Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

+36
kleo
мамаЛизы
Ангелок
Tatjanaruleva
Юляля
oksi
Михаил
Кудряшка
Тане4ка
карамЭлька
Anneta
Хризантемка
Biondina
Ворсинка
Виталег :)
лесёна
Ралия
Барабулька
сашка
Gellann
mama_olga
Цветочек77
Drakosha
Тяпа)
Кошка у окошка
Колибри56
sonata1983
Elena86
ОкрыленнаЯ
Каришка
Леночек
Лотос
Натася
Зеленый квазизябрик
Француженка***
Мама Яны
Участников: 40

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Мама Яны Ср 18 Июл 2012 - 15:04

Первое сообщение в теме :

Девочки,время отдыха и наша семья собралась на море на машине,точнее в Витязево.Кто ездил на машине,плюсы-минусы дороги,в каких кафе можно останавливаться,какой маршрут предпочтительнее)))посоветуйте!у кого много информации,скиньте в личку телефон,я перезвоню))))вторую ночь не сплю,переживаю..... краснею нрав аlove
Мама Яны
Мама Яны
Я Профи

Оренбург,Ленинский район
Настроение : все будет офигенно)))))))
Сообщений : 651
Возраст : 39
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Две принцессы:)

Вернуться к началу Перейти вниз


дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор лесёна Пн 27 Апр 2015 - 16:12

с инетом можно и гостиницы и рестораны по пути следования продумать и превратить дорогу в экскурсию и отдых тоже)
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор mama_olga Пн 27 Апр 2015 - 16:14

лесёна пишет:
но один раз спланировали маршрут с длит остановками, полноцен отдыхом, посещением мест. это было намного легче и интереснее чем 2 суток в машине крючком, особенно мне, ребенку.
Это по дороге к морю? На обратном пути у нас обычно одно желание - быстрее добраться домой, а из дома может и интересно так ехать, надо попробовать
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Колибри56 Пн 27 Апр 2015 - 16:19

Я бы купила термокружку и суп дома в него приготовила . Пельмени сварила- они не портятся быстро. Детям можно и пирожки свои давать, беляши , курники. Еще термос с кипятком и геркулес - его же просто залить достаточно. И фрукты порезать туда. Ребенку на трассе рискованно еду брать. Два дня пути и перекуса см можно обойтись и выпечкой домашней.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 16:21

Вот про детское питание я как то не подумала! Спасибо! Просто мой из всего разнообразия ел только брокколи с цв. капустой и цыпленка с картофелем) каши практически не ел. Придется вспомнить) там же для подросших деток много чего кажется есть.
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор лесёна Пн 27 Апр 2015 - 16:26

mama_olga пишет:
лесёна пишет:
но один раз спланировали маршрут с длит остановками, полноцен отдыхом, посещением мест. это было намного легче и интереснее чем 2 суток в машине крючком, особенно мне, ребенку.
Это по дороге к морю? На обратном пути у нас обычно одно желание - быстрее добраться домой, а из дома может и интересно так ехать, надо попробовать
Да, по дороге туда. а то едем мимо достопримечательностей, даже обидно.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 16:27

Колибри56 пишет:Я бы купила термокружку и суп дома в него приготовила . Пельмени сварила- они не портятся быстро. Детям можно и пирожки свои давать, беляши   , курники. Еще термос с кипятком и геркулес - его же просто залить достаточно. И фрукты порезать туда. Ребенку на трассе рискованно еду брать. Два дня пути и перекуса см можно обойтись и выпечкой домашней.
вот на завтрак, я ему кашу в термосе беру. А к обеду это уже 9 часов в пути, незнаю даже как в термосе еда сохранится. Трусиха я еще та)))
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр 2015 - 16:32

Ралия пишет:
Колибри56 пишет:Я бы купила термокружку и суп дома в него приготовила . Пельмени сварила- они не портятся быстро. Детям можно и пирожки свои давать, беляши   , курники. Еще термос с кипятком и геркулес - его же просто залить достаточно. И фрукты порезать туда. Ребенку на трассе рискованно еду брать. Два дня пути и перекуса см можно обойтись и выпечкой домашней.
вот на завтрак, я ему кашу в термосе беру. А к обеду это уже 9 часов в пути, незнаю даже как в термосе еда сохранится. Трусиха я еще та)))
пюрешки мясные-рыбные-овощные? Плюс компот коробочный. С ними ж ничего не случится;)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор лесёна Пн 27 Апр 2015 - 16:36

Колибри, выпечка мясная и проч за 2 суток по жаре протухнет. может, действительно, как Памела предложила детские консервы надежнее.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 16:37

mama_olga пишет:
лесёна пишет:
но один раз спланировали маршрут с длит остановками, полноцен отдыхом, посещением мест. это было намного легче и интереснее чем 2 суток в машине крючком, особенно мне, ребенку.
Это по дороге к морю? На обратном пути у нас обычно одно желание - быстрее добраться домой, а из дома может и интересно так ехать, надо попробовать
мы на обратном пути может так поедем с остановками. Если дорога туда, пройдет спокойно. Тем более еще в Геленджик к подруге хочу заехать и в Краснодар к родственникам. Обратно к дому как то не боюсь проблем, а вот туда нам лучше одним махом. Как подрастут дети, да, там уже можно покататься куда душа хочет. И вообще мы первый раз, а первый раз всегда страшно))
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор лесёна Пн 27 Апр 2015 - 16:41

можно и в магазине по пвти агуши, творог, сметану покупать. лучше 2 дня на молочке протянуть чем мясом протухшим травануться
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр 2015 - 16:42

Творожки-йогурты типа Агуши/Тёмы. Первые полдня они точно выдержат. А если в сумку-холодильник, то еще дольше.
Еще огурцы+помидоры+сметана(растит масло) - будет салатик. Если резать не лень в пути;)
Фрукты на перкусы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Виталег :) Пн 27 Апр 2015 - 16:44

лесёна пишет:Колибри, выпечка мясная и проч за 2 суток по жаре протухнет. может, действительно, как Памела предложила детские консервы надежнее.
Если ее немного, можно в бардачек засунуть, там кондиционер будет обдувать. :)

А еще есть переносные ящики-холоднильники с какими-то аккумуляторами холода. Я, правда, не знаю, надолго ли их хватает. Но стоят вроде бы совсем не дорого, уж всяко дешевле полноценного холодильника, питающегося от автомобильной сети.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 16:45

С баночками детскими отличная идея, я даже не подумала про них. Прикупить посвежее да в сумку холодильник.  Плитку все таки забросим в багажник и тушенки с крупами вдруг пригодится. sps
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор mama_olga Пн 27 Апр 2015 - 16:45

лесёна пишет:можно и в магазине по пвти агуши, творог, сметану покупать. лучше 2 дня на молочке протянуть чем мясом протухшим травануться
Мы в Магните затариваемся, когда на ночевку останавливаемся (в Дубовке под Волгоградом)
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ралия Пн 27 Апр 2015 - 16:51

Виталег :) пишет:
лесёна пишет:Колибри, выпечка мясная и проч за 2 суток по жаре протухнет. может, действительно, как Памела предложила детские консервы надежнее.
Если ее немного, можно в бардачек засунуть, там кондиционер будет обдувать. :)

А еще есть переносные ящики-холоднильники с какими-то аккумуляторами холода. Я, правда, не знаю, надолго ли их хватает. Но стоят вроде бы совсем не дорого, уж всяко дешевле полноценного холодильника, питающегося от автомобильной сети.
на даче у друзей есть такой ящик, все таки места в машине займет прилично. В сумку холодильник, замороженную минералку пару штук планирую бросить, в качестве охлаждающих элементов)
Ралия
Ралия
Я Профи

Оренбург Восточный
Сообщений : 607
Возраст : 37
Настоящее имя : Ралия
Детки: : сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ворсинка Пн 27 Апр 2015 - 16:54

Виталег :) пишет:
лесёна пишет:Колибри, выпечка мясная и проч за 2 суток по жаре протухнет. может, действительно, как Памела предложила детские консервы надежнее.
Если ее немного, можно в бардачек засунуть, там кондиционер будет обдувать. :)

А еще есть переносные ящики-холоднильники с какими-то аккумуляторами холода. Я, правда, не знаю, надолго ли их хватает. Но стоят вроде бы совсем не дорого, уж всяко дешевле полноценного холодильника, питающегося от автомобильной сети.
А я как раз хотела предложить нормальный холодильник автомобильный и не рисковать с продуктами
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор лесёна Пн 27 Апр 2015 - 17:03

холодильник, это весчь, но место занимает и греть потом эти "пельмени" где?
еще аккомулятор ест. а от хладогенов до суток держат.
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Ворсинка Пн 27 Апр 2015 - 17:05

лесёна пишет:холодильник, это весчь, но место занимает и греть потом эти "пельмени" где?
еще аккомулятор ест. а от хладогенов до суток держат.
На капоте )))
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Biondina Пн 27 Апр 2015 - 17:07

Ралия пишет:Выезжать будем в 4-5 утра не позже. На ночь ночевка. Часов в 6 вечера следующего дня планируем быть на месте. Перекусы обязательно наберем и ему и себе. Я только за питание ребенка переживаю. Не в сухомятку же его кормить, а с другой стороны, может лучше сухомятка, чем неизвестно какой суп на трассе. Так то не прихотлив и без аллергий всяких. Главное чтобы свежее было.

Ну ребёнок уже достаточно большой...
Если без супа вообще никак, то возьмите с собой в термосе. Нормальный термос часов 5 тепло хорошо держит (только предварительно его самого надо разогреть горячей водой). Как раз к обеду первого дня будет суп.
Я когда летаю с маленькими детьми, так всегда делаю. Но у меня все путешествия укладываются в один день. С утра приготовлю горячую еду, в термос положу и в аэропорту, пока жду пересадку, кормлю ребёнка горячей едой.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине - Страница 3 Empty Re: дорога из оренбурга до анапы(витязево) на машине

Сообщение автор Гость Пн 27 Апр 2015 - 17:07

Ралия пишет:С баночками детскими отличная идея, я даже не подумала про них. Прикупить посвежее да в сумку холодильник.  
зачем их в хол-к?... Банки ж при комнатной температуре отлично хранятся. Разве только для молочки...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения