Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Помогите выбрать крем для лица.

+33
Шанель
Татиана ***
Хризантемка
Шоколадочка
budu mamoy
oksi
АННАМАМА
hator
Наталья123
Ворсинка
LadyFIT
Анастасия 1704
марфик
pallada78
kleo
Апельсинка
Лотос
Кудряшка
Виталег :)
Calipso
Форэлька
Janna
Gellann
Оксана74
Sole
karapuzina
Krendelki
anastasya
карамЭлька
Stusha
Neonchic
Незабудка
Vera0909
Участников: 37

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Vera0909 Вт 18 Сен 2012 - 10:15

Первое сообщение в теме :

Девочки, жду отзывы) Какой крем вы похвалите..
Думаю что купить. Перепробовала уже разные фирмы косметики (виши, мери кей, биотерм, эстель лаудер, клиник) и пока никаких изменений на коже. Она у меня комбинированная.
Косметолог нахваливает израильскую Кристину у них купить.
Жду Ваши мнения.


Последний раз редактировалось: Vera0909 (Вт 9 Окт 2012 - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор LadyFIT Ср 28 Янв 2015 - 23:15

Мне тоже очень нравится из Белнатюр - гоммаж (зеленый). Я даже где-то на сайте про него уже писала давно. Хватает очень-очень надолго, до сих пор пользуюсь своим первым бутыльком, и еще половина осталась. Кожа мягкая, очищенная. Пользуясь таким гоммажем можно не делать поверхностные пиллинги. Делаю по мере загрязнения кожи.
+ ежедневно умываюсь молочком для снятия макияжа гуам, очень смягчает кожу, даже можно кремом потом не пользоваться у кожа не сухая
крем дневной гуам утром
крем против пигментных пятен на ночь, отлично смягчает, но самое главное мне хорошо помогает от постакне, кожа стала ровнее
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Чт 29 Янв 2015 - 12:10

Юля а где этот гуам приобрести??
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Ворсинка Чт 29 Янв 2015 - 12:27

Кудряшка пишет:Юля а где этот гуам приобрести??
в дэгале есть
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Чт 29 Янв 2015 - 12:31

Никто не пробовал этот Гуам больше? Как раз хочу новый крем для лица и уход
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Анастасия 1704 Чт 29 Янв 2015 - 13:57

В рив гоше тоже тоже есть,я пробовала для тела ГУАМ мне очень понравиля
Анастасия 1704
Анастасия 1704
Активничаю

Оренбург,Центральный район
Сообщений : 263
Возраст : 35
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : планируем

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Наталья123 Чт 29 Янв 2015 - 14:21

Stusha пишет:
карамЭлька пишет:мне клиник не подошел, кожа еще сильней лосниться стала и покраснения появились, а так на нее надеялась((
капец... а стоит блин так! я уже за свой долгий опыт борьбы с несовершенствами кожи одно поняла - дорого не всегда хорошо. Тоже в свое время столько денег на ветер можно сказать ушло...
Я в Клинике честно говоря разочаровалась,ожидала супер эффект,а эффект как от дешевой косметики,если есть проблемы с кожей можно Виши,а если точечные воспалкния,то в Мирре есть гель с серебром,очень помогает.У меня после родов всю шею прышами обнесло,я и пиллинг делала и всякие процедуры и ничего,а начала им мазать так все и прошло и стоит не дорого,он у меня всегда на всякий случай имеется
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Наталья123 Чт 29 Янв 2015 - 14:32

Киса пишет:Конкретно этот я бы легким не назвала,несмотря на то,что гель-там воскоподобные масла как раз и есть,какао,жожоба,обладают комедогенным действием.
А вообще мирра выпала у меня из доверия,они первые воспользовались тем,что в нынешних средствах можно не указывать точный состав и у них замелькали вместо химических веществ "мягкие ПАВ" и прочие подобные обтекаемые формулировки.Так что осторожнее,что туда насовано на самом деле,никому не ведомо.Скрывали состав раньше,запросто скрывают и сейчас.
Марин,ваш комент заставил меня усомнится в них,я иногда себе покупала Мирровские средства
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Кудряшка Чт 29 Янв 2015 - 15:26

Ага меня тоже смущает отсутствие состава у Мирры.хотя я вторую зиму на мирре.один крем не не помогает.комплекс средств только.4 средства очищение увлажнение питание успокоение и под глаза-две щимы мое спасение мирра.кожа сухая у меня.до мирры особо много не пробовала-шанель линейка кот день ночь и уикенд очень не подошел,кларанс люблю но зимой тоже не по мне.
Сейчас на весну лето ищу.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Наталья123 Пт 30 Янв 2015 - 1:33

Марин,а как вы на аромазон находите ретинол ваш,никак его не найду.
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор hator Пт 30 Янв 2015 - 8:51

вот первое, что попалось http://www.amazon.com/Skincare-LdeL-Cosmetics-Retinol-Anti-Wrinkle/dp/B002RL8IYA/ref=sr_1_10?s=beauty&ie=UTF8&qid=1422593318&sr=1-10&keywords=Retinol
амазон, а не аромазон )
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 30 Янв 2015 - 12:40

который год уже пользуюсь уходом(и не только)Кларанс, мне очень нравится.все попытки попробовать что-то новое завершаются возвращением к любимой марке))))Пробовала Ля рошевский крем для проблемной кожи какой-то,тоже очень достойный.но он достаточно легкий-весенне-летний вариант
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 30 Янв 2015 - 12:43

гуам тоже очень нравится, для лица ничего не пробовала,но их обертывания,крема для тела - супер! сейчас вот кремом от растяжек пользуюсь
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Наталья123 Пт 30 Янв 2015 - 14:15

hator пишет:вот первое, что попалось http://www.amazon.com/Skincare-LdeL-Cosmetics-Retinol-Anti-Wrinkle/dp/B002RL8IYA/ref=sr_1_10?s=beauty&ie=UTF8&qid=1422593318&sr=1-10&keywords=Retinol
амазон, а не аромазон )
Спасибо,а то я реально на арома зон искала
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Наталья123 Пт 30 Янв 2015 - 14:17

АННАМАМА пишет:гуам тоже очень нравится, для лица ничего не пробовала,но их обертывания,крема для тела - супер! сейчас вот кремом от растяжек пользуюсь
А где гуам приобретаете?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор oksi Пт 30 Янв 2015 - 14:24

мою обезвоженную кожу спасло масло с лотосом от Кларанс. а вообще из ухода нравятся аптечные марки - умывалки и крема от ЛРП, маски от авен, крем для контура губ от авен.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор budu mamoy Пт 30 Янв 2015 - 14:34

Я раньше на Мирре была, а прошлой зимой попробовала крем с маслом какао от НСП, вот увлажнение так увлажнение! спасал только он, причем без жирных следов. Но сейчас ввиду курса не покупаю, дорого.
Меня Оксана74 подсадила на корейские кремы, пока на них, но в такие морозы не справляются с сухостью.
Чем можно кожу насытить, подскажите плиз!
Окси,можно фото твоего средства?
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 30 Янв 2015 - 14:40

oksi пишет:мою обезвоженную кожу спасло масло с лотосом от Кларанс. а вообще из ухода нравятся аптечные марки - умывалки и крема от ЛРП, маски от авен, крем для контура губ от авен.
масло голубая орхидея - вообще находка!мне оно больше подошло!лотос тоже был,тоже хороший
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор АННАМАМА Пт 30 Янв 2015 - 14:42

Наталья123 пишет:
АННАМАМА пишет:гуам тоже очень нравится, для лица ничего не пробовала,но их обертывания,крема для тела - супер! сейчас вот кремом от растяжек пользуюсь
А где гуам приобретаете?
в дегале или в рив гош
АННАМАМА
АННАМАМА
Суперпрофи

Победа,Степной
Настроение : лучше меня только моя дочь)))
Сообщений : 1593
Возраст : 37
Настоящее имя : Анна
Детки: : Лизонька 20.03.09
Сашенька 28.05.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор Шоколадочка Пт 30 Янв 2015 - 14:53

Начиталась вас девочки, пошла себя в зеркало разглядывать... Посоветуйте, пожалуйста, какое нибудь чудо- расчудесное от начинающихся мимических морщин реву
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите выбрать крем для лица. - Страница 6 Empty Re: Помогите выбрать крем для лица.

Сообщение автор oksi Пт 30 Янв 2015 - 15:16

budu mamoy пишет:Я раньше на Мирре была, а прошлой зимой попробовала крем с маслом какао от НСП, вот увлажнение так увлажнение! спасал только он, причем без жирных следов. Но сейчас ввиду курса не покупаю, дорого.
Меня Оксана74 подсадила на корейские кремы, пока на них, но в такие морозы не справляются с сухостью.
Чем можно кожу насытить, подскажите плиз!
Окси,можно фото твоего средства?
Насть, ты про масло? вот оно http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/CLARINS/Clarins-Lotus-Face-Treatment-Oil/p/710140
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения