Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




измена

+58
Deny everything
Полюсик
LILIЯ
SветлаNа
Михаил
Шкипер
Лотос
флай
Оксана74
Ксения sandalik
Кудряшка
B.Alia
kleo
irenis
Olesssss
Sole
Катя Сергевна
Anika
Француженка***
Ириша
Дениска
марфик
Лола
Девушка_Загадка
ksyusha02
Filena
Mizz
elena.t.
Lenok
Лихапон
Виталег :)
Marevo
Яринка
льдинка
Mama_Deni
oksi
Ива
Neonchic
Ulena
Липочка
Волшебная мама
СУРОК
Елена
Ленусик
Детская библиотека
ЕленаНовая
Нюра56
Astalavista
Сладкая
Kasana
Avonuel
ISV
Офицерушка
карамЭлька
Krendelki
Леночек
Веселинка21
karina_lipa
Участников: 62

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty измена

Сообщение автор ????((( Вт 29 Янв 2013 - 19:16

Первое сообщение в теме :

Мне изменил муж ..... Живём всего три года, есть ребёнок. Самое страшное - он меня заразил. Пусть болезнь лечится, но так неприятно. Рассказал с кем. И я сделала вывод он извращенец, она старая, пропитая, очень неприятная. Мне интересно, разве можно по пьяни да с такой женщиной??? И вообще как мне быть? Ещё он собирается на заработки в Москву, оттуда ещё что похуже привезёт. или это для него урок? Я так расстроена...
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 30 Янв 2013 - 19:00

Мне сегодня сон приснился, в котором муж сказал, что изменил мне с соседкой, рыдала во сне, проснулась в ужасе, рассказала мужу, он посмеялся. А у меня такой шок. Причем я неревнивая, да и муж никогда повода не давал, зато любит пошутить на эту тему. Даже не могу и не хочу представлять, что было бы в этой ситуации, случись она наяву. Сочувствую вам, автор, но что-либо советовать не берусь, вы должны сами принять верное для вас решение.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор льдинка Ср 30 Янв 2013 - 19:07

жена((( пишет:Ленлен, вот именно топать ножкой по случаю и без у меня не получится. Муж не то что прощения не попросил, но и орёт на меня без повода. Говорю, я то в чём виновата, а он, нервы у меня. Может такая защитная реакция... А может что другое...
научитесь со временем))) а остальное на мой взгляд чувство вины и есть (ну у мужчин оно иногда так по-другому выражается, скорее всего он огрызается что бы вы на него не ругались - защитная реакция организма - уж лучше я первый чем меня)))) обычно подростки так себя ведут)))
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Ср 30 Янв 2013 - 19:11

Жена, хочу вам рассказать, как бы я поступила в вашем случае.

Сначала вам нужно успокоиться всеми правдами и неправдами, устраивать себе прогулки ежедневные, сходите в церковь (если для вас это приемлемо), помедитируйте, побудьте одна. Приведите эмоции в порядок настолько, насколько это возможно. Муж не должен видеть как вы мечетесь и страдаете. Особенно ребенок.

Затем постарайтесь с ним поговорить, стараясь его ни в чем не обвинять, но объясните спокойно, что вы чувствуете из-за его поступка, и как вам он дорог и дорога семья с ним. Что вы его любите и готовы простить, но для этого нужно ему реабилитироваться.

Любой человек, который совершил плохой поступок, если у него есть совесть, морально хочет реабилитироваться, чтобы потом знать, что всё, он искупил вину. Придумайте ему "наказание", что он должен сделать такого, чтобы в ваших глазах вновь стать уважаемым вами мужчиной. Дайте ему определенный срок для этого. И объясните, что если он не сможет или не захочет этого сделать в определенный срок, вы будете вынуждены расстаться. И сделайте так, если это произойдет, иначе он не будет ваши слова воспринимать всерьёз.

Если вы ему дороги и он раскаивается, он должен согласиться на ваши условия, после того, как он сделает все что вы его попросили, и в вашей семье наступит мир и согласие, больше никогда не возвращайтесь к этой теме, как будто бы этого не было, ваша жизнь после этого должна начаться с нуля, как будто вы только познакомились.

Все время пока муж не реабилитировался, вам нужно отдалиться от него (спите в разных комнатах, можно даже пожить в разных местах, не общайтесь тесно), поживите как соседи. Если нужно решать какие-то совместные дела, решайте, общайтесь с ним спокойно, доброжелательно, но держитесь на расстоянии. Как девушка, за котрой только начал ухаживать парень и она его плохо знает. Не выясняйте отношения, не говорите на эту тему, просто спокойно ждите срока.

Так вы сможете сохранить свое лицо, пройти через это с достоинством, и муж вас будет уважать и любить еще больше за то, что вы не треплете ему и себе нервы, он увидит вас как мудрую и любящую жену, которую не хочется терять.

Вот так сумбурно описала, потому что тороплюсь. А вам искренне желаю терпения и сил, чтобы достойно пройти через это. Многие попадают в такие ситуации, но немногим хватает любви, такта и мудрости чтобы правильно через это пройти и сохранить семью.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Девушка_Загадка Ср 30 Янв 2013 - 19:55

Жена, наверное на самом деле ему тоже тяжело, знаю таких людей, которые виноваты, но просить прощения им жутко тяжело...Очень во во многом поддерживаю Софью...Семья- это обоюдное стремление, он тоже должен помогать Вам заклеить эти раны, есть много семей, которые справились и живут сейчас хорошо. Вам главное понимать нужно- хотите ли Вы быть с этим человеком, сможет ли он Вас когда-нибудь сделать счастливой. Просто желание остаться тоже должно быть аргументировано ( и Вами, и им). Хотите- прощайте, не хотите - не стоит. Как простить- у всех все равно это индивидуально. У кого-то прокатит вариант "топнуть ножкой" , либо вариант Софьи ( что-то может почерпнете для себя), у кого-то начать с чистого листа. Но в любом случае сначала Вы будете вспоминать, напоминать ему- он будет злиться, будут ссоры. Все будет длиться до тех пор, пока конкретно для Вас эта ситуация будет оставаться актуальной. И если Ваш мужчина терпелив, он сможет Вам помочь попытаться забыть. Но на все нужно время, с течением которого Вы все сами поставите на свои места- кто должен быть с Вами, тот обязательно будет.
Девушка_Загадка
Девушка_Загадка
Активничаю

г.Оренбург
Сообщений : 286
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Ср 30 Янв 2013 - 20:08

Конечно, если напоминать, будут ссоры, никто не хочет вечно быть виноватым.

Я предлагаю вариант, который поможет мужу загладить вину, жене остаться достойной, а семью сохранить.

В этом случае жене нужно быть мудрой и спокойной.

А если "топать ножкой" и пилить мужа потом всю жизнь, то нафиг такая семья нужна.

Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Olesssss Ср 30 Янв 2013 - 21:39

Я бы никогда не простила.....и не простила!!!И точно не жалею,если сделал такое значит оооочень подлый человек,а разьве можно всю жизнь жить с человеком которому никогда полностью не сможешь доверять...а ведь эта целая жизнь!!!А как с ним детей растить.....психику с детства портить.
Нужно быть истинным верующим и с такой силой воли чтобы на все сто простить и начать сначала!!!Завидую таким людям ,которые на такое способны...
Olesssss
Olesssss
Мне интересно:)

Оренбург,Малая Земля(Снегири)
Сообщений : 384
Возраст : 38
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Кирилл-01.06.06г.
Настюша-03.10.10г.

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор ????((( Ср 30 Янв 2013 - 21:43

Софья, что вы подразумеваете под "наказанием" это что- то он должен мне купить, сделать? Если можно пример, ато у меня ни опыта, ни мудрости нет(((
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Sole Ср 30 Янв 2013 - 23:11

жена((( пишет:Софья, что вы подразумеваете под "наказанием" это что- то он должен мне купить, сделать? Если можно пример, ато у меня ни опыта, ни мудрости нет(((
"наказание" сами придумайте, я же не знаю вашу семью, обстоятельства все, вашего мужа и вас тоже, что для вас нужно сделать такое, чтобы вы снова начали его уважать. Купить -- это самое простое, это не вариант в большинстве случаев.

Я бы на вашем месте попросила мужа бросить пить на всю жизнь, то есть полностью исключить алкоголь из своей жизни. Вам тоже тогда не придется его употреблять. Это огромный плюс для семьи, психическое и физическое здоровье у вас всех лучше будет, и не будет вот таких вот глупых поступков, которые влияют на семью не лучшим образом.

Ну например, предложите ему пол-года, год вообще не пить ничего спиртного, с учетом того, что и дальше всю жизнь не будет. А этот год (полгода) смотрите на его поведение и будьте на дистанции (секс само собой исключен). Если выдержит, то считайте, реабилитировался и начинайте жизнь и отношения с нуля.

И ему легче будет, если он будет знать, что делает это для вас и улучшения ваших отношений. И он должен твердо знать, что если он через это пройдет, то вы никогда больше про это не вспомните, никогда. А если не выдержит испытание, то вы твердо намерены расстаться.

Тогда можно будет нормально выйти из этой ситуации.

А насчет мудрости, зря вы так про себя. Если любите человека и готовы простить, значит, понимаете, что мы все не идеальны, каждый может ошибиться в жизни, вы и некатегоричны и гибки в отношениях, а это уже большой плюс для женщины!

Мужчины очень зависимы от секса, и они совершают ошибки, особенно на почве алкоголя и вседозволенности. Но ведь когда создается семья, не зря же дается клятва "в беде и радости" быть вместе, значит, близкого и любимого человека стоит простить, если он допустил ошибку, это нормально, может он умом заболел, особенно на почве алкоголя, такое тоже бывает. Мы же не разводимся с мужем, если он гриппом болеет. Тут примерно тоже самое, только ситуация посерьезнее, и его нужно "лечить", как я уже написала выше.

Ничего не бойтесь, будьте смелее, у вас все получится. Если все правильно сделаете, потом со временем поймете, что вам эта ситуация нужна была для жизненного опыта и изменений к лучшему, и вы будете ее уже по-другому воспринимать.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор ????((( Чт 31 Янв 2013 - 0:12

Девушки, большое спасибо всем за советы, за поддержку! Мне намного легче стало как я с вами пообщалась. Софья, спасибо за конкретный план действий, надеюсь у меня всё получится. У меня есть ещё вопрос, как вы считаете, стоит ли говорить его родителям об этом, мать имеет огромное влияние на него.
avatar
????(((
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Ива Чт 31 Янв 2013 - 0:43

А этот год (полгода) смотрите на его поведение и будьте на дистанции (секс само собой исключен). Если выдержит, то считайте, реабилитировался и начинайте жизнь и отношения с нуля.
Девочки, вы всерьез? Мужику год без секса? Лучше уж что-то более безопасное ставить условием. А то опять в искушение введете.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 0:45

Ива пишет:
А этот год (полгода) смотрите на его поведение и будьте на дистанции (секс само собой исключен). Если выдержит, то считайте, реабилитировался и начинайте жизнь и отношения с нуля.
Девочки, вы всерьез? Мужику год без секса? Лучше уж что-то более безопасное ставить условием. А то опять в искушение введете.
Уххх.... Я сам не заметил про такое "наказание". Да это все равно, что розгами бить каждый день. :))))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор ISV Чт 31 Янв 2013 - 1:14

Sole пишет:Ну например, предложите ему пол-года, год вообще не пить ничего спиртного, с учетом того, что и дальше всю жизнь не будет. А этот год (полгода) смотрите на его поведение и будьте на дистанции (секс само собой исключен).
мдаа.. уж лучше сразу развод и не мучить мужика.
ниже Софья дала вполне правильное объяснение, только вывод из него почему-то советует сделать совсем обратный.

Sole пишет:Мы же не разводимся с мужем, если он гриппом болеет. Тут примерно тоже самое, только ситуация посерьезнее, и его нужно "лечить", как я уже написала выше.
дада. лечить грипп выселением на мороз :)
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 52
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Француженка*** Чт 31 Янв 2013 - 9:09

Да, это совсем не вариант. Напомнило даже что-то из советского домоводства. Такой подход для единичных мужчин. Полгода без секса, а как же сама жена? Ей что, секс совсем безразличен? Вот про уйти в себя, осмыслить все-согласна. Мне в тяжелые времена помогли книги психологические, холотропное дыхание, иога. Конечно всем этим надо заниматься без фанатизма. Но помогает здорово, начинаешь воспринимать все чуть по другому. Приходит душевное успокоение. И муж увидев перемены, начинает немного шевелиться и думать.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Липочка Чт 31 Янв 2013 - 9:55

Ива пишет:
А этот год (полгода) смотрите на его поведение и будьте на дистанции (секс само собой исключен). Если выдержит, то считайте, реабилитировался и начинайте жизнь и отношения с нуля.
Девочки, вы всерьез? Мужику год без секса? Лучше уж что-то более безопасное ставить условием. А то опять в искушение введете.
Согласна с Верой. 100% найдет на стороне опять.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Гость Чт 31 Янв 2013 - 10:04

Ива пишет:
А этот год (полгода) смотрите на его поведение и будьте на дистанции (секс само собой исключен). Если выдержит, то считайте, реабилитировался и начинайте жизнь и отношения с нуля.
Девочки, вы всерьез? Мужику год без секса? Лучше уж что-то более безопасное ставить условием. А то опять в искушение введете.
Ну,чтобы исключить на год секс из жизни мужика,который способен гульнуть и алкоголь из жизни того,кто может приложиться с последствиями,для полноты лечебного эффекта Софья забыла упомянуть,что такого орла надо будет на год запереть в подвале) Тогда и налево с голодухи не пойдет и будет время чтобы все спокойно обдумать и как следует раскаяться.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор irenis Чт 31 Янв 2013 - 10:16

Все про мужика пишут... А ведь главное о себе думать! Если есть еще чувство ( и большое) , то найдешь силы простить и любить дальше. Если этот человек тебе действительно нужен, и жить без него не имеет смысла. Думать надо о себе, а дети на втором месте . Если он достойный человек, то ребенка не забудет. А посто так жить и постоянно думать об этом? Зачем? Пока еще молода, встретите новую любовь и ребенок этому не помеха! Или в 50 лет сидеть и думать - на кого потратили свою молодость и душу? А дети растут...
irenis
irenis
Мне интересно:)

Оренбург , чкалова
Сообщений : 469
Возраст : 50
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Тамуська

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 31 Янв 2013 - 12:08

Sole пишет:

А этот год (полгода) смотрите на его поведение и будьте на дистанции (секс само собой исключен)
Автор.. тока вот так точно не надо) Это прям совет, как разрушить семью...
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор kleo Чт 31 Янв 2013 - 12:15

вставлю свои 5 копеек..вернее посоветую две книги. обе популярных психологов-практиков:
1. Наталья Толстая "Поединок с изменой"
2. Андрей Зберовский "Грабли для молодоженов" - мужской взгляд на вещи...

По поводу лишения секса себя и мужа на полгода-год многие, и особенно мужчины уже высказались....лучше не стоит...это вы поймете, если прочитаете книгу Зберовского...
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор ISV Чт 31 Янв 2013 - 13:39

irenis пишет:Думать надо о себе, а дети на втором месте .
какое прекрасное эгоистичное мнение!

Если он достойный человек, то ребенка не забудет.
угу, конечно.. и будет у детей "воскресный папа", в лучшем случае балующий вместо постоянного воспитания. отец должен быть рядом - показывать пример нормального общения в семье, играть-гулять-общаться-обниматься-учить детей. делать с ними уроки, воспитывать и наказывать. иначе, из ребёнка не вырастет нормальный человек.

А посто так жить и постоянно думать об этом? Зачем?
и правда - зачем? измена - простой физиологический факт, обусловленный природой вида. а само понятие "измена" придумали эгоисты и собственники. или, что более вероятно, религия. я не оправдываю измену, но и трагедию всей жизни делать не надо. все мы людии всем свойственны свои ошибки и своё поведение, идеальных людей не бывает.
ISV
ISV
Мне интересно:)

Оренбург, 'Пороховые'
Сообщений : 300
Возраст : 52
Настоящее имя : Сергей

Детки: : Тамара (15.09.01)
Ульяна (11.02.08)

http://lumenking.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

измена - Страница 11 Empty Re: измена

Сообщение автор Волшебная мама Чт 31 Янв 2013 - 14:37

ISV пишет:
угу, конечно.. и будет у детей "воскресный папа", в лучшем случае балующий вместо постоянного воспитания. отец должен быть рядом - показывать пример нормального общения в семье, играть-гулять-общаться-обниматься-учить детей. делать с ними уроки, воспитывать и наказывать. иначе, из ребёнка не вырастет нормальный человек.
Сергей, здОрово, что ты такого мнения, но что то большое кол-во пап, из моего окружения ес-но, этим как то не заморачиваются, их при совместном житье даже "воскресными" не назовёшь, так, компютерно-диванная игрушка, ладно хоть, пыль с них сдувать не надо скучно .
И вот такие горе-папаши почему то называют нормальных пап, которые занимаются с детьми, помогают жене, подкаблучниками удива ! Не раз уже такое слышала в разговорах, ваааще в шоке.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения