Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор антонина Вт 15 Янв 2013 - 0:19

Хорошая гимназия.сама ее заканчивала,правда директор был другой.может в этом все дело.да,было место где курили и пиво пили и по дворам гуляли но это быстро прошло.а как препод должен следить за старшеклассниками ?бегать за ними ,вылавливать?жалко такое читать.потому,что в мое время качество школы было очень даже хорошее
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор антонина Вт 15 Янв 2013 - 0:23

Я чего то перечитала и задумалась.про третью гимназию речь?если да,то где частный сектор там?
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Вт 15 Янв 2013 - 0:27

Я думаю,это не старшеклассники,класс 7-8.Думала,что в приличных школах сейчас во время учебы за территорию школы детей не выпускают.Ни разу не видела,чтоб днем дети шатались вокруг,например,1 гимназии.Зачем им выходить оттуда до конца занятий?Только за безобразием таким.А так получается,что отвечает в это время за детей школа,а они шарятся где попало.Тем более,мне непонятно,как ученики приходят на занятия с запахом алкоголя,думаю,никому не надо рассказывать,как пахнет от человека,который пил сивуху из полторашки.А как должно тогда пахнуть на занятиях в таком классе?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Вт 15 Янв 2013 - 0:29

антонина пишет:Я чего то перечитала и задумалась.про третью гимназию речь?если да,то где частный сектор там?

Прямо за общежитием там частный сектор,по дороге в сторону Гулливера,через один дом от гимназии,получается.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор SветлаNа Вт 15 Янв 2013 - 0:30

нифигасе накатали на 10страниц удива
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Варежка Вт 15 Янв 2013 - 0:31

У нас во время перемен дети за территорию лицея не ходят. По осени пели-танцевали на территории, всякие номера ставили
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Filena Вт 15 Янв 2013 - 0:34

Прочитала все страницы... А вывод один - Уважайте окружающих и не делайте того, чего не хотели бы получить от других. А штраф для устрашения родителей, наверняка были возмущения от тех, чьи дети наступали в эти лужицы...
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор антонина Вт 15 Янв 2013 - 0:44

Все поняла что за частный сектор.выходили только во двор.директриса жесткая была.ее реально боялись,поэтому даже не представляю,чтоб с запахом алкоголя.жалко,что такая ситуация,всегда думала,что мои дети будут там учиться.
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор marisabel Вт 15 Янв 2013 - 0:44

Kиса пишет:А я так обрадовалась,что буду жить от нее в 2 шагах,когда нашла квартиру) Ну ничего,там рядом есть еще одна школа,по слухам,вполне нормальная.Жаль,только ее из окон не видно)
По хорошему снять бы на видео эти школьные оргии,да отнести в отдел образования,да связываться не хочется.Вот достанут своими пописами,точно так и сделаю.

Ну.... поехали в сторону!
Вот не выдержала, вставлю два слова...
Марин Киса, ну сними и отнеси для начала директору! Вполне адекватен! Особенно если это на школьном дворе происходит!!!
У меня там мама 20 проработала, я сама училась и ребенок учится! очень довольна! Вот точно знаю, посторонний в школу не зайдет, детей во время уроков без записок от учителей и директора из школы охрана не выпустит, сама не раз наблюдала!
А что после уроков дети делают, это по-моему проблема не только конкретной школы!
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вт 15 Янв 2013 - 0:52

marisabel пишет: А что после уроков дети делают, это по-моему проблема не только конкретной школы!
Я в 5-м лицее не наблюдала чтобы дети где-то болтались по подворотням. А сейчас мы в обычной школе, так там прямо в туалете старшеклассники курят, а наша малышня нюхает.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Вт 15 Янв 2013 - 0:56

Drakosha пишет:
marisabel пишет: А что после уроков дети делают, это по-моему проблема не только конкретной школы!
Я в 5-м лицее не наблюдала чтобы дети где-то болтались по подворотням. А сейчас мы в обычной школе, так там прямо в туалете старшеклассники курят, а наша малышня нюхает.
Наташ, вы не в 71 учитесь?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Вт 15 Янв 2013 - 0:57

marisabel пишет:
Kиса пишет:А я так обрадовалась,что буду жить от нее в 2 шагах,когда нашла квартиру) Ну ничего,там рядом есть еще одна школа,по слухам,вполне нормальная.Жаль,только ее из окон не видно)
По хорошему снять бы на видео эти школьные оргии,да отнести в отдел образования,да связываться не хочется.Вот достанут своими пописами,точно так и сделаю.

Ну.... поехали в сторону!
Вот не выдержала, вставлю два слова...
Марин Киса, ну сними и отнеси для начала директору! Вполне адекватен! Особенно если это на школьном дворе происходит!!!
У меня там мама 20 проработала, я сама училась и ребенок учится! очень довольна! Вот точно знаю, посторонний в школу не зайдет, детей во время уроков без записок от учителей и директора из школы охрана не выпустит, сама не раз наблюдала!
А что после уроков дети делают, это по-моему проблема не только конкретной школы!
Да как это не выпустит,пока тепло было,я с ребенком каждый день на этой детской площадкой за школой гуляла во время уроков,всех выпускают в школьный двор,ворота со двора нараспашку,рядом дорога,никакой охраны у этих ворот,как в 1 гимназии,заходи,кто хочешь,выходи,кто хочешь.Не знаю,что у них там это,обеденный перерыв длинный или большая перемена или время перед продленкой,но после нее дети в школу возвращаются.
И ладно после школы,так они ж пиво глохчут прямо на детской площадке на территории школы,не стесняясь мамашек с маленькими детьми совершенно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Вт 15 Янв 2013 - 0:59

А то ж директор об этом не знает.Как такое может быть.Просто ему наплевать,вот и все.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вт 15 Янв 2013 - 1:02

@elena@ пишет:Наташ, вы не в 71 учитесь?
Да, как догадались, вы тоже там учитесь?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор marisabel Вт 15 Янв 2013 - 1:39

Kиса пишет:А то ж директор об этом не знает.Как такое может быть.Просто ему наплевать,вот и все.

Видимо я ребенка в другую школу вожу уже четвертый год!
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор marisabel Вт 15 Янв 2013 - 1:40

marisabel пишет:
Kиса пишет:А то ж директор об этом не знает.Как такое может быть.Просто ему наплевать,вот и все.

Видимо я ребенка в другую школу вожу уже четвертый год!

И продленки там кстати нет!
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Елена Вт 15 Янв 2013 - 1:45

Drakosha пишет:
@elena@ пишет:Наташ, вы не в 71 учитесь?
Да, как догадались, вы тоже там учитесь?
Ага))) мы все там учились, и я, и муж, теперь сын. Я даже работала там немного.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Drakosha Вт 15 Янв 2013 - 2:03

@elena@ пишет:Ага))) мы все там учились, и я, и муж, теперь сын. Я даже работала там немного.
А в каком классе?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Тигра Вт 15 Янв 2013 - 9:47

Как Вы сурово к 3 гимназии! А мы аж из Степного возим туда ребенка, правда, дочь пока в начальной школе. Кстати, очень довольны пока.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 10 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Гость Вт 15 Янв 2013 - 10:17

Тигра пишет:Как Вы сурово к 3 гимназии! А мы аж из Степного возим туда ребенка, правда, дочь пока в начальной школе. Кстати, очень довольны пока.
Да мы и переехали туда с рассчетом на нее,я уже сама вся в расстройстве.Но у нас времени много и есть еще одна школа под боком,да и все еще 10 раз может поменяться.Хоть так себя утешаю.
Хотя,может такое сейчас и везде происходит,просто не всем,как мне "повезло" жить окнами на школу,естественно,когда какой-то шум под окном,выглядываешь,вот и оказываюсь в курсе школьных секретов.Но поведение их на площадке для малышей на территории школы все равно ни в какие ворота не лезет.
Знаю,что в одном из лицеев Степного поимка школьника даже с сигаретой на территории школы равна автоматическому отчислению,не говоря уж про алкоголь,а здесь,получается,дети даже не боятся быть пойманными.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 22 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения