Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




врагу такого не пожелаю

+8
Окся
Леся_Осень
karapuzina
Аномалия
SветлаNа
Татьяна С
Bliss
мурлыка87
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

врагу такого не пожелаю - Страница 2 Empty врагу такого не пожелаю

Сообщение автор мурлыка87 Вс 3 Июн 2012 - 12:29

Первое сообщение в теме :

началось все с того,что дочка у меня родилась с челюстно-лицевой проблемой и поэтому хирурги послали нас на консультацию к генетику.приехали мы на невельскую,там нас тетенька посмотрела,головой покивала и направила нас на какой-о генетический тест-нужно сдать кровь из вены с утра натощак. я говорю,что ребенок маленький (7 месяцев),поэтому натощак-это проблематично.она говорит ну приезжайте не к 10,а к 9.мы дочку ночью разбудили в 3 часа,покормили и утром натощак поехали.приехали в 9.30,но кровь у нас не взяли,т к медсестра только в 10 приходит.ладно.ждем. к слову скажу,что кровь из вены мы уже сдавали как-то в дет поликлинике,там был специальный катетер для маленьких,кровь взяли без проблем,дочь хныкала конечно и вырывалась,но это было не фатально.
ждем.к 10ч заявились обе медсестры,положили лялю на кушетку,перетянули ручку и стали колоть огроменной иглой.я была в шоке,до сих пор себя корю за то,что не сбежала оттуда с ребенком сразу же.короче,она никак не могла в вену попасть,проколола ручку раз 6 наверное и не попала!!!ребенок конечно тааак орет,что просто ужас. потом перетянули другую руку и опять не попали.в итоге попытались взять кровь из кисти,дочка дернулась и иголка выскочила.я сама стою реву,дочка уже до хрипов дооралась,они ей жгуты наложили на обе руки и мне говорят:походите по коридору пока,дайте водички,пусть успокоится,потом еще попробуем! куда еще пробовать?? я выскочила оттуда, мужу говорю давай бутылку с едой.она кушает,подходит медсестра и говорит:у нас нет иголок для таких маленьких.а почему вы сразу не сказали?????????зачем было ребенка мучить???7потом подходит другая тетка,отдает направление и говорит:ну приходите как подрастете,через полгодика,раз у вас такие проблемы!!ппц,это у нас проблемы????короче,больше я туда не ногой.но дело в том,что дочка теперь до паники врачей боится.не дается ни на обычный осмотр педиатру,ни на узи.плачет,вся вырывается.а нам сейчас предстоит на обследование ложиться,почки лечить,а там опять врачи,уколы и все остальное.вообще не знаю,как мы там с ней будем и забудет ли она когда-нибудь этих извергов
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз


врагу такого не пожелаю - Страница 2 Empty Re: врагу такого не пожелаю

Сообщение автор karapuzina Пт 24 Авг 2012 - 11:07

Окся пишет:Девочки,я с своей доченькой часто сдавали кровь из вены,на гармоны у нас щитовидка не в порядке,нужно сдавать в стационаре, у них опыты поболее,чем в поликлинике.А что касается успокоительных я своей сейчас даю валериану по 1 таб. на ночь.она стала спокойнее,а то ужас был!

а что вам назначали и насколько это эффективное лечение?
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : врагу такого не пожелаю - Страница 2 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

врагу такого не пожелаю - Страница 2 Empty Re: врагу такого не пожелаю

Сообщение автор мурлыка87 Пт 24 Авг 2012 - 11:19

Леся_Осень пишет:В аптеке продают сбор травяной, спросите у своего педиатра, она вам точно скажет, подходит он по возрасту, а еще надо, чтоб у малыша не было аллергии на травы. Там надо прям по ложечке давать, на ночь обычно. Точно не могу сказать название, была эта ситуация у нас года полтора-два назад. Ну и так, конечно, я ребенку объясняла, успокаивала, как могла, но дома вроде ничего, даже в доктора играли, а вот когда переступали порог поликлиники, и дочка видела кого-нибудь в халате, все! Потом потихоньку забылось, нервы успокоили. Ну конечно же мы не полгода этот настой пили, это вредно, так, периодически.
в том то и дело,что мы еще маленькие,в доктора осознанно не поиграешь.она уже в коридоре видит куда пришли и начинает плакать,а в кабинет так вообще ужас начинается.н представляю как нам через месяц экг делать рев
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

врагу такого не пожелаю - Страница 2 Empty Re: врагу такого не пожелаю

Сообщение автор Хризантемка Ср 12 Дек 2012 - 23:02

Жуть какая, Ксень...бедненькая твоя малышка...реву сижу, представив! рев рев рев
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

врагу такого не пожелаю - Страница 2 Empty Re: врагу такого не пожелаю

Сообщение автор Настёнa Ср 12 Дек 2012 - 23:48

Бедненькая, замучили как( Меня саму трясет когда кровь берут, колят тож не один раз, т.к. вен не видно, а эт дитя так... удива
Настёнa
Настёнa
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Счастье есть и оно спит в кроватке)
Сообщений : 1101
Возраст : 29
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : 31.01.2013 Андрюшка*

Вернуться к началу Перейти вниз

врагу такого не пожелаю - Страница 2 Empty Re: врагу такого не пожелаю

Сообщение автор ЛЕСЯ Чт 13 Дек 2012 - 0:13

бедненький малышастик!!!!Сволочи!!!не свои дети же bum
avatar
ЛЕСЯ
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Настроение : надо что-то делать.......
Сообщений : 148
Возраст : 44
Настоящее имя : Лена
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

врагу такого не пожелаю - Страница 2 Empty Re: врагу такого не пожелаю

Сообщение автор Светлана на на Сб 23 Фев 2013 - 3:49

правильно не свои дети же! правильно своих то они вылечат , а чужие пусть дома помирают - нефиг ходит просить чтоб посмотрели, полечили - сами же туда премся как бОраны!!! че теперь то в колодец плюем? правильно нахлебали а потом пусть трава не расти! лично я зубы стискиваю и молча хожу за дверью (ребенку тогда было 1,2,5,6,8 месяцев), нам эти уколы как родные, послеродовую пневманию как еще вылечивать? а ни куда не денешься! врачи вы что думаете не люди? они так же за своих деток переживают так же как им мы! я считаю врач как и равно медсестра в любой ситуации должен оставаться хладнокровным иначе он не окажет адекватную помощь, а как олень будет прыгать возле человека.(ой простите я Вам ручку боюсь вывихнуть!). Так что мамочки наберитесь терпения и мужества! Мы все не от мира сего, если дело касается чада))
Светлана на на
Светлана на на
Осваиваюсь

Медногорск
Сообщений : 14
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : 10.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения