Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

+54
bsa_telefon
наталинка
Детская библиотека
Казявка
Inuni
Цветочек77
Хризантемка
Кошка у окошка
Иринка-мандаринка
мечтающая
Мамунька
Михаил
Ралия
nata-ya
флай
iri
Незабудка
Deny everything
Orenolga
Ириша
Мама - Алла
marisabel
Filena
SветлаNа
антонина
LILIЯ
Лихапон
Нюра56
alexxxxa
Тигра
льдинка
Fyyf
Оксана74
Зеленый квазизябрик
Nataly
карамЭлька
Нигина
Анастасия
Krendelki
Tanya
Nyu-ta
Виталег :)
Варежка
Елена
Bliss
elena.t.
Lenok
ЕленаНовая
Татьяна С
Drakosha
Барабулька
NataliP
Кудряшка
Люкс
Участников: 58

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Имеет ли право администрация заведения вводить штраф за то, что ребенок написал на пол?

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Vote_lcap134%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Vote_rcap1 34% 
[ 48 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Vote_lcap156%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Vote_rcap1 56% 
[ 80 ]
Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Vote_lcap110%Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Vote_rcap1 10% 
[ 14 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Люкс Вс 13 Янв 2013 - 20:47

Первое сообщение в теме :

Ходили сегодня на детские аттракционы, это те что следом за контактным зоопарком в Севере. Перед входом меня спросили в памперсе ли ребенок. И сказали сводить в туалет. На дочке был многоразовый подгузник, т.к. одноразовые закончились. Ну я сказала, что да. Смотрю через 15 мин, протекли мы. Стала переодевать ребенка( я знала, что он может протечь и взяла запасные колготки), а сотрудницы перешептываются и смотрят на меня. Подходит одна и говорит, что за то что ребенок написал на коврик - штраф 200 руб!!!!( к слову сказать, что час игры стоит 180руб). Я конечно удивилась. ответила, что могу и вытереть лужицу (дочке 1.7 г и на горшок дома не всегда усадишь, уж тем более в чужом туалете и вовсе дело немыслимое). Так оказывается я и так должна это сделать сама так еще и штраф 200 р!!!! Я ответила или вытираю или штраф. ( в кассе потом сказали, что если сотрудник сам вытирает, то штраф вообще 500 руб). Слушать эту ересь дальше я не стала, штраф оплатила. Теперь сижу и думаю, чего это я чек не взяла, чтобы там так и было написано, что меня оштрафовали за то, что ребенок описался. Что штраф этот неправомерный это я понимаю. нужно было вообще ничего не платить. У них в стоимость билета должна быть заложена зарплата уборщице. Просто сам факт потрясает. Ведь ребенка может и вырвать, и что тоже штраф??!! Сижу и думаю, куда бы об этом написать: на блог Бергу или на местное телевидение??? Нет, не думайте, что я такая жадина! Но ведь это абсурд!!!!


Последний раз редактировалось: Люкс (Пн 14 Янв 2013 - 10:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз


Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор карамЭлька Ср 13 Авг 2014 - 22:57

А если мы гуляем 3-4 часа, домой бежать, на горшок? А если с машины вышли и гулять сразу? Зимой в подгузе ходили!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Ралия Ср 13 Авг 2014 - 22:57

Мама - Алла пишет:Меня сегодня на площадке добило прям, ребенок сидит в песочнице подходит к нему мама и говорит "пошли в кустики пописаем" ну на хора спрашивается писаться в кустики???  
А как по другому, если прогулки по 2-3 часа и в жару ребенок много пьет? Вы куда ходите? Или в паме гуляете? Мне муж рассказывал, что при нем, уже большенькая девочка, гуляя с папой, писила прямо в песочнице, вот это да понимаю, есть чему возмущаться.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Михаил Ср 13 Авг 2014 - 22:59

Для штрафных санкций существует КоАП РФ. Все остальное что выдумывают владельцы бизнеса может распространяться на работников... на детей этих работников... Они в прямой подчинении руководства... А привлекать к административным взысканиям клиентом не могут... Для это есть судебные инстанции.. Пусть обращаются и пытаются Вас привлечь к абсурдным заявлениям...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Мама - Алла Ср 13 Авг 2014 - 23:02

Пока мой ребенок не умеет терпеть он гуляет в паме, когда он способен терпеть то пам мы снимаем. Но я не готова растить писающих мальчиков, которые когда вырастают так и продолжают писать в кустиках
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Мамунька Ср 13 Авг 2014 - 23:03

ПРовоцирует мама или нет, не знаю. Я вот всегда у своего спрашиваю: хочет он писить или нет. Что он делает: орет- я сааааам! далее: снимает штаны до земли прям там, где стоит, крепко держа своего п.., отворачивается и всёёё.
Переубеждать бесполезно, сразу истерика
А если не предложить, нассыт в штаны " Я опять зябиль"
Мамунька
Мамунька
Я Профи

Восточный
Настроение : непредсказуемое
Сообщений : 646
Возраст : 37
Настоящее имя : Наташка
Детки: : Сынишка, февраль 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 23:07

Вот насчет маленьких ничего не скажу - те терпеть еще не могут. Но когда 4-5-летних в кустики отправляют - неприятно, как минимум такое созерцать. А созерцать вынуждены часто. 4-летку надо в туалет спроваживать перед выходом, а потом часа три как минимум (если ребенок здоров)он точно выдержит. Мало кто, думаю, больше 3 часов без перерыва гуляет во дворе, например. Все-таки это часть культуры - не привьешь с детства, потом так и будет нормой. Это мое мнение, по-крайней мере.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Мама - Алла Ср 13 Авг 2014 - 23:08

У меня у старшего в группе некоторые детки пикают прям на площадке которой гуляют!!!!!!! Офигеть просто, ну он же захотел, на фига ему в группу идти, он пил много и вообще вдруг не дойдет? Почему другие дети должны страдать и гулять в моче???
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Иринка-мандаринка Ср 13 Авг 2014 - 23:16

Мама - Алла пишет:Меня сегодня на площадке добило прям, ребенок сидит в песочнице подходит к нему мама и говорит "пошли в кустики пописаем" ну на хора спрашивается писаться в кустики???  
Эээ, я всегда так говорю, тк гуляем по 3-4 часа...А как по другому?
Зимой же меньше по времени гуляешь, там можно потерпеть


Последний раз редактировалось: Иринка-мандаринка (Ср 13 Авг 2014 - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Элита форума

Оренбург, 20 микр-н
Настроение : Счастлива. Просто счастлива.)))
Сообщений : 3281
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : сыночек Артёмка 04.06.2012
доченька Кристина 24.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Ралия Ср 13 Авг 2014 - 23:17

Когда началась жара, у моего сыночка заболел писюлек. Эти 2 дня лечения были кошмаром. Незнаю из за чего это произошло, но в жару я теперь памперс не одеваю. Стараемся находить укромные местечки. Неужели если кто то эти дела замечает тоже обо мне так плохо думает((( с возрастом ребенок понимает же, что на диван дома писить нельзя,а также что нельзя делать это " на людях". Так же и с кустиками.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 23:20

Лично я именно про тех, кому старше 4 лет писала. Не про малышню.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Кошка у окошка Ср 13 Авг 2014 - 23:22

мы тоже если гуляем.сынок просится и идем в кустики. Мы часто на площадке гуляем которая далеко от дома и домой не побежим. 5минут идти. Пока дети маленькие это нормально. А больших и не видела в кустиках. Им самим уже стыдно мне кажется.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Ралия Ср 13 Авг 2014 - 23:24

В 4 года и садовские это перебор конечно!!! Сейчас уже почти не спрашиваю у своего он сам просится, может и дотерпеть до дома. Меня прям эта тема зацепила, потому что честно говоря переживала всегда что насчет этого думают окружающие.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Оксана74 Ср 13 Авг 2014 - 23:25

мечтающая пишет:Вот насчет маленьких ничего не скажу - те терпеть еще не могут. Но когда 4-5-летних в кустики отправляют - неприятно, как минимум такое созерцать. А созерцать вынуждены часто. 4-летку надо в туалет спроваживать перед выходом, а потом часа три как минимум (если ребенок здоров)он точно выдержит. Мало кто, думаю, больше 3 часов без перерыва гуляет во дворе, например. Все-таки это часть культуры - не привьешь с детства, потом так и будет нормой. Это мое мнение, по-крайней мере.
У меня за три часа может захотеть пипи, к тому же явно летом дети пьют на улице. Гуляем от дома далековато, дочь терпит до последнего( куда предлагаете нам нужду справлять??
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор карамЭлька Ср 13 Авг 2014 - 23:28

Я что то впервые слышу недовольства об этом, малыши еще не умеют терпеть, а в +30-35 держать в подгузе не хочется, тем более если они умеют ходить на горшок!
У нас вроде как во дворе все малыши так делают, да и не только во дворе...с собой горшок вроде никто не таскает и домой не бежит!
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 23:32

Не знаю что и сказать. Своему такого не позволяю, он и сам теперь когда где-то далеко от вора начинает хотеть, домой торопимся. это для нас не норма. Может, и вашей дочке заранее предупреждать об этом и домой идти (не знаю правда сколько ей, может, маленькая еще). Допускаю, что когда-то может возникнуть такая ситуация экстренная, и рядом не будет туалета. Тогда, может, и придется, но уж точно вдали ото всех глаз. Но явно не каждый день и даже не раз в месяц. Большие дети, если я такое вижу, у меня лично вызывают ощущение невоспитанности и диковатости. Повторяюсь - я именно про больших.
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Оксана74 Ср 13 Авг 2014 - 23:35

Большие это сколько? Я таких и не вижу по кустам.
Четырехлетке я позволяю. Потом посмотрим.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Мама - Алла Ср 13 Авг 2014 - 23:37

В 35 у вас что дети гуляют???
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Мама - Алла Ср 13 Авг 2014 - 23:39

Четырех летка это по мне очень большой ребенок, если нет проблем со здоровьем способен не писать часа 3 минимум, тем более если девочка, так это вообще не эстетично
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 40
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор мечтающая Ср 13 Авг 2014 - 23:40

Большие - это старше 4-5 лет. А я таких вижу к сожалению((( Даже школьников уже на вид, которые почему-то не особо прячутся, особенно мальчишек. Честно говоря, даже взрослых мужиков таких неужели никто не видел? Моему 4,5, он уже ни за что так не сделает, надеюсь, это качество с возрастом не исчезнет, и он не подумает, что раз многим можно, то и ему. малышня - категория отдельная, им еще по возрасту терпеть н положено и нормы приличия там другие
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие? - Страница 16 Empty Re: Меня оштрафовали за то, что ребенок описался на детском аттакционе! Абсурд или закономерное действие?

Сообщение автор Оксана74 Ср 13 Авг 2014 - 23:42

Алла, я вас поняла, скажите где вы гуляете, мы постараемся рядом не появляться. А писать или нет моей дочери на улице - позвольте мне решать.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения