Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

+16
Оксана74
Inuni
Кудряшка
Кошка у окошка
oksi
Липочка
Гражданочка
Anut@
Janna
Хризантемка
nata-ya
ГолубоглаЗАЯ
карамЭлька
мурлыка87
Виталег :)
karapuzina
Участников: 20

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор karapuzina Чт 6 Дек 2012 - 23:54

Первое сообщение в теме :

девочки,а как думаете,если мужу на нг подарю мультиварку,он обидится?...а вы решили что подарите?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз


Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Кудряшка Пт 7 Дек 2012 - 11:50

меня название -то рассмешило...представила даже))))мой бы с ума сошел)))и сказал бы что бы я в следующий раз спрашивала у него что ему хочется))
я мужу хочу набор для покера подарить!оч.веселая игра!сама обожаю))ну или джемпер))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Кудряшка Пт 7 Дек 2012 - 11:52

Janna пишет:
nata-ya пишет:Перфоратор и прочий инструмент, я так поняла, для мужиков - это святое. Пусть он его достанет один раз в 3 года, но будет нежно его любить.
Даже не знаю, с чем у женщин это сравнить.
со свадебным платьем))))))))))
моему муж перфоратор,что эпилятор или фен))))вообще не нужен)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Кудряшка Пт 7 Дек 2012 - 11:53

Janna пишет:
nata-ya пишет:Надо сначала весь праздничный стол в мульте сварганить, потом его накормить и, когда он разомлеет окончательно, неожиданно вытащить мультю со словами "А ВОТ тебе подарок". Если со стула не упадет, то жить будет. ок
ухаха какая замечательная идея
ochk пойду подумаю над ней
а почему мультю себе не подарить???а мужу ну хотя бы мыльно-рыльные принадлежности.мужику стыдно будет рассказать что ему жена мультю (кастрюлю )подарила.хоть и вещь оч.хорошая.нужная всем в доме.но все же кухонная утварь.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Inuni Пт 7 Дек 2012 - 12:12

Я тож у своего выпрашиваю на новый год ! Вроде купит! Но постоянно меня упрекает в аэрогрилле, которую я так вымаливала , а теперь она стоит и пылиться!)))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 7 Дек 2012 - 12:27

а мой меня к набору каких то инструментов подводил все. Но чет больно дорого для нового года
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор karapuzina Пт 7 Дек 2012 - 12:35

а мой к инструментам равнодушен)есть набор отвёрток и хватит)))компьютерные игры любит,думала связанное с ними что-нить подарить,но там заоблачные цены наверно)))у него ещё и др после нг тоже нужен подарок))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор nata-ya Пт 7 Дек 2012 - 12:38

Кудряшка пишет:
Janna пишет:
nata-ya пишет:Надо сначала весь праздничный стол в мульте сварганить, потом его накормить и, когда он разомлеет окончательно, неожиданно вытащить мультю со словами "А ВОТ тебе подарок". Если со стула не упадет, то жить будет. ок
ухаха какая замечательная идея
ochk пойду подумаю над ней
а почему мультю себе не подарить???а мужу ну хотя бы мыльно-рыльные принадлежности.мужику стыдно будет рассказать что ему жена мультю (кастрюлю )подарила.хоть и вещь оч.хорошая.нужная всем в доме.но все же кухонная утварь.

Ну поэтому я не очень люблю и на свои праздники технику бытовую получать. Но просто как-то получается, что почти всегда все деньги дарят, а большую сумму хочется с толком потратить. Так у меня появилась мультя, дорогой блендер, швейная машина. В этом году правда все на себя потратила. Почти на себя. Купила ботинки зимние, слингокуртку и слинг-шарф. малышка малыш


Последний раз редактировалось: nata-ya (Пт 7 Дек 2012 - 12:57), всего редактировалось 1 раз(а)
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор nata-ya Пт 7 Дек 2012 - 12:41

Inuni пишет:Я тож у своего выпрашиваю на новый год ! Вроде купит! Но постоянно меня упрекает в аэрогрилле, которую я так вымаливала , а теперь она стоит и пылиться!)))

Не, аэрогриль и мультя по функциональности - небо и земля.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Inuni Пт 7 Дек 2012 - 12:45

nata-ya пишет:
Inuni пишет:Я тож у своего выпрашиваю на новый год ! Вроде купит! Но постоянно меня упрекает в аэрогрилле, которую я так вымаливала , а теперь она стоит и пылиться!)))

Не, аэрогриль и мультя по функциональности - небо и земля.
да я знаю! И он думаю это знает! Я и видео показывала и всякие статьи! А он мне говорит ты мне свою аэрогриль тож так хвалила! ))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор karapuzina Пт 7 Дек 2012 - 12:46

а я даже предложила свою хб продать а потом купить мультю,и всё равно не захотел)))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор nata-ya Пт 7 Дек 2012 - 12:51

А я решила, что если у меня еще один мужик родится, то хп я куплю через пару лет. Трех мужиков прокормить - это ж надо постараться...
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Оксана74 Пт 7 Дек 2012 - 12:52

Девочки, я тоже не понимаю как можно дарить-просить вещи или предметы обихода необходимые в хозяйстве?? Эт тоже самое что попросить пылесос или стиралку( на праздник (любой) надо что-нить другое дарить все-таки, на то он и праздник. Я своему мужу строго-на строго запретила делать подарки типа сковородок, брр...лучше уж вообще ничего, что кстати, частенько и бывает, ни я ему, ни он мне)) и никто ни на кого не обиде. Зато! Если уж подарок так подарок ( на 8 марта он мне айпад подарил))
А аргументы по поводу мульти для мужа надо привести ну очень жизненно-необходимые. Там помимо экономии времени жены- здоровая и полезная пища, экономия электроэнергии и тэдэ. А мужчина ведь очень за свое здоровье переживают))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор karapuzina Пт 7 Дек 2012 - 12:54

ага,он мне сказал,что я не буду есть ничего приготовленное ею))))))без подарка не могу(((а я не понимаю как мыльно рыльные можно дарить))))))это как в детстве на 23 февраля мальчишкам из класса дарили)))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Гость Пт 7 Дек 2012 - 13:02

Виталег :) пишет:
nata-ya пишет:Перфоратор и прочий инструмент, я так поняла, для мужиков - это святое. Пусть он его достанет один раз в 3 года, но будет нежно его любить.
Даже не знаю, с чем у женщин это сравнить.
Потому что перфоратор тяжелый, брутальный и внушительный. Его даже просто подержать в руках - приятно. молодец
Ну это не только для мужчин) Я себе в свои холостые годы подарила как-то на 8 марта отличный дорогой перфоратор) Пожалуй,в моей жизни по значимости он опережает брюлики. И все остальные инструменты тоже.
Если кто-нибудь попробует такое подарить,пришибу,конечно)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Оксана74 Пт 7 Дек 2012 - 13:04

Ну почему же? Я дарю иногда - воду туалетную. Он выбирать особо не умеет, я на свой вкус дарю))) ну есесенно не шипр или акс
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Дек 2012 - 13:07

мама сыночка пишет:ага,он мне сказал,что я не буду есть ничего приготовленное ею))))))без подарка не могу(((а я не понимаю как мыльно рыльные можно дарить))))))это как в детстве на 23 февраля мальчишкам из класса дарили)))))
С мыльно-рыльными вроде все понятно. Можно подарить тот же лосьон после бриться - уж на что лично я не признаю мужской парфюм, а эту хрень покупаю всегда, просто потому, что он кажется полезным. Учитывая цену, не так то он дешевле мульти. :))
Kиса пишет:Ну это не только для мужчин) Я себе в свои холостые годы подарила как-то на 8 марта отличный дорогой перфоратор) Пожалуй,в моей жизни по значимости он опережает брюлики. И все остальные инструменты тоже.
Оооо Марин, ты теперь в моих глазах прям "супер-вумен". :))))) Ну типа как Железный Человек женского пола. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Гость Пт 7 Дек 2012 - 13:17

Виталег :) пишет: Оооо Марин, ты теперь в моих глазах прям "супер-вумен". :))))) Ну типа как Железный Человек женского пола. :)))

Я бы сказала человечек)))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Дек 2012 - 13:18

Kиса пишет:
Виталег :) пишет: Оооо Марин, ты теперь в моих глазах прям "супер-вумен". :))))) Ну типа как Железный Человек женского пола. :)))

Я бы сказала человечек)))
Ну да, с огромным рычащим перфоратором наперевес. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор ГраНаточка Пт 7 Дек 2012 - 13:25

я мультю тоже долго выпрашивала, конечно я могла себе позволить купить её самостоятельно, но как то по глупости поделилась своим желанием с мужем, а он категорически сказал НЕТ! (у нас тоже пылятся -хлебопечка, блендер, миксер......)
так я на годовщину нашей свадьбы сказала ничего мне не дарить и трата-та-та купила её без спросу, наготовила вкусностей, пригласила друзей на ужин и все нахваливала своего мужа- какой он мне подарок сделал!!!! Он и опомниться и запротивиться не успел ок
как результат все наши друзья купили точно такие же мультиварки!!!!!


Последний раз редактировалось: ГраНаточка (Пт 7 Дек 2012 - 13:26), всего редактировалось 1 раз(а)
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 4 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Гость Пт 7 Дек 2012 - 13:26

Виталег :) пишет:
Kиса пишет:
Виталег :) пишет: Оооо Марин, ты теперь в моих глазах прям "супер-вумен". :))))) Ну типа как Железный Человек женского пола. :)))

Я бы сказала человечек)))
Ну да, с огромным рычащим перфоратором наперевес. :)))

Перфоратор,это единственный инструмент в хозяйстве,которым не пользуюсь сама,сил не хватает) Это исключительно для мужчин,горящих желанием помочь по хозяйству) Когда кто-нибудь грустно говорил,о,да тут перфоратор нужен,я ему так коварненько и говорила,а у меня есть)))
Остальные инструменты никому в руки даже не даю,целее будут))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения