоценного, у своих же детей, мама им нового папу найдет, а я буду жить в свое удовольствие, которое сегодня превыше всего. А для общества , и что-б перед собой не стыдно- раз в месяц буду навещать по два часа.
А женщина , которую использовал , когда казалось что это она та самая, пусть крутится, и пытается устроить свою личную жизнь, а это не просто, ведь новый спутник должен не только ей нравится, но и детям, а еще ему могут быть просто не нужны чужие дети.
+1000000
Автору это ничем не поможет, просто обидно за женщин, за мам

ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012

Сообщение автор Lenok в Пн 11 Фев 2013 - 1:51

Виталь, тех, кто поддерживает отношения с детьми и платит нормальные алименты, к сожалению, единицы! Честно скажу, я знаю только одного такого - мужа моей знакомой. Но там есть одно но - он развелся с женой из-за ее пьянства, когда дети выросли и устроились на работу. Всех детей он обеспечил жильем. 2 года ни с кем (из женщин) не встречался. Его дети приняли мою знакомую очень хорошо.
Все остальные, а их немало, со временем совсем забыли своих детей. В лучшем случае, не скрываются от уплаты алиментов(((

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Сообщение автор Гость в Пн 11 Фев 2013 - 1:55

Ох,Виталь,чет жизнь показывает,что платить щедрого отступного очень мало есть желающих.
Гость
Гость

Сообщение автор elena.t. в Пн 11 Фев 2013 - 1:56

Виталег :) пишет:Лена, я хотел вам ответ написать, но пункт за пунктом понял, что это совершенно бессмысленно. Вы сами здесь придумали себе образ врага и злобно на него ругаетесь. Пока ни откуда не следует, что алименты будут нищенскими, ни откуда не следует, что дети будут навещаться два часа в месяц, ни откуда не следует, что кто-то кого-то использовал и т.д.

Вы точно сейчас не на свои страхи ругаетесь?
Да я не ругаюсь, вообще-то:) Это одна из точек зрения на данную проблему, и только. Я конечно не конкретно об этой ситуации( здесь проблема обрисована в общих чертах, недостаточных для конкретных выводов) , а о ситуации в целом, у меня нет страха на эту тему, но есть опыт ребенка из брошенной семьи, семьи , которая оказалась не той самой. У моего мужа , ситуация в семье его родителей была идентична, он тоже знает что это, когда папа нашел другую, а мама без копейки мечется, не думаю что сможет допустить такое в жизни своего сына.
Кстати, если в Вашей жизни еще пока нет "Вечной любви" и Вам она кажется чем то непонятным, не значит что ее вообще нет:)
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург

Сообщение автор Волшебная мама в Пн 11 Фев 2013 - 2:08

он тоже знает что это, когда папа нашел другую, а мама без копейки мечется, не думаю что сможет допустить такое в жизни своего сына.
У меня хорошая знакомая вышла замуж за хорошего такого парня. Родители развелись в его детстве, потом у него был опыт неудачной семейной жизни, жена ушла к другому, он очень сильно переживал. Потом вот с моей знакомой начали встречаться, поженились. Прожили лет 5, сына родили, и возникла у него любовь, к другой женщине, замужней, и даже без подогрева с её стороны. Всё знает, всё понимает, сам через всё прошёл (тут я про разводы, родителей и свой), но и сделать с собой ничего не может. Вот разлюбил и всё. Обманывать жену не может, жить вместе тоже не может, начались придирки. Разошлись. Живёт пока с мамой, хотя и прошло уже года 2, сыну помогает, ипотеку бывшей жене (то есть моей знакомой) выплачивать помогает, да и по дому какую мужскую работу тоже делает, не отказывается.
И сейчас они стали намного спокойнее, чем когда жили вместе и скандалили, особенно последний год перед разводом.

Оооо, ещё вспомнила! Его мама ещё науськивала как лучше сделать, чтоб жене с ребёнком поменьше при делёжке досталось! Вот тут у меня шок был! Она сама через это всё прошла, прочувствовала изнутри, но ничего видать не отложилось в голове heznau

Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Пн 11 Фев 2013 - 2:15), всего редактировалось 1 раз(а)

Элита форума

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Пн 11 Фев 2013 - 2:12

Просто у меня среди друзей и хороших знакомых нет тех, кто мог бы бросить своих детей. Развестись - такие есть, а бросить детей - нет.

Среди родственников, конечно, всякие есть, но тут, как говорится, в семье не без урода, таких у каждого найти можно.

Поэтому мне не понятно отождествление "развестись" и "бросить детей". Может быть в кругу ТС так и принято, что это одно и то же, я не знаю.

Вообще разговор то не об этом, как мне кажется. А о том, что вот ТС столкнулась с такой неожиданной ситуацией. Наверно ей захотелось выговориться, получить какую-то поддержу, советы, как лучше это разруливать.

Оренбург

Сообщение автор Lenok в Пн 11 Фев 2013 - 2:17

Поэтому мне не понятно отождествление "развестись" и "бросить детей". Может быть в кругу ТС так и принято, что это одно и то же, я не знаю.
Боюсь, что ребенок в любом случае считает себя брошенным, ибо раньше папа был его 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а после развода, в лучшем случае, по выходным на несколько часов(((

Элита форума

Оренбург
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Сообщение автор elena.t. в Пн 11 Фев 2013 - 2:19

Волшебная мама пишет:
он тоже знает что это, когда папа нашел другую, а мама без копейки мечется, не думаю что сможет допустить такое в жизни своего сына.
У меня хорошая знакомая вышла замуж за хорошего такого парня. Родители развелись в его детстве, потом у него был опыт неудачной семейной жизни, жена ушла к другому, он очень сильно переживал. Потом вот с моей знакомой начали встречаться, поженились. Прожили лет 5, сына родили, и возникла у него любовь, к другой женщине, замужней, и даже без подогрева с её стороны. Всё знает, всё понимает, сам через всё прошёл (тут я про разводы, родителей и свой), но и сделать с собой ничего не может. Вот разлюбил и всё. Обманывать жену не может, жить вместе тоже не может, начались придирки. Разошлись. Живёт пока с мамой, хотя и прошло уже года 2, сыну помогает, ипотеку бывшей жене (то есть моей знакомой) выплачивать помогает, да и по дому какую мужскую работу тоже делает, не отказывается.
И сейчас они стали намного спокойнее, чем когда жили вместе и скандалили, особенно последний год перед разводом.

Да всякое бывает, и такое ,и хуже на много. Не говорю что детский опыт 100% предотвратит те или иные события в нашей жизни, а говорю лишь только то что думаю на данный момент о ситуации в своей семье. Вообще для меня точно развод не стал бы трагедией, потому-как не завишу материально, не отягощена проблемами с жильем и прочими, обстоятельствами. А как воспринял бы сын - не знаю, и надеюсь не узнаю:)
[/quote]
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Пн 11 Фев 2013 - 2:22

Lenok пишет:
Боюсь, что ребенок в любом случае считает себя брошенным, ибо раньше папа был его 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, а после развода, в лучшем случае, по выходным на несколько часов(((
Лен ну какие 24 часа то... :))) По моим представлениям, среднестатистический папа пашет 16 часов и остальные 8 часов спит, итого занимается с ребенком всё те же выходные. :))) (ну может у меня какие-то извращенные представления, ну ладно, пусть не 16 часов пашет, а со всеми "дорогами" всего лишь 12, а остальное время тупо смотрит телек или лупит танчики)

Оренбург

Сообщение автор Гость в Пн 11 Фев 2013 - 2:29

Но он все равно рядом,он только его папа,несмотря на телек и танчики)
Гость
Гость

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: