Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Второй Чемпионат Мегаползунов

+31
Lenochka-penochka
Шанель
Незабудка
Врубель
МУСЯ
Kira87
Кошкафтапке
tsarevna25
Анастасия
Мари
Little Bee
Люкс
AntareS
Anima
Леночек
mamawka_v_kedax
businka056
Динара777
Варежка
Anfuzka
oksyuta
Елена
Kaka
Neonchic
Bliss
татьяна23
honey
Alesya
Лотос
Магнолия
Марияж
Участников: 35

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Марияж Чт 1 Мар 2012 - 10:41

Первое сообщение в теме :

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 79523d381e81
Милые мамы и папы!
По вашим многочисленным просьбам скоро в нашем городе пройдёт Второй Оренбургский Чемпионат МегаПолзунов!


8 марта в праздник всех мам наш город определит самых быстрых малышей.
Посоревноваться в скорости смогут малыши, которым не исполнилось 2 года.
Дисквалификация с дистанции будет только в случае, если ребенок встанет на ноги и пойдет.
Передвигаться можно только на четвереньках. Родителям – тренерам разрешается всячески завлекать, зазывать малыша любым бесконтактным способом, а также использовать в этом процессе любимые игрушки, гаджеты, соски и погремушки, чтобы ребенок прополз всю дистанцию на четырех конечностях, как можно быстрее.

Призы участникам:
-Все участники получают поощрительные призы;
-Чемпионы, занявшие 1, 2 и 3 места получают настоящие спортивные медали и награждаются ценными призами
-Специальные призы от организаторов мероприятия вручаются участникам, выбранным представителями Организатора по своему усмотрению.

Заявки на участие принимаем с 1 по 7 марта 2012 года на электронный адрес:
sve-yurova@yandex.ru
В заявке необходимо указать:
-ФИО родителя, который будет сопровождать Спортсмена;
-Контактный телефон;
-Фамилию и имя Спортсмена;
- Дату рождения Спортсмена.

Условия участия в Чемпионате Ползунов:
Спортсмену на день участия в соревнованиях не должно исполниться 2 года. Гарантированно участвуют в чемпионате первые 30 приславших заявки участников. Остальные участники регистрируются в качестве запасных. Зачисление Спортсмена обязательно будет указано в письме, подтверждающем регистрацию участника. Правила и ход проведения Чемпионата также будут направлены в письме-подтверждении заявки.

Организатор Второго Оренбургского Чемпионата МегаПолзунов ОАО «МегаФон» и киноцентр «КИНОФРЭШ».

Приглашаются все желающие посмотреть, болельщики, а также фанаты данного вида спорта.
Вход - свободный.
Место проведения – молл «Армада»,4 галерея, киноцентр «КИНОФРЭШ», фойе кинобара
Дата проведения 8 марта 2012 г. Время с 15-00 до 16-00 часов.
Регистрация участников с 14.00
Контактный телефон оргкомитета: т. 8-922-62-844-59
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Bliss Чт 1 Мар 2012 - 22:07

Мне вот время это не нравится с 14 до 16 получается. У меня ребенок спит в это время, да и многие детки тоже.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 1 Мар 2012 - 22:13

ой,Варь,обхохочешься над вами))))))))))) еще будете участвовать???вдруг проползет))))))))))
А время и меня не устраивает,но ничего не поделаешь,прийдется поменять немного планы на этот день)))я решила рано-рано поднять дочу,тогда уснет часов в 12 ,а потом еще поспит после чемпионата!!!
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 22:27

Нет,мы за честный конкурс)Так как со своим я легко договорюсь, что я ему шоколадку,а он проползет.Это нечестно и не красиво(((
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Bliss Чт 1 Мар 2012 - 22:30

Варь, а как в том году девочка победила?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Чт 1 Мар 2012 - 22:34

Alesya пишет:
@elena@ пишет:Блиииииииин.... А мы тока по-пластунски ползаем, как разведчики Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 498906
Мне тоже кажется,что честнее будет по возрасту распределить,неужели 2-летний будет с 8-мес. соревноваться.... Я вот дочу сейчас тренировала,она пару раз проползла так хорошо,а потом встает и все на середине пути)))))я ей говорю ПОЛЗИ,НЕ ВСТАВАЙ!!! а она головешкой крутит,что НЕТ)))) Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 333951
Да, Алесь, наши Кирочки мегаползуны те еще Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 714735 Твоя встанет и пойдет, а моя посреди дороги устанет по-пластунски-то, да и присядет отдохнуть Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 294884
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 22:37

Bliss пишет:Варь, а как в том году девочка победила?
Мама сама не отрицала, что сказала дочке ползти-та и ползла,ей почти 2 года было)))
Если не ошибаюсь,они с нами в тройке были. Потому точно сказать не могу, за чем то она ползла иль сама по себе.
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Динара777 Чт 1 Мар 2012 - 23:06

Привет всем :)
Очень классно, что решили провести такой замечательный конкурс второй раз!!!

Да, мы победили в прошлом году. Нам было 1 год и почти 11 мес. Условия конкурса таковы, что могут участвовать детки в возрасте от 0 до 2 лет. Мы подходили под такую категорию и естественно решили попробовать свои силы. И не зря!!!

Честно, нечестно... Это чемпионат ползунов. Кто первый ПРОПОЛЗ, тот и выиграл. Что мы и сделали.

Мы ГОТОВИЛИСЬ и я этого не скрываю. ВОЗМОЖНО, если б мы не говорили об этом конкурсе, наша дочь могла встать и пойти... НЕ ИСКЛЮЧЕНО. Были и такие случаи, а тогда ребенок удалялся с дистанции...

ВОбщем, что я хочу сказать, УЧАСТВУЙТЕ ВСЕ :)

УДАЧИ всем)) если мы спать не будем, придем посмотреть на вас :)
Динара777
Динара777
Осваиваюсь

Оренург, степной
Сообщений : 76
Возраст : 39
Настоящее имя : Динара
Детки: : Камилла 07.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 1 Мар 2012 - 23:07

Lola Bunny пишет:Нет,мы за честный конкурс)Так как со своим я легко договорюсь, что я ему шоколадку,а он проползет.Это нечестно и не красиво(((
ты хочешь сказать,что лично я сейчас свершаю некрасивый поступок,что подала заявку на участие в этом мероприятии???!! Не мы правила установили,сказано ДО 2 -ух лет,значит и мы имеем право попробовать,тем более не победа важна,а участие и нас такого возраста будет ,как минимум,трое уже....а может и больше... что ж тут такого некрасивого?? Конечно,нечестно,если поставят с малышом соревноваться,и то ,тут неизвестно ,может малыш проползет за игрушкой,а моя встанет и пойдет,потому что испугается,что все смотрят,народу много и не захочет ползти прилюдно!
В любом случае, нечестно-это когда пропускают в возрасте 2.1 участвовать в соревнованиях,когда в правилах установлено ДО 2-УХ ЛЕТ. А тут,по-моему,все честно.
Ничего некрасивого не вижу,все очень даже эстетично,пофоткаемся,посмеемся, получим удовольствие!Я лично не иду с лозунгом "ПОБЕДИТЬ",мне вот просто хочется поучаствовать ,получить футболку,пофоткаться,рассказать родственникам и знакомым,что моя доча в таком конкурсе поучаствовала... reben
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Динара777 Чт 1 Мар 2012 - 23:10

Alesya пишет:
Lola Bunny пишет:Нет,мы за честный конкурс)Так как со своим я легко договорюсь, что я ему шоколадку,а он проползет.Это нечестно и не красиво(((
ты хочешь сказать,что лично я сейчас свершаю некрасивый поступок,что подала заявку на участие в этом мероприятии???!! Не мы правила установили,сказано ДО 2 -ух лет,значит и мы имеем право попробовать,тем более не победа важна,а участие и нас такого возраста будет ,как минимум,трое уже....а может и больше... что ж тут такого некрасивого?? Конечно,нечестно,если поставят с малышом соревноваться,и то ,тут неизвестно ,может малыш проползет за игрушкой,а моя встанет и пойдет,потому что испугается,что все смотрят,народу много и не захочет ползти прилюдно!
В любом случае, нечестно-это когда пропускают в возрасте 2.1 участвовать в соревнованиях,когда в правилах установлено ДО 2-УХ ЛЕТ. А тут,по-моему,все честно.
Ничего некрасивого не вижу,все очень даже эстетично,пофоткаемся,посмеемся, получим удовольствие!Я лично не иду с лозунгом "ПОБЕДИТЬ",мне вот просто хочется поучаствовать ,получить футболку,пофоткаться,рассказать родственникам и знакомым,что моя доча в таком конкурсе поучаствовала... reben

+1

и мы не пожалели))
До сих пор говорит наша Камилла, что она мегаползун))))))))))))
Динара777
Динара777
Осваиваюсь

Оренург, степной
Сообщений : 76
Возраст : 39
Настоящее имя : Динара
Детки: : Камилла 07.09.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 23:11

Alesya пишет:
ты хочешь сказать,что лично я сейчас свершаю некрасивый поступок,что подала заявку на участие в этом мероприятии???!!
Я это написала?Я ответила на вопрос почему мы не участвуем в этот раз в конкурсе. Высказала СВОЕ мнение на вопрос адресованный МНЕ!!!
Не надо все так воспринимать. Мне абсолютно все равно кто участвует, там даже свидетельства о рождении не спрашивают)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 1 Мар 2012 - 23:13

А там футболочки отдают??? Хочется на память оставить)))) краснею
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 23:14

Всем остается на память) И игрушки как утешительные призы всем участникам
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 1 Мар 2012 - 23:16

Lola Bunny пишет:
Alesya пишет:
ты хочешь сказать,что лично я сейчас свершаю некрасивый поступок,что подала заявку на участие в этом мероприятии???!!
Я это написала?Я ответила на вопрос почему мы не участвуем в этот раз в конкурсе. Высказала СВОЕ мнение на вопрос адресованный МНЕ!!!
Не надо все так воспринимать. Мне абсолютно все равно кто участвует, там даже свидетельства о рождении не спрашивают)
Ну,Варь, таким образом,высказав свое мнение,ты дала понять,что МЫ поступаем НЕЧЕСТНО И НЕКРАСИВО!) А наши детки ровесники...
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 23:18

Alesya пишет:
Lola Bunny пишет:
Alesya пишет:
ты хочешь сказать,что лично я сейчас свершаю некрасивый поступок,что подала заявку на участие в этом мероприятии???!!
Я это написала?Я ответила на вопрос почему мы не участвуем в этот раз в конкурсе. Высказала СВОЕ мнение на вопрос адресованный МНЕ!!!
Не надо все так воспринимать. Мне абсолютно все равно кто участвует, там даже свидетельства о рождении не спрашивают)
Ну,Варь, таким образом,высказав свое мнение,ты дала понять,что МЫ поступаем НЕЧЕСТНО И НЕКРАСИВО!) А наши детки ровесники...
каждый для себя выбирает что честно а что нечестно hai у нас вроде свободу слова никто не отменял))Каждый высказывает свое мнение. Я лично считаю, что оргам надо было разделить по возрасту конкурс
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор businka056 Чт 1 Мар 2012 - 23:20

Ой вот я задумалась, моей 6 мес недавно исполнилось так она гоняет уже, участвовать или нет?! а какое там примерно расстояние надо проползти? я конечно понимаю, что мы не выиграем,так не в этом суть
businka056
businka056
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Счастливая мамочка
Сообщений : 166
Возраст : 36
Настоящее имя : Олька
Детки: : Принцесса Софи, 25.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 23:21

businka056 пишет:Ой вот я задумалась, моей 6 мес недавно исполнилось так она гоняет уже, участвовать или нет?! а какое там примерно расстояние надо проползти? я конечно понимаю, что мы не выиграем,так не в этом суть
не большое там расстояние,метров 5 макс)))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 1 Мар 2012 - 23:22

Свободу слова никто не отменял,но просто как-то неприятно слышать это,иногда лучше промолчать,чтобы не обижать людей... Поэтому давай на этом и остановимся! Лучше бы снова поучаствовала ,глядишь выйграла бы приз ! ок Довольно-таки интересное событие в жизни ребетенка)
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 1 Мар 2012 - 23:23

businka056 пишет:Ой вот я задумалась, моей 6 мес недавно исполнилось так она гоняет уже, участвовать или нет?! а какое там примерно расстояние надо проползти? я конечно понимаю, что мы не выиграем,так не в этом суть
Конечно,участвовать!!!!А почему уверены ,что не выйграете???Наоброт есть все шансы стать чемпионкой ,если она уже гоняет)))Суть в том,что я она может не поползти,сесть и сидеть)))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 23:23

Алесь,я уже высказала свое мнение на этот счет)
Промолчать...хм...я отвечала на вопрос,повторяюсь еще раз hai

Приду обязательно посмотреть,вспышку с объективом обновлю))))
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 2 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Варежка Чт 1 Мар 2012 - 23:25

Кстати да, в первом конкурсе малявочки некоторые от шока что столько народу-вспышек даже не тронулись с места)))

А некоторые,за яблочками-конфетками-мячиками летели прямо к финишу))Все таки от ребеночка очень зависит
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения