Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 22:12

Виталег :) пишет:
Sole пишет:
ЕленаНовая пишет: Ну так выше предлагалось наказать мужа отсутсвием секса на полгода - год...
а что неправильного в этом?
Пугать мужа отсутствием секса - примерно как пугать ежа голой попой. :) Ну или как выше говорили: лечить грипп, выставив человека на мороз.

Мужа надо наказывать тем, чем он лучше всего умеет наказываться. Пусть заработает жене на новую клевую шубку, на машину, еще на что-то такое. Чтоб не продешевить, чтоб попотел как следует.
А там, глядишь, может и получится в полном соответствии с "секс в семье не так уж и важен". Муж будет гулять с кем ему нравится, а за это покупать жене горы золотые. И все щасливы. :))) (ну последнее, конечно, шутка, хотя и такие семьи тоже есть)
А если Вам любимая изменит , и еще не дай бог заразит чем нибудь , а потом просто попотеет на работе и купит Вам новый супер-дорогой ноутбук или диски на авто, или еще что-то, будет прощена?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 22:17

elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 22:19

elena.t. пишет:А если Вам любимая изменит , и еще не дай бог заразит чем нибудь , а потом просто попотеет на работе и купит Вам новый супер-дорогой ноутбук или диски на авто, или еще что-то, будет прощена?
А если бы да кабы :)) это всё в теории, а на практике я всегда смотрю по обстоятельствам. И вообще склоняюсь больше к мысли, что для меня понятие "измена" не существует. Не считаю правильным грести всех под единую "целомудренную" гребенку.

Единственной серьезной проблемой для меня было бы "заразила". Сомневаюсь, что смог бы вообще дружить с девушкой, которая в принципе способна куда попало вляпаться.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Лихапон Чт 31 Янв 2013 - 22:21

elena.t., конечно будет прощена и еще более любима)))) Как же, его жена нужна еще кому-то, значит такая корова нужна самому)))) Ну это стёб конечно. На самом деле низзя признаваться в измене никогда, ни мужчине, ни женщине))) Этой заповеди меня научила моя свекровь, дай Бог ей здоровья!))) Очень пригодилось в жизни)) Правда-правда)))
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 22:23

Виталег :) пишет: Пугать мужа отсутствием секса - примерно как пугать ежа голой попой. :) Ну или как выше говорили: лечить грипп, выставив человека на мороз.

Мужа надо наказывать тем, чем он лучше всего умеет наказываться. Пусть заработает жене на новую клевую шубку, на машину, еще на что-то такое. Чтоб не продешевить, чтоб попотел как следует.

А там, глядишь, может и получится в полном соответствии с "секс в семье не так уж и важен". Муж будет гулять с кем ему нравится, а за это покупать жене горы золотые. И все щасливы. :))) (ну последнее, конечно, шутка, хотя и такие семьи тоже есть)
Кстати, для многих мужчин проще полгода без секса обойтись, чем на шубу или машину заработать, с такими покупками многие дяди до конца жизни не справляются. А изменять -это легче как-то дается.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 22:27

Ушёл баран в ночную смену,
Овца затеяла измену,
С козлом явилась в ресторан,
А там с козой сидит баран,
Кому любовь не дорога,
Мораль проста-носи рога!
краснею
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 22:32

elena.t. пишет:Кстати, для многих мужчин проще полгода без секса обойтись, чем на шубу или машину заработать, с такими покупками многие дяди до конца жизни не справляются.
Ну кстати да. Для многих мужиков, с кем я пересекался по работе, жена - это "бесплатный секс". :) (а также бесплатная готовка, стирка, уборка) Соответственно если они ей что-то и купят, то это будет нечто из разряда "жена все деньги отбирает". :))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Лотос Чт 31 Янв 2013 - 22:37

Да уж..Хорошо, что можно вылечиться. А если бы ВИЧ..Страшно представить..Мужики, что на другой планете живут? Как можно тыкаться в кого попало?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 22:38

Виталег :) пишет:
elena.t. пишет:Кстати, для многих мужчин проще полгода без секса обойтись, чем на шубу или машину заработать, с такими покупками многие дяди до конца жизни не справляются.
Ну кстати да. Для многих мужиков, с кем я пересекался по работе, жена - это "бесплатный секс". :) (а также бесплатная готовка, стирка, уборка) Соответственно если они ей что-то и купят, то это будет нечто из разряда "жена все деньги отбирает". :))
ухаха
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 22:41

Лотос пишет:А если бы ВИЧ..Страшно представить..Мужики, что на другой планете живут? Как можно тыкаться в кого попало?
На самом деле, от этого ВИЧ ведь никто не застрахован. На лбу ни у кого не написано, даже на супер-интеллигентненьгих умненьких МЧ/девушках. Они и сами могут об этом даже не знать. Получается, с таких нужно справку всегда требовать перед переходом на незащищенный секс.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 22:47

.


Последний раз редактировалось: Dashabwd (Сб 28 Май 2016 - 2:16), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 22:48

Ива пишет:
Sole пишет:То есть пусть муж изменяет, а жена радостная должна прыгать к нему в койку? Если изменил, должен нести ответственность за это и отсутствие секса в испытательный срок -- это не наказание, это условие. В качестве "наказания" я предлагала мужу бросить пить насовсем. Даже не столько "наказание", я это слово не случайно взяла в кавычки, чтобы не ассоциировалось со словом "месть" и ненавистью. Это скорее испытательный срок, возможность мужчине реабилитироваться.

А то что не заниматься сексом все это время -- это разумно, ибо лечиться им еще нужно, в это время лучше исключить контакт, ну и моральная составляющая: пока муж не завоюет уважение снова, заниматься с ним сексом нормальная жена не станет.
ЕленаНовая, Лен, ГДЕ? Где мы с тобой писали о том, что жена после измены должна радосто прыгать в постель к мужу?! Такую естественную вещь как время на примирение и лечение я не сочла нужным упомянуть, ибо и так понятно, разве нет? И срок примирения и наказание сексом совсем разные вещи. Я согласна с тем, что все зависит от нас, а в данном случае от автора темы, но все должно быть в пределах разумного. Мне почему-то кажется, что автор темы не воспользуется Софьиным предложением отлучить мужа от тела на год.
Ну да, срок наказания что то очень разнится со сроком лечения современными антибиотиками..
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор ????? Чт 31 Янв 2013 - 23:01

Ну да, срок наказания что то очень разнится со сроком лечения современными антибиотиками..
ну почему же? мы ж не знаем от чего именно автору предстоит вылечиться.
существуют схемы лечения банальной уреаплазмы рассчитаные на 3 месяца. включающие уколы в/м, антибиотики перорально, свечи ректально и вагинально. а потом, после того как вы там "убили" всю нечисть вам назначают свечи для востановления микрофлоры. это коннечно не полгода и не год, но срок то приличненький получается.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Девушка_Загадка Чт 31 Янв 2013 - 23:09

удива 3 месяца на лечение уреаплазмы??? Ничего себе....
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 23:12

гости пишет:
Ну да, срок наказания что то очень разнится со сроком лечения современными антибиотиками..
ну почему же? мы ж не знаем от чего именно автору предстоит вылечиться.
существуют схемы лечения банальной уреаплазмы рассчитаные на 3 месяца. включающие уколы в/м, антибиотики перорально, свечи ректально и вагинально. а потом, после того как вы там "убили" всю нечисть вам назначают свечи для востановления микрофлоры. это коннечно не полгода и не год, но срок то приличненький получается.
Ну во-1 сроки на лечение уреплазмы по вашим данным интересные) а во-2 лечение не исключает контактов с барьерными методами предохранения.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Девушка_Загадка Чт 31 Янв 2013 - 23:14

Это сроки лечения БАНАЛЬНОЙ уреаплазмы prepod
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Lenok Чт 31 Янв 2013 - 23:33

Лихапон пишет:Ну да, гламурные опарыши))))))
Моя очередь давиться чаем beee hihik
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор Olesssss Пт 1 Фев 2013 - 0:02

Девушка_Загадка пишет:Это сроки лечения БАНАЛЬНОЙ уреаплазмы prepod
Извините,а что такое банальная уреаплазма краснею
Olesssss
Olesssss
Мне интересно:)

Оренбург,Малая Земля(Снегири)
Сообщений : 384
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Кирилл-01.06.06г.
Настюша-03.10.10г.

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Пт 1 Фев 2013 - 0:39

Что- то уж далеко поехали. Вопрос стоял о душевном состоянии человека.
Конечно нельзя все обобщать, каждый случай индивидуален, так как мы все разные.
Однажды я услышала такой совет- если тебе нужен этот мужик, (или женщина),то ты сделаешь все , чтобы он был твой . Просто надо понять да или нет.
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 16 Empty Re: измена

Сообщение автор ????((( Пт 1 Фев 2013 - 0:50

Вчера вечером предложила не пить год, согласился, хотя я думала, что откажется. Лечится мне до середины февраля, ему до начала февраля. И числа 5 он уезжает в Москву, так что секса у нас полюбому не будет долгое время.
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения