Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

+18
Avonuel
Xomytka
Elenana
карамЭлька
нататуся
Ксюхенция
Кошка у окошка
Gingery
Аделя
HACTR7
Муж Мурлыки87
Анастасия
Елена
Тигра
Tifany
Виталег :)
Багира
Варежка
Участников: 22

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Варежка Вт 8 Янв 2013 - 1:48

Первое сообщение в теме :

Сидела я, охала-ахала над планом своей квартиры и решила подключить и чужие головы))
Все мы в душе дизайнеры)

По факту: имеем комнату, 23кв.м. вот такой вот нестандартной планировки. В будущем-спальня.
Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 3736102m
Окно маленькое, двухстворчатое, сторона почти теневая. Света мало.
Ко всему "бонусом" узкая часть комнаты-пока она отделена огромными дверьми-типа гардероб (3 кв.м). Кровать, прикроватные тумбы, комод-все остается.

У меня к вам такой вопрос-цвета комнаты, расположение мебели и КАК организовать гардероб (а может и переделать его!).
Буду рада интересным советам)))


Похожая тема: журналы про строительство и ремонт и дизайн интерьеров
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз


Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв 2014 - 0:46

И сразу скажу, визуально очень сильно этот цвет уменьшает пространство,надо его разбавить,у меня белая мебель и белые шторы,белый почти пол,так равновесие есть. Однако он очень приятный для глаз.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Сб 18 Янв 2014 - 0:51

Киса пишет:И сразу скажу, визуально очень сильно этот цвет уменьшает пространство,надо его разбавить,у меня белая мебель и белые шторы,белый почти пол,так равновесие есть. Однако он очень приятный для глаз.
вот и у меня он разбавлен сильно будет молочным и бежевым цветом. спасибо благодарю 
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв 2014 - 1:10

А мне после европейских интерьеров, наоборот,захотелось в гостиной как можно больше визуально расширить пространство,чтобы прямо чувствовалось обилие света и воздуха. Потому что,как ни крути,а вся жизнь семьи проходит там,в свои комнаты ходим только спать.И гостиная начинает сразу же захламляться,кто-то тащит ноутбук,кто-то книжку,кто-то чай пьет,там же ставится елка в новый год,стоит какой-нибудь цветок.И сразу становится удушающе тесно,все начинают раздражать.
Первый раз наклеила темные обои,но через неделю заменила на светлые.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Сб 18 Янв 2014 - 1:15

а я наоборот люблю помещения типа "нора", чтобы покучнее было, а этот цвет был выбран потому, что изумительно гармонирует со средневековым атласом и штурвалом из дерева ок 
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв 2014 - 1:25

))) Ну,это все на любителя,конечно.А у меня с цветом дерева и атласом мирно соседствует белый теплый.
Был непонятный выступ стены в коридоре-впихнули негабаритную плиту,я ее обложила кирпичом искусственным,такой же и фартук на кухне.И покрасила все это дело матовой белой краской,получился неплохой эффект очень старой беленой стены.
Теперь вот думаю,чтоб в гостиной изобразить из этого же кирпича.Зонировать как-то ее что-ли...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Сб 18 Янв 2014 - 1:33

мне понравилась вот эта идея перегородки из дер. брусьев, но впихнуть ее уже некуда)))
Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 4384041m
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Гость Сб 18 Янв 2014 - 1:36

Симпатишно. И мебель с ковром икеевская. Люблю смотреть,как ее обыгрывают в интерьерах.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 11 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Сб 18 Янв 2014 - 1:38

а еще столик из ящиков умилил)
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения