Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

+26
Кошка у окошка
Tifany
ASO077
Mamarusya
Мама Манюни
Biondina
Julcheska
udacha1972
Sole
NataliP
Колибри56
ТОЧКА
Артин
alexxxxa
Женя
Elenana
mconer
Кудряшка
Иришка
marmeladka
ArishA
карамЭлька
Аномалия
Солнце в сарафане
budu mamoy
elena.t.
Участников: 30

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор elena.t. Пн 5 Ноя 2012 - 0:59

Первое сообщение в теме :

Какой формы выбрать подушку?
Подушка в виде «I»
Подушка в виде буквы «С»
U-образная подушка – бывает разных размеров.

Какой наполнитель лучше?
Холофайбер
Полистероловые шарики
Синтепон
Пригодилась ли Вам подушка для беременных, была ли удобна для кормления, когда малыш уже появился?
Или покупка оказалась бесполезной?
Где покупали , в магазинах нашего города, или заказывали через интернет?
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз


Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Аномалия Ср 10 Июл 2013 - 17:03

Татьяна, а может, если попробовать, то разница будет более очевидна? Не зря же есть положительные отзывы на такие штуки...
С прокладками ведь так же: раньше марлей пользовались, потому как альтернативы не было, а как появилась альтернатива - появилась возможность выбора, и каждый выбор делает, исходя из своих возможностей и пожеланий.
Так же можно обсуждать памперсы (пеленки и полиэтилен как альтернатива), слинги (можно просто на руках носить ребенка), одежда для беременных и кормящих (и простая подойдет)...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Sole Ср 10 Июл 2013 - 17:24

У меня формой месяца подушка, наполнтель -- шарики. Просто не представляю, как бы я без нее была. На последних месяцах беременнсти вообще спать без нее не могла, ложилась с ней в обнимку руками и ногами и спала. А во время кормления -- вообще незаменимая вещь. Без нее пробовала -- спина уставала и руки жутко.

Жаль, она у меня "сдулась", шарики все спрессовались и она стала полупустой. Девочки, кто знает, где можно наполнитель найти?
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор udacha1972 Ср 9 Июл 2014 - 15:57

Тоже присмотрела себе подковой в БУДУ МАМОЙ
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Julcheska Ср 9 Июл 2014 - 17:40

Шила подушку себе сама, после того как посмотрела на цены в магазинах. Было это 2 года назад правда. Использовала в качестве наполнителя старые подушки с холоффайбером, ткань прикупила. Вот что вышло. До сих пор пользуемся в качестве простой подушки,поваляться так сказать)))
Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 5820879m Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 5815759m
Julcheska
Julcheska
Активничаю

прежний ник: Юлия20
Гаранькина,25
Сообщений : 162
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Никита 5.03.2009г.
Вероника 19.07.2012г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Biondina Ср 8 Апр 2015 - 12:50

Покупайте обязательно подушку с наволочкой. Потому что стирать и сушить каждый раз всю подушку-это жесть...
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Мама Манюни Пт 3 Июл 2015 - 13:02

девчата, в каком магазине нашего города можно купить подушку в форме буквы U (максимального размера)?
Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 2wdvgq8 - вот такого плана
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор ArishA Пт 3 Июл 2015 - 15:28

Искала себе такую в свое время,в городе нигде не было, может конечно сейчас и появились уже. Как мне объясняли - такая подушка стоила бы в районе 5-6 тыс, если наполнитель будет из шариков, я искала именно с шариками, т.к. одна подушка (из холлофайбера) у меня быстро потеряла форму. В итоге купила бананчиком, и осталась довольна, потому как место мало занимает и очень удобная.
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Мама Манюни Пт 3 Июл 2015 - 15:52

в общем, обзвонила все магазины для будущих мам - нет таких подушек рев   заказала в интернет-магазине за 2400 вместе с доставкой ))) наполнитель - холлофайбер, шарики изначально не хотела из-за шума, который они издают (у меня чуткий сон краснею )
дней через 10-12 должны прислать почтой r
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор ArishA Пт 3 Июл 2015 - 16:16

Шарики разные бывают, надо смотреть, чтобы они малюсенькие были, вот они вообще не шуршат! А какие где цены сейчас в городе на эти подушки?
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Мама Манюни Пт 3 Июл 2015 - 16:26

таких больших подушек в принципе нет в продаже, есть маленькие и другой формы
цены на них от 1600 и выше
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Mamarusya Сб 4 Июл 2015 - 3:47

Покупала еще почти три года назад. В форме "С" с шариками. Для сна на последних месяцах пригодилась оба раза (только мужу места на кровати почти не оставалось :)). Для кормления не пригодилась, кормила и кормлю лежа. Считаю, цены на эти подушки сильно завышены. Моя стоила что-то около 2 тысяч, жаба душила конкретно.
Mamarusya
Mamarusya
Осваиваюсь

Оренбург, ул. Чкалова
Сообщений : 10
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Анастасия 15.03.2013, Андрей 28.04.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Кудряшка Сб 4 Июл 2015 - 9:40

Рекомендую подушку банан. Покупала в армаде в буду мамой.1500 тыс. Не стала брать с шариками тк они были дороже 3 тыс. Свою подушку использовала с 20 нед беременности по сей день. Ни дня без нее. Подкладывала всегда что бы дочка не упала и не укатилась с дивана или кровати. Сейчас у нее односпальная кроватка уже, бортики сверху и снизу а в середине нет-кладу эту подушку и отлично.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Мама Манюни Пн 13 Июл 2015 - 14:27

в пятницу забрала на почте свою подушечку ))) девчата, как же я раньше без нее жила? такая удобная штука r утром даже вставать на работу не хочется, так сладко на ней спать краснею в общем, всем рекомендую )) доставка с момента заказа до получения посылки заняла неделю, качество подушки отличное ок  если кто заинтересуется, могу в личку скинуть адрес сайта, с которого заказывала
Мама Манюни
Мама Манюни
Мне интересно:)

Мисс Автоледи
Оренбург
Сообщений : 496
Возраст : 44
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Манюня, 26.11.2009 г.
Илюша, 30.11.2015 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор ASO077 Пн 13 Июл 2015 - 15:54

Девочки, а я перешила подушку 70*70(холофайбер) на 35*140))) использовала так сказать все что есть под рукой, цена вопроса 300рублей(при покупке подушки 70*70)...остальное ручками))) получилась приличная незаменимая вещь, без нее не могу спать,складываю бананом или под спину и сплю полулежа,потому что доченька стала упираться ножками в ребра, так и стряхиваю пальчики с ребер)))
ASO077
ASO077
Осваиваюсь

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 20
Возраст : 35
Настоящее имя : Светлана
Детки: : ждем)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Tifany Вт 27 Окт 2015 - 17:11

Девочки, хочу сшить подушку, чем лучше наполнить ее синтепухом или холлофайбером?
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор карамЭлька Вт 27 Окт 2015 - 17:13

полистироловыми шариками!)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 35
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор ArishA Вт 15 Дек 2015 - 22:59

Девочки, может кому пригодится информация, сегодня в Мамми сайз в "3 мартышки" сестре на новый год купила подушку с полистироловыми шариками по цене 2190р. Я свою брала 4 года назад с такими же шариками за 3 с лишним тысячи!
ArishA
ArishA
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 203
Возраст : 38
Настоящее имя : Арина

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 28 Дек 2015 - 16:06

Девочки, у кого подушки бананы. Ямми или буду мамой. Сделайте пожалуйста замеры. Толщина, длина по длинному краю и по короткому.
В эту Б хочу сшить и набить холофайбером.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 38
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор oksi Пн 28 Дек 2015 - 16:18

Кошка у окошка пишет:Девочки, у кого подушки бананы. Ямми или буду мамой. Сделайте пожалуйста замеры. Толщина, длина по длинному краю и по короткому.
В эту Б хочу сшить и набить холофайбером.  
я вот тоже подумываю сшить)) чет вертела ее в "буду мамой", но жалко мне на нее деньги тратить, хотя спать уже неудобно((
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать? - Страница 4 Empty Re: Подушка для беременных и кормящих. Как правильно выбрать?

Сообщение автор Ворсинка Пн 28 Дек 2015 - 17:18

Галь, да они на вайлдбериз по 900 рублей. Больше на ткань и наполнитель потратишь. А ещё сидеть шить надо
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения