Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 56

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




без подарка осталася я(((

+11
Победительница))
Офицерушка
Барышня
марфик
Krendelki
elena.t.
Варежка
Drakosha
Ulena
Кошка у окошка
Веселинка21
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty без подарка осталася я(((

Сообщение автор Веселинка21 Пт 25 Янв 2013 - 1:40

Первое сообщение в теме :

Что то до последнего жаловаться не хотелось,но вот уснули мои мужики,и накатила тоска ужасная!На моё др мой муж мне ничего не подарил.....совсем...совсемсовсемсовсем......устно поздравил и все(( неа даже тортик не купил....мы не ссорились и деньги у него были...вот как то так
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз


без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Офицерушка Пт 25 Янв 2013 - 11:38

мой так присматривает мне на день рождения фары на машину.. hihik (прав у меня нет и за рулем не сидела даже), вот такой у меня муж заботливый mir3 так что не переживай, вместе что-нибудь выберете))) на твой вкус!
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Победительница)) Пт 25 Янв 2013 - 11:48

марфик пишет:Ну не подарил подарок и что? трагедия? У меня замечательный муж. Но он иногда тоже не дарит мне подарки на какой-нибудь праздник. Я совсем не обижаюсь. Я счастлива рядом с ним. Он всегда все покупает,что мне хочется просто так (конечно исходя из мат возможностей). Просто он не очень задумывается на тему необходимости подарка. Приятное надо делать не обязательно по праздничным датам календаря. Главное это забота мужа, его любовь, не жадность, старания для семьи..
Мне кажется нужно не подарок выбивать, а просто сказать, что вы в этот день ждали больше внимания от него, приятных слов и т.д. Зачем эти намеки или пойти и купить что хочется? Зачем в семье эти мелкие интриги? Семейный бюджет общий и тратить его надо обсуждая покупки вместе.
Зачем обижаться из за ерунды на самого родного человека?
Зачем просить шубу, когда нет средств ее купить.. Ведь мужчине это неприятно. Так вести себя можно только с мужем-лодырем. Которого постоянно надо "подпинывать".

Абсолютно согласна! Мой считает, что др - это не повод для радости, а день всех влюбленных, так как католический праздник, вообще не имеет к нам ровным счетом никакого отношения (у меня православие, у него мусульманство). Поначалу я обижалась, мол, хитрый ход не признавать праздников, а теперь поняла: бывает неприятно остаться без подарка, когда ждешь, но как приятно, когда не ждешь, а он раз и принес что-нибудь)) я на днях в декрет ушла, он звонит: ты где? я: в Севере, карточку твою обнуляю и никаких истерик с его стороны -приятно, блин)) )))
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Офицерушка Пт 25 Янв 2013 - 11:55

не, это понятно, если он делает подарки вне праздников, но дорогие мои, хоть ромашку принес бы, и то приятно было! я тоже обиделась бы! считаю, что нельзя вот так спускать на тормозах, расслабится, потом вообще о праздниках начнет забывать. я однажды своему (на тот момент еще будущему) мужу сказала, что зачем ты мне цветы таскаешь каждый день, купил бы лучше колбасы на эти деньги, и всее!!! как рукой сняло! цветов не дождешься! правда колбаса в холодильнике всегда, я ее правда почти не ем((
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор мама малышки Пт 25 Янв 2013 - 11:59

мой муж говорит, что я за сырокопченую колбасу родину продам ок я тоже не любительница цветов, вот он и смеется, что мне лучше колбасы купить, радости больше ок
мама малышки
мама малышки
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : бодра и весела
Сообщений : 1567
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Веселинка21 Пт 25 Янв 2013 - 12:52

С рук спускать я это не буду,потом он привыкнет просто устно поздравлять и все)поэтому подарок все таки будет)сама себе куплю и подарю) ок
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Янв 2013 - 12:53

Веселинка21 пишет:НЕЕЕЕ девчонки вы не поняли)))он совсем не подарил)я спросила где подарок то)он сказал что у него скудная фантазия,да и потом я ему когда то сказала что мне не нравятся цветы(разговор шел о том что я не люблю розы и букеты где 90% обертки!)поэтому он ничего не смог придумать и я осталась без подарка и сюрприза не будет я знаю точно)не тот он человек)
согласна с Дракошей. таким людям нужно намекать заранее что бы вы хотели получить.прям напрямую -так и говорить -купи мне духи шанель номерпять. или хочу джинсы и т.д.

сегодня скажите ему -раз скудная фантазия дорогой -пойдем вместе выберем мне подарок.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Янв 2013 - 12:56

Офицерушка пишет:не, это понятно, если он делает подарки вне праздников, но дорогие мои, хоть ромашку принес бы, и то приятно было! я тоже обиделась бы! считаю, что нельзя вот так спускать на тормозах, расслабится, потом вообще о праздниках начнет забывать. я однажды своему (на тот момент еще будущему) мужу сказала, что зачем ты мне цветы таскаешь каждый день, купил бы лучше колбасы на эти деньги, и всее!!! как рукой сняло! цветов не дождешься! правда колбаса в холодильнике всегда, я ее правда почти не ем((
согласна. пусть да характер такой и прочее. но если это важно жене (а день рождения черт возьми это единственный праздник жены раз в году!!).то можно было бы хоть каааапельку напрячься!!!!и не от денег и ограниченного времени зависит. нет времени -закажи в инете подарок -или столик в ресторане -кто не оценит а?нет такой. нет денег - купи как тут уже говорили -ромашку. или 1 розу.или коробку конфет со словами -дорогая с днем рождения.то что я хочу тебе купить -пока не могу позволить,что могу позволить -не хочу. вот и все!!!

Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Веселинка21 Пт 25 Янв 2013 - 13:32

Кудряшка пишет:
Офицерушка пишет:не, это понятно, если он делает подарки вне праздников, но дорогие мои, хоть ромашку принес бы, и то приятно было! я тоже обиделась бы! считаю, что нельзя вот так спускать на тормозах, расслабится, потом вообще о праздниках начнет забывать. я однажды своему (на тот момент еще будущему) мужу сказала, что зачем ты мне цветы таскаешь каждый день, купил бы лучше колбасы на эти деньги, и всее!!! как рукой сняло! цветов не дождешься! правда колбаса в холодильнике всегда, я ее правда почти не ем((
согласна. пусть да характер такой и прочее. но если это важно жене (а день рождения черт возьми это единственный праздник жены раз в году!!).то можно было бы хоть каааапельку напрячься!!!!и не от денег и ограниченного времени зависит. нет времени -закажи в инете подарок -или столик в ресторане -кто не оценит а?нет такой. нет денег - купи как тут уже говорили -ромашку. или 1 розу.или коробку конфет со словами -дорогая с днем рождения.то что я хочу тебе купить -пока не могу позволить,что могу позволить -не хочу. вот и все!!!

прям всплакнула от жалости к себе)еще бы не было обидно но когда я ему подарила подарок на нг,он сказал что возможности пока нет ,я подарю тебе подарок общий и на др и нг)а не подарил ничего...
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Веселинка21 Пт 25 Янв 2013 - 13:37

Кудряшка пишет:
Веселинка21 пишет:НЕЕЕЕ девчонки вы не поняли)))он совсем не подарил)я спросила где подарок то)он сказал что у него скудная фантазия,да и потом я ему когда то сказала что мне не нравятся цветы(разговор шел о том что я не люблю розы и букеты где 90% обертки!)поэтому он ничего не смог придумать и я осталась без подарка и сюрприза не будет я знаю точно)не тот он человек)
согласна с Дракошей. таким людям нужно намекать заранее что бы вы хотели получить.прям напрямую -так и говорить -купи мне духи шанель номерпять. или хочу джинсы и т.д.

сегодня скажите ему -раз скудная фантазия дорогой -пойдем вместе выберем мне подарок.
конечно пойдем и купим никуда не денется) сарапалки
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Янв 2013 - 13:40

Веселинка21 пишет:
Кудряшка пишет:
Веселинка21 пишет:НЕЕЕЕ девчонки вы не поняли)))он совсем не подарил)я спросила где подарок то)он сказал что у него скудная фантазия,да и потом я ему когда то сказала что мне не нравятся цветы(разговор шел о том что я не люблю розы и букеты где 90% обертки!)поэтому он ничего не смог придумать и я осталась без подарка и сюрприза не будет я знаю точно)не тот он человек)
согласна с Дракошей. таким людям нужно намекать заранее что бы вы хотели получить.прям напрямую -так и говорить -купи мне духи шанель номерпять. или хочу джинсы и т.д.

сегодня скажите ему -раз скудная фантазия дорогой -пойдем вместе выберем мне подарок.
конечно пойдем и купим никуда не денется) сарапалки
нет вы не поймите неправильно -перечитала свой пост))звучит грубовато))я не в коем разе не хотела наезжать на вашего мужа краснею это просто совет.есть такие люди сама знаю.это не значит что они плохие нет.это даже наверное недостатком назвать нельзя)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Веселинка21 Пт 25 Янв 2013 - 13:43

Кудряшка пишет:
Веселинка21 пишет:
Кудряшка пишет:согласна с Дракошей. таким людям нужно намекать заранее что бы вы хотели получить.прям напрямую -так и говорить -купи мне духи шанель номерпять. или хочу джинсы и т.д.

сегодня скажите ему -раз скудная фантазия дорогой -пойдем вместе выберем мне подарок.
конечно пойдем и купим никуда не денется) сарапалки
нет вы не поймите неправильно -перечитала свой пост))звучит грубовато))я не в коем разе не хотела наезжать на вашего мужа краснею это просто совет.есть такие люди сама знаю.это не значит что они плохие нет.это даже наверное недостатком назвать нельзя)))
что вы)какая грубость)я всеми руками ногами за то что вы сказали) ok
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Elena86 Пт 25 Янв 2013 - 14:45

Веселинка21 пишет:
Кудряшка пишет:
Офицерушка пишет:не, это понятно, если он делает подарки вне праздников, но дорогие мои, хоть ромашку принес бы, и то приятно было! я тоже обиделась бы! считаю, что нельзя вот так спускать на тормозах, расслабится, потом вообще о праздниках начнет забывать. я однажды своему (на тот момент еще будущему) мужу сказала, что зачем ты мне цветы таскаешь каждый день, купил бы лучше колбасы на эти деньги, и всее!!! как рукой сняло! цветов не дождешься! правда колбаса в холодильнике всегда, я ее правда почти не ем((
согласна. пусть да характер такой и прочее. но если это важно жене (а день рождения черт возьми это единственный праздник жены раз в году!!).то можно было бы хоть каааапельку напрячься!!!!и не от денег и ограниченного времени зависит. нет времени -закажи в инете подарок -или столик в ресторане -кто не оценит а?нет такой. нет денег - купи как тут уже говорили -ромашку. или 1 розу.или коробку конфет со словами -дорогая с днем рождения.то что я хочу тебе купить -пока не могу позволить,что могу позволить -не хочу. вот и все!!!

прям всплакнула от жалости к себе)еще бы не было обидно но когда я ему подарила подарок на нг,он сказал что возможности пока нет ,я подарю тебе подарок общий и на др и нг)а не подарил ничего...


У меня тоже самое было..В ноябре был др,муж ничего не подарил,только речь шикарную толкнул и все)))С деньгами был напряг,но цветы-то можно было купить zlus Я очень сильно расстроилась..Но он сказал,что купим хороший подарок на др и нг сразу..А дешевый дарить не хочу!На сам Новый год подарка не было - но я-то его знаю,что если романтику не устроил - это не значит,что не любит..Ну я и напомнить не обломалась краснею Он говорит:я помню,помню дорогая ок Через недельку дал мне денюжку и сказал купи сама,а то вдруг я что не то куплю..Я купила колечко с брюликами и с сапфиром xlovЕму еще добавлять пришлось ок
В основном всегда цветы и деньги дарит..Ну не неожиданно конечно,но ничего,все разные...
Может и вам стоит напомнить -что тут такого?
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор льдинка Пт 25 Янв 2013 - 15:33

у меня было такое разочарование, когда муж на рождение дочки ничего не подарил (а +еще послеродовая депрессия - вообще худо было - он значит 3 секунды потрудился, а я носила рожала, а он только отмечал) плакала-плакала, а он возьми и на 2 месяца дочкины мне сережки с брюлами вот, говорит, тогда денег не было достаточно, мелочевку покупать не хотел! не ожидала, конечно, он него (но осадок что-то все равно остался).
и еще, немного не по теме, помните рекламный ролик про НЕнужные подароки от Мегафона (вроде на прошлый НГ был, когда дарили подарки, а не те, которые люди ожидали) так вот я мечтала о телефоне с яблочком iPhone и муж это прекрано знал!!!! я ему полгода об этом твержу!!!! - а он возьми и подари на годовщину сережки с жемчугом ..... было точно так как в рекламном ролике (нет, он конечно молодец, я им горжусь и подарок я вообще тогда не ожидала, и ювелирка классная, и стоимость повыше, чем у телефона, красивая, аккуратная. чувствуется, что человек старался, но...)все равно мне приятно, молодец он у меня!
вот так бывает..


Последний раз редактировалось: ленлен (Пт 25 Янв 2013 - 15:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : опечатка)
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Веселинка21 Пт 25 Янв 2013 - 16:17

про выписку я вообще молчу)с друзьями отметили на 15 тыс,а на выписку зато подарил 5 роз)и тоже молчок про подарок)а я возьми и скажи что у меня в роду за детей золотом благодарят)через месяц подарил браслет дорогой золотой)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

без подарка осталася я((( - Страница 2 Empty Re: без подарка осталася я(((

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Янв 2013 - 16:40

если честно девочки -сейчас я мужу говорю -за малыша как хочешь -смотри по средствам -дари или не дари -но главное -купи мне все приспособления для детской -увлажнитель воздуха, электронную укачивалку, радионяню,кресло-качалку и пр.пр. это говорю для меня саамое главное будет после родов. а захочешь потом через полгода -года подарить на рождение малыша -дари -только что бы это было от души -а не как откуп от нас -типа подарил же тебе вон какое все дорогое -теперь отстань -дай телек посмотреть/с друзьями посидеть и т.д.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения