Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




очень обидно((( sos

+20
Надежда Каверина
Ларина
kroha_Nyuta
mconer
Nyu-ta
Марияж
Барышня
Astalavista
мурлыка87
))Юляшка))
Domino
Евдокия
Drakosha
tigramama
kittengold
Bliss
кошечка
Варежка
Леночек
ksenofontia
Участников: 24

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

очень обидно((( sos - Страница 3 Empty очень обидно((( sos

Сообщение автор ksenofontia Ср 22 Фев 2012 - 22:35

Первое сообщение в теме :

Начну с того, что никогда не жаловалась. А тут такая история со мной...очень неприятно! мы молодая семья с маленьким ребенком, снимаем жилье, так как своего нет, и наверное меня поймут все кто в таком же положении, что очень жалко отдавать деньги за кв, а деваться некуда((( мы снимали кв с хорошим ремонтом за 10 тыс, с 1 марта хозяйка повышает до 13!!! не скажу,что мы не осилим, но придется ущемить еще больше себя в чем-то, а у нас малыш, не хотелось ущемлять ее((( тут произошла такая история, один знакомый моего мужа(через своих знакомых) предложил нам снимать кв за 6 тыс. + свет и газ, мы счастливые, что наконец-то накопим на отпуск позвонили хозяйке, она уведомила нас о встрече, в понедельник мы пришли в кв! Квартира в жутком состоянии, как после войны! Описывать подробности не буду, состояние далеко не айс(((и если учесть мою брезгливость...то...но мы согласились, предложили ей сделать ремонт за наш счет(косметический). Походя по кв с ней,порассматривая все- она под конец заявила, что все таки 7 тыс + свет, газ. Мы согласились на 7. Договорились на утро привезти ей деньги и забрать ключи)))наивные))) всю ночь мы собирали вещи, позвонили старой хозяйке уведомить о съезде, разговор был на повышенных тонах, она была не довольна...через час она перезвонила, и сказала съехать 25 февраля!!!! Утром мы приехали отдать деньги за кв, а наша новая арендодатель заявила, что она посоветывалась с кумой, с сестрой, с соседкой и тд., что7 тыс мало)))и теперь она требует 9!!!!!!!!!!!+свет и газ))) я охренела в машине, даже расплакалась(((как так???кв в ужасном состоянии и она не стоит того!!!!!!!!!!!!!!уж поверьте((( но нам деваться некуда - отдали деньги. Сейчас мы собираем вещи, ехать туда жуть как не охото, я даже боюсь представить как там жить, если бы она пошла на 7 тыс я бы ей ремонт сделала, и все вычистила, а после такого фокуса просто руки не поднимаются((( и с этой кв уже послезавтра надо выехать(((вообщем пути назад нет...жуткая ситуация. Думаю может завтра найду кв, пускай тоже за 9 тыс, но чистую, так как унас ребенок((( девочки помогите(((кто советом, кто кв...вот так мы лоханулись грубо говоря, я вот из-за принципа в грязь за такие деньги ехать не могу...а найти кв за день нереально, ЧТО ДЕЛАТЬ???
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз


очень обидно((( sos - Страница 3 Empty Re: очень обидно((( sos

Сообщение автор Евдокия Вс 26 Фев 2012 - 17:03

ksenofontia пишет:посмотрела я, что предлагают банки про ипотеку...и поняла, что нам не светит))))на первоначальный взнос у нас точно не будет денег, и условия жуткие(((неужели придется всю жизнь снимать жилье, я в шоке удива
ну почему же? выйдете из декрета на работу, может, что-то новое появится... иногда у банков бывают более-менее неплохие программы... главное, задаться целью и "держать руку на пульсе"
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : очень обидно((( sos - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22очень обидно((( sos - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
очень обидно((( sos - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

очень обидно((( sos - Страница 3 Empty Re: очень обидно((( sos

Сообщение автор ))Юляшка)) Пт 20 Апр 2012 - 11:31

МамаДианки пишет:А мы пять лет жили с родителями и строили дом. Осенью переехали. Ну мы ходили в одних штанах по году(((, почти. Но этот вариант нас больше устраивает чем ипотека на 30 лет. Вот сейчас на 10 лет возьму кредит перед декретом и поставим забор, купим мебель, отделку закончим.
У меня пара знакомых в Овчинке живет. Там участки по 5-6 соток от 300 т.р. Строили сначала маленькие домики. Теперь пристроили к ним комнаты. Но дом это конечно сложнее чем квартира. На это тоже нужно решиться.

Вы прям так все безоблачно описали!! Мы свой дачный участок на недельку оставим, что нибудь и украдут. А Вы без зазоринки 5 лет строили..строили и наконец построили? А если можно, расскажите поподробнее, с кем строили? У Вас там охрана хорошая? Мы тоже такой вариант рассматриваем? Просто столько камней подложных...Из чего строили?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : очень обидно((( sos - Страница 3 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

очень обидно((( sos - Страница 3 Empty Re: очень обидно((( sos

Сообщение автор МУСЯ Пт 20 Апр 2012 - 12:29

ksenofontia пишет:посмотрела я, что предлагают банки про ипотеку...и поняла, что нам не светит))))на первоначальный взнос у нас точно не будет денег, и условия жуткие(((неужели придется всю жизнь снимать жилье, я в шоке удива

Ничего не жуткие условия, у нас ипотека, платим 7600 в месяц за большую двушку в новостройках, зато знаем что когда-нибудь она будет наша. У нас ипотека дешевле, чем ваша съемная квартира. Правда ремонт на половине только, но это не главное, все постепенно сделается.
МУСЯ
МУСЯ
Активничаю

Оренбург, Звездный
Сообщений : 240
Возраст : 42
Настоящее имя : *******
Детки: : Вовочка, 4.06.2011.

Вернуться к началу Перейти вниз

очень обидно((( sos - Страница 3 Empty Re: очень обидно((( sos

Сообщение автор ))Юляшка)) Пт 20 Апр 2012 - 12:33

Муся, а сколько у Вас первоночальный взнос был в %, просто 7600 руб. в месяц это круто и мы бы потянули, какой банк?!
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : очень обидно((( sos - Страница 3 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

очень обидно((( sos - Страница 3 Empty Re: очень обидно((( sos

Сообщение автор Astalavista Пт 20 Апр 2012 - 15:03

Мы платим 21000) первоначальный взнос 500 т.р., стоимость квартиры 2,1 млн., т.е. ипотека 1,7 млн. под 10% на 16 лет)7600это очень очень круто)
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

очень обидно((( sos - Страница 3 Empty Re: очень обидно((( sos

Сообщение автор МамаДианки Пт 20 Апр 2012 - 15:48

у нас вроде не воруют. Уже все соседи почти вселились. Все конечно не бебезоблачно. Но мой муж хотел жить только в своем доме. И он все делал сам с отцом. Нанимали только на некоторые тяжелые работы. Вот все прошлые выходные пол в гараже заливали, муж потом спину разогнуть не мог(((
МамаДианки
МамаДианки
Мне интересно:)

Оренбург, Газодобытчиков
Сообщений : 457
Возраст : 41
Настоящее имя : Гульнара
Детки: : Диана и Артур

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения