Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

+17
ЕленаНовая
kusic
Ирина11
Несмеяна
Апельсинка
кошечка
Vera0909
ksenofontia
чао
мамулечка
mamaCholi
маська
Люкс
Марриночка
Bliss
Варежка
ОкрыленнаЯ
Участников: 21

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 14 Фев 2012 - 7:32

Первое сообщение в теме :

Со мной такое впервые 10.02. 12 я обратилась в аптеч*ную с*еть М*Е**ГА АП*ТЕ*КА (ООО «ЭДЕ*ЛЬВ*ЕЙС»)в 14:51 по чеку. Кассир : Шо*нин*а Л.Н. ТЦ "Чайка"
ул. Га*гар*ина, 29/2 . Купила то что мне нужно, мне все сложили в пакет и отдали. На чек обратила внимание только прядя домой. Оказалось , что кассир мне пробила в чек товар который я не просила и который не отдали мне. На сумму 44,17 руб.( К тому же не предупредили, что пакет платный).(( Теперь буду внимательно чеки изучать. А МЕГА АПТЕКИ ПОЗОР и НЕУВАЖЕНИЕ!!!!! ФУ КАК НЕ КРАСИВО. БОЛЬШЕ МЕНЯ ОНИ НЕ УВИДЯТ .
Это как вообще, нормально теперь?
В общем, всем советую всегда проверять чеки.


Последний раз редактировалось: ОкрыленнаЯ (Пт 24 Фев 2012 - 18:19), всего редактировалось 3 раз(а)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 15 Фев 2012 - 1:57

Да я допускаю человеческий фактор, но надо стремиться к лучшему, а не находить оправдания своим ошибкам( ну типа человеческий фактор)
Да и это не красиво такое отношение к клиентам . ИМХО


Я считаю ,что надо быть честным в любой деятельности, независимо от того где работаешь, я б предупредила что в чек они заносят др. продукцию – чтоб я не додумывала что и как….

Мне правда было обидно, когда я увидела чек в котором продукция не та что я выбрала.
Если кого обидела так не обессудьте – Сори Эмм!


Я думаю каждый сделал для себя определенные выводы.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Марриночка Ср 15 Фев 2012 - 11:35

ksenofontia пишет:я раньше была постоянным клиентом Меги...обслуживание там замечательное-не спорю...но цены высокие на ряду с другими аптеками, уже не однократно уверялась((( разница от 10 до 60 !!!! руб. теперь хожу в 36,6
36,6 тоже не из самых дешевых аптек
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Марриночка Ср 15 Фев 2012 - 11:36

мамулечка пишет:Покупала дорогой крем в мега аптеке в армаде, хорошо проконсультировали. Пакетик дали бесплатно, еще карту скидочную дали, чтобы крем дешевле вышел (стоил в районе 2 тысяч).
Все таки это человеческий фактор, вот недавно в соседдушке еще один хлеб вбили мне, вернулась, извинились и деньги отдали))
а в чек не посмотрели,что карта 15 рублей стоит???????
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Марриночка Ср 15 Фев 2012 - 11:43

ОкрыленнаЯ пишет: Да я допускаю человеческий фактор, но надо стремиться к лучшему, а не находить оправдания своим ошибкам( ну типа человеческий фактор)
Да и это не красиво такое отношение к клиентам . ИМХО


Я считаю ,что надо быть честным в любой деятельности, независимо от того где работаешь, я б предупредила что в чек они заносят др. продукцию – чтоб я не додумывала что и как….

Мне правда было обидно, когда я увидела чек в котором продукция не та что я выбрала.
Если кого обидела так не обессудьте – Сори Эмм!


Я думаю каждый сделал для себя определенные выводы.
все мы живые люди и можем допустить ошибку.лучше разбираться на месте,а не устраивать прилюдную порку.а фармацевты и сами иногда не знают какая привязка может быть к тому или иному препарату.
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Ср 15 Фев 2012 - 11:57

Несмеяна пишет:
Люкс пишет:Можно и запутаться, и не пробить препарат, а вот откуда лишний взялся, вот вопрос. Я понимаю в ручном отделе может такое случится. Но когда через сканер, то это не компьютер добавил лишнюю позицию, а продавец. Еще раз повторюсь: ЧТО ДЕЛАЮТ У ПРОДАВЦА ПОД ПРИЛАВКОМ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЕС ПОКУПАТЕЛЬ? Тем более, что его ей не положили в пакет. А когда пробивают товар, то автоматически ВСЕ кладут в пакет. А здесь значит вытащили из под прилавка, пробили и опять под прилавок спрятали.
Люкс, вы в таких аптеках бывали вообще? там на кассе так же как в любой соседдушке- полушке всякие гематогены-витаминки-презервативы.... и их МОЖНО СЛУЧАЙНО ПРОБИТЬ... (упало-пролетело мимо сканера-пробилось)
Я вообще бывала в таких аптеках!
Первый раз слышу, чтобы товары сами по себе летали случайно мимо кассы и случайно пробивались. У меня возле дома И Соседушка и Магнат и 2 Магнита. Почти 5 лет туда хожу и ни разу мне еще ничего случайно лишнего не пробили, ни одной "гематогены-витаминки-презервативы". Вот что положила на ленту, то и взяла и ничего лишнего.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Варежка Ср 15 Фев 2012 - 12:12

Марина25 пишет:
мамулечка пишет:Покупала дорогой крем в мега аптеке в армаде, хорошо проконсультировали. Пакетик дали бесплатно, еще карту скидочную дали, чтобы крем дешевле вышел (стоил в районе 2 тысяч).
Все таки это человеческий фактор, вот недавно в соседдушке еще один хлеб вбили мне, вернулась, извинились и деньги отдали))
а в чек не посмотрели,что карта 15 рублей стоит???????
да ладно?:) и у меня и у мужа такая карта-дали абсолютно бесплатно на покупку свыше тыс. рублей)

Покупаю все в Мега аптеке, потому что всегда без очереди,все могу посмотреть-почитать, и консультанты всегда подскажут
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Варежка Ср 15 Фев 2012 - 12:15

Люкс пишет:
Я вообще бывала в таких аптеках!
Первый раз слышу, чтобы товары сами по себе летали случайно мимо кассы и случайно пробивались. У меня возле дома И Соседушка и Магнат и 2 Магнита. Почти 5 лет туда хожу и ни разу мне еще ничего случайно лишнего не пробили, ни одной "гематогены-витаминки-презервативы". Вот что положила на ленту, то и взяла и ничего лишнего.
Не надо быть такой критичной. Со всеми бывает,как уже мульен раз повторили в этой теме-человеческий фактор не исключен везде! Поэтому и пишут-чеки,деньги проверяйте не отходя от кассы.

Бывает такое, что пробивают например чтобы узнать цену, а человек отказывается...и по запарке не удалили эту позицию,или комп подвис. Дак проверьте вы этот чек после покупки. Вообще стоит взять в привычку)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Марриночка Ср 15 Фев 2012 - 12:34

Lola Bunny пишет:
Люкс пишет:
Я вообще бывала в таких аптеках!
Первый раз слышу, чтобы товары сами по себе летали случайно мимо кассы и случайно пробивались. У меня возле дома И Соседушка и Магнат и 2 Магнита. Почти 5 лет туда хожу и ни разу мне еще ничего случайно лишнего не пробили, ни одной "гематогены-витаминки-презервативы". Вот что положила на ленту, то и взяла и ничего лишнего.
Не надо быть такой критичной. Со всеми бывает,как уже мульен раз повторили в этой теме-человеческий фактор не исключен везде! Поэтому и пишут-чеки,деньги проверяйте не отходя от кассы.

Бывает такое, что пробивают например чтобы узнать цену, а человек отказывается...и по запарке не удалили эту позицию,или комп подвис. Дак проверьте вы этот чек после покупки. Вообще стоит взять в привычку)
полностью согласна!!!!
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор мамулечка Ср 15 Фев 2012 - 15:41

Lola Bunny пишет:
Марина25 пишет:
мамулечка пишет:Покупала дорогой крем в мега аптеке в армаде, хорошо проконсультировали. Пакетик дали бесплатно, еще карту скидочную дали, чтобы крем дешевле вышел (стоил в районе 2 тысяч).
Все таки это человеческий фактор, вот недавно в соседдушке еще один хлеб вбили мне, вернулась, извинились и деньги отдали))
а в чек не посмотрели,что карта 15 рублей стоит???????
да ладно?:) и у меня и у мужа такая карта-дали абсолютно бесплатно на покупку свыше тыс. рублей)

Покупаю все в Мега аптеке, потому что всегда без очереди,все могу посмотреть-почитать, и консультанты всегда подскажут
а почему дисконт.карта должна быть платной? Дали бесплатно, чеки с такими суммами проверяю всегда!
мамулечка
мамулечка
Осваиваюсь

Орен
Сообщений : 91
Возраст : 34
Настоящее имя : Камилла
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Ср 15 Фев 2012 - 15:53

Да стоимость этих карт уже заложена в суммы препаратов. Бесплатные пакеты кстати тоже. С чего это люди до сих пор верят, что что-то где-то бесплатно бывает?
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Ирина11 Ср 15 Фев 2012 - 16:08

mamaCholi пишет:Ну зачем так наезжать,может действительно по-ошибке.Сама много с клиентами на кассе работала и в магазине и в банке,всякое случалось....Надо было вернутся и решить проблему или,хотя бы,позвонить в аптеку,а вот если после этого не признали бы свою ошибку,вот тогда можно было бы возмущаться.
это если на это время есть....а то пытаешься выяснить. так тебя еще и скандалисткой величают (в соседушке правда), с аптекой оренлек нам повезло)))

Ну выяснишь, разберешься, копейку отдадут....а времени море, пока проверят, пока перебьют кассовую операцию.....))


Последний раз редактировалось: Ирина11 (Ср 15 Фев 2012 - 16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Ирина11 Ср 15 Фев 2012 - 16:08

Люкс пишет:Да стоимость этих карт уже заложена в суммы препаратов. Бесплатные пакеты кстати тоже. С чего это люди до сих пор верят, что что-то где-то бесплатно бывает?

сто процентов))
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Ср 15 Фев 2012 - 16:16

И почему это считается зазорным отстаивать свои права? Обсчитали - ладно, нахамили - тоже ладно. В Америке чуть что идут в суд, права свои отстаивать, греки - тоже себя в обиду не дают. А в России менталитет что-ли такой?
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Ирина11 Ср 15 Фев 2012 - 16:19

Люкс пишет:И почему это считается зазорным отстаивать свои права? Обсчитали - ладно, нахамили - тоже ладно. В Америке чуть что идут в суд, права свои отстаивать, греки - тоже себя в обиду не дают. А в России менталитет что-ли такой?
Да не зазорно, хлопотно просто....
в соседушке вон нашей персонал сменили после жалоб...моей в том числе...выходила на человека в их администрации, ответственного за сервис)) хоть ходить можно стало....а то по три девахи вылетят, стоит сказать что....и айда орать с 3 сторон.....))
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Ср 15 Фев 2012 - 16:27

Апельсинка пишет:
ОкрыленнаЯ пишет:Накатала я им жалобу на сайт. Ответили быстро. Вот что написали: Вами было приобретено: Масло репейное Мирролла 100мл, которое в кассовой программе имеет наименование: Валериана корневища с корнями 1,5г №20, т.е. лишние деньги с Вас не были взяты. Изменение наименования товарной позиции произошло в связи с изменением каталога производителем программного продукта, за что приносим свои извинения.
По второй претензии, по поводу пакета, сообщаем, что в торговом зале аптеки имеется объяление о его стоимости.
Ну так то оно так. Масло было, а в чеке не было его. Все ровно. Зачем писать под маслом – что это валерьянка. Впечатление от аптеки под порчено!

Вам-то видимо не особо принципиально к чему придраться.Там извинились,дык сразу другая претензия нашлась.Так описали все как будто вас на пару тысяч кинули.Прям сразу: "Позор..Фууу".Ничего позорного тут не вижу абсолютно.Даже,если бы она вас обсчитала,все таки человеческий фактор не исключен.
Так вот что люди пишут. Если на пару тысяч. то не стремно. А тут подумаешь - вместо одного другое пробили. А если бы это таблетки были. Выпьешь от пониженного давления. а они оказались от повышенного. Нормально это?
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Варежка Ср 15 Фев 2012 - 17:06

Люкс пишет:
Так вот что люди пишут. Если на пару тысяч. то не стремно. А тут подумаешь - вместо одного другое пробили. А если бы это таблетки были. Выпьешь от пониженного давления. а они оказались от повышенного. Нормально это?
А Вы не пробовали аннотацию к лекарствам читать перед приемом?)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Ирина11 Ср 15 Фев 2012 - 17:07

hai
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Bliss Ср 15 Фев 2012 - 17:08

Lola Bunny пишет:
Люкс пишет:
Так вот что люди пишут. Если на пару тысяч. то не стремно. А тут подумаешь - вместо одного другое пробили. А если бы это таблетки были. Выпьешь от пониженного давления. а они оказались от повышенного. Нормально это?
А Вы не пробовали аннотацию к лекарствам читать перед приемом?)
Ой, знаете ... моей свекрови этого не объяснишь. bum
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Ирина11 Ср 15 Фев 2012 - 17:10

Нет девочки, должен быть порядок...мало ли зачем человеку чек? может под отчет....а что масло репейное стало валерьяной называться....глупости это, и посташик так артикулы не меняет)))

Какая бы не была претензия, если она имеет основание, она справедлива....и судить за нее не правильно......объяснить причину можно....но сразу вешать ярлыки....что б сидели тихо.....это наш менталитет....
Ирина11
Ирина11
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 88
Возраст : 46
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Роман, 25.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" - Страница 2 Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Ср 15 Фев 2012 - 17:10

Lola Bunny пишет:
Люкс пишет:
Так вот что люди пишут. Если на пару тысяч. то не стремно. А тут подумаешь - вместо одного другое пробили. А если бы это таблетки были. Выпьешь от пониженного давления. а они оказались от повышенного. Нормально это?
А Вы не пробовали аннотацию к лекарствам читать перед приемом?)
Вот я то как раз и читаю. Да думаю не все так делают. А вот какая-нибудь бабушка вряд ли будет. Моя например не стала бы, т.к. верит фармацевтам. А не дай Бог та ошибется.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения