Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

+16
Оксана74
Inuni
Кудряшка
Кошка у окошка
oksi
Липочка
Гражданочка
Anut@
Janna
Хризантемка
nata-ya
ГолубоглаЗАЯ
карамЭлька
мурлыка87
Виталег :)
karapuzina
Участников: 20

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор karapuzina Чт 6 Дек 2012 - 23:54

Первое сообщение в теме :

девочки,а как думаете,если мужу на нг подарю мультиварку,он обидится?...а вы решили что подарите?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз


Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор karapuzina Пт 7 Дек 2012 - 1:04

nata-ya пишет:
Janna пишет:
nata-ya пишет:Перфоратор и прочий инструмент, я так поняла, для мужиков - это святое. Пусть он его достанет один раз в 3 года, но будет нежно его любить.
Даже не знаю, с чем у женщин это сравнить.
со свадебным платьем))))))))))

О, точно!
у меня не было свадебного платья))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Janna Пт 7 Дек 2012 - 1:05

мама сыночка пишет:
Janna пишет:
мама сыночка пишет:а мне в начале отношений только делал,а сейчас просто говорит сколько денег надо)
да-да ок
сюрприз делать - надо же думать, а тут денег дал и спи спокойно)))
это дааа)я всё хочу чтобы он хоть разок помучился,поискал,подумал понравится или нет....))))
я уже смирилась, что не будет у меня сюрпризов от мужа, а так хочется рев
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Janna Пт 7 Дек 2012 - 1:06

nata-ya пишет:
мама сыночка пишет:а я знаете что ещё подумала,как бы мужья сами не подарили нам её....сами нет нет,а на нг сердца растают и сюрприз сделают,и окажется у нас их аж 2 штуки)))))

Я, конечно, с вашими мужьями не знакома, но моему всегда надо точно сказать: где купить, что купить, за какую цену, приложить фотографию покупаемого и желательно еще с ним вместе сходить.
А с техникой у нас вообще сложно, он мне как-то микроволновку подарил, мы еще встречались. А у нее был заводской брак, причем у всей партии. Через пару дней он в больничку загремел и так и не успел печку поменять. И у него, похоже, комплекс на всю оставшуюся жизнь остался по поводу техники. После этого мы технику только вместе покупаем. А, нет, пылесос я покупала без него. ок

вот-вот, ну еще в магазине он может сказать свое веское слово в пользу более дорого товара, если я сомневаюсь улыбаюсь
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Janna Пт 7 Дек 2012 - 1:08

мама сыночка пишет:
nata-ya пишет:
Janna пишет:
со свадебным платьем))))))))))

О, точно!
у меня не было свадебного платья))))
как же так могло случиться? у меня вот дома у родителей уже два платья бальных валяются - с выпускного и свадебное)))))))) у меня традиция раз в год их мерить ухаха
все смеются, а я прям вся в воспоминаниях молодец
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Как правильно подарить мужу мультиварку

Сообщение автор karapuzina Пт 7 Дек 2012 - 1:08

что самое удивительное,я не намекала,а прямо уже говорила,что нравится вот так,например,а он всё равно не делает.однажды даже показала какие цветы нравятся,так он всё равно дарит не те ухаха
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Janna Пт 7 Дек 2012 - 1:16

мама сыночка пишет:что самое удивительное,я не намекала,а прямо уже говорила,что нравится вот так,например,а он всё равно не делает.однажды даже показала какие цветы нравятся,так он всё равно дарит не те ухаха
ggg прям моя ситуация
на дня - я ему по телефону сказала - купи сок ананас, приносит мультифрукт bum
каждый раз одно и то же с этим соком у нас скучно
ну а про цветы - вообще отдельная история...
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор nata-ya Пт 7 Дек 2012 - 1:18

Не, с продуктами у нас без проколов.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Janna Пт 7 Дек 2012 - 1:23

а вот мы только учимся все правильно покупать по списку и только то, что необходимо и каких марок...
прото муж у меня всегда с мамой жил, т.е. из маминого дома - сразу в мои руки, соответсвенно, никакого опыта самостоятельно жизни с походами в магазин, обустройством своего быта и уж тем более готовкой еды у него нет
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Anut@ Пт 7 Дек 2012 - 1:28

Janna пишет:
мама сыночка пишет:что самое удивительное,я не намекала,а прямо уже говорила,что нравится вот так,например,а он всё равно не делает.однажды даже показала какие цветы нравятся,так он всё равно дарит не те ухаха
ggg прям моя ситуация
на дня - я ему по телефону сказала - купи сок ананас, приносит мультифрукт bum
каждый раз одно и то же с этим соком у нас скучно
ну а про цветы - вообще отдельная история...
Да уж, эти мужья невнимательные. Тоже своему говорила- мне вот такие розы на выписку из РД подаришь (темно розовые люблю). Был букет из бордовых краснею а на счет украшений так и говорю - хочешь ч-н подарить, говори, вместе пойдем выбирать
Anut@
Anut@
Осваиваюсь

Центральный р-н
Сообщений : 17
Возраст : 36
Настоящее имя : Анечка
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Anut@ Пт 7 Дек 2012 - 1:29

Janna пишет:
мама сыночка пишет:что самое удивительное,я не намекала,а прямо уже говорила,что нравится вот так,например,а он всё равно не делает.однажды даже показала какие цветы нравятся,так он всё равно дарит не те ухаха
ggg прям моя ситуация
на дня - я ему по телефону сказала - купи сок ананас, приносит мультифрукт bum
каждый раз одно и то же с этим соком у нас скучно
ну а про цветы - вообще отдельная история...
Да уж, эти мужья невнимательные. Тоже своему говорила- мне вот такие розы на выписку из РД подаришь (темно розовые люблю). Был букет из бордовых краснею а на счет украшений так и говорю - хочешь ч-н подарить, говори, вместе пойдем выбирать
Anut@
Anut@
Осваиваюсь

Центральный р-н
Сообщений : 17
Возраст : 36
Настоящее имя : Анечка
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор nata-ya Пт 7 Дек 2012 - 1:35

А я как-то по поводу цветов не заморачиваюсь. На выписку ему пришлось несколько букетов выбирать - для себя и наших приезжих родителей. Справился на отлично, все букеты были хороши. Главное, чтобы вообще дарил. Но тут от женщины все зависит. У меня золовка на мужа часто обижается, что он ей цветы не дарит и в рестораны не водит. А потом сама же говорит, что и то и то - дорого, лучше на что-то другое деньги потратить. А мне кажется, что цветы - это чуть ли не единственный сюрприз, который делает мужчина после нескольких лет совместной жизни, и я от этого сюрприза не собираюсь отказываться.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Janna Пт 7 Дек 2012 - 1:37

да, я тоже цветы люблю в любом цвете и количестве улыбаюсь
Janna
Janna
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3165
Настоящее имя : Жанна
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Гражданочка Пт 7 Дек 2012 - 7:36

Мне муж дарит мультиварку, сказал, что на НГ)
Ну думаю , что еще будет какой-нибудь подарок)
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Липочка Пт 7 Дек 2012 - 9:08

мама сыночка пишет:а мне в начале отношений только делал,а сейчас просто говорит сколько денег надо)
Janna пишет:
вот-вот, ну еще в магазине он может сказать свое веское слово в пользу более дорого товара, если я сомневаюсь улыбаюсь
В обоих случаях у нас тоже самое.Меня это прям иногда очень напрягает.
Пол поводу мульти.Я тоже загорелась,муж естественно был против(к слову ХП у нас иногда эксплуатируется).Сначала мужу сказала что давай мне на все праздники подаришь(НГ,годовщина свадьбы),и выбрала самую дешевую.Он сказла бери за 5 тыс и чек покажешь(это мы все по телефону).Меня это как-то в ступор ввело.Я то думала что он будет сильно сильно сопротивляться.Потом решила подожду пока с командировки приедет.Кстати тоже была мысль подарить,тоже думала ,а вдруг сам подарит,чтобы хоть как-то меня задобрить что пойдет на корпоратив(кстати до сих пор так думаю).А теперь я в сомнениях,а нужна ли она правда....И мне кажется об этом многим стоит задуматься:-)
Ой,прям почти всю жизнь описала:-)Мир крутиться вокруг мульти:-)




Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор oksi Пт 7 Дек 2012 - 9:46

Janna пишет:
nata-ya пишет:Перфоратор и прочий инструмент, я так поняла, для мужиков - это святое. Пусть он его достанет один раз в 3 года, но будет нежно его любить.
Даже не знаю, с чем у женщин это сравнить.
со свадебным платьем))))))))))
у нас не так. никогда не дарим друг другу вещи, которые и так нужны в доме - типа инструментов или какой-то техники или одежды. только то, что действительно порадует. а особой любви к перфоратору тоже нет, это всего лишь инструмент, как для меня свадебное платье - всего лишь платье (я кстати, отдала его в комиссионку)
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор karapuzina Пт 7 Дек 2012 - 9:49

oksi пишет:
Janna пишет:
nata-ya пишет:Перфоратор и прочий инструмент, я так поняла, для мужиков - это святое. Пусть он его достанет один раз в 3 года, но будет нежно его любить.
Даже не знаю, с чем у женщин это сравнить.
со свадебным платьем))))))))))
у нас не так. никогда не дарим друг другу вещи, которые и так нужны в доме - типа инструментов или какой-то техники или одежды. только то, что действительно порадует. а особой любви к перфоратору тоже нет, это всего лишь инструмент, как для меня свадебное платье - всего лишь платье (я кстати, отдала его в комиссионку)
а что вы дарили или будете дарить на нг,поделитесь?)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор oksi Пт 7 Дек 2012 - 9:59

Вообще дарю то, чем муж увлекается. он например у меня модельки машин коллекционирует, иногда их дарю .если найду что-то интересное на просторах интернета) рыбалку обожает, на компах помешен (как-то подарила клавиатуру для блондинок, на работе теперь ей пользуется))) на др подарила радиоуправляемый вертолетик (а друзья танки, теперь они устраивают баталии))). билеты на автогонки (подарок получился символический, т.к. стоимость билетов ничтожна по сравнению со стоимостью дороги и проживания в другом городе, но ему понравилось). а как-то узнала, что о хочет одну книга, но она выпускалась маленьким тиражом, так я скачала текст, оформила в книгу, и подарила)) или билеты на какой-нибудь концерт...
Мне кажется, всегда найдется что подарить, главное внимательно слушать, иногда проскакивают в разговорах желания подарка))))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Кошка у окошка Пт 7 Дек 2012 - 11:10

Я тоже не знаю что своему подарить, он мне браслет пообещал. А по поводу цветов я своему так сказала: "не можешь подарить букет-вообще не дари" Мне не нужна одна розочка в целофане, не студенты же!!! На ДР дарила накидку меховую на сиденье, сделанную из своей шубы. Своими руками так сказать.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор Виталег :) Пт 7 Дек 2012 - 11:44

nata-ya пишет:Перфоратор и прочий инструмент, я так поняла, для мужиков - это святое. Пусть он его достанет один раз в 3 года, но будет нежно его любить.
Даже не знаю, с чем у женщин это сравнить.
Потому что перфоратор тяжелый, брутальный и внушительный. Его даже просто подержать в руках - приятно. молодец
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости) - Страница 3 Empty Re: Как правильно подарить мужу мультиварку (и другие женские радости)

Сообщение автор мурлыка87 Пт 7 Дек 2012 - 11:47

а вы подарите ему мультю вместе с большим хорошим куском мяса и скажите типа:Дорогой,по-настоящему вкусное мясо умеют готовить только мужчины.так что вот тебе и мясо,и средство приготовления ))
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения