Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите выбрать крем для лица.

+33
Шанель
Татиана ***
Хризантемка
Шоколадочка
budu mamoy
oksi
АННАМАМА
hator
Наталья123
Ворсинка
LadyFIT
Анастасия 1704
марфик
pallada78
kleo
Апельсинка
Лотос
Кудряшка
Виталег :)
Calipso
Форэлька
Janna
Gellann
Оксана74
Sole
karapuzina
Krendelki
anastasya
карамЭлька
Stusha
Neonchic
Незабудка
Vera0909
Участников: 37

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Vera0909 Вт 18 Сен 2012 - 10:15

Первое сообщение в теме :

Девочки, жду отзывы) Какой крем вы похвалите..
Думаю что купить. Перепробовала уже разные фирмы косметики (виши, мери кей, биотерм, эстель лаудер, клиник) и пока никаких изменений на коже. Она у меня комбинированная.
Косметолог нахваливает израильскую Кристину у них купить.
Жду Ваши мнения.


Последний раз редактировалось: Vera0909 (Вт 9 Окт 2012 - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Оксана74 Ср 10 Окт 2012 - 23:37

если воспользуетесь кодом чьим-то, то тому чей код был - скидки будут дополнительные
а сайт действительно хороший (много всего), правда доставка 2 мес(( устанешь ждать
чет я считала Веледу - у меня рублей на 200 вышло дешевле с тюбика, но никак ни в 3раза неа
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Апельсинка Ср 10 Окт 2012 - 23:48

Спасибо ок Дааа,2 месяца-эт долго(((
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Чт 11 Окт 2012 - 12:58

Апельсинка пишет:Я вот смотрю,на сайте шопоголиков все свои коды предлагают.В чем прикол-то?!Что будет обладателю этого кода,если им пользуются другие?Ведь не просто так у каждого шопоголика там подпись эта стоит heznau
Не очень хочется искать эту инфу,но уж интересно очень.[/color] Ссори за оффтоп!
да просто суммируются заказы с этого кода и его обладателю может быть дадут какую-то копеечную скидку. Ничего тайного в этом нет, всем выгодно.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Чт 11 Окт 2012 - 13:04

Косметика, продукты и цены там и вправду класснючие, без SLS, экологичные. У меня даже волосы стали виться сами от шампуней и кондиционеров. Масел там много всяких, мыла суперские, шоколад органический, сухофрукты. Очень много всего. Зайдите, проверьте.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Чт 11 Окт 2012 - 13:07

Оксана74 пишет:
а сайт действительно хороший (много всего), правда доставка 2 мес(( устанешь ждать
чет я считала Веледу - у меня рублей на 200 вышло дешевле с тюбика, но никак ни в 3раза неа
У меня посылки за 20 дней доходят. Два месяца идет, если под новый год заказывать, и то больше месяца по России из-за нашей почты. Оттуда за 10 дней доходит, я по трекингу отслеживала.

А Веледа у нас стоит больше 600 рублей, ну 2 раза, там наш гель стоит 9,6$. А в российском инет-магазине 700 рэ. Потом масло там 12 долларов, в российском 1015 р. Так что в 3 раза тоже получается.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Чт 11 Окт 2012 - 18:27

Sole пишет:Надя, можно с iherb.com заказывать. Там проще, есть русская версия сайта и доставка всего 4-6$ в Россию. Там полно косметики без химии.
помогитее!!!зашла на сайт.там на английском.перевела с гуглом переводчиком.выбрала товар.он в корзину не кидается.никакой товар не кидается!!что я не так сделала?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Чт 11 Окт 2012 - 18:35

Чего-то почитала я состав моющих средств на этом сайте,половина синтетические,жидкое мыло на основе SLS...Есть правда мыла и с натуральным составом,но тогда вопрос возникает,как может мыло из масла Ши стоить столько же,сколько и синтетика.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Оксана74 Чт 11 Окт 2012 - 18:37

А зачем через Переводчик? Там флаг российский есть, надо зарегиться, поищи на любом пошаговом сайте как региться.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Sole Чт 11 Окт 2012 - 20:11

Да, не нужно через Гугль, конечно ничего не добавиться, информация же через гугль переводчик проходит.

Там надо зарегиться, нажать на рос флаг, а потом добавлять в корзину и отправлять заказ.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Апельсинка Пн 15 Окт 2012 - 2:53

Kиса пишет:Я могу посоветовать только то,что мне посоветовала одна молодая главный врач косметологической клиники(выглядит она в свои под 40 от силы на 25),она говорит,да я это и сама интуитивно поняла,что коже нужно адекватное очищение,тогда она сама нормализует в себе все процессы и перестает нуждаться в кремах.И поменьше эту кожу трогать вообще,в смысле меньше издеваться над ней.Плюс аппаратная косметология.
Могу это подтвердить на собственном опыте,не нуждается.Я пользуюсь для очищения средствами из восточной косметологии(хаммам с пилингом,мыльная глина рассул,убтан,мыло бельди,масло аргании),там веками все это отрабатывалось,кожа перестала быть комбинированной,стала нормальной,ушли морщины вокруг глаз,"наработанные" кремами всякими разными.
А из радикальных средств собираюсь купить аппарат профессиональный для ультразвукового пилинга и фонофореза,к сожалению,в России цены на них нереальные или они размером с огромный чемодан,буду заказывать из Америки.Все равно это будет дешевле,чем ходить на процедуры в салон.

А где вы приобретаете все вышеперечисленное(рассул,убтан,мыло бельди и т.д.)Если можно,в личку ок
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор kleo Ср 14 Янв 2015 - 10:30

Дневной крем для лица...какой у вас сейчас? Нравится или нет?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор pallada78 Ср 14 Янв 2015 - 20:09

Апельсинка пишет:
Kиса пишет:Я могу посоветовать только то,что мне посоветовала одна молодая главный врач косметологической клиники(выглядит она в свои под 40 от силы на 25),она говорит,да я это и сама интуитивно поняла,что коже нужно адекватное очищение,тогда она сама нормализует в себе все процессы и перестает нуждаться в кремах.И поменьше эту кожу трогать вообще,в смысле меньше издеваться над ней.Плюс аппаратная косметология.
Могу это подтвердить на собственном опыте,не нуждается.Я пользуюсь для очищения средствами из восточной косметологии(хаммам с пилингом,мыльная глина рассул,убтан,мыло бельди,масло аргании),там веками все это отрабатывалось,кожа перестала быть комбинированной,стала нормальной,ушли морщины вокруг глаз,"наработанные" кремами всякими разными.
А из радикальных средств собираюсь купить аппарат профессиональный для ультразвукового пилинга и фонофореза,к сожалению,в России цены на них нереальные или они размером с огромный чемодан,буду заказывать из Америки.Все равно это будет дешевле,чем ходить на процедуры в салон.

А где вы приобретаете все вышеперечисленное(рассул,убтан,мыло бельди и т.д.)Если можно,в личку ок

Мне нравится такой подход, это разумно и тоже к этому прихожу. Если можно, поделитесь, пожалуйста, где покупаете такую косметику.
pallada78
pallada78
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настроение : Задумчивое :)
Сообщений : 506
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Корнейченко
Детки: : Даниил, 25.11.2012
Ника, 30.05.2016


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор pallada78 Ср 14 Янв 2015 - 20:30

Киса пишет:Я могу посоветовать только то,что мне посоветовала одна молодая главный врач косметологической клиники(выглядит она в свои под 40 от силы на 25),она говорит,да я это и сама интуитивно поняла,что коже нужно адекватное очищение,тогда она сама нормализует в себе все процессы и перестает нуждаться в кремах.И поменьше эту кожу трогать вообще,в смысле меньше издеваться над ней.Плюс аппаратная косметология.
Могу это подтвердить на собственном опыте,не нуждается.Я пользуюсь для очищения средствами из восточной косметологии(хаммам с пилингом,мыльная глина рассул,убтан,мыло бельди,масло аргании),там веками все это отрабатывалось,кожа перестала быть комбинированной,стала нормальной,ушли морщины вокруг глаз,"наработанные" кремами всякими разными.
А из радикальных средств собираюсь купить аппарат профессиональный для ультразвукового пилинга и фонофореза,к сожалению,в России цены на них нереальные или они размером с огромный чемодан,буду заказывать из Америки.Все равно это будет дешевле,чем ходить на процедуры в салон.

Марина, я потом прочитала выше в теме про инет-магазины, про аромазон и т.д. Но все-таки хочу еще раз спросить - а можете написать прямо конкретные средства, которыми Вы пользовались? Те, чтобы с проверенным составом и т.д. Заранее спасибо!
pallada78
pallada78
Я Профи

Оренбург, Восточный
Настроение : Задумчивое :)
Сообщений : 506
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина Корнейченко
Детки: : Даниил, 25.11.2012
Ника, 30.05.2016


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор марфик Ср 14 Янв 2015 - 22:59

kleo пишет:Дневной крем для лица...какой у вас сейчас? Нравится или нет?
мне очень понравилась фирма белнатюр (Испания), продается у нас только в салоне или можно в интрнет магазине заказать. У них и маски классные
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Анастасия 1704 Ср 28 Янв 2015 - 17:38

Я недавно для себя открыла крем SIBERIKA! Недорогой,а по качеству мне очень понравился!
Анастасия 1704
Анастасия 1704
Активничаю

Оренбург,Центральный район
Сообщений : 263
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : планируем

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Янв 2015 - 18:18

Киса подскажи где взять эти твои волшебные восточные чуда средства??или хотя бы фирму скажи
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Ср 28 Янв 2015 - 18:37

Ох,Надюш,где сейчас взять,не знаю,нас Галина Феникс снабжала,теперь цены такие жуткие стали на масла,что даже с закупками никто не связывается.
Мыло бельди по-прежнему варю сама,хоть это доступным осталось) Для ежедневного умывания уже несколько лет использую нутовую муку,покупаю по случаю.Девочки говорят,что видели ее в продуктовых магазинах наших в продаже,но я ни разу не встречала,собственно это и есть убтан.
Подруга из Европы посоветовала для снятия макияжа мицеллярную воду биодерма для чувствительной кожи,супервещь.Без цвета,без запаха,снимает все виды макияжа,даже стойкий,после себя не оставляет ни ощущения стянутости,ни какого-либо дискомфорта.Рекомендую.Беру сразу поллитровую бутылку,надолго хватает.
Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Bioderma-sensibio-h2o_2
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Ср 28 Янв 2015 - 18:44

А из кремов сейчас пользуюсь одним,покупаю на Амазоне.Он так и называется Retinol. Сначала брала дневной крм с солнцезащитным фактором,потом попробовала сыворотку,идеальная текстура,после нанесения цвет лица сразу становится таким живеньким,просто моя любовь,перешла на нее.Заказала у Нюты недавно еще одну.Где-то рублей 800 она получается,хватает очень надолго,можно и под глаза и на шею.
Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Ret_Serum_L
Но,внимание,это лечебная косметика,содержит дикую концентрацию витамина А,нельзя планирующим беременность,беременным и кормящим.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Ср 28 Янв 2015 - 20:32

Киса сапсибо!а можешь дать на амазоне ссыль на ретинол этот??я нюте закажу
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 5 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Гость Ср 28 Янв 2015 - 20:40

Ищи через поисковик самый дешевый просто,они то пропадают по ссылкам,то появляются,заказываю из разных мест.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения