Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

+18
Avonuel
Xomytka
Elenana
карамЭлька
нататуся
Ксюхенция
Кошка у окошка
Gingery
Аделя
HACTR7
Муж Мурлыки87
Анастасия
Елена
Тигра
Tifany
Виталег :)
Багира
Варежка
Участников: 22

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Варежка Вт 8 Янв 2013 - 1:48

Первое сообщение в теме :

Сидела я, охала-ахала над планом своей квартиры и решила подключить и чужие головы))
Все мы в душе дизайнеры)

По факту: имеем комнату, 23кв.м. вот такой вот нестандартной планировки. В будущем-спальня.
Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 3736102m
Окно маленькое, двухстворчатое, сторона почти теневая. Света мало.
Ко всему "бонусом" узкая часть комнаты-пока она отделена огромными дверьми-типа гардероб (3 кв.м). Кровать, прикроватные тумбы, комод-все остается.

У меня к вам такой вопрос-цвета комнаты, расположение мебели и КАК организовать гардероб (а может и переделать его!).
Буду рада интересным советам)))


Похожая тема: журналы про строительство и ремонт и дизайн интерьеров
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз


Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Filena Чт 16 Янв 2014 - 0:39

Xomytk a пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, как обыграть эти три цвета (красный, желтый и синий), чтобы хоть немного все гармонировало и не выглядело аляповато. Интересуют в частности, цвет и рисунок на стенах, цвет пола и текстиля на окнах.
Напишите, пожалуйста, кто что думает
У нас детская 14м кв., планировка как у вас, только в другую сторону... На полу ламинат светлый. Смешано 3 цвета - 2 стены голубые, 2 желтые. Дочкин диван оранжевый, шторы оранжевые, ковер синий. Сын пока спит в детской на кроватке без спинки, не можем решить купить ему кровать машину или заказать в икеи... Также стоит спорткомплекс, типа вашего, шкаф-купе и икеевский комод лесенкой. Дети в током варианте живут уже 3 года не напрягают цвета. Собираемся на след. год делать ремонт, дочка пойдет в школу. Понравился такой вариант, может кому пригодиться
Спойлер:
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Чт 16 Янв 2014 - 1:37

Filena пишет:
Xomytk a пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, как обыграть эти три цвета (красный, желтый и синий), чтобы хоть немного все гармонировало и не выглядело аляповато. Интересуют в частности, цвет и рисунок на стенах, цвет пола и текстиля на окнах.
Напишите, пожалуйста, кто что думает
У нас детская 14м кв., планировка как у вас, только в другую сторону... На полу ламинат светлый. Смешано 3 цвета - 2 стены голубые, 2 желтые. Дочкин диван оранжевый, шторы оранжевые, ковер синий. Сын пока спит в детской на кроватке без спинки, не можем решить купить ему кровать машину или заказать в икеи... Также стоит спорткомплекс, типа вашего, шкаф-купе и икеевский комод лесенкой. Дети в током варианте живут уже 3 года не напрягают цвета. Собираемся на след. год делать ремонт, дочка пойдет в школу. Понравился такой вариант, может кому пригодиться
Спойлер:
Красивый интерьер)))я вообще в последнее время неравнодушна к зеленым оттенкам
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Morena Чт 16 Янв 2014 - 2:17

Киса пишет:
Morena пишет:
Киса пишет:Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 10-Lights-with-e27-bulbs-Edison-Chandelier-Ceiling-Light-Pendant-Lamp-Lighting-Fixture-EMS-Fast-Shipping.jpg_250x250

Готова ловить тапки) Все подруги уже ее обругали,но с каждым днем понимаю,что без нее мне нет жизни никакой)
Явно с такой люстрой комната очень хорошо освещена и можно решится на рисунок на потолке. Возможно что то эльфийское, вьюны, светляки... (отлично сиотрелось бы в детской) в постельных тонах. И стены по-ярче, по контраснее. Потолок вытянется визуально, и эта люстра будет смотреться как что то фантастическое...
Она самодостаточна,это люстра для интерьеров в стиле лофт. Насчет освещения не уверена,в ней установены настоящие лампы Эдисона,они всего по 5-10 ватт. Это главное украшение таких люстр-там внутри светятся интересные спирали и узоры,все остальное там уже будет лишнее.
Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 7357684-20130102034405
Я рада что вы ценитель таких тонких граней творения Эдисона. Но по мне люстра, при всех прочих смотрится уж очень "голо" и немного серовато. Конечно в комнате с кирпичными стенами, деревянным полом, большим кожанным диваном и панорамным окном она смотрелась бы очень. Но и уж очень холодновато и одиноко... но эт мое мнение (никому не в коем разе не навязываю). Я вообще посредственность: за все зеленое- желтое-коричневое))))
Morena
Morena
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 36
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Gingery Чт 16 Янв 2014 - 11:21

Киса пишет:В Орене вряд-ли,это в Америке или в Китае надо брать.В Китае дешевле.
я в Оренбурге видела подобную люстру стального цвета, где точно не помню, возможно в стройландии, стройсити или м3
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Чт 16 Янв 2014 - 11:26

Gingery пишет:
Киса пишет:В Орене вряд-ли,это в Америке или в Китае надо брать.В Китае дешевле.
я в Оренбурге видела подобную люстру стального цвета, где точно не помню, возможно в стройландии, стройсити или м3
спасибо) надо будет полазить по ним tanc 
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Морька Чт 16 Янв 2014 - 15:44

Девочки, подскажите, как лучше оформить окно на кухне. Имеем: кухня 9кв., сторона не солнечная, кухня в белых тонах (белый кух.гарнитур классика, стол, стулья тоже белые), пол плитка (в шахматном порядке белые, коричневые). Кухня совмещена с балконом, имеется достаточно большое окно и высокий подоконник.
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Чт 16 Янв 2014 - 17:43

Морька пишет:Девочки, подскажите, как лучше оформить окно на кухне. Имеем: кухня 9кв., сторона не солнечная, кухня в белых тонах (белый кух.гарнитур классика, стол, стулья тоже белые), пол плитка (в шахматном порядке белые, коричневые). Кухня совмещена с балконом, имеется достаточно большое окно и высокий подоконник.
то есть оконный проем отсутствует?
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Гость Чт 16 Янв 2014 - 17:47

Gingery пишет:
Киса пишет:В Орене вряд-ли,это в Америке или в Китае надо брать.В Китае дешевле.
я в Оренбурге видела подобную люстру стального цвета, где точно не помню, возможно в стройландии, стройсити или м3
Похожую? А какого она размера примерно?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Чт 16 Янв 2014 - 18:03

Киса пишет:
Gingery пишет:
Киса пишет:В Орене вряд-ли,это в Америке или в Китае надо брать.В Китае дешевле.
я в Оренбурге видела подобную люстру стального цвета, где точно не помню, возможно в стройландии, стройсити или м3
Похожую? А какого она размера примерно?
в стройландии такой точно нет((( только что оттуда. правда присмотрела люстру на кухню
Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 4294209m
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Gingery Чт 16 Янв 2014 - 19:58

Киса пишет:
Gingery пишет:
Киса пишет:В Орене вряд-ли,это в Америке или в Китае надо брать.В Китае дешевле.
я в Оренбурге видела подобную люстру стального цвета, где точно не помню, возможно в стройландии, стройсити или м3
Похожую? А какого она размера примерно?
Подробностей вообще не помню, набегу бросила взгляд, идея понравилась, но мне такая не подходила поэтому не заостряла внимание.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Морька Чт 16 Янв 2014 - 21:50

Ксюхенция пишет:
Морька пишет:Девочки, подскажите, как лучше оформить окно на кухне. Имеем: кухня 9кв., сторона не солнечная, кухня в белых тонах (белый кух.гарнитур классика, стол, стулья тоже белые), пол плитка (в шахматном порядке белые, коричневые). Кухня совмещена с балконом, имеется достаточно большое окно и высокий подоконник.
то есть оконный проем отсутствует?

ну да, общая площадь с балконом и вот такой высокий подоконник меня прям в ступор вводит(
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Пт 17 Янв 2014 - 0:24

я тоже объединять буду, кто-то убирает лишь оконную конструкцию, а у нас с вами, я понимаю, кухня будет выглядеть приблизительно так
Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 4389250m
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Янв 2014 - 0:32

Т.е. вот вы сейчас относитесь к тем самым людям, которые верят, что наружная стена не является несущей?  краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Пт 17 Янв 2014 - 0:36

Виталег :) пишет:Т.е. вот вы сейчас относитесь к тем самым людям, которые верят, что наружная стена не является несущей?  краснею
Виталий, убираться проем будет ровно по периметру окна до металлической балки, которая заложена над окном. ни больше, ни меньше. я еще во время покупки квартиры уточнила у главного инженера строительной компании, что можно будет снести ок 
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Пт 17 Янв 2014 - 0:38

Но за беспокойство спасибо благодарю 
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Морька Пт 17 Янв 2014 - 0:38

Виталег :) пишет:Т.е. вот вы сейчас относитесь к тем самым людям, которые верят, что наружная стена не является несущей?  краснею

а мы ничего не убирали, нам застройщик подарил заветные метры кухни))) и так бывает)))
Морька
Морька
Суперпрофи

прежний ник: Маринчка
Оренбург
Сообщений : 1699
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : есть такое счастье)

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Янв 2014 - 0:39

Я вам верю, и главному инженеру тоже. Славатехоспади, что не в вашем доме живу. И тоже самое насчет того, что не знаю поименно тех, кто в моем подъеде также сделал (для успокоения души усиленно верю, будто никто так не сделал, хотя и знаю, что это не так).
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Тане4ка Пт 17 Янв 2014 - 0:39

Ксюхенция пишет:я тоже объединять буду, кто-то убирает лишь оконную конструкцию, а у нас с вами, я понимаю, кухня будет выглядеть приблизительно так
Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 4389250m
ой как красивооо))) тоже так хочу)) но вот балкон не утепленный, холодильник а не балкон( а если у нас есть оконная конструкция на балкон, ее можно сносить вместе со стеной???
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Виталег :) Пт 17 Янв 2014 - 0:40

Вы же понимаете, что в наших провинциальных реалиях "главный инженер" - это примерно как "главный бухгалтер" или "главный программист" или "главный врач"...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений) - Страница 9 Empty Re: Творческая темка: открой в себе дизайнера! (помещений)

Сообщение автор Ксюхенция Пт 17 Янв 2014 - 0:41

Виталег :) пишет:Я вам верю, и главному инженеру тоже. Славатехоспади, что не в вашем доме живу. И тоже самое насчет того, что не знаю поименно тех, кто в моем подъеде также сделал (для успокоения души усиленно верю, будто никто так не сделал, хотя и знаю, что это не так).
Спокойствие, главное спокойствие)))
Ксюхенция
Ксюхенция
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : веснааааааа
Сообщений : 283
Возраст : 45
Настоящее имя : Оксана
Детки: : сынок Санька

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения