Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

+54
маюшка
Сладкая
Кудряшка
Kira87
Пузик
Evika
Orenlena
Настена
Аленок
AntareS
Lenok
наталинка
юля1986
Гельнара
Drakosha
Варвара
lelina1301
Angel F
Phoenix
светатуля
Евдокия
IriskaP
Фисташка
In
lolita
MamaTagana
Tutta
Птица
katy
Дэрк
БякаЗакаляка
Valentinka
Алалайка
АННАМАМА
молечка
Катерина
Зеленый квазизябрик
Рина
Анелла
Форэлька
Moonlike
Дина
Аника
Лотос
Harley
ТимКа
Натали
мама Яси
Аннет
Яна
Полька
Lenoka
Марияж
Свисток
Участников: 58

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Vote_lcap116%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Vote_rcap1 16% 
[ 28 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Vote_lcap170%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Vote_rcap1 70% 
[ 121 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Vote_lcap113%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Vote_rcap1 13% 
[ 23 ]
 
Всего проголосовало : 172
 
 

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 14:20

Первое сообщение в теме :

Можно не отвечать в теме, дабы никого не оскорблять! Просто ответьте на опрос.
Подумайте, прежде чем ответить. Спасибо всем!

С согласия автора темы вопрос переформулирован:
Устали ли Вы настолько от ребенка, что мечтаете о том, что опеку над ребенком на круглые сутки с Вас снимут, а Вы пойдете на работу, или по магазинам, или просто займетесь своими делами
Будьте внимательны в выборе ответа. Модератор.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Алалайка Ср 18 Ноя 2009 - 18:10

Хочется, особенно когда нужно сидеть дома безвылазно...
Алалайка
Алалайка
Я Профи

оренбург,степной
Настроение : отличное
Сообщений : 764
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 03df03cfa34c
Конфетка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Valentinka Вт 24 Ноя 2009 - 12:59

Все мы устаем, но и расслабится в полную силу мы не можем, потому как мысли все равно с ними. А отдыхать друг от друга советуют психологи. тогда и ребенок по вам соскучится и вы развеетесь и с новыми силами и другим настроем подойдете к ребенку))))
Valentinka
Valentinka
Осваиваюсь

Оренбург,южный
Настроение : нормальное))
Сообщений : 25
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Женечка (11.03.2008)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор БякаЗакаляка Пн 1 Мар 2010 - 22:34

А у нас в семье уговор - в один выходной муж отпускает меня часов на 6 побродить в свое удовольствие. От шустрого сыночка очень устаю, но поручить его кокой-нибудь няне нет желания. Предпочитаю заниматься сама. Поэтому и работу ищу на полдня.
avatar
БякаЗакаляка
Осваиваюсь

Оренбург, Сад Фрунзе
Настроение : Отличное
Сообщений : 32
Возраст : 51
Настоящее имя : Белка
Детки: : Дочка - 19.07.1996
Сыночек - 14.09.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Дэрк Пн 1 Мар 2010 - 23:11

А другие пол дня он где будет?
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор ????? Пн 1 Мар 2010 - 23:15

А отдыхать друг от друга советуют психологи.

покажите мне этого психолога?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор katy Пн 15 Мар 2010 - 20:35

бывало, но только в минуты злости...
не могу отдать сына бабушкам, тревожно. первый раз мы с сыном не виделись 3 дня, когда я лежала в больнице, вот это было самое трудное...
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Птица Пн 15 Мар 2010 - 20:53

Осмелюсь высказаться и я.
Я выбрала 2 вариант, выбрала именно сейчас, когда работаю. а ребенок в саду, именно сейчас я устаю до такой степени, что мне хочется 1 максимум 2 раза в месяц заснуть и проснуться одной, поясню - не надо бегать к кроватке ребенка, что б он сходил в туалет, не надо бегать и успокаивать ребенка, если он заплакал во сне и я хочу хотя б иногда просыпаться позже 8 утра, а ребенок встает в 7.15.
Опять же, работа работе рознь, у меня очень загружен день, я очень устаю на работе и мне тоже хочется иногда не бежать сломя голову в сад за ребенком, а спокойно после работы зайти в магазин, купить продукты и не спеша идти домой.
Птица
Птица
На пике активности
На пике активности

она же ЕкатеринаК
Оренбург, Степной
Настроение : Я даже в глупостях порой умней, чем надо...
Сообщений : 461
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сын 14.03.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Tutta Пн 15 Мар 2010 - 21:13

ну не знаю даже что и сказать.... желания не возникает наверное потому что регулярно получается отдыхать с детьми и без них... Периодически устаю скорее от среднего, очень уж шумный бывает
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор MamaTagana Пн 15 Мар 2010 - 22:30

Малой было 1,5 года, когда я уехала на 5 дней в Москву на экзамены. К этому времени 75% ее еды была я, кушали меня ночью раза 3-4, спать сидя уже было привычкой, в парикмахерской я была 1 раз за это время) Из родственников у нас здесь никого. Неее, я не жалуюсь, просто так было, и нам было клёво, и я вообще не хотела никуда ехать, не представляла себе вообще, как проведу без нее день, час)))))меня реально колбасило... Но, когда я села в самолет)))))Я забыла вообще, что у меня есть муж и дочь, хы-хы-хы. Вот это было потрясающее чувство свободы, еду куда хочу, ем что хочу, высыпаюсь)))
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор lolita Пн 22 Мар 2010 - 23:35

Просто иногда нужна разрядка, я устаю не конкретно от ребенка, я не ее не хочу видеть, а просто хочу морально и физически отдохнуть.
avatar
lolita
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный район, Малая земля.
Настроение : Весеннее!Хочется любви!
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Полиночка 08.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор In Пн 22 Мар 2010 - 23:46

Возникает переодически, т.к. отдыхаю от них только ночью (и то не всегда))))). Мне бы было достаточно одного денька в месяц с утра до вечера. И больше не для того, чтобы от них отдохнуть, а чтобы без них дома все дела переделать. Так как с ними все равно так не сделаешь, как надо. Но у меня такого счастья не будет обидно
С другой стороны - отдохнуть охота, а как представишь - тишина в доме - это же так непривычно. И сразу передумаешь, с ними-то веселее. По крайней мере мои скучать не секунды не дают :affraid:
In
In
Активничаю

Степной
Сообщений : 116
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Фисташка Пн 22 Мар 2010 - 23:56

У меня бывает такое желание, т.к. и поспать иногда хочецца с утра, конечно до 1-2 ч. ночи сижу за компом, а доча в 7-7.30 уже носится по дому и всячески пытается меня будить, да и вообще....но хватает несколько часов, больше не смогла бы...))))
Фисташка
Фисташка
Haute Couture
Haute Couture

Оренбург
Сообщений : 1139
Возраст : 44
Настоящее имя : :)
Детки: : :)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор IriskaP Вт 18 Май 2010 - 12:59

Почему-то не могу без детей вообще.Если бабушка забирает няньчится-не знаю чем без них заняться и очень скучаю!
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Евдокия Вт 18 Май 2010 - 14:09

лично мне нужно пару часов в выходные куда-нибудь выбраться. но это не совсем желание отдохнуть от детей. Скорее - сменить обстановку. длительное сидение дома (в общем) для меня довольно тяжелое занятие. Но раньше выходить из декрета не хочу, как раз потому, что понимаю - не смогу уделять им достаточно внимания.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор светатуля Вт 18 Май 2010 - 14:45

Желание то возникает. Я считаю, что это нормально. Ведь мама -тоже человек. Ей надо и о себе думать иногда. В моем случае, я практически никогда не разлуаюсь с дочей. Сейчас лето-это здорово помогает от усталости. Хоть и с ребенком, но прогулки идут мне на пользу. Яркие краски растительности и смена обстановки делают свое дело.
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Phoenix Вт 18 Май 2010 - 15:10

Иногда хочется просто отдохнуть. Вышла на работу, желание периодически все равно появляется. Все дело в усталости и что она накапливается. Мое дите к ураганам относится, а у меня нет вечного двигателя в попе (((( Сейчас, когда сынок подрос и может занимать сам себя попроще стало, чем когда все внимание на то, чтоб не убился где нибудь )))) Ну и папа сейчас может занять дитеныша ремонтом чего нибудь ))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Angel F Вс 19 Сен 2010 - 20:10

я выбрала 2п. у меня муж военный и мы живем далеко от родственников и друзей. с детьми я нахожусь в основном 24 часа в сутки. поэтому возникает иногда желание от них отдохнуть...
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор lelina1301 Ср 1 Дек 2010 - 1:13

когда я устаю, муж меня отпускает на весь день по магазинам, или в кафе, и я так соскучусь, что на мес. точно хватает!
lelina1301
lelina1301
Активничаю

Оренбург,Степной
Сообщений : 117
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Артем 2007Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Cyworld465
Данила 2009 Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Варвара Вс 3 Июл 2011 - 23:40

Бывает, но через 5 минут я по ним скучаю и снова с ними
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 3 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Drakosha Вс 3 Июл 2011 - 23:45

Конкретно от кого-то отдохнуть, от мужа или ребенка, желания у меня никогда не возникало, но периодически хочется побыть просто в одиночестве.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения