Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




не могу больше

+19
BANTUC
Neonchic
Sole
Татьяна С
LadyFIT
СУОМИ
kittengold
Оксана74
Astalavista
Аномалия
LILIЯ
нататуся
Несмеяна
Кудряшка
GlaMyrka
мурлыка87
Елена
Elena86
SветлаNа
Участников: 23

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty не могу больше

Сообщение автор ???????? Вт 7 Фев 2012 - 17:49

Первое сообщение в теме :

Имена писать не буду. История долгая. Не прошу совета, просто хочу выговориться. Кто-то поймет, кто-то не поймет меня. Душа плачет. Больно.
Люблю его и ненавижу, не знаю, что делать дальше, как жить. Начну с начала наших отношений. Приехала в Орен - ни друзей, ни подруг. На Оренрадио была передача "Позвони мне, позвони". Решилась, позвонила, оставила номер телефона. Через час звонок, поднимаю трубку - Привет, ну что делаешь? Чем занимаешься? Так непринужденно и легко, как будто я знаю этого человека лет 50. Разговаривали с ним по телефону месяц круглосуточно. Потом встретились. Я, увидев его, подумала - нет, это не мой человек, он подумал - вот это кукла! Я не обещала ему ничего, а он возомнил, что я его навеки. Я познакомилась со взрослым мужчиной, который обеспечивал меня, встречалась с ним тайно и редко, сами понимаете для чего... А тот парнишка ничего не знал, приезжал, мы с ним гуляли под звездами и он думал, что все хорошо. Однажды мой "благодетель" повез нас с подругой на речку, и там я увидела молодого человека, еще пошутив сказала, указывая на него пальцем - этот парень будет мой! Мы с подругой посмеялись. А я подошла к тому парню и сама познакомилась с ним. Он пригласил меня в кафе, но мне нужно было заехать домой и переодеться. Мы поехали. Я звоню в звонок, за спиной у меня тот парень, а дверь открывает на тот момент "спокойный" парнишка, который ухаживал за мной. Была драка, мы с тем парнем, которого я встретила на речке, убежали, а вечером вернувшись домой я обнаружила порезанные фотографии, нижнее белье, перевернутую комнату. Мама рассказала, что этот "спокойный" парнишка закатил скандал, пришлось вызывать его маму, чтобы она его забрала. Вообщем мне бы дуре задуматься в тот момент, но нет! Парнишка звонил, просил прощение, встречал каждый день из института с огромными букетами роз. Мое сердце растаяло. Но все же ничего ему я не обещала и продолжала флиртовать с парнями, встречаться. Но уже не скрывала, парнишка был в курсе всего. Да, он мучался от ревности, ему было плохо. Однажды его чаша терпения лопнула, и мы расстались. Я начала встречаться с другим, потом мы начали жить вместе... Но появился опять этот парнишка... Видимо я уже в тот момент безумно любила его, да именно любила!!! Мы встречались тайно, но только для секса. Мне было безумно хорошо с ним! Но однажды он не выдержал и приехал поздно вечером, когда у меня был другой, тот, с которым я жила. Парнишка стучал в двери, кричал... я не вышла. Вышел мой парень, но того уже не было, он уехал. На следущий день моя мама пригласила моего парня, с которым я жила на тот момент, и парнишку - очная ставка! Я выбрала парнишку!!! Почему?! Зачем?! Я еще не знала. Мы начали жить вместе. И вот однажды он вернулся с вечеринки из универа (получал второе высшее) пьяный в ...опу, ему не понравилось как я с ним разговариваю и избил меня. Избил сильно. Утром просил прощения. И я ПРОСТИЛА его!!! Потом были еще избиения, я прощала. Потом это прекратилось. Даже отношения начали налаживаться. Мы поженились, была свадьба, было море счастья. Прожили мы 4 года в браке и 12 лет как знакомы. Я человеку стала безразлична, он меня не замечал, а мне так хотелось мужского внимания, любви, просто хотелось, чтобы он меня обнял, прижал к себе. Пыталась поговорить с ним, не помогало, не слушал и не хотел слышать. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и познакомилась с парнем, встретились, понравились друг другу и продолжили встречаться. Минус был в том, что у меня и у него были семьи, у него на тот момент был еще и ребенок. Вместе нам было просто хорошо. Длилось это не долго... мне позвонила его жена. А потом и мой муж случайно нашел переписку. Очень странно, но мы поговорили, просто поговорили. Я сказала, что мне не нравится, что нужно мне, он сказал, что ему не нравится. Пришли к консенсусу вообщем. Я сказала, что хочу ребенка, и мы начали активно работать над этим. Забеременела я через 4 месяца, были переживания, слезы счастья, 9 месяцев счастья, роды, маленький комочек на груди, первый крик малыша, бессонные ночи. Длилось после родов счастье целых 2 месяца, а потом... Я даже забыла как скандалы выглядят. Однажды вечером он приехал домой опять в пьяном состоянии, в бессознанке полной. Хорошо, что моя мама была дома. У меня летали диваны, коляску пиннал, вырывал из рук ребенка, которому было 2 месяца, кричал, что я бл...дь. Это был ад. Сейчас пишу, вспоминаю и плачу... Я пыталась закрыть дверь в комнату, где был ребенок, он рвался, выламывал эту дверь. Вышла моя мама, пыталась защитить меня и малыша, он ей стукнул кулаком по носу, я думала он ей нос сломал, а потом не знаю откуда во мне столько сил появилось, но я как тигрица рвала и метала, но сил все равно не хватило. Я позвонила его маме, попросила приехать, забрать его. Эти 15 минут длились целую вечность, слез не было, была пустота. Звонок в домофон разорвал мне душу, а увидев на пороге его брата с другом, я разрыдалась, никогда так не плакала, ревела не я, а моя душа и такое ощущение, что она не плакала, а выла. Его увезли, а я села посреди коридора на колени среди бардака, разбросанных вещей и начала выть, именно выть, было больно, как будто из меня вынули душу. На следущий день приезжала его мама, мы сидели разговаривали. Он приехал через неделю. Да! Он приехал, и я его пустила. У моей мамы просил прощения, разговаривал со мной. Я понимаю, что люблю его и не могу так больше. Он не работает, есть семейный бизнес, но денег не хватает, так как бизнес семейный, а семья большая. Работать идти не хочет, даже слышать не хочет. Моему малышу было 8 месяцев, когда я вышла на работу, оставила ребенка, чтобы содержать семью, а мужу по х... Я пру, я терплю... не могу больше. Живу только из-за малыша. Нет больше сил. Однажды мне сказала одна женщина - у тебя будет мужчина в возрасте, с которым тебе будет хорошо, с которым ты будешь как за каменной стеной. А маме приснился сон - у меня лысый мужчина в возрасте. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Когда появится тот самый лысый мужчина в возрасте, который вдохнет в меня жизнь?
avatar
????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Neonchic Ср 8 Фев 2012 - 14:26

Sole пишет:Я вам желаю счастья.

У вас сейчас такой период, что жизнь вас учит. Постарайтесь найти то, чему она вас учит. Когда поймете, у вас все наладится.

Возможно, вы сможете найти ответы на ваши вопросы в этих книгах:
- Закон Кармы (из нее вы поймете, что с вами происходит в жизни и почему)
- Законы счастливой семейной жизни (как строить свою семейную жизнь, что нужно делать женщине чтобы мужчина стал хорошим и настоящим мужем и отцом). Тем более, если вы его любите, у вас все получится. Разводится не надо, есть способы улучшить всё. Никакой «лысый» вам не поможет, пока вы сами не наведете порядок в собственной жизни.

Если некогда читать (ребенок, работа), можно слушать аудиолекции. Я так делю, пока занимаюсь с ребенком и домашними делами. Вот тут. Смотрите раздел «Семейные отношения».

Книги реально мозг на место ставят. Буду рада, если помогу вам этим. Не отчаивайтесь, все можно изменить к лучшему! Это я на собственном опыте знаю, поэтому так пишу ок Тоже по незнанию, молодости и глупости наделала кучу ошибок в отношениях с мужчинами. Но сейчас все исправила и живу очень счастливо, и вам того же желаю!
Софья сама слушаю эти лекции только немного с др. сайта)))
Если хотите посмотрите Вот этот САЙТ
Кстати Торсунов там тоже лекции читает))))
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : не могу больше - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор BANTUC Ср 8 Фев 2012 - 14:46

Neonchic25011990 пишет:Вот этот САЙТ[/url]
Кстати Торсунов там тоже лекции читает))))
Да... лекции конечно отвратительные .... смысл конечно в них есть .... но качество такое, что охота выключить. И воды очень много.
Я слушаю Грейс и Толстую Наталью. hai
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Neonchic Ср 8 Фев 2012 - 14:54

BANTUC пишет:
Neonchic25011990 пишет:Вот этот САЙТ[/url]
Кстати Торсунов там тоже лекции читает))))
Да... лекции конечно отвратительные .... смысл конечно в них есть .... но качество такое, что охота выключить. И воды очень много.
Я слушаю Грейс и Толстую Наталью. hai
Согласна качество оставляет желать лучшего)))
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : не могу больше - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Domino Ср 8 Фев 2012 - 15:13

Гость, вы никогда не любили своего нынешнего мужа. Вы прощали его и возвращались к нему потому, что ЖАЛЕЛИ его! Когда есть истинная любовь не может быть никаких отношений на стороне, скандалов и тем более рукоприкладства. Признайтесь себе в этом! А он взрослый и самостоятельный человек, замечательно проживет без вас, помощи от вас и вашей жалости он больше не достоин. Сейчас он как вампир пьет вашу кровь и не дает вам реализоваться в жизни как женщине, и как матери. Только ваше безоговорочное и окончательное решение может сделать свободной и счастливой вас, а главное - вашего ребенка.
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Sole Ср 8 Фев 2012 - 15:26

[quote="Neonchic25011990"][quote="BANTUC"]
Neonchic25011990 пишет:Вот этот САЙТ[/url]
Кстати Торсунов там тоже лекции читает))))
Согласна качество оставляет желать лучшего)))
Татьяна, спасибо большое за ссылку. Не знала про такой сайт.

На сайте Торсунова лекции хорошего качества, а видео тоже неплохое, там даже звук лучше. В любом случае, кому очень нужны знания, и в таком виде будет слушать :))) Через плохой звук услышит все, что ему нужно. К тому же есть книги hai
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Незабудка Ср 8 Фев 2012 - 15:42

Вот, Софья, умничка ! осудить и раскритиковать самое простое, а вот направить человека в нужную сторону куда сложнее !
Sole, Neonchic спасибо за ссылки, я тоже с удовольствием почитаю, для духовного развития !
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Sole Ср 8 Фев 2012 - 16:00

Спасибо вам, Алена, за поддержку :)

Может банально прозвучит, но могу сказать, что эта информация изменила, и продолжает менять мою жизнь к лучшему. Поэтому очень хотелось поделиться ею с другими девушками. cvet
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Neonchic Ср 8 Фев 2012 - 16:01

Sole пишет:Спасибо вам, Алена, за поддержку :)

Может банально прозвучит, но могу сказать, что эта информация изменила, и продолжает менять мою жизнь к лучшему. Поэтому очень хотелось поделиться ею с другими девушками. cvet
+100000000 cvet cvet cvet
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : не могу больше - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Татьяна С Ср 8 Фев 2012 - 16:17

!!!! Необходимо меняться. каждый это делает по-своему. чтобыизмениться- надо осознать в какую сторону меняться.
Кто кога читает - эт другое дело. Важно, чтобыдейсвительно были ихменения. Я Некрасова и Шереметьеву люблю. но не видела ихв инете - только в печатном варианте читала.
Очобенно материнская любовь и многоугольник любви понравился.
В городе на пр. Парковом брала.
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Sole Ср 8 Фев 2012 - 17:12

Татьяна С пишет:!!!! Необходимо меняться. каждый это делает по-своему. чтобыизмениться- надо осознать в какую сторону меняться.
Танюш, конечно же в лучшую сторону, в какую же еще? )))

Что самое интересное, когда ты меняешься внутри сам, то и близкие меняются чудесным образом.

А знания тому, кто ищет, приходят сами. Именно такие, какие нужно, и действительно, не важно, из каких книг. prepod ))))

Neonchic25011990 пишет:
+100000000 cvet cvet cvet
tanc mir tanc tanc ))
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор Ясное Солнышко Сб 18 Фев 2012 - 2:11

Автор, нет опасений, что "парнишка" будет караулить Вас и малыша, не давать спокойно жить, ломиться в дверь и пр? Если нет и он вполне вменяемый (ту ситуацию можно списать на срыв, а избиения - на шаги от безысходности) -конечно, выгоняйте его!
Будет преследовать (Вы же писали, что ломился в дверь, когда Вы жили с мужчиной) - менять место жительства... Мне, правда, один момент немного не понятен - Вы звонили его маме, пока он рвался в комнату с реб, ломал дверь. А если б он что с малышом сделал??? Если называл Вас на б, значит посчитал, что ребенок не его, тем более пьяный,... мог что угодно сотворить. По 02 звонить бы. zvunu
В любом случае, желаю Вам и малышу всего наилучшего! Тут пишут, что всё воздаётся за ошибки... А ребенку-то за что? Думайте только о нём! Мужчины есть в нашей жизни или их нет, но дети всегда с нами, это самое дорогое, единственный смысл нашей жизни!!! reben yaaa
P.S.
нататуся пишет: там бы уже в процессе спокойной жизни встретили старого лысого, если уж так хотите этого. Я конечно не знаю сколько Вам лет, но подумайте о таком ли Вы мечтаете???
Кстати, сон и гадалка - это для Вас внушение? На первое время тешьтесь хоть такой перспективой, если уж так. Пройдет время, придете в себя, правда, может и о чем-то большем задумаетесь.
Пусть у Вас всё будет хорошо нрав ! улыбаюсь
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу больше - Страница 2 Empty Re: не могу больше

Сообщение автор мамо4ка Сб 18 Фев 2012 - 11:04

Свою Судьбу мы сторим сами! - это про Вас.
Ваша история показывает, что нужно уважать чувства других людей, а не поддаваться первым порывам страсти. Ни один нормальный мужчина не выдержит, если у него на глазах будут хвостом вертеть! Отсюда и все последствия.
А то, что происходило потом - чистой воды мазохизм и полное отсутствие здравого смысла, человеческой мудрости, и материнского инстинкта!!!!! Необходимо сделать выводы, пока Вы и Ваши близкие живы и здоровы.
avatar
мамо4ка
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 103
Возраст : 42
Настоящее имя : Ксения
Детки: : Варвара 22.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения