Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

+189
Ромашка81
МариМушка
Лена
partizanka
СвеТк@
VER@CHK@
Женя 156
Anya86
Гианея
Lilya56
мечтающая
gavochka
+Elenochka+
Darti
yoga_mama
kapustochka
Мараткейн
Marika001
ОЛьХА
Артин
Анелла
1 Bagira
Барбара
Юмамочка
ГолубоглаЗАЯ
katarios.ie
Мариамка
NadejJda
Лика
КрОхА
Мамасони
Кувшинка
air243
хавандеева елена
kroha_Nyuta
Таня-Танюша
sonata1983
Hohlusha
Сентябринка
Yli
2nd Pilot
Настена
Campanita
Шоколадка-мармеладка
LIIS
Olik777
Ika-ika
Настасья
Ксюша1991
Турыжка
Роднулька
serebro
Laguna777
Ноябринка
Юленька
Надя Иванова
Мозаика
лана85
Пиявка Лечебная
Scorpi-m
eva.brown
Радужная
Coffi
Наталья М.
Варвара
Алена Г
Анютины глазки
Zilia
КрасЮля
sweet_blondy
kittengold
Lorka i Varenik
Морька
Ворсинка
Ралия
Колибри56
МамуляДимули
Риша82
nat.eg
alena17
марусяягуся
Венеция
udacha1972
Афродит@
Мурашка
Morbka
Эльвира Максимова
Евгеша
mama-natasha
Мишка
bsa_telefon
сергеева
Tanja
Натусечка
Anima
budu mamoy
Юляша
мурлыка87
Крошка
кошечка
Олесенька
Lady_in_dreams
АнастасияВеточка
Лапулька
Milka
Фифачка
Пузик
Веселинка21
Tifany
Солнечная зайка
Татьяна С
Мамуууля ;)
Lyolik
Kira87
ОкрыленнаЯ
Оксана74
NataliP
marmeladka
Зеленый квазизябрик
OrenBaby
Janna
Вика-Вита
~ Инна-Я ~
Lenu$$$ka
Черненькая
Sun89
Ларина
Француженка***
Лилия
Кошка у окошка
Ленусик
Zarinul'ka
Офицерушка
Nadenkalekar
Podarok
Scorpionsha
Док
verochka
Drakosha
Ксюнечка
BMW292
Natalia
Ляля
Иринка-мандаринка
Я_н_а
Шуриночка
карамЭлька
Катя Сергевна
Ulala
Гражданочка
Бурундучок
Эльчёна
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Оленька
olga1121
Казявка
Ирина 56
Виталег :)
Михаил
alexxxxa
Барабулечка
Детская библиотека
Галиюша
Gingery
Ele-nochka
Зарина87
Мамзелька
Inuni
Juliya
karapuzina
марфик
Евгения
Ириша
Липочка
Бельчоночек
Knopochca
Алексанна
Олька86
Orenolga
Kobzik
Хризантемка
Калуга
Elenana
Волшебная мама
Bliss
nata-ya
Победительница))
Барабулька
Участников: 193

Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Фев 2013 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.

nata-ya пишет:
Победительница)) пишет:
nata-ya пишет:А у меня вообще смех: консультация на Туркестанской находится ближе к дому, а отношусь я совсем к другой, которая дальше. Пришлось пободаться в регистратуре, но прикрепили, никуда не делись, потому как отказывать не имеют права.

Мало того, что не могут отказать, так еще и в их интересах, чтобы мы вставали на учет поближе к факт.дому. После родов же должна прийти мед.сестра, не весело гоняться за нами по Орену ок

Раньше наш дом относился к Туркестанской, а сейчас почему-то не относится. Опыт показывает, что никто по домам не ходит. Да и не надо, если честно.
к нам с дет.поликлиники врач и медсестра как на работу в первый мес.после выписки ходили - было очень удобно!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Ср 4 Фев 2015 - 10:03

Drakosha пишет:Девочки, кто нибудь ходит в консультацию на Джангильдина к какому врачу? Я была сегодня первый раз,в середине приема зашла какая то, видимо, знакомая, прямо в шубе, тут же разделась и пошла на кресло, как будто меня и нету. Все обсуждение моих анализов и прочего велось по сути при постороннем человеке, мне это жутко не понравилось.
Я всю беременность там на учёте, врач Абрамова, в 116 кабинете. Сегодня с утра вроде Гололобова принимает
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Drakosha Ср 4 Фев 2015 - 10:18

А Абрамова вам понравилась? Просто я там не слышала такой фамилии, она еще работает?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ксюша1991 Ср 4 Фев 2015 - 10:20

Девченки, подскажите, кто стоял на учете у Луговой Л.Н.Как она.
Ксюша1991
Ксюша1991
новичок

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 2
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Ср 4 Фев 2015 - 10:40

Drakosha пишет:А Абрамова вам понравилась? Просто я там не слышала такой фамилии, она еще работает?
Она только начала там работать, до этого была только в пироговке на Победе. она с осени на Джангильдина вместо Дроздовой, там везде еще Дроздовой фамилия в расписании.
Если сравнивать с той, что раньше у меня была (Дроздова), то Абрамова лучше конечно. Больше мне не с кем сравнить. Приятная вполне женщина, всё выписывает, везде направляет, ничего особенного, обычная, я бы сказала). Но "своя-моя" и там присутствует))) (про приём)
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Drakosha Ср 4 Фев 2015 - 10:46

МамуляДимули пишет:
Если сравнивать с той, что раньше у меня была (Дроздова), то Абрамова лучше конечно. Больше мне не с кем сравнить. (про приём)
Можно сравнить с тем, кто первую беременность вел, например, или с другими консультациями.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор МамуляДимули Ср 4 Фев 2015 - 11:08

Drakosha пишет:
МамуляДимули пишет:
Если сравнивать с той, что раньше у меня была (Дроздова), то Абрамова лучше конечно. Больше мне не с кем сравнить. (про приём)
Можно сравнить с тем, кто первую беременность вел, например, или с другими консультациями.
Ну вот Дроздова и вела первую беременность и начало этой. Я рада была, что она уволилась, уж больно она пофигистски относилась ко всему.
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Роднулька Ср 4 Фев 2015 - 12:07

Drakosha пишет:Девочки, кто нибудь ходит в консультацию на Джангильдина к какому врачу? Я была сегодня первый раз,в середине приема зашла какая то, видимо, знакомая, прямо в шубе, тут же разделась и пошла на кресло, как будто меня и нету. Все обсуждение моих анализов и прочего велось по сути при постороннем человеке, мне это жутко не понравилось.
На Джангильдина, что открыли ЖК?

А почему Вы ничего не сказали врачу про постороннего человека.........

Фамилию врача можно
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Drakosha Ср 4 Фев 2015 - 14:34

Роднулька пишет:А почему Вы ничего не сказали врачу про постороннего человека.....
Потому что она зашла, как к себе домой, прямо в верхней одежде,я сразу не поняла, кто это, подумала, что тоже может врач какой, так как время еще было раннее. Поняла только, когда она без приглашения на кресло залезла. Врач меня тоже хотела на кресле посмотреть, но я не смогла просто при постороннем человеке. И как бы мы там с ней одновременно были, не представляю. Просто я до этого последние несколько лет в платные центры ходила, не знаю, может в женских консультациях это нормально,но мне было очень не по себе в такой ситуации. К тому же врач могла бы сама отрегулировать, если бы захотела, что мешало вызвать её просто сразу после меня и всё. В общем, ощущение до сих пор примерзкое после этого "приёма". Вот и пытаюсь выяснить, это в целом в этом месте такие порядки или просто отношение конкретно взятого врача.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Гость Ср 4 Фев 2015 - 15:22

Наташ, мне кажется, у врачей в обычных поликлиниках всегда "проходной двор". Умудряются 2-3 человек принимать одновременно. Но чтобы в шубе и сразу на кресло без очереди, это вообще перебор...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Настасья Ср 4 Фев 2015 - 15:37

Памела Владимировна пишет:Наташ, мне кажется, у врачей в обычных поликлиниках всегда "проходной двор". Умудряются 2-3 человек принимать одновременно. Но чтобы в шубе и сразу на кресло без очереди, это вообще перебор...

Просто не повезло, я бы сказала. ЖК и кабинет гинеколога не то место, чтобы проходной двор устраивать...
Настасья
Настасья
Суперпрофи

прежний ник: Насенька
Оренбург, Степной
Сообщений : 1712
Возраст : 33
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Алиса
Никита

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Роднулька Ср 4 Фев 2015 - 15:55

А фамилию этого врача что не пишите
Роднулька
Роднулька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 569
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Доченька.

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Колибри56 Ср 4 Фев 2015 - 17:45

На джангильдина от пироговки отрылась ЖК. И почти все те же врачи там.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор kittengold Чт 5 Фев 2015 - 13:26

МамуляДимули пишет:
Я всю беременность там на учёте, врач Абрамова, в 116 кабинете. Сегодня с утра вроде Гололобова принимает
по четвергам Гололобова вечером, значит вчера точно она с утра была. Кстати, никто у нее на учете не стоит?
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Drakosha Чт 5 Фев 2015 - 13:29

Катя, а ты у Гололобовой стоишь на учете?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор kittengold Чт 5 Фев 2015 - 14:19

Drakosha пишет:Катя, а ты у Гололобовой стоишь на учете?

Да, в июне к ней встала на учет, она совсем без опыта работы получается? Я в регистратуре спросила ее имя, отчество тогда, они сказали:" Не познакомились еще, не знаем, она новенькая". Я спросила, откуда пришла в надежде найти отзывы, мне ответили, что нигде она до этого не работала.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Drakosha Чт 5 Фев 2015 - 14:26

Может они имели в иду, что у них новенькая, а пришла из Пироговки? Я в инете тоже не нашла отзывы. Мне девушка из очереди сказала, что ей ее посоветовала узистка из "Жизни", как очень хорошего врача.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор kittengold Чт 5 Фев 2015 - 14:29

Drakosha пишет:Может они имели в иду, что у них новенькая, а пришла из Пироговки? Я в инете тоже не нашла отзывы.
Может, но когда анализы оказались хорошими, а жалобы остались, она взяла мою карточку и пошла советоваться к Динеевой, подруга у Динеевой на учете, говорит заходит она иногда советоваться к ней.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Drakosha Чт 5 Фев 2015 - 14:37

Кать, а у Динеевой много народу? Я просто сразу к ней хотела записаться, мне её на ЭКГ врач посоветовала, но к ней записи не было и народу полный коридор сидел.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор kittengold Чт 5 Фев 2015 - 15:06

Drakosha пишет:Кать, а у Динеевой много народу? Я просто сразу к ней хотела записаться, мне её на ЭКГ врач посоветовала, но к ней записи не было и народу полный  коридор сидел.
Да, к ней больше народу. также попала к этой, потому что у Динеевой записи не было, а про Динееву встречались хорошие отзывы.
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 30 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Ika-ika Чт 5 Фев 2015 - 17:03

МамуляДимули пишет:
Drakosha пишет:А Абрамова вам понравилась? Просто я там не слышала такой фамилии, она еще работает?
Она только начала там работать, до этого была только в пироговке на Победе. она с осени на Джангильдина вместо Дроздовой, там везде еще Дроздовой фамилия в расписании.
Если сравнивать с той, что раньше у меня была (Дроздова), то Абрамова лучше конечно. Больше мне не с кем сравнить. Приятная вполне женщина, всё выписывает, везде направляет, ничего особенного, обычная, я бы сказала). Но "своя-моя" и там присутствует))) (про приём)
Я у Абрамовой наблюдалась всю беременность, ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу, немного она рассеянная, как то все забывает, но вообщем все выполняет. А Дроздова мне показалась немного пособранее, я к ней попадала когда Абрамова в отпуске была, и тоже ничего плохого сказать не могу.
Ika-ika
Ika-ika
Активничаю

Центральный
Настроение : переменчивое
Сообщений : 167
Возраст : 41
Настоящее имя : Виктория!
Детки: : доченька лапочка, , сынуля мамин.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 39 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения