Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Второй Чемпионат Мегаползунов

+31
Lenochka-penochka
Шанель
Незабудка
Врубель
МУСЯ
Kira87
Кошкафтапке
tsarevna25
Анастасия
Мари
Little Bee
Люкс
AntareS
Anima
Леночек
mamawka_v_kedax
businka056
Динара777
Варежка
Anfuzka
oksyuta
Елена
Kaka
Neonchic
Bliss
татьяна23
honey
Alesya
Лотос
Магнолия
Марияж
Участников: 35

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Марияж Чт 1 Мар 2012 - 10:41

Первое сообщение в теме :

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 79523d381e81
Милые мамы и папы!
По вашим многочисленным просьбам скоро в нашем городе пройдёт Второй Оренбургский Чемпионат МегаПолзунов!


8 марта в праздник всех мам наш город определит самых быстрых малышей.
Посоревноваться в скорости смогут малыши, которым не исполнилось 2 года.
Дисквалификация с дистанции будет только в случае, если ребенок встанет на ноги и пойдет.
Передвигаться можно только на четвереньках. Родителям – тренерам разрешается всячески завлекать, зазывать малыша любым бесконтактным способом, а также использовать в этом процессе любимые игрушки, гаджеты, соски и погремушки, чтобы ребенок прополз всю дистанцию на четырех конечностях, как можно быстрее.

Призы участникам:
-Все участники получают поощрительные призы;
-Чемпионы, занявшие 1, 2 и 3 места получают настоящие спортивные медали и награждаются ценными призами
-Специальные призы от организаторов мероприятия вручаются участникам, выбранным представителями Организатора по своему усмотрению.

Заявки на участие принимаем с 1 по 7 марта 2012 года на электронный адрес:
sve-yurova@yandex.ru
В заявке необходимо указать:
-ФИО родителя, который будет сопровождать Спортсмена;
-Контактный телефон;
-Фамилию и имя Спортсмена;
- Дату рождения Спортсмена.

Условия участия в Чемпионате Ползунов:
Спортсмену на день участия в соревнованиях не должно исполниться 2 года. Гарантированно участвуют в чемпионате первые 30 приславших заявки участников. Остальные участники регистрируются в качестве запасных. Зачисление Спортсмена обязательно будет указано в письме, подтверждающем регистрацию участника. Правила и ход проведения Чемпионата также будут направлены в письме-подтверждении заявки.

Организатор Второго Оренбургского Чемпионата МегаПолзунов ОАО «МегаФон» и киноцентр «КИНОФРЭШ».

Приглашаются все желающие посмотреть, болельщики, а также фанаты данного вида спорта.
Вход - свободный.
Место проведения – молл «Армада»,4 галерея, киноцентр «КИНОФРЭШ», фойе кинобара
Дата проведения 8 марта 2012 г. Время с 15-00 до 16-00 часов.
Регистрация участников с 14.00
Контактный телефон оргкомитета: т. 8-922-62-844-59
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Пт 9 Мар 2012 - 0:15

Девчонки, ну насчет познакомиться давайте с детями уже соберемся куда-нибудь;)
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 9 Мар 2012 - 0:30

тык,встречи ж постоянно проходят))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 0:33

mamawka_v_kedax пишет:тык,встречи ж постоянно проходят))))

Тык вы то все друг,друга знаете))))))А мы еле узнали друг друга!!!!!!!А вооошпеееее я за Елен!!!!! )))
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 9 Мар 2012 - 0:35

мы когда-то не знали друг друга)))да и новенькие приходят все время)))))
можно тему отдельную создать.а лучше в ту пошлите договариваться..а то сплошлой офф)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 0:38

mamawka_v_kedax пишет:мы когда-то не знали друг друга)))да и новенькие приходят все время)))))
можно тему отдельную создать.а лучше в ту пошлите договариваться..а то сплошлой офф)

кАКОЙ ОФФФФТОП тема то пока на ближайшие пол года закрыта))))))))))))) краснею
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 9 Мар 2012 - 0:40

усе равно)))) оффтоп )))))))))) http://www.orenmama.ru/t10711-topic
сюды идите договаривайтесь..я если че первый пост отредактирую где и чего)
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Пт 9 Мар 2012 - 0:40

татьяна23 пишет:
Neonchic25011990 пишет:А у нас такие позорные фтки))))аж ужасно смотреть Свекровь фотографировала)))
Я Алесю узнала по Кирочки на фотках, Татьяну 23, Каку, и рядом со мной стояла женщина с маленькой девочкой "Ну мес. 7 Наверное" сейчас по аватарке Оксюту узнала)))

Танюшка , ну что же ты нас не одернула!!!!!!!!!!!!! рев рев рев Я искала всех глазами,ну увы по аве не понять рев Алесеньку я до этого узнала и знала как она выглядит!!!!!!! xlov
Жаль,что н познакомились!!!!!!! *
Ниче себе ты шифровальщица-мы ж с тобой созванивались накануне веечром ,обговаривали все подробности чемпионата)))))))))))Так что я шла уже намеренно к тебе!!!!!!!!!!))) pechatau

ну а то что Дашутка встала,конечно,жалко,елки-палки,но вот что поделаешь с этими шилопопами((((Моя когда встала,я не успела расстроиться,потому что как-то была настроена,что главное-участие и боялась,что она вообще испугается и не проползет,но я была рада,что она весь путь проползла,а под конец встала)))мне наоборот смешно было,а потом только дошло,что ЭХ,КАК-ТО ОБИДНО,ЧТО ОНА ПРЯМ У ФИНИША ВСТАЛА,хоть мы по времени и не прошли бы,но хотя бы доползла достойно,нет же,мамочка встала и она следом)))))Не надо было мне вставать)))повторюшки они))) reben

когда и где смотреть видеосюжет?????????????????????? em
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 0:51

Alesya пишет:
татьяна23 пишет:
Neonchic25011990 пишет:А у нас такие позорные фтки))))аж ужасно смотреть Свекровь фотографировала)))
Я Алесю узнала по Кирочки на фотках, Татьяну 23, Каку, и рядом со мной стояла женщина с маленькой девочкой "Ну мес. 7 Наверное" сейчас по аватарке Оксюту узнала)))

Танюшка , ну что же ты нас не одернула!!!!!!!!!!!!! рев рев рев Я искала всех глазами,ну увы по аве не понять рев Алесеньку я до этого узнала и знала как она выглядит!!!!!!! xlov
Жаль,что н познакомились!!!!!!! *
Ниче себе ты шифровальщица-мы ж с тобой созванивались накануне веечром ,обговаривали все подробности чемпионата)))))))))))Так что я шла уже намеренно к тебе!!!!!!!!!!))) pechatau

ну а то что Дашутка встала,конечно,жалко,елки-палки,но вот что поделаешь с этими шилопопами((((Моя когда встала,я не успела расстроиться,потому что как-то была настроена,что главное-участие и боялась,что она вообще испугается и не проползет,но я была рада,что она весь путь проползла,а под конец встала)))мне наоборот смешно было,а потом только дошло,что ЭХ,КАК-ТО ОБИДНО,ЧТО ОНА ПРЯМ У ФИНИША ВСТАЛА,хоть мы по времени и не прошли бы,но хотя бы доползла достойно,нет же,мамочка встала и она следом)))))Не надо было мне вставать)))повторюшки они))) reben

когда и где смотреть видеосюжет?????????????????????? em

Да,ты чего я не шифруюсь я ж говорю,что тебя родная я знаююююююююю и Куруську,а других было интересно узнать нам обеим же ок
Я ж тебя потом искалаааааааа,а телефон в гарднробе был(((((((((((хотеи мы с вами посидеть побалтать!!!!!!!!!Только мельком из чудо трамвая виделись,под конец!!!!!!! аlove а жалььььь xlov
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Пт 9 Мар 2012 - 1:20

татьяна23 пишет:
Alesya пишет:
татьяна23 пишет:
Neonchic25011990 пишет:А у нас такие позорные фтки))))аж ужасно смотреть Свекровь фотографировала)))
Я Алесю узнала по Кирочки на фотках, Татьяну 23, Каку, и рядом со мной стояла женщина с маленькой девочкой "Ну мес. 7 Наверное" сейчас по аватарке Оксюту узнала)))

Танюшка , ну что же ты нас не одернула!!!!!!!!!!!!! рев рев рев Я искала всех глазами,ну увы по аве не понять рев Алесеньку я до этого узнала и знала как она выглядит!!!!!!! xlov
Жаль,что н познакомились!!!!!!! *
Ниче себе ты шифровальщица-мы ж с тобой созванивались накануне веечром ,обговаривали все подробности чемпионата)))))))))))Так что я шла уже намеренно к тебе!!!!!!!!!!))) pechatau

ну а то что Дашутка встала,конечно,жалко,елки-палки,но вот что поделаешь с этими шилопопами((((Моя когда встала,я не успела расстроиться,потому что как-то была настроена,что главное-участие и боялась,что она вообще испугается и не проползет,но я была рада,что она весь путь проползла,а под конец встала)))мне наоборот смешно было,а потом только дошло,что ЭХ,КАК-ТО ОБИДНО,ЧТО ОНА ПРЯМ У ФИНИША ВСТАЛА,хоть мы по времени и не прошли бы,но хотя бы доползла достойно,нет же,мамочка встала и она следом)))))Не надо было мне вставать)))повторюшки они))) reben

когда и где смотреть видеосюжет?????????????????????? em

Да,ты чего я не шифруюсь я ж говорю,что тебя родная я знаююююююююю и Куруську,а других было интересно узнать нам обеим же ок
Я ж тебя потом искалаааааааа,а телефон в гарднробе был(((((((((((хотеи мы с вами посидеть побалтать!!!!!!!!!Только мельком из чудо трамвая виделись,под конец!!!!!!! аlove а жалььььь xlov
ухаха я тоже тебя потеряла,а номер твой у меня не вбит краснею все забывала(((( а после трамвая мы домой поскакали,т.к. Кирюшон просила НЯМ-НЯМ,да и спать хотела,приехали домой,визжали от машинки,а у меня такая релаксация была-такой кайффффф,я еще хочу где-нибудь поучаствоватььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!Что-нибудь такое безобидное хочется)))))))) dc
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 1:36

ухаха я тоже тебя потеряла,а номер твой у меня не вбит краснею все забывала(((( а после трамвая мы домой поскакали,т.к. Кирюшон просила НЯМ-НЯМ,да и спать хотела,приехали домой,визжали от машинки,а у меня такая релаксация была-такой кайффффф,я еще хочу где-нибудь поучаствоватььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!Что-нибудь такое безобидное хочется)))))))) dc [/quote]

)))))))))))))))а мы ещё две пары гостей посетилиииии!!!!!!!!У моей точно праздник удался всех зацеловала!!!!!!!!! аlove любвиабильная блин *
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Пт 9 Мар 2012 - 1:43

ухаха молодец
ну так что,победители не с Оренмамы????А то тишина...(((все,наверное,8 марта отмечают еще)))

Когда ж на geometrii фотки выложат и боюсь видеосюжет пропустить(( обидно
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 1:45

Alesya пишет: ухаха молодец
ну так что,победители не с Оренмамы????А то тишина...(((все,наверное,8 марта отмечают еще)))

Когда ж на geometrii фотки выложат и боюсь видеосюжет пропустить(( обидно

Алесь ,они выкладывают не раньше чем через 4 дняяя ок так что давай ждать!!!!!!!! ок
нет мы с тобой фотки ждем)))))без 8 марта!!!! аlove
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Врубель Пт 9 Мар 2012 - 9:03

Всем привет! Я тут новенькая, не смогла не поделиться своими впечатлениями о чемпионате! Все было офигенно! Детки - молодцы! Особенно порадовала девочка, которая легла на старте и никуда не поползла! ggg Очень надеюсь, что подобные мероприятия станут в нашем городе регулярными.
А мой ползун под номером 2 в оранжевой футболке дополз до середины дистанции, а остальной путь прошел пешком. Думала, что расстроюсь, но нет! Эмоции до сих пор зашкаливают, причем только положительные )))
P.S.: я была в футболке со львенком из мультика )))
Врубель
Врубель
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Димка 06.02.2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Люкс Пт 9 Мар 2012 - 9:07

Это наверное мы были))))) Пока дочь рвалась, мама не пускала, так она, легла на бордюр и не поползла вообще.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Kaka Пт 9 Мар 2012 - 9:29

А у меня от этого шума-гама дочка так капризничала, никого не успела рассмотреть((( А правда, давайте напишем у кого дети под какими номерами были, я хоть по фотографиям опознаю. Мы 15-е
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Kaka Пт 9 Мар 2012 - 9:36

@elena@ пишет:
ой, "ЖЕНЩЧИНА" эт наверна я Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 498906 моя красотка по ходу самая маленькая была, нам вчера 7 месяцев исполнилось. Проползли полдистанции и прилегли отдохнуть, ну и дорожку полизать заодно - дальнейшие зазывные действия старшего брата были бесполезны)))))))))

нашла вашу красоту на фотографиях со старшим братом:Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 6c51f7947f2dt
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anfuzka Пт 9 Мар 2012 - 10:28

Alesya пишет: ухаха молодец
ну так что,победители не с Оренмамы????А то тишина...(((все,наверное,8 марта отмечают еще)))

Когда ж на geometrii фотки выложат и боюсь видеосюжет пропустить(( обидно
мы 2-ое место заняли ))))
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Врубель Пт 9 Мар 2012 - 10:34

Блин, а я тоже фотки выложить хотела, но, т.к. зарегистрировалась только сегодня, сказали недельку подождать ))))
Ань, Каринка молодец!!!!!!!!!!!! kryt
Врубель
Врубель
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 35
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Димка 06.02.2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anfuzka Пт 9 Мар 2012 - 10:37

Врубель пишет:Блин, а я тоже фотки выложить хотела, но, т.к. зарегистрировалась только сегодня, сказали недельку подождать ))))
Ань, Каринка молодец!!!!!!!!!!!! kryt
мы старались! kryt
Anfuzka
Anfuzka
Мне интересно:)

Оренбург, Авиагородок
Сообщений : 327
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Карина, 05.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 9 Мар 2012 - 10:52

Anfuzka пишет:
Alesya пишет: ухаха молодец
ну так что,победители не с Оренмамы????А то тишина...(((все,наверное,8 марта отмечают еще)))

Когда ж на geometrii фотки выложат и боюсь видеосюжет пропустить(( обидно
мы 2-ое место заняли ))))
поздравляю ))) ))) ))) ))) ))) )))

а чего подарили за второе место? краснею
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 8 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения