Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 14:55

Без секса полгода -- это нормально, некоторые по 9 мес. беременности спокойно обходятся и никто не умер. Только не надо писать о том, что муж во время беременности налево ходит, я такие случаи не рассматриваю, я пишу о нормальных мужчинах, порядочных.

И если муж изменил, да еще и заразил, думаю, в качестве профилактики полгода без секса -- это отличный вариант, как раз вылечатся, да еще время будет подумать о том, что так не стоит поступать в дальнейшем.

А если все такие озабоченные и полгода без секса -- ужас-ужас и бегут сразу налево, то в таком случае лучше уж сразу разводиться без разговоров, и женщина будет в выигрыше, найдет себе потом достойного мужчину.

Женщина полгода без секса тоже нормально проживет, это не смертельно. Опять же вспомните о беременности.

Читаю и удивляюсь, неужели удовлетворение телесных потребностей дороже отношений и семьи. Мы же не животные, можно наверное этот процесс легко контролировать.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор ISV Чт 31 Янв 2013 - 14:55

Волшебная мама пишет:Сергей, здОрово, что ты такого мнения, но что то большое кол-во пап, из моего окружения ес-но, этим как то не заморачиваются, их при совместном житье даже "воскресными" не назовёшь, так, компютерно-диванная игрушка, ладно хоть, пыль с них сдувать не надо :xx: .
фигня, наиграется :). я и сам в этом плане не подарок - постоянно в работах или в делах интернетных (самообучении).

И вот такие горе-папаши почему то называют нормальных пап, которые занимаются с детьми, помогают жене, подкаблучниками :udiva: ! Не раз уже такое слышала в разговорах, ваааще в шоке.
это тоже крайности, как и часть "полезных советов" в этом топике :)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор ISV Чт 31 Янв 2013 - 15:00

Sole пишет:Без секса полгода -- это нормально, некоторые по 9 мес. беременности спокойно обходятся и никто не умер. Только не надо писать о том, что муж во время беременности налево ходит, я такие случаи не рассматриваю, я пишу о нормальных мужчинах, порядочных.
угу. только это по-научному называется импотентность и фригидность. кстати, и ханжество где-то рядом в теме.

вообще-то, никто 9 месяцев и не воздерживается. ведь и обычный секс возможен при разумном подходе, и другие виды взаимного удовлетворения никто не отменял ;)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 51
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 15:03

ISV пишет:только это по-научному называется импотентность и фригидность. кстати, и ханжество где-то рядом в теме.

вообще-то, никто 9 месяцев и не воздерживается. ведь и обычный секс возможен при разумном подходе, и другие виды взаимного удовлетворения никто не отменял ;)
+1000
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 15:04

вообще-то, никто 9 месяцев и не воздерживается. ведь и обычный секс возможен при разумном подходе, и другие виды взаимного удовлетворения никто не отменял ;)
Да нет, Серёж, бывает и такое. Если беременность протекает не совсем нормально, то могут запретить не только секс, но и само возбуждение. А вот как то удовлетворять партнёра без возбуждения - я не смогу. Научи, теоретически, если ты так можешь ок А то мне Вера атата сделает


Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Чт 31 Янв 2013 - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 15:06

И еще вы предлагаете жене, муж которой изменил с какой-то падшей больной женщиной, наступить на горло собственной женской гордости и лечь с ним в постель? О_О

Я поэтому и предлагаю держаться на расстоянии весь тот срок, пока муж не реабилитируется. Потому что это себя не уважать, спать с ним после этого, да и он уважать не будет в душЕ .

Это называется женское целомудрие. И оно способно творить чудеса по-настоящему, делая из мужа Мужчину с большой буквы. Но это все работает по-настоящему, если есть в женщине Любовь к мужчине. Если нет любви, это будет восприниматься просто как месть и конечно мужик снова пойдет налево.

Жена, в любом случае принимать решение вам, как вы будете в дальнейшем поступать. Я вам рассказала, как бы я поступила на вашем месте.

Этот вариант хорош в любом случае, потому что если ваш муж не выдержит и снова вас обидит своим недостойным поведением, у вас будет повод расстаться, не опускаясь до мести, и в дальнейшем 100% вы найдете хорошего человека.

А если ваш муж выдержит, он сам себя будет уважать и ваша семья будет очень счастливой, я вам это гарантирую.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 15:09

ISV пишет:
вообще-то, никто 9 месяцев и не воздерживается. ведь и обычный секс возможен при разумном подходе, и другие виды взаимного удовлетворения никто не отменял ;)
Сергей, вы вообще не в теме, я смотрю.

Муж, который изменяет жене не достоин ее удовлетворения ни при беременности ни в обычном состоянии, вот и вся моя мысль. Причем тут беременности и секс? Тема не об этом.

При беременности мужа удовлетворять -- это нормально и хорошо, при условии что муж ведет себя как достойный мужчина, а не ходит налево. Включите уже логику.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор elena.t. Чт 31 Янв 2013 - 15:14

Sole пишет:Без секса полгода -- это нормально, некоторые по 9 мес. беременности спокойно обходятся и никто не умер. Только не надо писать о том, что муж во время беременности налево ходит, я такие случаи не рассматриваю, я пишу о нормальных мужчинах, порядочных.

И если муж изменил, да еще и заразил, думаю, в качестве профилактики полгода без секса -- это отличный вариант, как раз вылечатся, да еще время будет подумать о том, что так не стоит поступать в дальнейшем.

А если все такие озабоченные и полгода без секса -- ужас-ужас и бегут сразу налево, то в таком случае лучше уж сразу разводиться без разговоров, и женщина будет в выигрыше, найдет себе потом достойного мужчину.

Женщина полгода без секса тоже нормально проживет, это не смертельно. Опять же вспомните о беременности.

Читаю и удивляюсь, неужели удовлетворение телесных потребностей дороже отношений и семьи. Мы же не животные, можно наверное этот процесс легко контролировать.
+10000
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 15:17

Жалко, что мужчин у нас тут мало. Неубедительно теории о бесконечном воздержании опровергаются. ggg

Сергей, не хочешь перекраситься тут? ок
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Чт 31 Янв 2013 - 15:18

Да, в первую очередь думать нужно о себе
Когда человек( м или ж) идет на измену думает же не одетях которые дома? Выше речь шла о том, как бы мужику после было хорошо в семье и как его наказать и т д . Как его исправить и изменить. Нельзя пере ступать через себя. Можно простить и больше не любить и жить дальше . Что это за семья? Ведь второй жизни не будет.
Для женщины( почти всех) измена не просто физ. Акт, а обман, предательство, пренебрежение. Поэтому и реакция другая.
У меня лично две подруги, обе сохранили семьи, но одна счастлива и радуется внуку. А другая жалеет, что в 30 лет побоялась остаться одна, а теперь в50 - уже глупо. Можно все просить, но не нелюбовь
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 15:27

irenis пишет:Можно все просить, но не нелюбовь
В семье источник любви -- Женщина. Если она не любит мужа, то все, по-любому такая семья не будет счастлива. Муж как зеркало отражает внутреннее состояние жены.

Еще хотела добавить, что если вы решитесь на мой вариант, весь тот срок, пока муж будет исправляться, вам тоже нужно будет собой заняться. Разобраться в себе и понять, почему в вашей семье такое произошло и поработать над своими "тараканами". Это отличный повод для самосовершенствования.

Из своего опыта могу с уверенностью сказать, что когда внутри меняешься, то и близкие, и их отношение к тебе меняется. Мы -- причина того, что с нами происходит в жизни. И мы можем все изменить при желании. Это правда.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 15:44

Sole пишет:И еще вы предлагаете жене, муж которой изменил с какой-то падшей больной женщиной, наступить на горло собственной женской гордости и лечь с ним в постель? О_О

Я поэтому и предлагаю держаться на расстоянии весь тот срок, пока муж не реабилитируется. Потому что это себя не уважать, спать с ним после этого, да и он уважать не будет в душЕ .


А что через год-то изменится? Факт измены с падшей больной женщиной так и останется фактом.Или через год все подзабудется и не так противно станет?Он же все равно с ней спал,год ли прошел,два ли или пять.Это от женщины зависит изначально,а не от срока воздержания.Если ее тошнит при мысли об этом,то и через год будет то же самое.Просто многие проще к этому относятся, у них и устаканивается все легче.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Чт 31 Янв 2013 - 15:51

Да почти у всех это было и бывает
Только у одних мозгов хватает не афишировать на весь свет, а другие , наооборот, еще и подробностями чуть ли не хвалятся
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 15:51

Да, кстати, насчет родственников/друзей/знакомых. Ни в коем случае не рассказывайте им о том, что происходит у вас в семье. Особенно родителям.

Если вы хотите сохранить семью и у вас это получится вы все забудете со временем, а они -- нет. И при каждом удобном случае, напомнят вам об этом, не сомневайтесь.

Вообще, лучше никогда никого не посвящать в то, что в семье происходит. Это -- личное дело двоих.

Если они заметят что-то, можно уклониться от ответа, сказать, что типа небольшой кризис в семье, и что вы не хотите на эту тему говорить.

Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 15:55

Sole пишет:

могу с уверенностью сказать, что когда внутри меняешься, то и близкие, и их отношение к тебе меняется. Мы -- причина того, что с нами происходит в жизни. И мы можем все изменить при желании. Это правда.
Софья, дай я тебя * Точно-точно!
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 15:57

Sole пишет:Да, кстати, насчет родственников/друзей/знакомых. Ни в коем случае не рассказывайте им о том, что происходит у вас в семье. Особенно родителям.

Если вы хотите сохранить семью и у вас это получится вы все забудете со временем, а они -- нет. И при каждом удобном случае, напомнят вам об этом, не сомневайтесь.

Вообще, лучше никогда никого не посвящать в то, что в семье происходит. Это -- личное дело двоих.

Если они заметят что-то, можно уклониться от ответа, сказать, что типа небольшой кризис в семье, и что вы не хотите на эту тему говорить.

Софья,Вас читаешь как Домострой прямо в таких темах.Без обид,но правда,напоминает.

Если честно,не представляю женщину,которая такой стресс сможет пережить одна,не делясь ни с кем своей болью.Это какие надо нервы иметь,как стальные канаты же.Кто сейчас сможет этим похвастаться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 15:59

Kиса пишет:
А что через год-то изменится? Факт измены с падшей больной женщиной так и останется фактом.
Вы видимо, по диагонали читаете мои сообщения.

Через год изменится всё, если мужчина пройдет испытание, он реабилитируется и его с полным моральным правом можно за всё будет простить, начать все с нуля, и никогда больше не возвращаться к этой теме.

А если позволить ему и дальше так себя вести, спустить все на тормозах, спать с ним снова за просто так, сделать вид, что простила. Никому от этого легче не будет.

В этом случае, женщина будет всю жизнь обижаться на него, а мужчина поймет, что ему все с рук сходит и начнет деградировать дальше, и вытирать ноги об жену. И в итоге семья станет адом либо развалится, если у кого-то не хватит терпения все это выносить.

Я предлагаю разумный вариант, при котором муж сможет доказать, что он достоен своей семьи, а страдания жены будут компенсированы и она поймет, что ею дорожат.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 16:01

Kиса пишет:
Софья,Вас читаешь как Домострой прямо в таких темах.Без обид,но правда,напоминает.
Чем?

Я наоборот предостерегаю от того, чтобы узнали родственники, они потом своими "добрыми" советами семью запросто развалят. Это не Домострой, -- это реальный опыт.

Kиса пишет:Если честно,не представляю женщину,которая такой стресс сможет пережить одна,не делясь ни с кем своей болью.Это какие надо нервы иметь,как стальные канаты же.Кто сейчас сможет этим похвастаться.
Хм, а что кроме родственников больше не с кем поделиться? Нужно с умом выбирать тех, кому можно рассказать о своих проблемах. Это должны быть неизантересованные люди. Вот тут на форуме уже поделилась, можно сходить к психологу, в церковь, куда угодно. В чем есть проблема с вашей точки зрения?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор B.Alia Чт 31 Янв 2013 - 16:06

Sole пишет:Да, кстати, насчет родственников/друзей/знакомых. Ни в коем случае не рассказывайте им о том, что происходит у вас в семье. Особенно родителям.

Если вы хотите сохранить семью и у вас это получится вы все забудете со временем, а они -- нет. И при каждом удобном случае, напомнят вам об этом, не сомневайтесь.

Вообще, лучше никогда никого не посвящать в то, что в семье происходит. Это -- личное дело двоих.

Если они заметят что-то, можно уклониться от ответа, сказать, что типа небольшой кризис в семье, и что вы не хотите на эту тему говорить.

Молодец!Правильно сказано!
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 12 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Чт 31 Янв 2013 - 16:07

Волшебная мама пишет:
Софья, дай я тебя * Точно-точно!
Взаимно, Мариша xlov )))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения