Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

+13
Крошка
Алмаз
Оксана74
Михаил
Лучшая мама!
Тане4ка
Vera0909
Neonchic
Krendelki
Елена
karapuzina
флай
Виталег :)
Участников: 17

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Виталег :) Вс 9 Сен 2012 - 10:18

Первое сообщение в теме :

Время было примерно 20:30 (08.09.12), выезжал из города по пр.Гагарина, не доезжая до Ростошей стояла на аварийках куча машин, не меньше 6-7 шт. Дырка для объезда была всего одна, и множество "умных" товарищей резко пытались в нее проскочить вперед всех, так что когда я ехал обратно, мне показалось, что там уже не меньше 10 машин стоит "мигает".
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Пн 10 Сен 2012 - 0:21

Виталег :) пишет:
мама сыночка пишет:а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним
Пусть он все-таки подумает, а то есть персонажи в количестве намного большим, чем 1, которых такие "учителя" ужасно бесят.

Я сам однажды так ошибся, так меня "учитель" начал прям перед кольцом оттормаживать. Ну ладно, один раз оттормозил, но потом второй, третий... мне показалось, что он так до самого дома будет меня оттормаживать, я психанул, разогнался по обочине и хотел ему в бочину засандалить со всей дури, благо у меня девятка была и было совсем не жалко. :)))
Так я же прошу его так не делать((вот мне реально страшно не за себя так за него,уже писала что какая-то доля сек и все кирдык..(ттттт)не успеет "ученик" затормозить и там как снежный ком.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Гость Пн 10 Сен 2012 - 0:28

мама сыночка пишет:
а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним само собой делает это предельно осторожно,но в этот момент я аж не дышу рев (маленький мститель ggg )
вот и таким водителям по балде надо настучать! bum У моей подружки муж такой же, она уже привыкла, а я в шоке была, когда он газель пассажирскую проучить решил! А мы с ней обе беременяшки тогда были. А в газели ж тоже люди едут! Они то в чем виноваты? bum
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Пн 10 Сен 2012 - 0:36

Памела Владимировна пишет:
мама сыночка пишет:
а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним само собой делает это предельно осторожно,но в этот момент я аж не дышу рев (маленький мститель ggg )
вот и таким водителям по балде надо настучать! bum У моей подружки муж такой же, она уже привыкла, а я в шоке была, когда он газель пассажирскую проучить решил! А мы с ней обе беременяшки тогда были. А в газели ж тоже люди едут! Они то в чем виноваты? bum
надо,надо,я ток за ок если это отучит их так делать))))
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Neonchic Пн 10 Сен 2012 - 0:39

Памела Владимировна пишет:
мама сыночка пишет:
а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним само собой делает это предельно осторожно,но в этот момент я аж не дышу рев (маленький мститель ggg )
вот и таким водителям по балде надо настучать! bum У моей подружки муж такой же, она уже привыкла, а я в шоке была, когда он газель пассажирскую проучить решил! А мы с ней обе беременяшки тогда были. А в газели ж тоже люди едут! Они то в чем виноваты? bum
Вот как я с Вами согласна, мне кажется на дороге надо быть спокойнее, лучше уступить лишний раз, чем потом мес. машину делать.
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Vera0909 Пн 10 Сен 2012 - 0:46

это точно! и какие нервы всем!
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Тане4ка Пн 10 Сен 2012 - 2:12

@elena@ пишет:А сегодня на Терешковой тоже куча машин встретились, да еще пассажирская ГАЗель перевёрнутая валялась. удива
Хех, к моей маме знакомая из этой газели приходила))) он на Терешки со Степного выворачивал да не вышло, на бок завалился, придурок aaa простите! Я в шоке! эх,мужики!
.... а я на курсы приловчилась на автобусе ездить, из Степного на Туркестанскую... теперь подумаю неа
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор флай Пн 10 Сен 2012 - 9:49

мама сыночка пишет:
а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним само собой делает это предельно осторожно,но в этот момент я аж не дышу рев (маленький мститель ggg )
да твой муж вообще идиот (простите, но другого слова не найти)
именно вот такой крендель сам нарушает часто, а другим не велит.
Лично вас не хотела обидеть, но других слов нет.
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор флай Пн 10 Сен 2012 - 9:50

Тане4ка пишет:
@elena@ пишет:А сегодня на Терешковой тоже куча машин встретились, да еще пассажирская ГАЗель перевёрнутая валялась. удива
Хех, к моей маме знакомая из этой газели приходила))) он на Терешки со Степного выворачивал да не вышло, на бок завалился, придурок aaa простите! Я в шоке! эх,мужики!
.... а я на курсы приловчилась на автобусе ездить, из Степного на Туркестанскую... теперь подумаю неа
насколько знаю, четверо с этой газели в больницу обратились почти сразу....
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Пн 10 Сен 2012 - 10:19

флай_мама пишет:
мама сыночка пишет:
а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним само собой делает это предельно осторожно,но в этот момент я аж не дышу рев (маленький мститель ggg )
да твой муж вообще идиот (простите, но другого слова не найти)
именно вот такой крендель сам нарушает часто, а другим не велит.
Лично вас не хотела обидеть, но других слов нет.

не хотели,но обидели,попрошу не оскорблять,с вами на ты не переходили.(и нет желания)а по поводу именно вот такой крендель сам нарушает часто, а другим не велит Я его так не называю,а у вас тем более нет такого права.
мой муж оооч аккуратно водит машину,нарушений по городу у него вообще нет.я против этого конечно,но вы не присутствовали ни при одной такой ситуации.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор флай Пн 10 Сен 2012 - 11:06

мама сыночка пишет:а мой муж,если его кто-то подрезает,обгоняет наглеца и раза 3-4 тормозит резко перед ним....
мой муж оооч аккуратно водит машину,нарушений по городу у него вообще нет.я против этого конечно,но вы не присутствовали ни при одной такой ситуации.

противоречие
аккуратно водить и резко тормозить перед другим авто - адеквата никакого неа
и с таким "водЯтлом" на дороге встречаться нет никакого желания. И не только мне.
а то, что он это проделывает, когда вы сидите в авто с ним и
мама сыночка пишет:...но в этот момент я аж не дышу (маленький мститель )
говорит о многом....


флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Пн 10 Сен 2012 - 11:23

флай_мама пишет:
противоречие
аккуратно водить и резко тормозить перед другим авто - адеквата никакого неа
и с таким "водЯтлом" на дороге встречаться нет никакого желания. И не только мне.
это уже следствие.а если Вы себя так ведёте на дороге,как здесь("водЯтлом" идиот),то извините и к Вам будет такое же обращение.водите машину по правилам и всё будет ok
"водЯтлом" вот так не стоит говорить,я Вам ещё раз повторяю.
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор флай Пн 10 Сен 2012 - 11:28

водЯтлом называют именно всех, кто ведет себя соответственно на дороге))))
знать надо такое))))
обидчивая какая, однако......
з.ы., а в инете принято обращение на ТЫ, если ТЫ не знала, знай))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Лучшая мама! Пн 10 Сен 2012 - 11:30

Вот такой водЯтел недавно решил "проучить" наших знакомых, которые двигались по своей полосе и тоже торопились и не пустили ЕГО в свой ряд по первому наглому его требованию)) , этот идиот тоже пару раз демонстративно тормазнул перед носом, а в след.момент-знакомые с огромным удовольствием въе...ли ему взад. Алилуя ВИЕОРЕГИСТРАТОРУ!!! Теперь водЯтла обвиняют в автоподставе со всеми вытекающими)))) аккуратней мама сыночка))
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Михаил Пн 10 Сен 2012 - 11:36

Лучшая мама! пишет:Вот такой водЯтел недавно решил "проучить" наших знакомых, которые двигались по своей полосе и тоже торопились и не пустили ЕГО в свой ряд по первому наглому его требованию)) , этот идиот тоже пару раз демонстративно тормазнул перед носом, а в след.момент-знакомые с огромным удовольствием въе...ли ему взад. Алилуя ВИЕОРЕГИСТРАТОРУ!!! Теперь водЯтла обвиняют в автоподставе со всеми вытекающими)))) аккуратней мама сыночка))
Наташ ))) Умница!!! Я только что хотел проинформировать о том же ))) Но ты опередила... Да... таких водил нужно проучить пару раз... ну или разок... Потому что они как раз и являются в большинстве своем причиной многих ДТП...
Если человек тебя подрезал, это не есть причина догнать и покарать... Откуда ты знаешь почему он так это сделал?! Подумайте, может быть он спешит в роддом... или что с родными случилось??? мало ли... Удачи Вам на дорогах! Будьте вежливы!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Елена Пн 10 Сен 2012 - 11:37

Лиль, ну ты и в самом деле резко, не обзывайся (я про идиота, а не водятла) - видишь как девушка разнервничалась))) Ни я, ни мой муж так никогда не делаем даже не потому, што страшно, а потому што глупо просто. Может быть некоторые в силу своего возраста и какого-то юношеского максимализма не понимают всей серьезности момента и таким образом создают аварийные ситуации на дорогах.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Михаил Пн 10 Сен 2012 - 11:40

Да, дорога вообще не то место, где следовало бы показывать "силу" характера/души/ума...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Елена Пн 10 Сен 2012 - 11:43

Михаил пишет:Да, дорога вообще не то место, где следовало бы показывать "силу" характера/души/ума...
Но ума не показывать эту силу не у всех хватает))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор karapuzina Пн 10 Сен 2012 - 11:43

флай_мама пишет:водЯтлом называют именно всех, кто ведет себя соответственно на дороге))))
знать надо такое))))
считаю какой человек в жизни,такой он и на дороге(соответственно Вы водЯтл
не знаю в каких вы кругах общаетесь,наверно вам виднее ок
з.ы., а в инете принято обращение на ТЫ, если ТЫ не знала, знай))))))
не знаю кто такое принял,но я Вам говорю,что с Вами переходить на ТЫ у меня нет никакого желания,ВЫ ооч приятная mir3 дамачка

karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор Оксана74 Пн 10 Сен 2012 - 11:45

ойееейййеей, Юль, поспокойнее, огласи, пожста, ваш госномер, за тыщу км будем ВАС объезжать gitar
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин - Страница 2 Empty Re: 08.09.12 на пр.Гагарина столкнулось ?? машин

Сообщение автор флай Пн 10 Сен 2012 - 11:46

@elena@ пишет:Лиль, ну ты и в самом деле резко, не обзывайся (я про идиота, а не водятла) - видишь как девушка разнервничалась))) Ни я, ни мой муж так никогда не делаем даже не потому, што страшно, а потому што глупо просто. Может быть некоторые в силу своего возраста и какого-то юношеского максимализма не понимают всей серьезности момента и таким образом создают аварийные ситуации на дорогах.
Лена, дык я же сразу в том ж посте и написала, что обидеть не хотела, но если дамачка, (как она себя называет) обидчивая, ну что поделать?))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения