Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

+18
Мама - Алла
Juliya
B.Alia
Анелла
Мамасони
Шуриночка
Иринка-мандаринка
Neonchic
мурлыка87
Зимушка
Хризантемка
Тане4ка
Гражданочка
карамЭлька
Anneta
karapuzina
nata-ya
Настёнa
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сколько лет разница между вашими братьями и сестрами (выберите несколько вариантов, если нужно)

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_lcap14%Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 2 ]
Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_lcap19%Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_rcap1 9% 
[ 4 ]
Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_lcap124%Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_rcap1 24% 
[ 11 ]
Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_lcap128%Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_rcap1 28% 
[ 13 ]
Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_lcap133%Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_rcap1 33% 
[ 15 ]
Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_lcap10%Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_lcap12%Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 46
 
 

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Настёнa Пн 3 Дек 2012 - 1:22

Первое сообщение в теме :

nata-ya пишет:
мама сыночка пишет:
elena.t. пишет:
Хорошо когда маленькая разница, лучше сразу с двумя не спать, чем по очереди ок . И интересы у деток одинаковые, играть вместе будут хорошо.
а маленькая это погодки?

Думаю, что два - это тоже маленькая. Если ребенок младше, то он еще слишком часто просится на ручки. В два он уже более самостоятельный. Иначе я просто не представляю, как одной с двумя гулять, например. У меня брат двоюродный с женой сейчас ждут двойню, со старшим сыном разница будет 1,5 года. Я думаю, это проще сразу повеситься.
Извиняюсь, что влазию) краснею У нас с сестрой разница 4 года) Очень хорошо ладим) И как мамка рассказывает ей не так тяжело было. Еще + в том, что меня мама в 18родила, и сейчас мы с ней тоже как сестренки,подружки, всегда всем делимся))
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз


Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Шуриночка Пн 3 Дек 2012 - 13:03

Настёнa пишет:
Зимушка пишет:
Вот про подростка вы верно заметили. Мы вроде со своей хоть и общаемся хорошо, делимся всем, но иногда начинаю ее воспитывать, а она психует, ей щас 13 самый разгар всех пакостей, ни фига не понимает, что курить, пить нельзя, учится надо, убила бы(( Уже никакие разговоры не понимает, мамка вообще рыдает уже, а той пофиг то из дома уйдет, то придет часов в 12(

Насть,лучше не воспитывать,у нее возраст такой,она сейчас все в штыки принимает. У меня у самой племяницы,одной 16,второй 14. И я одна из всей семьи их поддерживаю,а они мне все рассказывают,это лучше чем они будут ходить в себе держать,а потом " на те вам - сюрприз какой нибудь" выкинут. Сама себя помню в их возрасте прекрасно.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Настёнa Пн 3 Дек 2012 - 13:17

Шуриночка пишет:
Настёнa пишет:
Зимушка пишет:
Вот про подростка вы верно заметили. Мы вроде со своей хоть и общаемся хорошо, делимся всем, но иногда начинаю ее воспитывать, а она психует, ей щас 13 самый разгар всех пакостей, ни фига не понимает, что курить, пить нельзя, учится надо, убила бы(( Уже никакие разговоры не понимает, мамка вообще рыдает уже, а той пофиг то из дома уйдет, то придет часов в 12(

Насть,лучше не воспитывать,у нее возраст такой,она сейчас все в штыки принимает. У меня у самой племяницы,одной 16,второй 14. И я одна из всей семьи их поддерживаю,а они мне все рассказывают,это лучше чем они будут ходить в себе держать,а потом " на те вам - сюрприз какой нибудь" выкинут. Сама себя помню в их возрасте прекрасно.
Не ну а как тут молчать если ребенок в 13то лет приходит в хлам пьяная, мне мамку жалко ужас(( Ей и так столько всего позволено, она границ вообще не видит...звонишь ей она то в покровке, то в 24районе, когда мы живем на маяке...мы в свое время отпрашивались на велосипеде вокруг дома покататься...Школу вообще забросила как поцанка, все типа болеет...за весь год недели 3отходила, она так на второй год останется, а она у нас такая дылда, с против других детей, ей самой стремно будет, а она сейчас не понимает.
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Шуриночка Пн 3 Дек 2012 - 13:23

[quote="Настёнa"]
Шуриночка пишет:
Настёнa пишет:
Не ну а как тут молчать если ребенок в 13то лет приходит в хлам пьяная, мне мамку жалко ужас(( Ей и так столько всего позволено, она границ вообще не видит...звонишь ей она то в покровке, то в 24районе, когда мы живем на маяке...мы в свое время отпрашивались на велосипеде вокруг дома покататься...Школу вообще забросила как поцанка, все типа болеет...за весь год недели 3отходила, она так на второй год останется, а она у нас такая дылда, с против других детей, ей самой стремно будет, а она сейчас не понимает.

Ну я своим стараюсь как то по другому это донести,как ни странно они понимают меня. Хотя живут далековато,общаемся каждый день.
Шуриночка
Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Сообщений : 2870
Возраст : 36
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Мамасони Пн 3 Дек 2012 - 15:57

У меня с сестрой разница 10 лет, Хорошо ладим, никогда в жизне не ругались......она мне и мама вторая и сестра, и подруга..........
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Анелла Пн 3 Дек 2012 - 16:06

у меня с братьями разница большая, со страшним 11 лет, со средним 7 лет!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор B.Alia Пн 3 Дек 2012 - 17:43

У нас с сестренкой ровно 1.5 года разница.Представляете,это получается,что мне было 9 мес,когда мама снова забеременела.Жуть)))Моему малышу сейчас 9 месяц идет,так я как представлю,что так быстро снова забеременеть,плохо становится))Я не против второго,я хочу через годика 2))))
B.Alia
B.Alia
Я Профи

Оренбург,13 линия
Настроение : Всегда на высоте!
Сообщений : 531
Возраст : 37
Настоящее имя : Алия
Детки: : сын Арсен

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Anneta Пн 3 Дек 2012 - 17:54

B.Alia пишет:У нас с сестренкой ровно 1.5 года разница.Представляете,это получается,что мне было 9 мес,когда мама снова забеременела.Жуть)))Моему малышу сейчас 9 месяц идет,так я как представлю,что так быстро снова забеременеть,плохо становится))Я не против второго,я хочу через годика 2))))
Все таки поколение наших родителей было какое то другое в этом плане,у нас сейчас и машинки стиральные,и порошки детские,и мультиварки,и утюги клевые и за рулем мы сами ездим не паримся в автобусах с грудными детьми,и сумки переноски есть.А мы все чего то боимся.Скорее всего у современных родителей главный вопрос в решении количества детей - это финансы и жилье!
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Juliya Пн 3 Дек 2012 - 19:19

У нас 5 лет с сестренкой, она младше, в детстве не было общих интересов, т.к. ей допустим 10, а мне 15, и как она постоянно со мной просилась гулять...
А сейчас у нее детишки, у меня, общаемся и помогаем друг другу, разница эта сейчас не чувствуется!
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Мама - Алла Пн 3 Дек 2012 - 19:25

У меня с братом 4 года, он старше,ничего общего не было у нас, одни драки всегда, и еще он всегда говорил, что меня больше любят потому что я маленькая, чушь конечно но он очень обижался........
Мама - Алла
Мама - Алла
Суперпрофи

Оренбург Чкалова
Сообщений : 1730
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : сыночек Любимка 12.01.2010
Сынулька Лапулька 10.05.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Настёнa Пн 3 Дек 2012 - 19:49

Юлия24 пишет:У нас 5 лет с сестренкой, она младше, в детстве не было общих интересов, т.к. ей допустим 10, а мне 15, и как она постоянно со мной просилась гулять...
А сейчас у нее детишки, у меня, общаемся и помогаем друг другу, разница эта сейчас не чувствуется!
Ооооо знакомая ситуация) У нас свои интересы, друзья, а тут еще эту малявку с собой таскать надо)) Правда щас уже все по-другому)
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Elena86 Пн 3 Дек 2012 - 21:48

И у нас 4 года...Драки,конечно,были знатные)))Но когда подросли стали очень хорошо общаться и так до сих пор!!!
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Marevo Пн 3 Дек 2012 - 22:31

у меня со старшей сестрой разница 8 лет и 8 дней. во как)))
Marevo
Marevo
Суперпрофи

Степной
Настроение : Хочу на море... Эх, опять на солёное потянуло! :)
Сообщений : 1476
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Сладкая Пт 7 Дек 2012 - 11:06

У меня у деток разница 3-4 года.... у меня с братом 3-4 года...и у мамы с братом её 3-4 года)))) Что-то прям традиция получается))))
Все дружно живём ,кстати))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Ксения sandalik Пт 7 Дек 2012 - 13:03

а у нас с сестрой разница 19 дней=) а с братом 9 лет малыш малышка
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Хризантемка Пт 7 Дек 2012 - 13:06

Ксения sandalik пишет:а у нас с сестрой разница 19 дней=) а с братом 9 лет малыш малышка
Эт как такое может быть - 19 дней?! удива Мамы что ли разные...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Ксения sandalik Пт 7 Дек 2012 - 13:12

Хризантемка пишет:
Эт как такое может быть - 19 дней?! удива Мамы что ли разные...
и папы и мамы...мы сводные.дружили-общались и 5 лет назад стали сестрами.сначала отношения были такими- bum... а после(как разъехались в разные города учиться)- pivasik
Ксения sandalik
Ксения sandalik
Мне интересно:)

оренбург,дзержинский р-н
Сообщений : 317
Возраст : 32
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Евангелина 22 07 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами - Страница 2 Empty Re: Разница в возрасте с нашими братьями и сестрами

Сообщение автор Хризантемка Пт 7 Дек 2012 - 13:13

Ксения sandalik пишет:
Хризантемка пишет:
Эт как такое может быть - 19 дней?! удива Мамы что ли разные...
и папы и мамы...мы сводные.дружили-общались и 5 лет назад стали сестрами.сначала отношения были такими- bum... а после(как разъехались в разные города учиться)- pivasik
ааааааааа mir
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения