Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

+39
Avonuel
Orenolga
Domino
Зеленый квазизябрик
Феникс
oksi
Казявка
Евдокия
Принцесса
Ива
марфик
Кудряшка
Победительница))
Барышня
SexyLady
мышенок
Тане4ка
Офицерушка
Яринка
Deny everything
nata-ya
Lenok
Детская библиотека
Мама - Алла
Аксинья
карамЭлька
Kasana
Елена
Нюра56
Сладкая
Ириша
Drakosha
NataliP
Оксана74
Волшебная мама
Виталег :)
alexxxxa
Tutta
Варежка
Участников: 43

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Варежка Чт 24 Янв 2013 - 20:31

Первое сообщение в теме :

Вот не поймите меня плохо, я не живодерка, и не предлагаю их убивать/травить...
Но наболело... сегодня пошла с ребенком на улицу и он вляпался в их д...мо... рев рев рев

У нас в подъезде живет 3 кошки-засранки...От запаха, когда не моют дня 3-4, аж глаза режет. И какахи регулярно!!!...и ведь поселились между 3 и 4 этажом (я живу на 4).

Не предлагайте мне за ними убирать и следить за чистотой, я далеко не кошатница
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз


Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Офицерушка Чт 24 Янв 2013 - 23:01

Drakosha пишет:
@elena@ пишет:
Наташ, прям во дворе у вас? В новых домах что ли?
Не совсем, ближе к Полушке.
не видела ни разу) хотя вроде в одном доме живем (1/1?)

Лен, ТВОЕГО то может помыть-обогреть, мужик-то может хороший? hihik шучу конечно. меня б это тоже бесило бы(

Варь, сижу темку читаю и прям видно как у тебя злость на кошаков возрастает с каждым постом - сначала было дер...мо, потом го...но, потом просто гавно))))) (сорри за мой французский, это была цитата)
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Елена Чт 24 Янв 2013 - 23:02

Drakosha пишет:
Живу напротив Полушки, не наблюдала слава Богу. И не хочу.
Может мы тоже с тобой скоро пойдем :-)
Тьфу на тебя, Натали))) мы лучче в Панду сходим)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Lenok Чт 24 Янв 2013 - 23:03

Блин, в этих трапезных какой только заразы нет... Сочувствую работающим там людям...
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор nata-ya Чт 24 Янв 2013 - 23:07

Lenok пишет:Блин, в этих трапезных какой только заразы нет... Сочувствую работающим там людям...

В трапезную сначала внутрь пускали, а потом, похоже, убирать надоело, теперь народ трапезничает прямо на улице.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Drakosha Чт 24 Янв 2013 - 23:08

Lenok пишет:Блин, в этих трапезных какой только заразы нет... Сочувствую работающим там людям...
Они там в масках и перчатках.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор nata-ya Чт 24 Янв 2013 - 23:11

Drakosha пишет:
Lenok пишет:Блин, в этих трапезных какой только заразы нет... Сочувствую работающим там людям...
Они там в масках и перчатках.

Да? Я даже не заглядывала туда ни разу, отворачиваюсь и бегу мимо, меня от этого амбре мутит.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Детская библиотека Чт 24 Янв 2013 - 23:13

В связи с первым постом анекдот вспомнился:
- Эх, как же я ненавижу этих кошек!
- А может ты просто не умеешь их готовить?...
Варь, может ты просто не умеешь их готовить?)))
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Варежка Чт 24 Янв 2013 - 23:14

Офицерушка пишет:
Drakosha пишет:
@elena@ пишет:
Наташ, прям во дворе у вас? В новых домах что ли?
Не совсем, ближе к Полушке.
не видела ни разу) хотя вроде в одном доме живем (1/1?)

Лен, ТВОЕГО то может помыть-обогреть, мужик-то может хороший? hihik шучу конечно. меня б это тоже бесило бы(

Варь, сижу темку читаю и прям видно как у тебя злость на кошаков возрастает с каждым постом - сначала было дер...мо, потом го...но, потом просто гавно))))) (сорри за мой французский, это была цитата)
да я потом с телефона писать стала-он мне многоточие в слова переделывает) типа я ошиблась пропустив буквы

А зло реально возрастает... Деть остался без прогулки, новые валенки выкинули. А сейчас с мужем с улицы возвращались-миски снова на месте и полные...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Варежка Чт 24 Янв 2013 - 23:15

Детская библиотека пишет:В связи с первым постом анекдот вспомнился:
- Эх, как же я ненавижу этих кошек!
- А может ты просто не умеешь их готовить?...
Варь, может ты просто не умеешь их готовить?)))
Боже боже..
"А потом-суп с котом")))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Тане4ка Чт 24 Янв 2013 - 23:22

Lola Bunny пишет:
Виталег :) пишет:Тане4ка знает как с ними боротьбся - покидать в мешок и отвезти в Овощ. ggg
вот чую доведуууут
Фу-фу-фу Виталег, бог с тобой, какой Овощ, на хренони там нужны! Я предлагала на Сулак gitar Варь, я очень люблю кошечек, но будь я на твоем месте, я б не поленилась в мешок бы их сунула и куда нить отвезла подальше, а бабулек которые их в подъезде кормят я б ..., короче молчать бы не стала! фу терпеть не могу кошатные подъезды beee
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Drakosha Чт 24 Янв 2013 - 23:24

Lola Bunny пишет:
А зло реально возрастает... Деть остался без прогулки, новые валенки выкинули
Варь, сходи к этой соседке и предъяви ей валенки, пусть новые покупает. А вообще можно и в снегу в них вляпаться.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор nata-ya Чт 24 Янв 2013 - 23:27

У нас как-то кошка пропала больная слепая, ее единственную в подъезд пускали, правда и убирали за ней вовремя, ничего сказать не могу, так на подъезде гневное объявление появилось про злых людей, которые эту кошку увезли куда-то и с просьбой ее обратно привезти. Потом эта кошка вернулась, видимо просто сама куда-то уходила. Очень весело было это объявление читать.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Варежка Чт 24 Янв 2013 - 23:29

Drakosha пишет:
Lola Bunny пишет:
А зло реально возрастает... Деть остался без прогулки, новые валенки выкинули
Варь, сходи к этой соседке и предъяви ей валенки, пусть новые покупает. А вообще можно и в снегу в них вляпаться.
вот ни разу не вляпался... Да и там, где мы гуляем, я не видела ничьих фекалий) а в подъезде регулярно(((
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Тане4ка Чт 24 Янв 2013 - 23:36

Как вы терпите девочки, я с соседом-алкашом за каждый бычок воюю, и курят они теперь подальше от моей двери, а здесь бабки которые кошек привечают, блин убила бы zlus
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Виталег :) Чт 24 Янв 2013 - 23:47

Тане4ка пишет:Фу-фу-фу Виталег, бог с тобой, какой Овощ, на хренони там нужны! Я предлагала на Сулак gitar
Ну с моим слухом я половину слов сам выдумываю. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор мышенок Пт 25 Янв 2013 - 0:07

а у нас живет умная кошка.какает там же где ее кормят ровно под дверь)) сами же и убирают)) а с весной уходит гулять.
мышенок
мышенок
Осваиваюсь

Оренбург, дзержинский
Сообщений : 31
Возраст : 37
Настоящее имя : настя
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор SexyLady Пт 25 Янв 2013 - 9:52

Кто везет на том и едут. Автор, я смотрю вы вся такая деликатная. А для чего вы переставляете миски? Взяли и выбросили. Новые появились? Снова выбросили. Подъезд не предназначен для хранения в нём личного имущества. Только по согласию соседей.
Так что выкидывайте вы этих кошек. Не поможет через месяц, приведите туда жить дворняжку. Шутка.
SexyLady
SexyLady
Активничаю

Орск
Сообщений : 264
Возраст : 38
Настоящее имя : Галя
Детки: : лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Барышня Пт 25 Янв 2013 - 12:02

я за мирное сосуществование с соседями. подкладывать какашки и подгузники под дверь - давать продолжение этому мексиканскому сериялу, самой давать поводы для конфликта. я бы поговорила с соседкой спокойно, объяснила ситуацию с маленьким ребенком и попросила кормить их на улице. подальше от подъезда. если она так переживает, что они замерзнут, пусть запускает их погреться на какое-то время, но кормит на улице. сейчас не так холодно на улице, чтобы они замерзли, тем более это уличные кошки и они привыкшие к суровым условиям.
я могу объяснить поведение кошек. они там торчат, п.ч.их там кормят. их кормят, а дверь закрыта. сами они дверь не могут открыть, чтобы выйти на улицу справить нужду. поэтому они делают это где придется.
большую часть моей жизни я жила с кошками, которые ходили на улицу. они не гадили в подъезде, в морозы сидели на батареях и грелись.
у нас во дворе живет штук 10 кошек. их все кормят, но в подъезды ни один кошак не заходит. у них есть свое место кормежки, свои какие-то места посиделок. и никто никому не мешает.
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Победительница)) Пт 25 Янв 2013 - 12:11

Lola Bunny пишет:БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО
Они трутся у подъезда и эта с 1 этажа идет впускать их!!!

А может все-таки попробовать как в нашей раше: под дверь этой сердобольной женщине подложить все радости кошачей жизни краснею Один раз, второй, может подействует. Идея с подгузниками и валенками на обмен в валюте - выше всяких похвал hihik В конце концов, что если пожаловаться в ЖКХ? Территория-то общая, а вдруг у них фигня какая заразная и ребенок подхватит?...
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными) - Страница 4 Empty Re: Как бороться с кошками в подъезде? (и с другими животными)

Сообщение автор Кудряшка Пт 25 Янв 2013 - 13:02

Lola Bunny пишет:
Не предлагайте мне за ними убирать и следить за чистотой, я далеко не кошатница
да тут кошатница -не кошатница -а микробов в кошачьих каках обалдеть сколько. и при уборке -человек их вдыхает.это жжесть.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения