Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

+33
Мари
olga1010
Cinderella
katarios.ie
мечтающая
Кудряшка
Незабудка
Оксана74
elena.t.
Avonuel
Shketka
Тигра
Хризантемка
Кисулька
Студия Маленький ангел
Леночек
Мама - Алла
Адель
NataliP
Аномалия
светатуля
Детская библиотека
марфик
Drakosha
Кошка у окошка
Mama_Deni
Gellann
mconer
*Олёнка*
Элеонора
Krendelki
Vera0909
Таля-Наташа
Участников: 37

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Таля-Наташа Ср 18 Янв 2012 - 13:35

Первое сообщение в теме :

В феврале моему младшему сыну исполняется 7 лет. Хотим пригласить его друзей из группы ДС. Очень хочется, чтобы этот праздник был для всех ярким и запоминающимся, ведь на следующий год все расходятся по разным школам. Жилищные условия позволяют пригласить аниматора(ов) для проведения ДР. Девочки, кто знает весёлого и заводного ведущего, посоветуйте! Расскажите о своём положительном (или отрицательном) опыте в подобном случае. Буду рада почитать ваши советы и предложения, можно и в ЛС, и в тему.
Таля-Наташа
Таля-Наташа
новичок

Оренбург, Степной
Настроение : "...ветер южный, умеренный, временами возможен дождь, гроза...", ну а если очень напроситься, то может выпасть и град...
Сообщений : 6
Возраст : 52
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Мои мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз


Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Детская библиотека Пт 23 Окт 2015 - 15:48

Маш, как говорит мой опыт, с дядями в агентствах проблемы))) Несколько раз просили, что бы клоун был мужчина. Уточняли: точно клоун мужского пола? Начинается в библиотеке праздник и о-па-нааааа заходит тетка в парике... Они сообщают, так сказать, половую принадлежность персонажа, но не актера.
Как говорит Бендер: Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!
Может форумчанки проверенных знают Пауков ок
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Пт 23 Окт 2015 - 15:57

Помню где-то советовали мальчика из русских блинов,но я не нашла в какой теме...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор карамЭлька Пт 23 Окт 2015 - 17:17

Мы 3х летие праздновали в Морозко, был молодой парень клоуном, мне очень понравилось!)
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Lyolik Пт 23 Окт 2015 - 17:22

Мари пишет:Девочки, посоветуйте,где найти аниматора-мужчину, чтоб играл или человека-паука или черепашку ниндзя. Были с сыном на др,где женщина была человеком-пауком, мой сын после первой ее фразы сказал "это же тетя, значит не настоящий человек паук...". Хочу дитю в садик заказать. И по ценам сориентируйте немного,пожалуйста.

Мария, у нас был Дмитрий в Русских блинах Лунтиком, если Вы про него говорите. Нам он очень понравился! Он потом мне смс присылал со своими контактами
Мир улыбок:
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Пт 23 Окт 2015 - 21:18

Lyolik пишет:

Мария, у нас был Дмитрий в Русских блинах Лунтиком, если Вы про него говорите. Нам он очень понравился! Он потом мне смс присылал со своими контактами
Мир улыбок:
а стоимость работ подскажите?
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Lyolik Пт 23 Окт 2015 - 21:37

Мари пишет:
а стоимость работ подскажите?
Ну мы его отдельно не заказывали, заказывали из каталога в блинах лунтика. Общая стоимость в блинах интересует? Там много всего входит. 8900 до 15 чел. Стол детям за доп плату, стол чайный родителям входит
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор olga1010 Пт 23 Окт 2015 - 21:52

Я несколько лет приглашаю девочку Рано. Была ковбоем, пиратом, звала ее в 1 и 2 класс школы на день именинника- очень зажигательно всегда все проходит, программу подстраивает и меняет под условия и именинника, в отличие от Димы, который веселый, но уж очень однообразный.
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Пт 23 Окт 2015 - 23:02

Lyolik пишет:
Ну мы его отдельно не заказывали, заказывали из каталога в блинах лунтика. Общая стоимость в блинах интересует? Там много всего входит. 8900 до 15 чел. Стол детям за доп плату, стол чайный родителям входит
а 8900 это за что?не только за развлекательную программу, я надеюсь? о.О
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Lyolik Пт 23 Окт 2015 - 23:23

Мари пишет:
а 8900 это за что?не только за развлекательную программу, я надеюсь? о.О
Это за праздник в Русских Блинах вот их прайс http://www.orenblin.ru/images/detyam/e33.jpg
+ мы приносили свой торт детям и у них детям брали блинчики и воду.
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Пт 23 Окт 2015 - 23:35

Что-то мне подсказывает, что аниматор в детский сад,где детей больше 15, обойдется мне намного дороже, чем я планировала...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Lyolik Пт 23 Окт 2015 - 23:50

Мари пишет:Что-то мне подсказывает, что аниматор в детский сад,где детей больше 15, обойдется мне намного дороже, чем я планировала...

Мари, это полностью программа в самих блинах, Стоимость же аниматора намного ниже наверное.
Пообщайтесь с мамочками, кто приглашал в сад-школу) Тут я вам не советчик
Lyolik
Lyolik
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Сообщений : 2527
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Викуля
Олежка
Павлик

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Пт 23 Окт 2015 - 23:54

Да, я понимаю, что это за всю программу. Просто смотрю, за дополнительный час аниматор стоит 4000. Вот и прикидываю сколько он с выездом на час стоить будет...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор olga1010 Сб 24 Окт 2015 - 1:39

Дима не через блины около 2 час стоит
olga1010
olga1010
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Настроение : в предвкушении чуда
Сообщений : 230
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Саша, 29.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Ноябринка Сб 24 Окт 2015 - 9:20

у нас знакомые тут аниматора вызывали в ТК ТРИ Мартышки, на 3 этаже, студия дет праздников "Страна чудес" тел. 60-35-10, 8(912)848-72-28.человек паук был парень,у них еще бэтмен есть,железный человек.вызов вроде одного аниматора 1500,двух 2500.но лучше точно позвоните узнайте.
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Сб 24 Окт 2015 - 9:41

Ноябринка пишет:у нас знакомые тут аниматора вызывали в ТК ТРИ Мартышки, на 3 этаже, студия дет праздников "Страна чудес" тел. 60-35-10, 8(912)848-72-28.человек паук был парень,у них еще бэтмен есть,железный человек.вызов вроде одного аниматора 1500,двух 2500.но лучше точно позвоните узнайте.
О, отличная информация! Спасибо! Это прям рядом с нашим садиком и по цене хорошо.
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Shketka Вт 3 Ноя 2015 - 20:39

Мари пишет:Да, я понимаю, что это за всю программу. Просто смотрю, за дополнительный час аниматор стоит 4000. Вот и прикидываю сколько он с выездом на час стоить будет...
В этом году аниматоры подорожали как-то. Три года приглашала двоих в пределах 1500-1800 руб., в этом году ОДИН 1800 руб., два 2500-3000 руб. В сад пришлось двоих "брать".
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Вт 3 Ноя 2015 - 20:42

Shketka пишет:
В этом году аниматоры подорожали как-то. Три года приглашала двоих в пределах 1500-1800 руб., в этом году ОДИН 1800 руб., два 2500-3000 руб. В сад пришлось двоих "брать".
Вот и мне для сада предложили двоих за 2500. Но я на такую цифру не рассчитывала, решила ограничиться одним. А теперь волнуюсь, справится ли? Всем ли детям будет весело...
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Shketka Вт 3 Ноя 2015 - 20:50

Не знаю, я по одиночке не приглашала. Прошлый год у нас было мало деток, в этом году чет тоже, лето - половина в отпусках. Человек 15 и было. Без внимания зато никто не остался. В этом году как-то я упустила - программа часовая была, я уже сама еле выдержала, дети оч устали, беситься уже начали, и заведующая ругалась, что долго так в актовом зале, душно было.

На подхвати воспитательница еще была, в конкурсах помогала участвовать, а я за оператора была)
В киндер-пати по-моему условие, что по одному в сад не ходят, что трудно детей собрать в кучу и развлекать.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор Мари Вт 3 Ноя 2015 - 20:59

У нас тоже деток мало, думаю, будет. Разгар осени и разгар гриппа будет. В этот период многие не ходят. Я уже договорилась по аниматору, второго просто порекомендовали,но не настаивали
Мари
Мари
Суперпрофи

Оренбург, 25 мкрн
Настроение : Счастлива и все тут!
Сообщений : 1581
Возраст : 37
Настоящее имя : Мария
Детки: : Денис 18.11.2010
Алиса 12.08.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 Empty Re: Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР

Сообщение автор ТОЧКА Пн 23 Май 2016 - 12:16

Девочки, не знаете у нас кто-нибудь может провести др по мотивам гравити фолз?
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Порекомендуйте хорошего аниматора для проведения детского ДР - Страница 4 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения