Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 17:43

kleo пишет:я понимаю, о чем вы, и даже согласна, но это желаемый ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД на вещи...у мужчин все намного примитивнее, мужчины намного эгоистичнее....это не я придумала, это говорят психологи с многолетним опытом работы разбитых семей. Я и не писала, что семья должна строиться только на сексе, но для мужчин это очень серьезная и значимая составляющая.
Остается надеятся что не все мужчины одинаковы, и есть те у кого к пядидесяти успевает сформироваться привязанность, уважение , благодарность, любовь к жене, и желание быть рядом в " болезни и здравии" Верю есть преданные , благородные мужчины, нежно любящиие свою вторую половину.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 17:44

ЕленаНовая, Елен, ну - не самое главное- и -совсем без секса-, это ж разные вещи улыбаюсь
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 17:46

Волшебная мама пишет:ЕленаНовая Елен, ну - не самое главное- и -совсем без секса-, это ж разные вещи улыбаюсь
Ну так выше предлагалось наказать мужа отсутсвием секса на полгода - год...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор kleo Чт 31 Янв 2013 - 18:01

а вообще сколько людей, столько и мнений...я бы на месте автора поста обратилась к специалисту...лично мне в период семейного кризиса очень помогла не наделать глупостей Суслова Т.Н. (не сочтите за рекламу), пошла к ней по рекомендации...никакого конкретного плана действий в вашей ситуации она вам не даст, разумеется, но поможет взглянуть на все со стороны, поможет разложить по полочкам и поставить свои мозги на место...вы сейчас очень обижены и можете много чего натворить. Кстати, можно сходить туда и с мужем, это еще лучше, может вы друг друга лучше поймете.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 18:03

ЕленаНовая пишет:
Волшебная мама пишет:ЕленаНовая Елен, ну - не самое главное- и -совсем без секса-, это ж разные вещи улыбаюсь
Ну так выше предлагалось наказать мужа отсутсвием секса на полгода - год...
Так то уже проехали, разговор уже про 40-50 летних пошёл, когда мужчина уходит ок
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 19:06

kleo пишет:я понимаю, о чем вы, и даже согласна, но это желаемый ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД на вещи...у мужчин все намного примитивнее, мужчины намного эгоистичнее....это не я придумала, это говорят психологи с многолетним опытом работы разбитых семей. Я и не писала, что семья должна строиться только на сексе, но для мужчин это очень серьезная и значимая составляющая.
Я с этим согласная, более того считаю, что любящая жена должна заботиться о сексуальном удовлетворении любимого мужа.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 19:12

ЕленаНовая пишет:
Волшебная мама пишет:ЕленаНовая Елен, ну - не самое главное- и -совсем без секса-, это ж разные вещи улыбаюсь
Ну так выше предлагалось наказать мужа отсутсвием секса на полгода - год...
а что неправильного в этом? То есть пусть муж изменяет, а жена радостная должна прыгать к нему в койку? Если изменил, должен нести ответственность за это и отсутствие секса в испытательный срок -- это не наказание, это условие. В качестве "наказания" я предлагала мужу бросить пить насовсем. Даже не столько "наказание", я это слово не случайно взяла в кавычки, чтобы не ассоциировалось со словом "месть" и ненавистью. Это скорее испытательный срок, возможность мужчине реабилитироваться.

А то что не заниматься сексом все это время -- это разумно, ибо лечиться им еще нужно, в это время лучше исключить контакт, ну и моральная составляющая: пока муж не завоюет уважение снова, заниматься с ним сексом нормальная жена не станет.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор ISV Чт 31 Янв 2013 - 20:32

Sole пишет:
ISV пишет:
вообще-то, никто 9 месяцев и не воздерживается. ведь и обычный секс возможен при разумном подходе, и другие виды взаимного удовлетворения никто не отменял ;)
Сергей, вы вообще не в теме, я смотрю.
ну канееешно... дважды не в теме, ага :)

Муж, который изменяет жене не достоин ее удовлетворения ни при беременности ни в обычном состоянии, вот и вся моя мысль.
хмм, чот я не понял, кто кого должен удовлетворять? а как же равенство и взаимная любовь супругов?

Софья, можно нескромный вопрос? Вы мужа сексом балуете вообще? ну, кроме рождения дочери.


Последний раз редактировалось: ISV (Чт 31 Янв 2013 - 20:42), всего редактировалось 1 раз(а)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 52
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 20:38

elena.t. пишет:
kleo пишет:я понимаю, о чем вы, и даже согласна, но это желаемый ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД на вещи...у мужчин все намного примитивнее, мужчины намного эгоистичнее....это не я придумала, это говорят психологи с многолетним опытом работы разбитых семей. Я и не писала, что семья должна строиться только на сексе, но для мужчин это очень серьезная и значимая составляющая.
Остается надеятся что не все мужчины одинаковы, и есть те у кого к пядидесяти успевает сформироваться привязанность, уважение , благодарность, любовь к жене, и желание быть рядом в " болезни и здравии" Верю есть преданные , благородные мужчины, нежно любящиие свою вторую половину.
Особенно хорошо это получается у мужчин с аденомой простаты,коих большинство к 50,им уже не надо ничего,кроме уважения и благодарности.А когда "бес в ребро" происходит в таком возрасте,то в такие тяжкие пускаются,что ой ой.Это ж последний шанс себя мужчиной проявить,на коне себя почувствовать.Иногда мне кажется,что это комплекс какой-то у мужчин,лишь бы никто не подумал,что он в тираж вышел.Причем в любом возрасте и,чем старше,тем хлеще это проявляется.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Ива Чт 31 Янв 2013 - 20:40

Sole пишет:То есть пусть муж изменяет, а жена радостная должна прыгать к нему в койку? Если изменил, должен нести ответственность за это и отсутствие секса в испытательный срок -- это не наказание, это условие. В качестве "наказания" я предлагала мужу бросить пить насовсем. Даже не столько "наказание", я это слово не случайно взяла в кавычки, чтобы не ассоциировалось со словом "месть" и ненавистью. Это скорее испытательный срок, возможность мужчине реабилитироваться.

А то что не заниматься сексом все это время -- это разумно, ибо лечиться им еще нужно, в это время лучше исключить контакт, ну и моральная составляющая: пока муж не завоюет уважение снова, заниматься с ним сексом нормальная жена не станет.
ЕленаНовая, Лен, ГДЕ? Где мы с тобой писали о том, что жена после измены должна радосто прыгать в постель к мужу?! Такую естественную вещь как время на примирение и лечение я не сочла нужным упомянуть, ибо и так понятно, разве нет? И срок примирения и наказание сексом совсем разные вещи. Я согласна с тем, что все зависит от нас, а в данном случае от автора темы, но все должно быть в пределах разумного. Мне почему-то кажется, что автор темы не воспользуется Софьиным предложением отлучить мужа от тела на год.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 20:45

А мужчину-то надо предупреждать,что год без секса тебя ждет,милый,это такое испытание?Или просто молча уйти на диван?
Вдруг подумает,что это навсегда,да слиняет по быстрому куда-нибудь?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 20:47

Вдруг подумает,что это навсегда,да слиняет по быстрому куда-нибудь?
Ну такому ещё и пендель не помешает, для полнейшего счастья то ругаюся
Смысл его удерживать?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 21:23

Sole пишет:Секс -- не самое главное в жизни.
Подавился чаем. Простите. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 21:27

Виталег :) пишет:
Sole пишет:Секс -- не самое главное в жизни.
Подавился чаем. Простите. краснею
Клавиатура не пострадала? ггг
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Ириша Чт 31 Янв 2013 - 21:30

Виталег :) пишет:
Sole пишет:Секс -- не самое главное в жизни.
Подавился чаем. Простите. краснею

Блин, я не в теме, сегодня занята была на работе, но я согласна с Софьей, что секс все таки не самое главное в жизни))) Иначе мы были бы животными. Все-таки куда важнее общность интересов и взаимопонимание.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 21:39

Sole пишет:
ЕленаНовая пишет:
Волшебная мама пишет:ЕленаНовая Елен, ну - не самое главное- и -совсем без секса-, это ж разные вещи улыбаюсь
Ну так выше предлагалось наказать мужа отсутсвием секса на полгода - год...
а что неправильного в этом?
Пугать мужа отсутствием секса - примерно как пугать ежа голой попой. :) Ну или как выше говорили: лечить грипп, выставив человека на мороз.

Мужа надо наказывать тем, чем он лучше всего умеет наказываться. Пусть заработает жене на новую клевую шубку, на машину, еще на что-то такое. Чтоб не продешевить, чтоб попотел как следует.

А там, глядишь, может и получится в полном соответствии с "секс в семье не так уж и важен". Муж будет гулять с кем ему нравится, а за это покупать жене горы золотые. И все щасливы. :))) (ну последнее, конечно, шутка, хотя и такие семьи тоже есть)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Лихапон Чт 31 Янв 2013 - 21:43

А я щас представила себе Кудряшкиных розовых и маленьких тараканов, и мне реально стало плохо))))))
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Лихапон Чт 31 Янв 2013 - 21:58

Не то чтобы посоветовать, ну а вдруХ? Посоветую оч увлекательные книги Лилии Гущиной "Когда любовник моложе" и Натальи Толстой "Любимая или любовница. Хождение по мукам" Автор, пока не будете подпускать мужа к своему телу, прочтите на досуге. Вдруг что и прояснится, хоть на капельку, вдруг станет проще взгляд на ситуацию. А вообще, как говорила моя очень хорошая знакомая: "Нет ничего страшнее смерти, остальное все можно исправить".
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 22:01

Лихапон пишет:А я щас представила себе Кудряшкиных розовых и маленьких тараканов, и мне реально стало плохо))))))
Они же гламурные, от них должно быть хорошо.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 15 Empty Re: измена

Сообщение автор Лихапон Чт 31 Янв 2013 - 22:08

Ну да, гламурные опарыши))))))
Лихапон
Лихапон
Я Профи

Оренбург
Настроение : Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель
Сообщений : 522
Настоящее имя : Ольга
Детки: : доча взрослая и доча маленькая

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 23 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения