Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Второй Чемпионат Мегаползунов

+31
Lenochka-penochka
Шанель
Незабудка
Врубель
МУСЯ
Kira87
Кошкафтапке
tsarevna25
Анастасия
Мари
Little Bee
Люкс
AntareS
Anima
Леночек
mamawka_v_kedax
businka056
Динара777
Варежка
Anfuzka
oksyuta
Елена
Kaka
Neonchic
Bliss
татьяна23
honey
Alesya
Лотос
Магнолия
Марияж
Участников: 35

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Марияж Чт 1 Мар 2012 - 10:41

Первое сообщение в теме :

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 79523d381e81
Милые мамы и папы!
По вашим многочисленным просьбам скоро в нашем городе пройдёт Второй Оренбургский Чемпионат МегаПолзунов!


8 марта в праздник всех мам наш город определит самых быстрых малышей.
Посоревноваться в скорости смогут малыши, которым не исполнилось 2 года.
Дисквалификация с дистанции будет только в случае, если ребенок встанет на ноги и пойдет.
Передвигаться можно только на четвереньках. Родителям – тренерам разрешается всячески завлекать, зазывать малыша любым бесконтактным способом, а также использовать в этом процессе любимые игрушки, гаджеты, соски и погремушки, чтобы ребенок прополз всю дистанцию на четырех конечностях, как можно быстрее.

Призы участникам:
-Все участники получают поощрительные призы;
-Чемпионы, занявшие 1, 2 и 3 места получают настоящие спортивные медали и награждаются ценными призами
-Специальные призы от организаторов мероприятия вручаются участникам, выбранным представителями Организатора по своему усмотрению.

Заявки на участие принимаем с 1 по 7 марта 2012 года на электронный адрес:
sve-yurova@yandex.ru
В заявке необходимо указать:
-ФИО родителя, который будет сопровождать Спортсмена;
-Контактный телефон;
-Фамилию и имя Спортсмена;
- Дату рождения Спортсмена.

Условия участия в Чемпионате Ползунов:
Спортсмену на день участия в соревнованиях не должно исполниться 2 года. Гарантированно участвуют в чемпионате первые 30 приславших заявки участников. Остальные участники регистрируются в качестве запасных. Зачисление Спортсмена обязательно будет указано в письме, подтверждающем регистрацию участника. Правила и ход проведения Чемпионата также будут направлены в письме-подтверждении заявки.

Организатор Второго Оренбургского Чемпионата МегаПолзунов ОАО «МегаФон» и киноцентр «КИНОФРЭШ».

Приглашаются все желающие посмотреть, болельщики, а также фанаты данного вида спорта.
Вход - свободный.
Место проведения – молл «Армада»,4 галерея, киноцентр «КИНОФРЭШ», фойе кинобара
Дата проведения 8 марта 2012 г. Время с 15-00 до 16-00 часов.
Регистрация участников с 14.00
Контактный телефон оргкомитета: т. 8-922-62-844-59
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Kaka Чт 8 Мар 2012 - 22:10

У меня муж так фоткал, что только попы заманивающих мам на всех фотографиях! ulib
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Kaka Чт 8 Мар 2012 - 22:11

А где-нибудь по телевизору чемпионат покажут?
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 8 Мар 2012 - 22:15

Kaka пишет:У меня муж так фоткал, что только попы заманивающих мам на всех фотографиях! ulib
ухаха

Я вообще толком не смогла никого разглядеть,т.к. зрение не очень,да и через толпу там не разглядишь кто и как ползет(((((((((((
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Чт 8 Мар 2012 - 23:04

Neonchic25011990 пишет:
рядом со мной стояла женщина с маленькой девочкой "Ну мес. 7 Наверное
ой, "ЖЕНЩЧИНА" эт наверна я Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 498906 моя красотка по ходу самая маленькая была, нам вчера 7 месяцев исполнилось. Проползли полдистанции и прилегли отдохнуть, ну и дорожку полизать заодно - дальнейшие зазывные действия старшего брата были бесполезны)))))))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Alesya Чт 8 Мар 2012 - 23:09

@elena@ пишет:
Neonchic25011990 пишет:
рядом со мной стояла женщина с маленькой девочкой "Ну мес. 7 Наверное
ой, "ЖЕНЩЧИНА" эт наверна я Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 498906 моя красотка по ходу самая маленькая была, нам вчера 7 месяцев исполнилось. Проползли полдистанции и прилегли отдохнуть, ну и дорожку полизать заодно - дальнейшие зазывные действия старшего брата были бесполезны)))))))))
Очень даже красивая девушка,с ооочень позитивной энергетикой!!!!!!!!!!!!!Немножко пообщались ,очень было приятно,Лена!!!!А сынулька красавецццц просто,я его прям хорошо запомнила из "хвастов",а дочку в реале не разглядела,т.к. далеко для моего зрения,но зато наряд у вас был такой шладдкий и она такая малисипуська)))))) молодец Жаль,что в этой суматохе толком нормально и не пообщаешься(((((( скучно
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор mamawka_v_kedax Чт 8 Мар 2012 - 23:12

Нам таблички на спины для опознавания вешать надо было))))))))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Чт 8 Мар 2012 - 23:21

[quote="Alesya"]
@elena@ пишет:
Очень даже красивая девушка,с ооочень позитивной энергетикой!!!!!!!!!!!!!Немножко пообщались ,очень было приятно,Лена!!!!А сынулька красавецццц просто,я его прям хорошо запомнила из "хвастов",а дочку в реале не разглядела,т.к. далеко для моего зрения,но зато наряд у вас был такой шладдкий и она такая малисипуська)))))) Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 250325 Жаль,что в этой суматохе толком нормально и не пообщаешься(((((( Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 731853
Ой, Алесь, от моей позитивной энергетики твоя красоточка расплакалась))) Спасибо конечно за комплемент, но я ж понимаю, что мне лет конечно больше, чем вам) как раз в вашем возрасте у меня был такой же маленький сынок, а сейчас вон ЖЕНИХ)) А насчет нарядов - даааааа... Действительно ОРЕНмамских деток видно сразу))) (Нюте с Машулей отдельный респект) Кируся с Дашей прям вашпеееее невесты Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 3040
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anima Чт 8 Мар 2012 - 23:32

и мы были))в 8 заползе участвовали))сына еле дотерпел,устал от обстановки, сразу кушать и спать захотел)))но я им прям горжусь!честно проползли не останавливаясь всю дистанцию, в скорости уступили немножко)))
а за девченок прям обидно было,которые в конце встали)) так хорошо и быстро ползли!!!
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anima Чт 8 Мар 2012 - 23:34

ой,ошиблась, в 9 заползе)))
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Kira87 Чт 8 Мар 2012 - 23:36

Блиииин, сколько нас там было, надо было на детках, по номером писать ники мам на форуме!!!!!!!! А то почти никого не видела!!!!!!!!!!
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Чт 8 Мар 2012 - 23:37

ААААААА, Алесь, тока щас увидела - на фотке, где Дашулька пытается встать, - моя спиной на красном кубе сидит с номером 22))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Чт 8 Мар 2012 - 23:41

Anima пишет:и мы были))в 8 заползе участвовали))сына еле дотерпел,устал от обстановки, сразу кушать и спать захотел)))но я им прям горжусь!честно проползли не останавливаясь всю дистанцию, в скорости уступили немножко)))
а за девченок прям обидно было,которые в конце встали)) так хорошо и быстро ползли!!!
Ага, Федора мы помним, мы за него тож болели, полз парень отлично, а перед эти маму чуть не съел)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Anima Чт 8 Мар 2012 - 23:50

@elena@ пишет:
Ага, Федора мы помним, мы за него тож болели, полз парень отлично, а перед эти маму чуть не съел)))

эт да))хотела покормить,но все думала,а вдруг в следущем забеге будем и не успеем полопать))
я вот кстати не заметила,чтобы по возрастам деток ставили,ну по крайней мере не всех, с нами прям взрослая девочка по 2 дорожке ползла.
Anima
Anima
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 378
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : Фёдор 20.07.2011
Машуля 18.08.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор МУСЯ Чт 8 Мар 2012 - 23:51

мы тоже ползли в 9-ом забеге, правда бортики оказались интереснее всего, даже на вкус попробовали hai а заодно и сапоги зрителей пощупали краснею
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор Елена Чт 8 Мар 2012 - 23:57

МУСЯ пишет:мы тоже ползли в 9-ом забеге, правда бортики оказались интереснее всего, даже на вкус попробовали Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 141212 а заодно и сапоги зрителей пощупали Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 854155
Ой, Володьку мы тоже помним, хороооошенький)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор МУСЯ Чт 8 Мар 2012 - 23:59

Лена, спасибо ок
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 0:04

[quote="Alesya"]Эх,Юля, я тебя и не вспомню((((Мне так хотелось увидеть Оренмам ,и так и останется это загадкой)))Хотя,фотки!!!!!!!!!!!!!!!
Итак....смотрим что у меня есть)))фотки неочень,но что есть)))
Это я и Татьяна23,ну и наши " чемпионки": Кира и Даша,Кира что-то какая-то злая,а Дашулька суперобщительная и веселая))

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 318ed9937a61t
Это мы тренируем своих курочек,смещное зрелище))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 069cc28d02e6
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 47456e2c0de5
А это уже соревнования, FINISH и доча моя встала прям перед финишем))))))вот тут на фотке она встает)))

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 320e8cfd488f

вот нам вручили приз поощрительный)))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 12e09d93725b

вот мы сидим с призом)))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Cea8591908cb

А это Дашулька с мамой (Татьяна23)

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 89aae3eae352
Вот Дашулька тоже решила на финише просто взять и встать))))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 59092fa01999

Потом Дашуля поползла обратно,а ее мамочка получала за нее приз)))
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 E0a71a054a6b

ну и вот в конце мы пофоткались со зверями!!!
Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 A0754b97fc32


кстати,всех-всех лялек женского пола и мамочек с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!! )))


ой какие фото!!!!!!Ваня молодец!!!!!!!!Алесик дорогая,не поверишь я прям чуть не расплакалась(((((((((((не из за приза,а потому ,что она проползла и ей осталось 5см до конца,дорожка кончилась и я встала и она следом)))))зато тут же развернулась,и обратно поползлааааааааа зараза моя!!!!!!!!!!!А так мне все понравилось очень и призы и естественно Кируська , моя Дашуляка её целунькала))))))))))) xlov xlov xlov

Я узнала Елену ее детки очаровашки,Мамашку в кедах естественно (это моя однокашница)С ней была деушка увы Ник незнаю(((((((вообщем хотела познокомится со всеми ,а не получилось))))))))увы сарапалки
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пт 9 Мар 2012 - 0:05

Девушка со мной,с каре которая ,-это kaka/ в миру Какаша))))
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 0:07

mamawka_v_kedax пишет:Девушка со мной,с каре которая ,-это kaka/ в миру Какаша))))


Я так и подумала))))))))))) ок
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Второй Чемпионат Мегаползунов - Страница 7 Empty Re: Второй Чемпионат Мегаползунов

Сообщение автор татьяна23 Пт 9 Мар 2012 - 0:10

Neonchic25011990 пишет:А у нас такие позорные фтки))))аж ужасно смотреть Свекровь фотографировала)))
Я Алесю узнала по Кирочки на фотках, Татьяну 23, Каку, и рядом со мной стояла женщина с маленькой девочкой "Ну мес. 7 Наверное" сейчас по аватарке Оксюту узнала)))

Танюшка , ну что же ты нас не одернула!!!!!!!!!!!!! рев рев рев Я искала всех глазами,ну увы по аве не понять рев Алесеньку я до этого узнала и знала как она выглядит!!!!!!! xlov
Жаль,что н познакомились!!!!!!! *
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 14 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения