Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

+54
маюшка
Сладкая
Кудряшка
Kira87
Пузик
Evika
Orenlena
Настена
Аленок
AntareS
Lenok
наталинка
юля1986
Гельнара
Drakosha
Варвара
lelina1301
Angel F
Phoenix
светатуля
Евдокия
IriskaP
Фисташка
In
lolita
MamaTagana
Tutta
Птица
katy
Дэрк
БякаЗакаляка
Valentinka
Алалайка
АННАМАМА
молечка
Катерина
Зеленый квазизябрик
Рина
Анелла
Форэлька
Moonlike
Дина
Аника
Лотос
Harley
ТимКа
Натали
мама Яси
Аннет
Яна
Полька
Lenoka
Марияж
Свисток
Участников: 58

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Vote_lcap116%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Vote_rcap1 16% 
[ 28 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Vote_lcap170%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Vote_rcap1 70% 
[ 121 ]
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Vote_lcap113%Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Vote_rcap1 13% 
[ 23 ]
 
Всего проголосовало : 172
 
 

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор ????? Чт 4 Июн 2009 - 14:20

Первое сообщение в теме :

Можно не отвечать в теме, дабы никого не оскорблять! Просто ответьте на опрос.
Подумайте, прежде чем ответить. Спасибо всем!

С согласия автора темы вопрос переформулирован:
Устали ли Вы настолько от ребенка, что мечтаете о том, что опеку над ребенком на круглые сутки с Вас снимут, а Вы пойдете на работу, или по магазинам, или просто займетесь своими делами
Будьте внимательны в выборе ответа. Модератор.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Гельнара Чт 28 Июл 2011 - 12:48

Да, немного тоже надо отдыхать от детей,но не долго. У меня знакомые в полгода отдали дитя маме на воспитание, вышла рано на работу, и даже в выходные дни не вспоминали, что есть у них дитя.Сейчас, умной женщиной оказалась бабушка, вернула внука восвояси. Ребенок должен расти в окружении родителей.
Гельнара
Гельнара
новичок

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 46
Настоящее имя : Гельнара
Детки: : Евгений, 19.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Гельнара Чт 28 Июл 2011 - 12:52

Сейчас есть прекрасная возможность отдыхая, посетить любимые сайты совершенно бесплатно в течении 2-х месяцев. В МЖК одна компания с 1 августа всем предоставляет Интернет бесплатно в течении 2-х месяцев.
Гельнара
Гельнара
новичок

Оренбург, Малая земля
Сообщений : 3
Возраст : 46
Настоящее имя : Гельнара
Детки: : Евгений, 19.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор юля1986 Чт 28 Июл 2011 - 12:57

конечно порой такое желание возникает,поэтому выбрала 2 вариант ответа
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор наталинка Чт 28 Июл 2011 - 13:26

бывает порой...а когда это осуществляется ( у меня раз в год если доча у бабушки с ночевкой или чаще было когда поменьше была и гуляла с кем-то без меня), то и скучно без них и тишина напрягает и заняться не знаешь чем, хотя до этого было тысяча дел. и мысли все о них, и отвлечься никак)
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Lenok Чт 28 Июл 2011 - 13:43

От ребенка не устаю - она у меня из тех, кто может час сидеть на одном месте))) С рождения мы с ней ходим в кафе и в магазины.
Летом вообще проблем нет - гуляем вечерами всей семьей. А вот зимой лишний раз из дома не выйдешь.
Когда вижу мамочек, у которых детки не "сидят на месте", то понимаю, когда они говорят, что очень устают от детей.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор AntareS Чт 28 Июл 2011 - 13:54

Возникает желание просто отдохнуть, даже можно с деткой, только если с ним полностью папа, например, занимается. К сожалению так очень редко бывает. А если бывает на пару часов вырваться из дома удается, или мужичков гулять одних отправить, то вся испереживаюсь, как там деть reben Может быть это со временем пройдет. Моя подруга, например, может легко годовалую дочку маме на выходные и дольше оставить, мне такое не пока понятно.
Иногда чтобы отвлечься или развеяться достаточно даже с детем сходить в какое-то новое место погулять, или вот встречи мамские тоже спасают. Смена обстановки все-таки нужна, однозначно.
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Аленок Чт 28 Июл 2011 - 13:56

Я тоже иногда не против отдыха от своего дитя ... он у меня постоянно мамкает ... даже вечером сидим в одной комнате все, он играет, мы с мужем свои дела делаем, а он через каждые 2 минуты: "мам" да "мам" ... при чем пока не ответить так и будет мамкать ... ни почитать и ни прилечь - вздремнуть, ни телек не посмотреть... а в туалет совсем недавно начал отпускать (и то не всегда) , хотя ему уже в августе 3 года...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Настена Чт 28 Июл 2011 - 14:25

А мне не хватает времени, чтобы поиграть с сыном после работы, а в выходные, когда бабушка предлагает (да и сын просится к ней) забрать его к себе с ночевкой, давая нам возможность купить продукты на неделю или какие-то вещи, мебель, я стала отказывать. Во-первых, я за неделю его вижу час утром и 3 часа вечером, скучаю, во-вторых, там его накормят тем, что ему нельзя. Раньше было желание на полдня оставить дите и реально просто поспать, но я каждую секундочку о нем думала и думаю, поэтому нет, не хочу!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Аленок Чт 28 Июл 2011 - 15:03

а я чувствую, что дитё моё уже самостоятельное, но почему то не хочет меня отпускать (может неуверенность в себе - хочу на песочную терапию сходить), я воспринимаю это как издевательство! Одно дело когда мы играем во что-то, гуляем, разговариваем ... и другое когда папа ему книжку читает, то я должна сидеть рядышком ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор наталинка Чт 28 Июл 2011 - 15:06

моя только около 5 меня отпускать стала.причем говорила нам: может вы куда-нибудь пойдете,я одна хочу побыть...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор наталинка Чт 28 Июл 2011 - 15:09

Аленок пишет:Я тоже иногда не против отдыха от своего дитя ... он у меня постоянно мамкает ... даже вечером сидим в одной комнате все, он играет, мы с мужем свои дела делаем, а он через каждые 2 минуты: "мам" да "мам" ... при чем пока не ответить так и будет мамкать ... ни почитать и ни прилечь - вздремнуть, ни телек не посмотреть... а в туалет совсем недавно начал отпускать (и то не всегда) , хотя ему уже в августе 3 года...
не помню до какого возраста, наверно до 1,5 лет точно меня тоже доча в туалет не отпускала, прям хоть с собой бери...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Orenlena Чт 28 Июл 2011 - 15:52

Доче 4 месяца скоро. Мое любимое время суток, когда папа с ней развлекается, а я спокойно (минут 10) могу в ванной понежиться. судя по комментариям, это может еще долго продлиться
Orenlena
Orenlena
Активничаю

Чкалова около фонтана
Настроение : Замужество - это не семейное положение... это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
Сообщений : 297
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : 7.04.2011 Иннулька-лапулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Evika Чт 28 Июл 2011 - 15:59

Иногда возникает, конечно, желание, оставить дочку с папой и "свалить" куда-нибудь, например с подругами встретиться, по магазинам погулять. Но уже через пару часов начинаю скучать по своей малышке и бегу обратно домой.Да и позволяю я себе "отдохнуть" от дочки очень-очень редко.
Evika
Evika
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Сообщений : 211
Возраст : 40
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : Лапулечка-красотулечка Элина 08.05.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Пузик Чт 28 Июл 2011 - 16:41

Мой ответ второй. Работа, домашние хлопоты, иногда после работы ничего не хочется. У мужа ненормированный рабочий день. Я иногда завидую подругам, у которых родители или бабушка рядышком. Так иногда хочется просто побыть в тишине, немного, хотя бы пару часов. Наверное, это естественное состояние. Хотя когда мы дочку первый раз в этом году отвезли в деревню на неделю, я просто первые два дня места себе не находила. Заходишь домой, а там тишина, как-то странно.
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Kira87 Чт 28 Июл 2011 - 17:31

Иногда дико хочется, выпру своих мужиков из дома, а потом места себе не нахожу скууууууууучно!!!!!!!!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Кудряшка Чт 28 Июл 2011 - 18:37

второй вариант.но не отдахнуть от сына -а просто хочу день провести по-другому.не так как 24 часа в сутки всю неделю.и сыну тоже нравится разнообразие.он с удовольствием всегда сутки проводит у бабушки-дедушки.там все по-другому -мои запреты не действуют -и сын тоже отдыхает от нас с мужем))))а для меня лучший отдых без ребенка -только отдых с мужем!это мне просто необходимо!т.к.когда у нас романтик -мы много и долго общаемся,говорим о том,о чем при сыне не получается.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Сладкая Чт 28 Июл 2011 - 19:32

Кудряшка пишет:второй вариант.но не отдахнуть от сына -а просто хочу день провести по-другому.не так как 24 часа в сутки всю неделю.и сыну тоже нравится разнообразие.он с удовольствием всегда сутки проводит у бабушки-дедушки.там все по-другому -мои запреты не действуют -и сын тоже отдыхает от нас с мужем
Тоже самое)))
отдыхать от деток вообще неохота. Просто иногда надо вспоминать и про подружек или мужа)))) но изредка и всё равно про деток думаю ок
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор маюшка Чт 28 Июл 2011 - 20:22

А почему будьте внимательны к выбору ответа,я хочу отдыхать от детей,и не стыжусь этого.Отдаю бабушке то одного,то второго,обоих не получается,бабушку с ума сведут.Но хватает на сутки,с утра бегу забирать,как будто жизнь остановилась.
маюшка
маюшка
Осваиваюсь

оренбург
Настроение : Жизнь слишком важная штука,чтобы воспринимать ее всерьез
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Миля
Детки: : Нюша и Таптуша

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор Люкс Чт 28 Июл 2011 - 21:05

У меня одной 2 года, другой 2 мес. Мамы нет, родственников в городе тоже, а муж допоздна на работе. Мне не то что в кафе с подругой или по магазинам пройтись, поесть не всегда есть время. Хожу за продуктами вместе с ними , а еще надо убраться, сварить ужин. Ложусь в лучшем случае в 12, встаю в 7-7.30. ОТДОХНУТЬ не просто от детей, а хотя бы с детьми я просто МЕЧТАЮ.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток? - Страница 4 Empty Re: Когда-нибудь у вас возникало желание отдохнуть от своих деток?

Сообщение автор маюшка Чт 28 Июл 2011 - 22:37

Мы наверно говорим о разных возрастных категориях наших деток.Конечно в два месяца ребенку и у меня не возникало желаний отдохнуть и последующие 24 месяца,привязаны оба были к груди.И я только от одной песочницы вышла и в другую переместилась.А сейчас 3 и 6 годков сами к бабе просятся.
маюшка
маюшка
Осваиваюсь

оренбург
Настроение : Жизнь слишком важная штука,чтобы воспринимать ее всерьез
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Миля
Детки: : Нюша и Таптуша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения