Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 47

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

+17
ЕленаНовая
kusic
Ирина11
Несмеяна
Апельсинка
кошечка
Vera0909
ksenofontia
чао
мамулечка
mamaCholi
маська
Люкс
Марриночка
Bliss
Варежка
ОкрыленнаЯ
Участников: 21

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 14 Фев 2012 - 7:32

Со мной такое впервые 10.02. 12 я обратилась в аптеч*ную с*еть М*Е**ГА АП*ТЕ*КА (ООО «ЭДЕ*ЛЬВ*ЕЙС»)в 14:51 по чеку. Кассир : Шо*нин*а Л.Н. ТЦ "Чайка"
ул. Га*гар*ина, 29/2 . Купила то что мне нужно, мне все сложили в пакет и отдали. На чек обратила внимание только прядя домой. Оказалось , что кассир мне пробила в чек товар который я не просила и который не отдали мне. На сумму 44,17 руб.( К тому же не предупредили, что пакет платный).(( Теперь буду внимательно чеки изучать. А МЕГА АПТЕКИ ПОЗОР и НЕУВАЖЕНИЕ!!!!! ФУ КАК НЕ КРАСИВО. БОЛЬШЕ МЕНЯ ОНИ НЕ УВИДЯТ .
Это как вообще, нормально теперь?
В общем, всем советую всегда проверять чеки.


Последний раз редактировалось: ОкрыленнаЯ (Пт 24 Фев 2012 - 18:19), всего редактировалось 3 раз(а)
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Варежка Вт 14 Фев 2012 - 12:44

Пакеты мне всегда бесплатно в мегааптеке дают, а вот чеки не только там стоит проверять...((
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Bliss Вт 14 Фев 2012 - 12:50

Мда... а я думала, что только магазины этим грешат. Теперь и аптеки туда же...
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Марриночка Вт 14 Фев 2012 - 13:10

может фармацевт или провизор по ошибке вбила ненужную позицию,человеческий фактор,с каждым могло такое произойти.а пакеты везде платные и всегда были платными.не зря пишут перед кассами деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы.честно,мне жаль,нас аптечных работников,все всегда палкана на нас спускают.
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Bliss Вт 14 Фев 2012 - 13:12

Марина25 пишет:может фармацевт или провизор по ошибке вбила ненужную позицию,человеческий фактор,с каждым могло такое произойти.а пакеты везде платные и всегда были платными.не зря пишут перед кассами деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы.честно,мне жаль,нас аптечных работников,все всегда палкана на нас спускают.
Да ладно Вам. Мне наоборот! Рядом с домом 3 аптеки разные и там всегда все приветливые, все объяснят и раскажут. Приятно ходить.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Вт 14 Фев 2012 - 13:14

А в моей одна вредная баба, а другая женщина хорошая. Правда недавно вредную заменили глуповатой)))). С 500 руб сдачу как с тысячи дает ok
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор маська Вт 14 Фев 2012 - 14:14

Марина25 пишет:а пакеты везде платные и всегда были платными.не зря пишут перед кассами деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы.честно,мне жаль,нас аптечных работников,все всегда палкана на нас спускают.
Ага. Особенно мне нравится, когда в аптеки представители фармкомпаний принесут за так кучу пакетов, а аптека их потом продает, цену на них устанавливает.
маська
маська
Осваиваюсь

Оренбург, Гагарина
Настроение : Отличное
Сообщений : 84
Возраст : 45
Настоящее имя : Мария
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор mamaCholi Вт 14 Фев 2012 - 14:44

Ну зачем так наезжать,может действительно по-ошибке.Сама много с клиентами на кассе работала и в магазине и в банке,всякое случалось....Надо было вернутся и решить проблему или,хотя бы,позвонить в аптеку,а вот если после этого не признали бы свою ошибку,вот тогда можно было бы возмущаться.
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор мамулечка Вт 14 Фев 2012 - 14:53

Покупала дорогой крем в мега аптеке в армаде, хорошо проконсультировали. Пакетик дали бесплатно, еще карту скидочную дали, чтобы крем дешевле вышел (стоил в районе 2 тысяч).
Все таки это человеческий фактор, вот недавно в соседдушке еще один хлеб вбили мне, вернулась, извинились и деньги отдали))
мамулечка
мамулечка
Осваиваюсь

Орен
Сообщений : 91
Возраст : 34
Настоящее имя : Камилла
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Вт 14 Фев 2012 - 14:55

mamaCholi пишет:Ну зачем так наезжать,может действительно по-ошибке.Сама много с клиентами на кассе работала и в магазине и в банке,всякое случалось....Надо было вернутся и решить проблему или,хотя бы,позвонить в аптеку,а вот если после этого не признали бы свою ошибку,вот тогда можно было бы возмущаться.
Как можно вбить ненужную позицию? Почему у нее под руками лежат препараты, которые не покупатель принес на кассу? Что они вообще там делают? Им место на полках!!! Я очень сомневаюсь, что случайно можно выбить через сканер лишний препарат.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор чао Вт 14 Фев 2012 - 15:13

Lola Bunny пишет:Пакеты мне всегда бесплатно в мегааптеке дают, а вот чеки не только там стоит проверять...((
пакеты там платные, фармацевтам велено их втюхивать обязательно. ну насколько помню, так всегда было, даже когда там была Вита-плюс
чао
чао
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 114
Возраст : 57
Настоящее имя : переходящий вымпел
Детки: : они есть

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор mamaCholi Вт 14 Фев 2012 - 15:15

Я спорить не буду,я наверняка не знаю что там произошло.Но,мне кажется,что в подобной ситуации нужно разобраться сначала,а не вот так сходу...Мне один раз вообще не пробили один препарат рублей 150 он стоил,я вернулась и доплатила,если по вашей логике,она это специально не пробила и не взяла с меня деньги что-ли? Вы знаете,в моей жизни много таких случаев было,когда либо лишнее пробивали в чеке или сдачу не правильно давали и всегда этот вопрос решался в правильную сторону.А в этой ситуации до конца не разобрались.
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Люкс Вт 14 Фев 2012 - 15:31

Можно и запутаться, и не пробить препарат, а вот откуда лишний взялся, вот вопрос. Я понимаю в ручном отделе может такое случится. Но когда через сканер, то это не компьютер добавил лишнюю позицию, а продавец. Еще раз повторюсь: ЧТО ДЕЛАЮТ У ПРОДАВЦА ПОД ПРИЛАВКОМ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЕС ПОКУПАТЕЛЬ? Тем более, что его ей не положили в пакет. А когда пробивают товар, то автоматически ВСЕ кладут в пакет. А здесь значит вытащили из под прилавка, пробили и опять под прилавок спрятали.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор ksenofontia Вт 14 Фев 2012 - 17:46

я раньше была постоянным клиентом Меги...обслуживание там замечательное-не спорю...но цены высокие на ряду с другими аптеками, уже не однократно уверялась((( разница от 10 до 60 !!!! руб. теперь хожу в 36,6
ksenofontia
ksenofontia
Я Профи

пролетарская, возле гулливера
Настроение : влюбленное
Сообщений : 718
Возраст : 38
Настоящее имя : Ksu
Детки: : baby ALEX

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 14 Фев 2012 - 17:50

Накатала я им жалобу на сайт. Ответили быстро. Вот что написали: Вами было приобретено: Масло репейное Мирролла 100мл, которое в кассовой программе имеет наименование: Валериана корневища с корнями 1,5г №20, т.е. лишние деньги с Вас не были взяты. Изменение наименования товарной позиции произошло в связи с изменением каталога производителем программного продукта, за что приносим свои извинения.
По второй претензии, по поводу пакета, сообщаем, что в торговом зале аптеки имеется объяление о его стоимости.
Ну так то оно так. Масло было, а в чеке не было его. Все ровно. Зачем писать под маслом – что это валерьянка. Впечатление от аптеки под порчено!
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Варежка Вт 14 Фев 2012 - 18:09

чао пишет:
Lola Bunny пишет:Пакеты мне всегда бесплатно в мегааптеке дают, а вот чеки не только там стоит проверять...((
пакеты там платные, фармацевтам велено их втюхивать обязательно. ну насколько помню, так всегда было, даже когда там была Вита-плюс
Я покупаю в Армаде,там мне пакетики девочки бесплатно дают hai
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Vera0909 Вт 14 Фев 2012 - 18:17

Ну вот,магазин не таким уж плохим оказался ))
Если так из за всего переживать...мы дверь входную,дорогую 2 месяца ждали вместо 20 дней! И ничего живы =)))
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор кошечка Вт 14 Фев 2012 - 22:26

Я тоже считаю,что разбираться на месте надо,как правило все разрешается,а не придя домой, бежать к компу и сразу строчить свою обиду в Оренмаме.Вот вы,уважаемая Танечка,кем работаете?Неужели в вашей работе не бывает проколов?
кошечка
кошечка
Я Профи

степной
Сообщений : 630
Возраст : 48
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Надя 25.07.2001
Анюта 23.02.2011
Даша 18.02.2014


Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Апельсинка Вт 14 Фев 2012 - 22:57

ОкрыленнаЯ пишет:Накатала я им жалобу на сайт. Ответили быстро. Вот что написали: Вами было приобретено: Масло репейное Мирролла 100мл, которое в кассовой программе имеет наименование: Валериана корневища с корнями 1,5г №20, т.е. лишние деньги с Вас не были взяты. Изменение наименования товарной позиции произошло в связи с изменением каталога производителем программного продукта, за что приносим свои извинения.
По второй претензии, по поводу пакета, сообщаем, что в торговом зале аптеки имеется объяление о его стоимости.
Ну так то оно так. Масло было, а в чеке не было его. Все ровно. Зачем писать под маслом – что это валерьянка. Впечатление от аптеки под порчено!

Вам-то видимо не особо принципиально к чему придраться.Там извинились,дык сразу другая претензия нашлась.Так описали все как будто вас на пару тысяч кинули.Прям сразу: "Позор..Фууу".Ничего позорного тут не вижу абсолютно.Даже,если бы она вас обсчитала,все таки человеческий фактор не исключен.
Апельсинка
Апельсинка
Мне интересно:)

Оренбург, 60 лет октября
Сообщений : 404
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока нет

Вернуться к началу Перейти вниз

М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка" Empty Re: М**Е*ГА АП*Т*ЕК*И Т*Ц "Ч*ай*ка"

Сообщение автор Несмеяна Вт 14 Фев 2012 - 23:22

Люкс пишет:Можно и запутаться, и не пробить препарат, а вот откуда лишний взялся, вот вопрос. Я понимаю в ручном отделе может такое случится. Но когда через сканер, то это не компьютер добавил лишнюю позицию, а продавец. Еще раз повторюсь: ЧТО ДЕЛАЮТ У ПРОДАВЦА ПОД ПРИЛАВКОМ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИНЕС ПОКУПАТЕЛЬ? Тем более, что его ей не положили в пакет. А когда пробивают товар, то автоматически ВСЕ кладут в пакет. А здесь значит вытащили из под прилавка, пробили и опять под прилавок спрятали.
Люкс, вы в таких аптеках бывали вообще? там на кассе так же как в любой соседдушке- полушке всякие гематогены-витаминки-презервативы.... и их МОЖНО СЛУЧАЙНО ПРОБИТЬ... (упало-пролетело мимо сканера-пробилось)
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения