Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




не могу больше

+19
BANTUC
Neonchic
Sole
Татьяна С
LadyFIT
СУОМИ
kittengold
Оксана74
Astalavista
Аномалия
LILIЯ
нататуся
Несмеяна
Кудряшка
GlaMyrka
мурлыка87
Елена
Elena86
SветлаNа
Участников: 23

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

не могу больше Empty не могу больше

Сообщение автор ???????? Вт 7 Фев 2012 - 17:49

Имена писать не буду. История долгая. Не прошу совета, просто хочу выговориться. Кто-то поймет, кто-то не поймет меня. Душа плачет. Больно.
Люблю его и ненавижу, не знаю, что делать дальше, как жить. Начну с начала наших отношений. Приехала в Орен - ни друзей, ни подруг. На Оренрадио была передача "Позвони мне, позвони". Решилась, позвонила, оставила номер телефона. Через час звонок, поднимаю трубку - Привет, ну что делаешь? Чем занимаешься? Так непринужденно и легко, как будто я знаю этого человека лет 50. Разговаривали с ним по телефону месяц круглосуточно. Потом встретились. Я, увидев его, подумала - нет, это не мой человек, он подумал - вот это кукла! Я не обещала ему ничего, а он возомнил, что я его навеки. Я познакомилась со взрослым мужчиной, который обеспечивал меня, встречалась с ним тайно и редко, сами понимаете для чего... А тот парнишка ничего не знал, приезжал, мы с ним гуляли под звездами и он думал, что все хорошо. Однажды мой "благодетель" повез нас с подругой на речку, и там я увидела молодого человека, еще пошутив сказала, указывая на него пальцем - этот парень будет мой! Мы с подругой посмеялись. А я подошла к тому парню и сама познакомилась с ним. Он пригласил меня в кафе, но мне нужно было заехать домой и переодеться. Мы поехали. Я звоню в звонок, за спиной у меня тот парень, а дверь открывает на тот момент "спокойный" парнишка, который ухаживал за мной. Была драка, мы с тем парнем, которого я встретила на речке, убежали, а вечером вернувшись домой я обнаружила порезанные фотографии, нижнее белье, перевернутую комнату. Мама рассказала, что этот "спокойный" парнишка закатил скандал, пришлось вызывать его маму, чтобы она его забрала. Вообщем мне бы дуре задуматься в тот момент, но нет! Парнишка звонил, просил прощение, встречал каждый день из института с огромными букетами роз. Мое сердце растаяло. Но все же ничего ему я не обещала и продолжала флиртовать с парнями, встречаться. Но уже не скрывала, парнишка был в курсе всего. Да, он мучался от ревности, ему было плохо. Однажды его чаша терпения лопнула, и мы расстались. Я начала встречаться с другим, потом мы начали жить вместе... Но появился опять этот парнишка... Видимо я уже в тот момент безумно любила его, да именно любила!!! Мы встречались тайно, но только для секса. Мне было безумно хорошо с ним! Но однажды он не выдержал и приехал поздно вечером, когда у меня был другой, тот, с которым я жила. Парнишка стучал в двери, кричал... я не вышла. Вышел мой парень, но того уже не было, он уехал. На следущий день моя мама пригласила моего парня, с которым я жила на тот момент, и парнишку - очная ставка! Я выбрала парнишку!!! Почему?! Зачем?! Я еще не знала. Мы начали жить вместе. И вот однажды он вернулся с вечеринки из универа (получал второе высшее) пьяный в ...опу, ему не понравилось как я с ним разговариваю и избил меня. Избил сильно. Утром просил прощения. И я ПРОСТИЛА его!!! Потом были еще избиения, я прощала. Потом это прекратилось. Даже отношения начали налаживаться. Мы поженились, была свадьба, было море счастья. Прожили мы 4 года в браке и 12 лет как знакомы. Я человеку стала безразлична, он меня не замечал, а мне так хотелось мужского внимания, любви, просто хотелось, чтобы он меня обнял, прижал к себе. Пыталась поговорить с ним, не помогало, не слушал и не хотел слышать. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем, встретились, понравились друг другу и продолжили встречаться. Минус был в том, что у меня и у него были семьи, у него на тот момент был еще и ребенок. Вместе нам было просто хорошо. Длилось это не долго... мне позвонила его жена. А потом и мой муж случайно нашел переписку. Очень странно, но мы поговорили, просто поговорили. Я сказала, что мне не нравится, что нужно мне, он сказал, что ему не нравится. Пришли к консенсусу вообщем. Я сказала, что хочу ребенка, и мы начали активно работать над этим. Забеременела я через 4 месяца, были переживания, слезы счастья, 9 месяцев счастья, роды, маленький комочек на груди, первый крик малыша, бессонные ночи. Длилось после родов счастье целых 2 месяца, а потом... Я даже забыла как скандалы выглядят. Однажды вечером он приехал домой опять в пьяном состоянии, в бессознанке полной. Хорошо, что моя мама была дома. У меня летали диваны, коляску пиннал, вырывал из рук ребенка, которому было 2 месяца, кричал, что я бл...дь. Это был ад. Сейчас пишу, вспоминаю и плачу... Я пыталась закрыть дверь в комнату, где был ребенок, он рвался, выламывал эту дверь. Вышла моя мама, пыталась защитить меня и малыша, он ей стукнул кулаком по носу, я думала он ей нос сломал, а потом не знаю откуда во мне столько сил появилось, но я как тигрица рвала и метала, но сил все равно не хватило. Я позвонила его маме, попросила приехать, забрать его. Эти 15 минут длились целую вечность, слез не было, была пустота. Звонок в домофон разорвал мне душу, а увидев на пороге его брата с другом, я разрыдалась, никогда так не плакала, ревела не я, а моя душа и такое ощущение, что она не плакала, а выла. Его увезли, а я села посреди коридора на колени среди бардака, разбросанных вещей и начала выть, именно выть, было больно, как будто из меня вынули душу. На следущий день приезжала его мама, мы сидели разговаривали. Он приехал через неделю. Да! Он приехал, и я его пустила. У моей мамы просил прощения, разговаривал со мной. Я понимаю, что люблю его и не могу так больше. Он не работает, есть семейный бизнес, но денег не хватает, так как бизнес семейный, а семья большая. Работать идти не хочет, даже слышать не хочет. Моему малышу было 8 месяцев, когда я вышла на работу, оставила ребенка, чтобы содержать семью, а мужу по х... Я пру, я терплю... не могу больше. Живу только из-за малыша. Нет больше сил. Однажды мне сказала одна женщина - у тебя будет мужчина в возрасте, с которым тебе будет хорошо, с которым ты будешь как за каменной стеной. А маме приснился сон - у меня лысый мужчина в возрасте. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Когда появится тот самый лысый мужчина в возрасте, который вдохнет в меня жизнь?
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор SветлаNа Вт 7 Фев 2012 - 18:17

ой-ёй... прямо санта-барбара... Уважаемый Гость-терпения вам!!!! и Веры...именно Веры, что будет ВСЁ Хорошо!!! А взрослого, лысого kryt обязательно встретите! Счастья Вам и Вашему Малышу!!!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Elena86 Вт 7 Фев 2012 - 18:24

Верьте в самое лучшее и все будет ок ))) - ведь мысли материальны!!!!!Только нужно точно знать ,чего хочешь!!!Удачи вам и вашей семье ок
Elena86
Elena86
Я Профи

Оренбург,19 мкрн
Сообщений : 854
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сладкая звездочка Дашенька 19.02.2013!!

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Елена Вт 7 Фев 2012 - 19:01

терпение пишет: Я пру, я терплю... не могу больше. Живу только из-за малыша. Нет больше сил.
Че за бред вообще Вы пишете? Жить с идиотом и садистом, содержать его (причем одновременно ожидая какого-то лысого принца) и прикрываться, что всё это ради малыша... А малышу, простите, это зачем?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор мурлыка87 Вт 7 Фев 2012 - 19:41

Гость,вы и только вы в силах круто поменять свою жизнь! когда вы найдете в себе силы сделать это, все у вас наладится и принц обязательно появится, пусть даже в возрасте и лысый. подумайте, нужно ли вашему малышу на все это смотреть и видеть,как вы страдаете
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор GlaMyrka Вт 7 Фев 2012 - 19:49

И в правду велики слова "Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"-этот закон всегда всегда срабатывает,и зачастую мы думаем что это любовь,но на самом деле это воздушные замки.
Ваша жизнь должна быть гармоничной и приносить только позитивные эмоции вам и вашему малышу,нужно сесть и хорошо подумать,как это можно воплотить в жизнь, появятся цели будет и реализация
Счастья Вам и поскорее нрав
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 41
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Кудряшка Вт 7 Фев 2012 - 19:52

а ради чего вы Гость терпите?если вы на протяжении 12 лет так спокойно искали свое счастье,бросая одного,обманывая другого.то сейчас почему опустили руки?наоборот,теперь надо ради ребенка подняться и начать снова поиски своего -не наступая на шишки прошлого, и не давая прошлому шанса.все известно -если мужик пьет-то он будет пить всегда,если мужик хоть раз ударил (а в вашем случае это не раз) -то будет делать это постоянно -будет извиняться и бить снова.а потом по пяни будет бить ребенка.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Несмеяна Вт 7 Фев 2012 - 20:15

в кои-то веки полностью согласна с Кудрей! Гость, гоните его! не любовь это... или вы просто мазохистка... а ребенку такой "отец" уж точно без надобности!
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор нататуся Вт 7 Фев 2012 - 20:55

Я если честно запуталась в ваших мужчинах краснею Действительно девочки говорят, зачем это все терпеть? Давно бы развелись, и жили для себя и для ребенка, все равно помощи от вашего папы никакой. А там бы уже в процессе спокойной жизни встретили старого лысого, если уж так хотите этого. Я конечно не знаю сколько Вам лет, но подумайте о таком ли Вы мечтаете???
нататуся
нататуся
Активничаю

Оренбург, синие дома
Сообщений : 240
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Саша

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор LILIЯ Вт 7 Фев 2012 - 21:11

удачи вам конечно, но этого человека я вообще не поняла. Просто прочитайте то, что написали и сами поймете что делать. Зачем жить завтрашним днем? зачем что-то терпеть? Раз он бьет, то и будет бить. Оно Вам надо? Валите пока не поздно.
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 41
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Аномалия Вт 7 Фев 2012 - 21:32

LILIЯ пишет:удачи вам конечно, но этого человека я вообще не поняла. Просто прочитайте то, что написали и сами поймете что делать. Зачем жить завтрашним днем? зачем что-то терпеть? Раз он бьет, то и будет бить. Оно Вам надо? Валите пока не поздно.
ппкс
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Astalavista Вт 7 Фев 2012 - 22:06

Девочки правы... Гоните его... Подумайте, что будет, когда ребеночек подрастет? что он увидит? Пьяного отца, который бьет мать? скандалы? и потом, действительно, на ребенка поднимет руку... Уважайте себя и думайте о своем ребенке... Решимости Вам и удачи.
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Оксана74 Вт 7 Фев 2012 - 22:11

@elena@ пишет:
терпение пишет: Я пру, я терплю... не могу больше. Живу только из-за малыша. Нет больше сил.
Че за бред вообще Вы пишете? Жить с идиотом и садистом, содержать его (причем одновременно ожидая какого-то лысого принца) и прикрываться, что всё это ради малыша... А малышу, простите, это зачем?
удива
я, если честно, где-то на пятнадцатой строчке совсем запуталась - этот мужчина, тот парень и т.д. не смогла прочитать до конца heznau
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Елена Вт 7 Фев 2012 - 22:20

Оксана74 пишет:
@elena@ пишет:
терпение пишет:
не могу больше 920951
я, если честно, где-то на пятнадцатой строчке совсем запуталась - этот мужчина, тот парень и т.д. не смогла прочитать до конца не могу больше 629819
Не заморачивайся, Оксан! Бред...
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор kittengold Вт 7 Фев 2012 - 22:28

Что отдаешь - то получаешь. Практически всегда работает. Мало встречала людей,которым постоянно прокатывает и тех,кому катастрофически во всем всегда не везет. Обычно мы имеем то,что заслужили...
Но никогда не поздно всё изменить. Имейте это ввиду и не отчаивайтесь!
kittengold
kittengold
Активничаю

Оренбург, 20 мкр
Сообщений : 228
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мальчик 2009 и ещё мальчик 2016, два мальчика

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор СУОМИ Вт 7 Фев 2012 - 23:19

Гость бегите от него и поскорее!!! сама была в аналогичной ситуации 11 лет назад. терпела, рыдала, а потом ушла.. ревела ровно два месяца, и все время хотела доказать ему, что смогу без него жить. смогла!!!! потом стало легче))) теперь рядом со мной тот ЕДИНСТВЕННЫЙ и очень любимый. это сначала больно рвать по живому, но НАДО. Удачи Вам и СЧАСТЬЯ)))))
СУОМИ
СУОМИ
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 323
Возраст : 43
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Два сыночка

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор LadyFIT Ср 8 Фев 2012 - 11:41

я запуталась в ваших мужчинах... не удивительно, что после такого списка муж запил, ему ведь тоже пришлось сколько потерпеть...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Татьяна С Ср 8 Фев 2012 - 12:38

Молодец, что выговорилась.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор ???? Ср 8 Фев 2012 - 12:47

LadyFIT, согласна. И оскорбления со стороны мужа не удивительны, столько мужчин было помимо него и он обо всем в курсе. Вопрос в том, что вам терпеть это незачем. А не изменится после такого уже ничего.
avatar
????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Sole Ср 8 Фев 2012 - 14:09

Я вам желаю счастья.

У вас сейчас такой период, что жизнь вас учит. Постарайтесь найти то, чему она вас учит. Когда поймете, у вас все наладится.

Возможно, вы сможете найти ответы на ваши вопросы в этих книгах:
- Закон Кармы (из нее вы поймете, что с вами происходит в жизни и почему)
- Законы счастливой семейной жизни (как строить свою семейную жизнь, что нужно делать женщине чтобы мужчина стал хорошим и настоящим мужем и отцом). Тем более, если вы его любите, у вас все получится. Разводится не надо, есть способы улучшить всё. Никакой «лысый» вам не поможет, пока вы сами не наведете порядок в собственной жизни.

Если некогда читать (ребенок, работа), можно слушать аудиолекции. Я так делю, пока занимаюсь с ребенком и домашними делами. Вот тут. Смотрите раздел «Семейные отношения».

Книги реально мозг на место ставят. Буду рада, если помогу вам этим. Не отчаивайтесь, все можно изменить к лучшему! Это я на собственном опыте знаю, поэтому так пишу ок Тоже по незнанию, молодости и глупости наделала кучу ошибок в отношениях с мужчинами. Но сейчас все исправила и живу очень счастливо, и вам того же желаю!
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения