Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

+27
Всякая Всячина
Ворсинка
olga1010
марфик
Хризантемка
Ириша
Булавка
Lenok
Михаил
Сладкая
Алиса Селезнёва
Оксана74
SexyLady
April2986
дриада
Ольгунька
Евдокия
Deny everything
Волшебная мама
Кудряшка
Аномалия
Sole
Orenolga
alexxxxa
Виталег :)
Bliss
Nyu-ta
Участников: 31

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Nyu-ta Вт 9 Окт 2012 - 21:12

Первое сообщение в теме :

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Bliss пишет:Ой, девочки, какое облако...тут нас постоянно газпром травит, на улице во дворе вот у нас асфальт кладут, дышать не чем. А еще и периодически свеху что-то сбрасывают. Может замечали летают самолеты и от них остаются белые шлейфы, долго не исчезающиен. Так что нас травят что-то постоянно, просто это бооольшая тайна!
уверяю вас,белые шлейфы от самолетов остаются от сгоревшего топлива, а не от специальной отравы сбрасываемой на горожан ок

Вот модератор нашел самолет, застуканный за нехорошим занятием:

https://www.youtube.com/watch?v=xl6iR7w7a_Q
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 13:04

Волшебная мама пишет:Аааааа, или ещё лучше, не боится скрещивания с самым главным ящером прямоходящим? ggg
Так он наверно и есть самый главыный ящир. Прятаться же лучше всего на виду. Вот он и рассказывает всем байки про ящеров, чтобы люди посмеялись и всерьез их не вздумали воспринимать. ggg

Ой, ко мне кто-то скребется в дверь...
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 4 Апр 2013 - 13:07

Думаешь, Обаме (Обаму) не обидно? ВдруХ захочет отобрать пальму первенства и хвостом ему, хвостом, шоб наверняка ггг
Ты это, попроси соседей чаще ноХти стричь, а то пугают тут, скребутся


ЗЫ: Самое главное, чтоб территорию не начали метить, ну или чтоб не попасть под этот золотой дождь kras
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 13:18

Да, соседи - они такие. Мне сёня в 6 утра один из рубильников в щитке отключили, наверно дверкой задели. А я 20 минут лазил по квартире и пытался понять, почему розетка с компом не работает, а всё остальное освещение работает.

Ящеры, че с них возьмешь. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 4 Апр 2013 - 13:19

Виталег :) пишет:Да, соседи - они такие. Мне сёня в 6 утра один из рубильников в щитке отключили, наверно дверкой задели. А я 20 минут лазил по квартире и пытался понять, почему розетка с компом не работает, а всё остальное освещение работает.

Ящеры, че с них возьмешь. ggg
Ну вооот, а то молчишь, я начала переживать, вдруХ тебю уже отметаморфозили сарапалки
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Евдокия Чт 4 Апр 2013 - 13:33

Волшебная мама пишет:
Евдокия пишет:про это в передаче ничего не было gitar
Жалко, а то я уже нафантазировала краснею
Для таких фантазий тоже надо отдельную тему открывать. Закрытую hihik
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 4 Апр 2013 - 13:37

Ненене, не надо закрытую, или чтоб у меня доступ к этой теме был, а то как же, я ж не эта... как её...ну как называется группа, куда "все" хотят, но берут не всех schrt ?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 13:46

Волшебная мама пишет:Ненене, не надо закрытую, или чтоб у меня доступ к этой теме был, а то как же, я ж не эта... как её...ну как называется группа, куда "все" хотят, но берут не всех schrt ?
Не все хотят, некоторые не хотят.
Я вообще сегодня по радиве слушала лекцию, что все термин нельзя употреблять. ибо недостоверный он.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Волшебная мама Чт 4 Апр 2013 - 13:48

Маленький Ангел пишет:
Волшебная мама пишет:Ненене, не надо закрытую, или чтоб у меня доступ к этой теме был, а то как же, я ж не эта... как её...ну как называется группа, куда "все" хотят, но берут не всех schrt ?
Не все хотят, некоторые не хотят.
Я вообще сегодня по радиве слушала лекцию, что все термин нельзя употреблять. ибо недостоверный он.
Аня, а я -все- в скобочки взяла, если что, именно для таких случаев. Я тоже против ок
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Гость Чт 4 Апр 2013 - 13:49

А... прости, не заметила. Буду внимательнее.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Сладкая Чт 4 Апр 2013 - 18:25

Евдокия пишет:
Волшебная мама пишет:
Евдокия пишет:еще вспомнила, что там про выражение "голубая кровь" говорится. Типа, аристократов так не с проста называют, ведь у ящеров - пришельцев кровь голубоватая.
А они её как то перекрашивают, чтоб нидайбох где это дело не всплыло, или кто увидел, тот еда kras?
он же утверждает, что они как-то так ловко умеют шифроваться, и если бы люди имели бы больший волновой диапазон зрения, то непременно бы их увидели как ящериц. Наверное, кровь из той же оперы. Шифруется в другом волновом диапазоне ок
А я думала, что аристократов так крестьяне всякие называли, т.к. сами загорелые- тёмные)) А аристократы белые-бледные, что просвечиваются вены, которые голубые))) краснею
И раз уж у нас такой маленький волной диапазон зрения)) Мы по идеи и кровь бы голубую не заметили)))) А вообще, конечно, не смотрела...но стало интересно что это за дядечка))) Прям почитать про него теперь охота)) Или видео посмотреть.....Как вообще искать? Кого забивать в поисковик? pishu
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Сладкая Чт 4 Апр 2013 - 18:28

Волшебная мама пишет:А этот дядечка ничего там про дату своей кончины не говорил, а то мало ли, такого ящера рассекретил.


Аааааа, или ещё лучше, не боится скрещивания с самым главным ящером прямоходящим? ggg
Так может и нет уже того дядечки. hihik Передачу то не вчера снимали))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 18:48

Я не знаю, каких дядек имеют в виду выше :)) а лично я читал про некоего канадского палеонтолога Дейла Рассела, который выдвинул теорию, что якобы вот был в юрском периоде такой динозаврик троодон, и что если бы не резкое изменение климата, повлекшее массовое вымирание ящеров, он якобы мог эволюционировать до разумного существа. Они там даже вот такую скульптуру сотворили:

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Dfdcb41e348ef0fea0938c0e487_prev

Почему они именно к троодону (справа) "прицепились", потому что у типичного динозавра, даже если он был размером с многоэтажный дом, был крошечный мозг. У некоторых особо крупных динозавров даже в попе вырастал большой моск аж почти на 1,5 кг, только для того, чтобы эффективно отбиваться хвостом от назойливых хищников. Так вот, у троодона моск уже приближался по размеру к обизьянке, да и сам он был почти-прямо-ходящим, с цепкими пальцами на руках и почти прямо-смотрящим зрением.

Ну а дальше, после этой скульптуры, уже пошел полет фантазий, начиная с невинных научно-фантастических романов про нападение инопланетян-рептилоидов и заканчивая теориями о том, что рептилоиды на Земле все-таки успели скрытно доэволюционировать, смешались с теплокровными и скрытно нами управляют. :)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Евдокия Чт 4 Апр 2013 - 21:35

Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Евдокия Чт 4 Апр 2013 - 21:39

О том, что существуют люди, которые не совсем люди, широкой публике стало известно около 20 лет назад, в основном благодаря работам Дэвида Айка.
источник
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Михаил Чт 4 Апр 2013 - 21:42

Оля... не знаю... я один раз начал "копать" эту ветку... про рептилойдов... и в итоге вышел вообще на Саентологию ))) Поэтому мой разум сразу отбрасывает любые мысли об истине данного факта ))) Есть в Ютубе где то даже видео... там девочка говорит что была на корабле... общалась с каким то командором.... там съемки делает ОРТ вроде бы... И там она представляет как раз расы внеземных цивилизаций ))) В том числе и этих Рептилойдов... а так же "Серых" и других... В общем я реагирую отрицательно на эту ветку вмешательства в нынешнюю цивилизацию... ))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Михаил Чт 4 Апр 2013 - 21:53

Евдокия пишет:
О том, что существуют люди, которые не совсем люди, широкой публике стало известно около 20 лет назад, в основном благодаря работам Дэвида Айка.
источник
Оля... информация из данного источника совершенно противоречит истории ))) Это англоамериканская больная фантазия )))) Их ветка очень молода, чтобы что то "вякать" по этому поводу )))) История славян сейчас насчитывает как минимум 10 тыс лет... До Христа у нас более 7 тыс лет жизни в миру... А вообще если брать человеческие страхи, то род змей занимает хорошее место в сознании... Хотя бы рай... из которого нас (человечество) изгнали благодаря змию... Змий не имел потомства от человекоподобных существ... Или Боги что то напутали с ДНК ок
Так же и "голубая кровь" не может быть на земле... она не будет способна переносить кислород... ну тут много вопросов, которые буквами трудно изложить краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Евдокия Чт 4 Апр 2013 - 23:13

Михаил пишет:Оля... не знаю... я один раз начал "копать" эту ветку... про рептилойдов... и в итоге вышел вообще на Саентологию ))) Поэтому мой разум сразу отбрасывает любые мысли об истине данного факта ))) Есть в Ютубе где то даже видео... там девочка говорит что была на корабле... общалась с каким то командором.... там съемки делает ОРТ вроде бы... И там она представляет как раз расы внеземных цивилизаций ))) В том числе и этих Рептилойдов... а так же "Серых" и других... В общем я реагирую отрицательно на эту ветку вмешательства в нынешнюю цивилизацию... ))))))
В смысле орт? Наша "первая кнопка"? По ходу нам очередную утку подкидывают для занятия мозгов и отвлечения от насущных проблем. Миш, меня убеждать не надо. Я далеко не всему верю, что по ящику впаривают. Вернее, почти ничему не верю (а может и вообще).
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Михаил Чт 4 Апр 2013 - 23:16

Евдокия пишет:
В смысле орт? Наша "первая кнопка"? По ходу нам очередную утку подкидывают для занятия мозгов и отвлечения от насущных проблем. Миш, меня убеждать не надо. Я далеко не всему верю, что по ящику впаривают. Вернее, почти ничему не верю (а может и вообще).
Да первая кнопка... )))) Я не убеждаю ))) Я тоже в последнее время не "впитываю" в себя никакой левой информации... Как МЕДВЕПУТЫ поменялись местами... так и бросил )))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Михаил Чт 4 Апр 2013 - 23:18

Как говорят в "некоторых кругах"... для общества есть две лжи и одна правда, которая доступна узкому кругу лиц ))) И до правды никогда не дойдешь... так как после раскрытия очередной лжи, родится новая, вторая ложь )))))))))))))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!) - Страница 16 Empty Re: Кругом враги (вступайте в ряды теории заговора!)

Сообщение автор Виталег :) Чт 4 Апр 2013 - 23:21

Михаил пишет:Как МЕДВЕПУТЫ поменялись местами... так и бросил )))))))
Думаешь, они тоже?! удива
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения