Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

+189
Ромашка81
МариМушка
Лена
partizanka
СвеТк@
VER@CHK@
Женя 156
Anya86
Гианея
Lilya56
мечтающая
gavochka
+Elenochka+
Darti
yoga_mama
kapustochka
Мараткейн
Marika001
ОЛьХА
Артин
Анелла
1 Bagira
Барбара
Юмамочка
ГолубоглаЗАЯ
katarios.ie
Мариамка
NadejJda
Лика
КрОхА
Мамасони
Кувшинка
air243
хавандеева елена
kroha_Nyuta
Таня-Танюша
sonata1983
Hohlusha
Сентябринка
Yli
2nd Pilot
Настена
Campanita
Шоколадка-мармеладка
LIIS
Olik777
Ika-ika
Настасья
Ксюша1991
Турыжка
Роднулька
serebro
Laguna777
Ноябринка
Юленька
Надя Иванова
Мозаика
лана85
Пиявка Лечебная
Scorpi-m
eva.brown
Радужная
Coffi
Наталья М.
Варвара
Алена Г
Анютины глазки
Zilia
КрасЮля
sweet_blondy
kittengold
Lorka i Varenik
Морька
Ворсинка
Ралия
Колибри56
МамуляДимули
Риша82
nat.eg
alena17
марусяягуся
Венеция
udacha1972
Афродит@
Мурашка
Morbka
Эльвира Максимова
Евгеша
mama-natasha
Мишка
bsa_telefon
сергеева
Tanja
Натусечка
Anima
budu mamoy
Юляша
мурлыка87
Крошка
кошечка
Олесенька
Lady_in_dreams
АнастасияВеточка
Лапулька
Milka
Фифачка
Пузик
Веселинка21
Tifany
Солнечная зайка
Татьяна С
Мамуууля ;)
Lyolik
Kira87
ОкрыленнаЯ
Оксана74
NataliP
marmeladka
Зеленый квазизябрик
OrenBaby
Janna
Вика-Вита
~ Инна-Я ~
Lenu$$$ka
Черненькая
Sun89
Ларина
Француженка***
Лилия
Кошка у окошка
Ленусик
Zarinul'ka
Офицерушка
Nadenkalekar
Podarok
Scorpionsha
Док
verochka
Drakosha
Ксюнечка
BMW292
Natalia
Ляля
Иринка-мандаринка
Я_н_а
Шуриночка
карамЭлька
Катя Сергевна
Ulala
Гражданочка
Бурундучок
Эльчёна
Еле-Ночка Оренбургская
Anneta
Оленька
olga1121
Казявка
Ирина 56
Виталег :)
Михаил
alexxxxa
Барабулечка
Детская библиотека
Галиюша
Gingery
Ele-nochka
Зарина87
Мамзелька
Inuni
Juliya
karapuzina
марфик
Евгения
Ириша
Липочка
Бельчоночек
Knopochca
Алексанна
Олька86
Orenolga
Kobzik
Хризантемка
Калуга
Elenana
Волшебная мама
Bliss
nata-ya
Победительница))
Барабулька
Участников: 193

Страница 15 из 39 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Барабулька Пн 4 Фев 2013 - 21:52

Первое сообщение в теме :

Предыдущая часть темы ЗДЕСЬ.

nata-ya пишет:
Победительница)) пишет:
nata-ya пишет:А у меня вообще смех: консультация на Туркестанской находится ближе к дому, а отношусь я совсем к другой, которая дальше. Пришлось пободаться в регистратуре, но прикрепили, никуда не делись, потому как отказывать не имеют права.

Мало того, что не могут отказать, так еще и в их интересах, чтобы мы вставали на учет поближе к факт.дому. После родов же должна прийти мед.сестра, не весело гоняться за нами по Орену ок

Раньше наш дом относился к Туркестанской, а сейчас почему-то не относится. Опыт показывает, что никто по домам не ходит. Да и не надо, если честно.
к нам с дет.поликлиники врач и медсестра как на работу в первый мес.после выписки ходили - было очень удобно!
Барабулька
Барабулька
Я Профи

Оренбург, 23 мкрн.
Сообщений : 990
Возраст : 40
Настоящее имя : Мария
Детки: : Мамино и Папино Счастье!!! Сыночек родился в июле 2012 г.

Вернуться к началу Перейти вниз


Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 21 Июл 2013 - 2:00

никак не чувствуешь...
У меня ее после выкидыша нашли. После вторых родов врач сказала, что надо бы прижечь - как раз успеет шейка в себя прийти, пока за третьим надумаем.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Хризантемка Вс 21 Июл 2013 - 2:03

Еще как чувствуешь!!! Подруга в свое время таааак запустила, что пардон сексом с мужем не могла заниматься от боли!!! Сестренка моя вылечила ее вот только, 2 года после родов, ох и дооооооолго же у нее кровило потом, около месяца вроде. Так что лучше не тянуть с ее лечением, может увеличиваться в размерах!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор карамЭлька Вс 21 Июл 2013 - 2:05

Блин, наведаться к своей гине надо что ли тогда...боюсь((( а рассосаться может?

А теперь всегда в жк ходить к г или по прописке?
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Хризантемка Вс 21 Июл 2013 - 2:08

нет, Эль, эррозия никуда не девается((( мне в свое время повезло, жила с ней года 2, тож все боялась лечить, но она у меня совсем не росла, и удалили ее почти безболезненно радиоволнами, когда пришла всего лишь в кабинет патологии шейки матки, чтоб от нее сначала отщип на анализ взяли, а врач посмотрела и типа, а давай все сразу)))


Последний раз редактировалось: Хризантемка (Вс 21 Июл 2013 - 2:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Хризантемка Вс 21 Июл 2013 - 2:12

карамЭлька пишет:А теперь всегда в жк ходить к г или по прописке?
вроде как по новым законам можно же по желанию пациента с согласия врача?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Вс 21 Июл 2013 - 8:28

Маська-Маська пишет:Если вы не хотите-можете не наблюдаться, никто вас не принуждает, просто бывает так, что часть плацентарной ткани остается в матке и это осложнение никак не зависит от того , какие были роды! Это может закончится от тяжелого воспаления до сепсиса, при этом чтобы победить сепсис-удаляют матку! А еше в последствии может развиться хорионкарцинома, крайне злокачественная опухоль! Поэтому если врач говорит, что надо наблюдаться, значит надо наблюдаться, а не отговаривать других и говорить, что это бред! Вы тут умничаете , а другой человек может пострадать от ваших советов , помните это!!!!!!
знаете что, девушка, если у вас там что-то останется- поверьте мне, это станет ясно еще в роддоме, ну максимум через неделю!!!! вас так колбасить начнет, и плющить, и всё такое!!!! какие нафик 2 месяца, вы не рожали ни разу, так хоть почитайте когда эту часть плацентарной ткани, оставшуюся в матке/иголку/чото еще обычно обнаруживают))))))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Вс 21 Июл 2013 - 8:32

Inuni пишет:
Хризантемка пишет:
Inuni пишет:Меня смотрели после родов в жк и на чистку отправили. А если б не смотрели, я б загнулась!
Ирин, ой, помню я твою жуткую историю... А у тебя на тот момент жалобы были?
Ален,  у меня жалоб не было, но в роддоме сразу сказали матка плохо сокращается. (
Ирина, ну вот это-то уже повод лишний раз перестраховаться и понаблюдать!!! а если матка сократилась уже на второй день до добеременного состояния, узи в норме- чо там еще-то смотреть? щас вроде бы всё смотрят в роддоме.. интересно, на узи видно эту часть плацентарной ткани, которая забыла "родиться"? уж наверняка...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Вс 21 Июл 2013 - 8:35

Зеленый квазизябрик пишет:Меня вот с мая ждут эрозию прижигать... А  я все не дойду никак...
так вроде ее не прижигают же, пока ГВ??? или я путаю чото....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор OrenBaby Вс 21 Июл 2013 - 8:35

alexxxxa пишет:я на 29 кое-как записалась, но надеюсь уже родить к этому времени и никуда не ходить..
КСТАТИ!!! Кто знает когда после родов надо к Г идти? там же тупо справку какую-то из РД отдать надо? или она чото смотрит?
интересно, а мне она сказала 1-го прийти) значит уже не к ней пойду) я почему то думала что на 29 запись с 22 начгется) как ты так успела?)))))
В первые роды мне говорили через месяц после родов показаться гинекологу, если ничего не беспокоит. По моему это на курсах в МПЦ говорили, если не ошибаюсь.
OrenBaby
OrenBaby
Элита форума

Оренбург, 24 микр-н
Настроение : ДоброФейское
Сообщений : 2394
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Вс 21 Июл 2013 - 8:37

Хризантемка пишет:Ой, ттт, эрозию еще до родов удачно вылечила! Сейчас надо бы просто планово сходить уже давно в ЖК, так туда ведь фиг запишешься!!!
Хризантемка, а рожали вы сами? а как вам ее лечили? чото я так боюсь... лечить ее.... а например если я еще рожать надумаю- она после родов снова не появится?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор alexxxxa Вс 21 Июл 2013 - 8:39

OrenBaby пишет:
alexxxxa пишет:я на 29 кое-как записалась, но надеюсь уже родить к этому времени и никуда не ходить..
КСТАТИ!!! Кто знает когда после родов надо к Г идти? там же тупо справку какую-то из РД отдать надо? или она чото смотрит?
интересно, а мне она сказала 1-го прийти) значит уже не к ней пойду) я почему то думала что на 29 запись с 22 начгется) как ты так успела?)))))
В первые роды мне говорили через месяц после родов показаться гинекологу,  если ничего не беспокоит. По моему это на курсах в МПЦ говорили, если не ошибаюсь.
Даш, я подругу к ней записывала на той неделе во вторник... записала на 31!!! а щас там уже никакой записи нет наверное к ней....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Inuni Вс 21 Июл 2013 - 10:43

И у меня эрозия. Гинеколог говорит пока ГВ не закончу ничего с ней не делать.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Inuni Вс 21 Июл 2013 - 10:45

alexxxxa пишет:
Inuni пишет:
Хризантемка пишет:
Ирин, ой, помню я твою жуткую историю... А у тебя на тот момент жалобы были?
Ален,  у меня жалоб не было, но в роддоме сразу сказали матка плохо сокращается. (
Ирина, ну вот это-то уже повод лишний раз перестраховаться и понаблюдать!!! а если матка сократилась уже на второй день до добеременного состояния, узи в норме- чо там еще-то смотреть? щас вроде бы всё смотрят в роддоме.. интересно, на узи видно эту часть плацентарной ткани, которая забыла "родиться"? уж наверняка...
да, на узи ее видно. Любые самые маленькие сгустки даж хорошо видно.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 21 Июл 2013 - 10:51

alexxxxa пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Меня вот с мая ждут эрозию прижигать... А  я все не дойду никак...
так вроде ее не прижигают же, пока ГВ??? или я путаю чото....
видимо с мягкой анестезией можно. Там после прижигания должно года два-три до следующих родов пройти. Раньше она особо вопросов у врача не вызывала, а после родов поплохела и потребовала к себе внимания.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор ????? Вс 21 Июл 2013 - 11:11

hai 


Последний раз редактировалось: Маська-Маська (Чт 25 Июл 2013 - 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор NataliP Вс 21 Июл 2013 - 11:16

Зеленый квазизябрик пишет:
alexxxxa пишет:
Зеленый квазизябрик пишет:Меня вот с мая ждут эрозию прижигать... А  я все не дойду никак...
так вроде ее не прижигают же, пока ГВ??? или я путаю чото....
видимо с мягкой анестезией можно. Там после прижигания должно года два-три до следующих родов пройти. Раньше она особо вопросов у врача не вызывала, а после родов поплохела и потребовала к себе внимания.
Уже 2 раза прижигала. Сейчас пошла- опять небольшая есть. Сказали через полгода после родов можно, гв никак не мешает. Там же ничего не колят. И вообще, пишут сейчас, если биопсия нормальная, можно и не прижигать.
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Победительница)) Вс 21 Июл 2013 - 11:19

Inuni пишет:И у меня эрозия. Гинеколог говорит пока ГВ не закончу ничего с ней не делать.
Ой, слава богу, девчат, успокоили) у меня она тоже есть, всё никак не дойду до г, чтобы её прижечь и злюсь на свою безответственность...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Inuni Вс 21 Июл 2013 - 11:20

Я вот две недели назад была у гинеколога, говорит радиоволнами ее лечить. Но говорит подождем пока ГВ закончишь. Но я даж не спросила почему нельзя при ГВ.
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вс 21 Июл 2013 - 12:11

И после прижигания беременеть можно месяцев через 4-5, ну точно не через 3-4 года, это вы лиханули! Это если конизацию делают при предраке-тогда да. Обычное прижигание на возможность забеременеть никак не влияет!
возможно я не так поняла врача, просто на мои слова, что мы годика через три будем думать про третьего, она сказала, что можно прижечь и все уже будет нормально через такой срок.
у меня там что-то уже появилось (киста?), поэтому предпочтительно не оставлять ее.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2) - Страница 15 Empty Re: Обсуждение женских консультаций Оренбурга (2)

Сообщение автор Оксана74 Вс 21 Июл 2013 - 12:54

Девчат, прижигание эрозии еще отодвигается у кормящих из за того, что надо сдать кучу анализов, а где найти время на это? Плюс после низзяя поднимать больше 3 кг веса, а как это возможно с Грудным ребенком??))) иначе отслойка может произойти.
Лен, Алекса, матка сократится до беременного состояния в течение месяца, никак ни за один день))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 39 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения