Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

+36
kleo
мамаЛизы
Ангелок
Tatjanaruleva
Юляля
oksi
Михаил
Кудряшка
Тане4ка
карамЭлька
Anneta
Хризантемка
Biondina
Ворсинка
Виталег :)
лесёна
Ралия
Барабулька
сашка
Gellann
mama_olga
Цветочек77
Drakosha
Тяпа)
Кошка у окошка
Колибри56
sonata1983
Elena86
ОкрыленнаЯ
Каришка
Леночек
Лотос
Натася
Зеленый квазизябрик
Француженка***
Мама Яны
Участников: 40

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Мама Яны Ср 18 Июл 2012 - 15:04

Первое сообщение в теме :

Девочки,время отдыха и наша семья собралась на море на машине,точнее в Витязево.Кто ездил на машине,плюсы-минусы дороги,в каких кафе можно останавливаться,какой маршрут предпочтительнее)))посоветуйте!у кого много информации,скиньте в личку телефон,я перезвоню))))вторую ночь не сплю,переживаю..... краснею нрав аlove
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз


дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Тане4ка Пн 27 Апр 2015 - 22:37

Ралия, я тоже старый работник общепита, поэтому даже на внешний вид кафе, блюда, обстановку можно понять что из себя представляет данное заведение))) ну конечно гарантий 100% это не дает
Тане4ка
Тане4ка
Элита форума

Оренбург, Степной поселок
Настроение : Отличное
Сообщений : 5415
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Владик 22.10.2012г
Вера 12.05.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Виталег :) Пн 27 Апр 2015 - 23:11

Тане4ка пишет:я тоже старый работник общепита
"Я стар. Я очень стар. Я супер-стар!" (с)

cvet
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Кудряшка Пн 27 Апр 2015 - 23:23

Главное правильно написали девочки-останавливаться в кафе где много посетителей. Я лично заказываю в непрочеренных местах детям суп лапшу, макароны с мясом или с
Курой. Самое простое блюдо-легко распознаваемое на несвежесть. Сумка холодильник вещь конечно,
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 23:26

Тане4ка пишет:Ралия, я тоже старый работник общепита, поэтому даже на внешний вид кафе, блюда, обстановку можно понять что из себя представляет данное заведение))) ну конечно гарантий 100% это не дает
Да, Татьян, с этим согласна. Знать бы еще заранее, что вот через столько то км будет хорошее кафе и все тип топ. Выводы для себя сделала, полезное почерпнула) всем спасибо. p.s. с мужем вечером обсуждаем, и тут он мне историю рассказывает, как коллега по дороге с Бузулука купил сосиску в тесте с опарышами, фуууу, ну как так можно людей то травить((
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Колибри56 Вт 28 Апр 2015 - 9:26

Ралия, а в каком санатории питаться хотите?

По дороге на море мне понравилось кафе у гостиницы радуга - 33 км перед Волгоградом, фур много, там же стоянка для фур. Там вкусно.
До Самары ни разу не останавливались , не знаю.
Перед балакаво кушали, тоже фур много, остановились спросили у водителя фур как еда, там два кафе соседних - он сразу сказал - какое кафе хорошее, какое не очень. Пошли в хорошее и не пожалели. Так что как вариант искать где много фур и спрашивать у водителей.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 28 Апр 2015 - 10:42

По пути в Самару хорошее кафе при гостинице "Здоровый сон" позавчера там столовались.
Мы, сколько ездили, обходили Самару ниже, чтобы не ехать с фарами. Через Подъём Михайловку. Если нужно - уточню у мужа подробный маршрут по деревням.
Мы обычно выезжаем часов в пять вечера, часам к 11-12 утра проезжаем Саратов, к Волгограду приезжаем в ночь. Но мы едем в два водителя, останавливаемся по минимуму и принцип " пока дети спят - надо ехать". В Волгограде можно, кстати, не толпиться с фарами через весь город, а объехать по объездной и переправиться на пароме. Крюк по километрам, но по времени большой выигрыш. Ещё мы после Волгограда одно кафе очень любим. Там чистенько и еда прям домашняя, есть что выбрать не жирное и не жареное.
По поводу питания. Банальную гречку можно купить в любом кафе горячую, просто типа "гарнир" и залить самокупленным в магазине молоком - вполне пригодная детям еда получается. Горячую воду в кафе продают, хотя ИМХО, озверели: больше 20 рублей за литр.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 28 Апр 2015 - 10:45

Фары=фуры. Это мой телефон так исправил.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Вт 28 Апр 2015 - 11:54

Спасибо большое за "вкусные" места, возьмем на заметку. По маршруту, мужчины ответственные,у них советчиков много, я в эти вопросы не лезу, знаю что не через Саратов, а через Сызрань хотят. Основной водитель муж, я на подмену, если необходимость возникнет, посмотрим. Воооот.     Питаться будем в санатории "Туапсе", он в 2 км от наших коттеджей, где будем жить. Это бухта Инал, недалеко от Архипо-Осиповки.   Зеленый квазизябрик, это Вы получается вечером в 5 выезжаете и только к следующей ночи в Волгограде? Мы планируем в 4 утра выехать и поздно вечером в Волгограде быть. Во всяком случае так нам напророчили бывалые)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 28 Апр 2015 - 12:33

Когда вечером выезжаем, то Волгоград вечером проезжаем засветло, но в объезд через паром. Если напрямик ехать, то точно до ночи простоим. Но мы до этой схемы только последние два года "дошли". Мы к кафе за волгоградом в последний год попали ещё засветло, а потом ночь в дороге и рано утром Шаумяновский перевал. Но мы в Лазаревское едем, так что вам наверное через Джубгу ?
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Вт 28 Апр 2015 - 12:35

Кстати, на Самару открыли новый участок трассы, прям до Нефтегорска. Сокращает 30 км. Трасса ровная, новая. Но! В двух местах стоят радары - аккуратнее со скоростью.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Вт 28 Апр 2015 - 13:10

Да, мы через Джубгу.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 18 Май 2015 - 10:38

Форумчане выручайте! Кто как добирается от Самары до Волгограда? Мы уже на отдыхе, предстоит путь домой. Вцелом все было хорошо в дороге, если бы не Саратовская область, вначале сносно, потом ужас ужас дорога, но кстати без фур. Поэтому подумали что где то есть обь'езд. Слышали про дорогу через Сызрань, но кто то говорит да лучше, другие что плохая, только еще и по км больше выходит. Кто как добирается?
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Михаил Пн 18 Май 2015 - 10:47

Ралия пишет:Форумчане выручайте! Кто как добирается от Самары до Волгограда? Мы уже на отдыхе, предстоит путь домой. Вцелом все было хорошо в дороге, если бы не Саратовская область, вначале сносно, потом ужас ужас дорога, но кстати без фур. Поэтому подумали что где то есть обь'езд. Слышали про дорогу через Сызрань, но кто то говорит да лучше, другие что плохая, только еще и по км больше выходит. Кто как добирается?
Волгоград - Иловля - Саратов - Сызрань - Тольятти- Самара...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Михаил Пн 18 Май 2015 - 10:52

Как там трасса Саратов - Волгоград? Доделали или нет вторую полосу?! Там в прошлом году ведь было строительство отдельной полосы...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Колибри56 Пн 18 Май 2015 - 11:26

А где отдыхаете Ралия? Как впечатления? С детьми?
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор oksi Пн 18 Май 2015 - 11:30

Ралия пишет:Форумчане выручайте! Кто как добирается от Самары до Волгограда? Мы уже на отдыхе, предстоит путь домой. Вцелом все было хорошо в дороге, если бы не Саратовская область, вначале сносно, потом ужас ужас дорога, но кстати без фур. Поэтому подумали что где то есть обь'езд. Слышали про дорогу через Сызрань, но кто то говорит да лучше, другие что плохая, только еще и по км больше выходит. Кто как добирается?
Ралия, мы из Саратова едем исключительно через Сызрань и Тольятти. Дорога в разы лучше.
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Михаил Пн 18 Май 2015 - 11:36

Зеленый квазизябрик пишет:
Мы обычно выезжаем часов в пять вечера, часам к 11-12 утра проезжаем Саратов, к Волгограду приезжаем в ночь. Но мы едем в два водителя, останавливаемся по минимуму и принцип " пока дети спят - надо ехать".....

Я из Оренбурга выезжаю в 05:00 и в 20:00 того же дня я в Волгограде... еду один за рулем...

Вы же пишете, что в 17:00 выезжаете и только вечером следующего дня вы в Волгограде при этом в два водителя... или я что то не понял?! Или все же не пять вечера, а пять утра?! Как и у меня...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Михаил Пн 18 Май 2015 - 11:39

oksi пишет:
Ралия пишет:Форумчане выручайте! Кто как добирается от Самары до Волгограда? Мы уже на отдыхе, предстоит путь домой. Вцелом все было хорошо в дороге, если бы не Саратовская область, вначале сносно, потом ужас ужас дорога, но кстати без фур. Поэтому подумали что где то есть обь'езд. Слышали про дорогу через Сызрань, но кто то говорит да лучше, другие что плохая, только еще и по км больше выходит. Кто как добирается?
Ралия, мы из Саратова едем исключительно через Сызрань и Тольятти. Дорога в разы лучше.
Только будьте внимательны в Ульяновской области... по всему участку (20 км) очень опасно... местами нет асфальта на обоих полосах и очень глубокие ямы. Там забытое дорожниками место, так как даже спасатели (112) не знают что трасса Саратов-Сызрань проходит через Ульяновскую область.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор oksi Пн 18 Май 2015 - 12:57

Михаил пишет:
oksi пишет:
Ралия пишет:Форумчане выручайте! Кто как добирается от Самары до Волгограда? Мы уже на отдыхе, предстоит путь домой. Вцелом все было хорошо в дороге, если бы не Саратовская область, вначале сносно, потом ужас ужас дорога, но кстати без фур. Поэтому подумали что где то есть обь'езд. Слышали про дорогу через Сызрань, но кто то говорит да лучше, другие что плохая, только еще и по км больше выходит. Кто как добирается?
Ралия, мы из Саратова едем исключительно через Сызрань и Тольятти. Дорога в разы лучше.
Только будьте внимательны в Ульяновской области... по всему участку (20 км) очень опасно... местами нет асфальта на обоих полосах и очень глубокие ямы. Там забытое дорожниками место, так как даже спасатели (112) не знают что трасса Саратов-Сызрань проходит через Ульяновскую область.
точно-точно. мы там "словили" одну ямку, что даже дочь выдала: "Сколько катаюсь с папой на машине, а такого ужаса не видела" ))))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 5 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 18 Май 2015 - 16:30

Всем спасибо! Значит через Тольятти-Сызрань точно поедем, уж 20 км потерпим как нибудь)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения