Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Желаем похудеть!

+120
marsi
О-Юми
hator
Ириша
marmeladka
LoLa2024
Иринка-мандаринка
мечтающая
Fetida
кики
марфик
Афродит@
МaLinka
лесёна
Ленуська
budu mamoy
Колибри56
Настасья
NataliP
Juliya
Мишка
Elenana
FortuNata
*Mary
Пуховый платок
Казявка
льдинка
kapustochka
София_79
Podarok
Lyolik
Мама Матвея
Avonuel
Татьяна-королькова
Маришка888
Ларина
Еле-Ночка Оренбургская
Катя Сергевна
Мамзелька
Jbelka
Mama_Deni
Багира
Ворсинка
Морька
Лена
Победительница))
Офицерушка
Tifany
СУРОК
Детская библиотека
Марриночка
Ива
ЕленаНовая
Мари
Krendelki
ОБЛОЧКО
Я_н_а
Drakosha
Леночек
Гражданочка
Кудряшка
Наталья123
Тане4ка
Мамуууля ;)
Anima
Inuni
Astalavista
СУОМИ
karina_lipa
kvitka
Gingery
Мария2111
М@руся;)
tsarevna25
eewwwaa
Светлана на на
ОкрыленнаЯ
Кошка у окошка
карамЭлька
Lis blanc
Сладкая
alexxxxa
Юлия 87
Михаил
Лола
Vera0909
Хризантемка
Ольгунька
Stusha
karapuzina
Волшебная мама
Елена
Натусечка
Окся
Зеленый квазизябрик
Оксана74
флай
Аномалия
Велена
AnnaSayk
Липочка
Элеонора
Крошка
Светлана 1983
zoua511
Neonchic
anastasya
Астра
Ксения sandalik
Виталег :)
Канапелька
elena.t.
B.Alia
olga1010
Рыжий Локон
oksyuta
АННАМАМА
Вика Митрофанова
LadyFIT
Ленусик
Участников: 124

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Желаем похудеть!

Сообщение автор Ленусик Ср 15 Фев 2012 - 10:24

Первое сообщение в теме :

Тема переполнилась и закрыта.
Прололжение ЗДЕСЬ.


Продолжаем здесь!
Предыдущая темка тут

Желаем похудеть! - Страница 47 Tumblr_lp5xx06lSU1qmicymo1_500


Кратко о системе -60 тут:
http://www.orenmama.ru/t11704p380-topic#714470

Желаем похудеть! - Страница 47 Atkritka_1331659640_975
Еще картинки:


Здесь *Mary делится опытом похудения по продвинутой методике:
http://www.orenmama.ru/t11704p740-topic#925461
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз


Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Вс 20 Апр 2014 - 23:28

Про прессоштаны. Действительно, только от одних прессоштанов не похудеешь. Если Вам в каком-то клубе пообещали это - бегите оттуда! Работают непрофессионалы.
"Похудеть" можно только в том случае, если у Вас сильная отечность. И избавляясь отеков, от застойной жидкости вес уменьшится, но уменьшится не за счет уменьшения жира.
Прессотерапия - это лимфодренажный массаж.Что значит лимфодренажный? Это значит он заставляет лимфу двигаться по организму. И если Вы здоровый человек, ведущий активный образ жизни, регулярно занимающийся физической нагрузкой, то прессотерапия Вам если и нужна то только чтобы расслабиться, но не более. А вот если Вы мало двигаетесь, сидячая работа, то в организме начинаются застойные процессы. У лимфы нет насоса, который бы ее перекачивал, как например у крови, которую перекачивает сердце. Насосом для лимфы служат сокращения мышц. А когда мышцы не получают полноценной нагрузки, то лимфа начинается застаивается. Кстати, в норме нужно проходить в день 10 км. Если Вы проходите такую дистанцию - здорово! можете на тренировки не ходить, и прессотерапия Вам тоже не понадобится. Так вот прессотерапия заставляет лимфу двигаться, т.о. избавляя от отеков, улучшая обмен веществ, уменьшает объемы тела за счет уменьшения отечности.
Это хорошая профилактика варикозного расширения вен. На начальных стадиях вены уменьшаютс, становятся менее заметными, исчезают сосудистые звездочки. Уходит тяжесть из ног.
И прессотерапия - это настоящее спасение, если работа на ногах, ноги под конец дня отекают, устают, гудят. За один сеанс ножки как новые и готовы пархать))) Если на каблуках много ходите, кайф снять их в конце дня и лечь на такой массаж, всю усталость снимает.
Если делать раз в полгода курс прессотерапии, то варикоз не будет давать о себе знать. Проверено на себе.
И конечно прессотерапия хорошо снимает мышечное напряжение после активных тренировок.
Она очень хороша для похудения и избавления от целлюлита только в комплексе с активными тренировками и правильным питанием.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Виталег :) Вс 20 Апр 2014 - 23:40

Лид, ну а как можно "неправильно" питаться?  ок 

Я вот последние несколько месяцев питаюсь тупо по рецептам из мульти. Ну и еще сверху фруктов кучу покупаю. Думаю, уж тут-то ничего такого "неправильного" нет?  ок Для меня тут только вопрос, съем я в 2 раза больше или меньше, вот и весь "обмен".

Еще у меня есть наиклёвейшая книжка "Развитие памяти для чайников" от Дж. Арден (на самом деле доктор-армянин, но вот ему удобнее было опубликоваться от имени американского бренда), и....... и в общем, я в ней не вижу ничего такого особенного, что и так было бы в моем рационе. Тупо можно скомпенсировать "мультитабсом", да и то, это будет "overkill" (выражаясь язяком американофилов).

Вот мне кажется, что если не "мять" кучу булок и шоколада, а элементарно соблюдать баланс по овощам, фруктам, мяску... то вот оно и будет само собой. Хотя, я, конечно, заранее согласен, что женщинам труднее, в том плане, что вот я смотря хотя бы на те хвасты, которые по кондитерской закупке, и у меня прям заранее волосы седеют, потому что мужчинам, конечно, вся эта ожирнительная фигня даже за доплату не нужна...  краснею (ну только вотка, если совсем плохо)


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вс 20 Апр 2014 - 23:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Вс 20 Апр 2014 - 23:55

А я понимаю, как можно неправильно питаться - просто очень уж охота конфетку, тортик, зефирку и понеслось)))
И одной всегда малооо, охота еще и еще и еще, пока не закончится)))
Очень уж я люблю сладкое, я лучше дополнительно побегаю, поприседаю, чем от конфеток откажусь)
Хотя когда почитаю состав какое-то время не могу на них даже смотреть, но это быстро проходит))))
Просто границу нужно чувствовать когда можно себе позволить, а когда уже пора прикрыть ротик)))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Вс 20 Апр 2014 - 23:57

LadyFIT пишет:А я понимаю, как можно неправильно питаться - просто очень уж охота конфетку, тортик, зефирку и понеслось)))
И одной всегда малооо, охота еще и еще и еще, пока не закончится)))
Очень уж я люблю сладкое, я лучше дополнительно побегаю, поприседаю, чем от конфеток откажусь)
Хотя когда почитаю состав какое-то время не могу на них даже смотреть, но это быстро проходит))))
Просто границу нужно чувствовать когда можно себе позволить, а когда уже пора прикрыть ротик)))
я ни в коем случае не агитирую есть конфеты, а говорю о своей маленькой слабости))))
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Drakosha Пн 21 Апр 2014 - 0:18

Девочки, в Севере открылось новое кафе Гринс, там правильное питание, то, что нужно, для насыщения организма, оно правее всех. Можно перекусить после долгого шопинга. Я вчера ни сразу его заметила, ходила мучилась по всем кафешкам, что бы себе выбрать низкокалорийного.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор LadyFIT Пн 21 Апр 2014 - 0:49

Drakosha пишет:Девочки, в Севере открылось новое кафе Гринс, там правильное питание, то, что нужно, для насыщения организма, оно правее всех. Можно перекусить после долгого шопинга. Я вчера ни сразу его заметила, ходила мучилась по всем кафешкам, что бы себе выбрать низкокалорийного.
интересно! неужели и до Оренбурга добралась идея здорово питания)) давно уже такое хотела...
А что в меню есть? и какие цены?
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Багира Пн 21 Апр 2014 - 10:18

Виталег :) пишет:Лид, ну а как можно "неправильно" питаться?  ок 

Я вот последние несколько месяцев питаюсь тупо по рецептам из мульти. Ну и еще сверху фруктов кучу покупаю. Думаю, уж тут-то ничего такого "неправильного" нет?  ок Для меня тут только вопрос, съем я в 2 раза больше или меньше, вот и весь "обмен".

Еще у меня есть наиклёвейшая книжка "Развитие памяти для чайников" от Дж. Арден (на самом деле доктор-армянин, но вот ему удобнее было опубликоваться от имени американского бренда), и....... и в общем, я в ней не вижу ничего такого особенного, что и так было бы в моем рационе. Тупо можно скомпенсировать "мультитабсом", да и то, это будет "overkill" (выражаясь язяком американофилов).

Вот мне кажется, что если не "мять" кучу булок и шоколада, а элементарно соблюдать баланс по овощам, фруктам, мяску... то вот оно и будет само собой. Хотя, я, конечно, заранее согласен, что женщинам труднее, в том плане, что вот я смотря хотя бы на те хвасты, которые по кондитерской закупке, и у меня прям заранее волосы седеют, потому что мужчинам, конечно, вся эта ожирнительная фигня даже за доплату не нужна...  краснею (ну только вотка, если совсем плохо)
Неправильно, это один раз утром и один раз вечером, а лучше 5 раз и по чуть-чуть. И пить пить пить, обычную простую несладкую водичку.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 21 Апр 2014 - 10:35

про корень имбиря который иногда рекламируют как панацею, пила его одно время, это по сути сильное мочегонное, снимет скорее всего отеки и выведет из организма воду.
Сегодня вот намазалась чем-то жиросжигающим с водорослями после скраба и замоталась пленкой. Надеюсь завтра не забуду повторить. Надо бы еще мумие купить.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Ириша Пн 21 Апр 2014 - 10:52

Вот насчет питания интересно многие девочки говорят - не есть после 18, а летом еще и раньше. А как можно не есть после 18, если я только в седьмом часу прихожу с работы ??? Это по сути не есть с обеда получается. В обед я прихожу домой, поем, ухожу на работу. На работе уже как получится - можем чай погонять, а можем и нет. И получается тогда все - домой пришел после 18 и ни крошки в рот больше? Просветите, кто как поступает в таких ситуациях.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Багира Пн 21 Апр 2014 - 10:57

Ирин, такая же ситуация. Я теперь делаю так. Утром встаю стакан воды обычной выпиваю, через минут 30 плотно завтракаю, часов в 11-00 перекус типа йогурта нежирного или кефира грамм 100-150.
В обед примерно в 14-00 обед, в 17-00 и в 19-00 кефир нежирный.
Как-то так примерно получается. А вообще советуют не менее чем за 4 часа до сна последний приём пищи.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор NataliP Пн 21 Апр 2014 - 11:02

А кто-нибудь яблочный уксус принимает? Что-то вспомнила про него, раньше пила, найду натуральный-начну снова
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор hator Пн 21 Апр 2014 - 11:02

про час икс в 18:00. Мне кажется, это вообще преступление против организма, фактически ежедневный стресс. Получается около 12 часов - половину суток желудок в простое, в голоде. А утром - ура, еда, топливо, которое надо запасти, отложив жирок на бедрах, а то вечером опять ничего не дадут. Ужас ))
Думаю, более правильным будет последний прием пищи за 2-3 часа до сна.
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Ириша Пн 21 Апр 2014 - 11:18

Да, но тогда наверное и похудение не светит? И все же я слабо представляю, как можно не есть столько времени ? Это действительно стресс, плохое настроение и работоспособность.   У мужа на работе молодой  мужчина худел, не ел после 12 или 2 дня, точно не помню, какое из этих время.   Это же ужас просто. Но похудел кстати сильно.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор hator Пн 21 Апр 2014 - 11:27

Ну почему не светит? При здоровом питании как раз похудеется, плюс обмен веществ разогнать дробным питанием (правильное название? когда кушаешь часто маленькими порциями?). Калорийность снижать необходимо опять же. В общем, прописные истины.. и они работают.
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор карамЭлька Пн 21 Апр 2014 - 12:00

Я что только не делала после гв, и реально помогло только не жрать после 18, сейчас не ем, стараюсь, да и не хочется, привыкла, после 16-17, ну и естесно физич..нагрузки...силовые, или как они там называются с гантельками, блинами...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор marsi Пн 21 Апр 2014 - 14:49

Организм наоборот отдыхает, если вы вечером не объедаетесь. Посмотрите в инете в какое время какой орган отдыхает. Если вы съедите на ночь, то и желудок и печень будут всю ночь работать.
Я тоже не ем за 5 часов до сна-похудела. Но самое главное, что утром вставать легче-такая легкость и настроение хорошее! legu 
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор О-Юми Пн 21 Апр 2014 - 15:32

Ириша пишет:Вот насчет питания интересно многие девочки говорят - не есть после 18, а летом еще и раньше.  А как можно не есть после 18, если я только в седьмом часу прихожу с работы ???  Это по сути не есть с обеда получается. В обед я прихожу домой, поем, ухожу на работу.  На работе уже как получится - можем чай погонять, а можем и нет. И получается тогда все  - домой пришел после 18 и ни крошки в рот больше?   Просветите, кто как поступает в таких ситуациях.
Я беру с собой на работу много овощей. Преимущественно зеленых; салат листовой, огурец и все такое. Примерно за полчаса до окончания рабочего дня сьедаю это все и дома уже не ужинаю. Не хочется.
Конечно, не на всякой работе это возможно, но в качестве идеи может кому пригодится.
О-Юми
О-Юми
новичок

Голландия-Саракташ
Сообщений : 8
Возраст : 54
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка Ниночка

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор marsi Пн 21 Апр 2014 - 16:40

NataliP пишет:А кто-нибудь яблочный уксус принимает? Что-то вспомнила про него, раньше пила, найду натуральный-начну снова
а эффект какой был? Круги синие под глазами? краснею 
marsi
marsi
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский район
Сообщений : 51
Возраст : 39
Настоящее имя : Айгуль
Детки: : Арслан 19.11.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Студия Маленький ангел Ср 7 Май 2014 - 11:38

Тематическое из фейсбука:
Посмотрела в зеркало.
Встала на весы.
Прекрати истерику!
Ты замужем! Не ссы.
 краснею 
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Желаем похудеть! - Страница 47 Empty Re: Желаем похудеть!

Сообщение автор Podarok Ср 7 Май 2014 - 11:47

 
Студия Маленький ангел пишет:Тематическое из фейсбука:
Посмотрела в зеркало.
Встала на весы.
Прекрати истерику!
Ты замужем! Не ссы.
 краснею 
 hihik hihik Да уж.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 47 из 50 Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения